Звезда любви (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

AnnaMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.02.2013
Сообщения: 854
Откуда: Яизатнаф)
>17 Авг 2013 22:29

Вот это глава! Можете в меня кидаться,но сравнивая Мишеля и Поля,мой выбор в пользу Мишеля,на данный момент. Конечно,то что он ударил ее-это плохо,но я понимаю его такую реакцию,когда мне причиняют физ боль,я резко могу среагировать на это даже не думая о том кто со мной рядом. Но у него хотя бы есть понимание,что он плохо с ней обошелся и судя по всему он искренне раскаивается в содеянном поступке. А раз так,то он постарается помочь ей.
Что касается Поля,то,возможно,автор и реабилитирует его в глазах читателей,но мне пока что он не приятен:думает лишь о выгоде,хочет получить все,что пожелает,как будто в голове каша и остановиться,чтобы разобраться во всем этом у него нет времени. Так он поступил с предложением брака Полин,хотя бы...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>18 Авг 2013 9:32

Ma-DL-eN писал(а):
Спасибо за продолжение! Вот и Мишель вступил в игру, да еще так стремительно. Натворил он дел. Очень не понравилось, что он решил помочь ей материально. Ведь понятно, что сама она деньги не возьмет. Значит он скорее всего пойдет окольными путями и могут поползти слухи, что он стал ее покровителем. Вообще я на этого персонажа особых надежд не возлагала. И воспринимала его исключительно как "красная тряпка для быка" то бишь для Поля. Чтобы того в тонусе держать и на какие-то безумные поступки того толкать из ревности... Может и зря.

Ну зачем же Михаила сразу сбрасывать со счетов. Он азартен, властен, привык получать то, что пожелает и куда более жесткий человек, чем Шеховской. К тому же он махровый аристократ, привык с беспрекословному подчинению, есть в нем некоторая доля самодурства и вообще от типичный представитель своего класса - барин ни дать ни взять.
Ma-DL-eN писал(а):
Более серьезные ставки я делаю на Петра. Понравился мне этот персонаж, очень хочется узнать его поближе. Надеюсь он не окажется подлецом. И мне кажется, что он первый узнает кто такая Анна. Сама не знаю с чего я это взяла, но есть такие ощущения.

А вот это зря. Петр рохля, мягкий и рассеянный человек и уж точно не пара такой девушке как Жюли.
Ma-DL-eN писал(а):
Еще мне понравилась Александра. А она еще появится в жизни Анны/Юли?

Без сомнения Александра еще появится.
Ma-DL-eN писал(а):
Полину жалко. Вроде и хорошо все для нее складывается , а она чувствует что что-то не так.

Предчувствия Полины вполне себя оправдают.
Ma-DL-eN писал(а):
Сергей вообще ничего замечать не хочет, лишь кому-нибудь сбагрить бы сестер а там хоть трава не расти. Но это сейчас. Сестрам много всего предстоит. Не верится мне что переступив через Юлю он сможет спокойно строить свое счастье. Все равно рано или поздно должно обухом ударить по голове осознание того, что он натворил. Не верю я что этот персонаж безнадежен. И потом он наверное считает, что причина его терзаний в том что Юля вечно маячит перед глазами. И когда он от нее избавится заживет спокойной жизнью забыв о ее существовании. Но мне кажется, что тогда все будет только хуже.

Может быть Сергей и переменит свое отношение к сестре, но не раньше, чем его самого шарахнет нечто подобное )))
Veterok писал(а):
Добавьте пожалуйста меня в блог.Такая интересная история, очень хочется прочитать продолжение. Спасибо

Здравствуйте. Добавила Вас в блог, приятного чтения.
Zoolya писал(а):
А Павел то время не теряет, сразу и предложение сделал Полине, думая при этом о другой. Несправедливо это по отношению к Полине, ведь он видит, что она к нему неравнодушна, хотя и к ней он испытывает некую симпатию.

Поль считает, что сделав предложение Полине он тем самым выполняет свой долг перед семьей. Да она ему нравится, но не более.
Zoolya писал(а):
Совсем запутался, а то что он увидел Аню с Мишей уж точно изменило его отношение к ней и теперь ему важно будет выиграть лишь это чертово пари. Своим действиями Аня показала ему свою двуличность, как бы ища благодетеля побогаче.

Может быть, может быть. Следующая глава даст ответ и на этот вопрос.
Zoolya писал(а):
Миша оказался более решительным в желании выйграть пари и заполучить Аню, хотя и удивил своим поступком, так ударить девушку и его сожаления после ничего не значат

Про Мишеля я уже писала. Ничего удивительного в его поступке для меня лично нет.
Епистинья писал(а):
Юля, привет! Очень неприятен поступок Мишеля, но может быть Юля поймет, что играет с огнем и будет хотя бы более осмотрительна.

Да уж, горький урок, зато запоминающийся.
Епистинья писал(а):
Надеюсь Мишель искренне сожалеет о случившимся. Но его помощь и забота могут быть неправильно истолкованы, а это чревато новыми неприятностями для Юли.
Интересно узнать реакцию Поля на "разукрашенное" личико девушки

Реакция Шеховского последует в следующей главе.
AnnaMary писал(а):
Вот это глава! Можете в меня кидаться,но сравнивая Мишеля и Поля,мой выбор в пользу Мишеля,на данный момент.

Между Горчаковым и Шеховским есть существенная разница. Один питает к девушке глубокие чувства, другому она нужна как трофей и ничего более.
AnnaMary писал(а):
Конечно,то что он ударил ее-это плохо,но я понимаю его такую реакцию,когда мне причиняют физ боль,я резко могу среагировать на это даже не думая о том кто со мной рядом. Но у него хотя бы есть понимание,что он плохо с ней обошелся и судя по всему он искренне раскаивается в содеянном поступке. А раз так,то он постарается помочь ей.

Да вот только его помощь может героине боком выйти)))
AnnaMary писал(а):
Что касается Поля,то,возможно,автор и реабилитирует его в глазах читателей,но мне пока что он не приятен:думает лишь о выгоде,хочет получить все,что пожелает,как будто в голове каша и остановиться,чтобы разобраться во всем этом у него нет времени. Так он поступил с предложением брака Полин,хотя бы...

О мотивах Павла, когда он делал предложение Полине я уже писала. Это скорее исполнение долга. И поверьте нет у него никакой каши в голове. Есть сомнения в правильности происходящего. Обо всем остальном в следующей главе.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ma-DL-eN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.04.2013
Сообщения: 349
>18 Авг 2013 10:07

-Алиса- писал(а):


Ну зачем же Михаила сразу сбрасывать со счетов. Он азартен, властен, привык получать то, что пожелает и куда более жесткий человек, чем Шеховской. К тому же он махровый аристократ, привык с беспрекословному подчинению, есть в нем некоторая доля самодурства и вообще от типичный представитель своего класса - барин ни дать ни взять.


Видимо меня заставил обмануться тот факт, что он не сразу стал действовать. Он практически вручил Полю тогда победу. Будь Анна/Юля такой какой считают они Мишель уже в первый же день проиграл бы с треском. А вообще я имела в виду что он не будет претендовать на нее как на спутницу жизни. Именно здесь я больше ставок делала на Петра. Но видимо я и здесь ошиблась.
-Алиса- писал(а):


А вот это зря. Петр рохля, мягкий и рассеянный человек и уж точно не пара такой девушке как Жюли.

Да? Ну все я в трауре. Для меня рохля хуже всего. Лучше бы он был подлецом.
-Алиса- писал(а):


Может быть Сергей и переменит свое отношение к сестре, но не раньше, чем его самого шарахнет нечто подобное )))

Я не имела в виду что он переменит свое отношение к ней. Просто не верю, что он сможет нормально жить со всем этим.
_________________
"Можно любить зиму и нести в себе тепло, можно предпочитать лето, оставаясь осколком льда." С. Лукьяненко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dianazhuravleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.09.2012
Сообщения: 461
>18 Авг 2013 11:34

Юленька прости что с опозданием но все же поздравляю тебя с началом нового романа.Не вздумай удалять его,я обожаю твои книги.Желаю тебе вдохновленного муза продолжай радовать нас своим творчеством.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черныйлебедь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.02.2013
Сообщения: 75
Откуда: г.Ижевск
>18 Авг 2013 13:36

Нахожусь в отпуске, а тут столько всего произошло) С опозданием, Юля, поздравляю тебя с началом нового произведения. Ну и как всегда прошу доступ в блог)
_________________
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uuchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 19.12.2009
Сообщения: 385
Откуда: Россия, Москва
>18 Авг 2013 15:19

Юлечка, поздравляю с началом нового романа. Только вернулись из отпуска, а тут много нового. Прошу добавить меня в блог.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Radana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 557
Откуда: Киев
>18 Авг 2013 17:28

Юлия , спасибо, напряжение нарастает..., так интересно , что ты дальше напишешь, как раскрутишь сюжет, остановила на месте, где возможно столько вариантов , испытаний Юлии....., как же дождаться? Короче, БРАВО Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>19 Авг 2013 0:45

Девочки, дорогие мои, здравствуйте.

Ma-DL-eN писал(а):
Видимо меня заставил обмануться тот факт, что он не сразу стал действовать. Он практически вручил Полю тогда победу. Будь Анна/Юля такой какой считают они Мишель уже в первый же день проиграл бы с треском. А вообще я имела в виду что он не будет претендовать на нее как на спутницу жизни. Именно здесь я больше ставок делала на Петра. Но видимо я и здесь ошиблась.

Ну, так ведь и Шеховской на ней жениться вроде бы как не собирается. Да мелькнула такая мысль, но он прекрасно понимает ее абсурдность. А уж что папенька с ним в таком случае сделает... То что наследства лишит, это однозначно, а уж каких еще палок в колеса может натолкать, так одному Богу известно.
Radana писал(а):
Юлия , спасибо, напряжение нарастает..., так интересно , что ты дальше напишешь, как раскрутишь сюжет, остановила на месте, где возможно столько вариантов , испытаний Юлии....., как же дождаться? Короче, БРАВО

Что тут сказать. Ну во первых очень приятно, что произведение нашло такой отклик в душе читателя, во-вторых следующая глава уже написана, но в данный момент находится у беты на редактуре, увидите ее, когда автор покончит с восьмой. Такой у нас уговор с редактором )))


Юля, Наташа, Даша, девочки, добро пожаловать. Добавила Вас в блог и приятного чтения. Очень надеюсь увидеть Ваши впечатления от прочитанного.

p.s. Девочки, не стестняйтесь отписаться. Я вовсе не жду хвалебных отзывов, более того, буду благодарна, если кто обнаружит явные ляпы или несоответствия. Мне очень хочется знать ваше мнение о написаном. После того, как выкладываешь новую главу с немалым душевным трепетом ожидаешь ваших комментариев и когда за сутки получаешь около сотни просмотров и 6-7 откликов читателей, ей Богу, хочется бросить все к едренной м... .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>19 Авг 2013 2:55

Поль уже предложение Полин сделал. Такое чувство, что это у него вышло случайно. Сказал двусмысленную фразу, пришлось говорить все. Жалко Полин. Но мне понравилось то, как она Докки в порядок привела перед выездом. Быстро и эффективно.
А Юля решила заставить Поля ревновать вот и вышло, что вышло. Слишком она молода и наивна, в такие игры с двумя профессиональными соблазнителями женщин играть. И сама это понимает. Но Поль отступать не намерен. Что он может придумать ради победы. Что бы ни было, но Юле это в любом случае боком выйдет.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>19 Авг 2013 4:18

Люция писал(а):
Поль уже предложение Полин сделал. Такое чувство, что это у него вышло случайно. Сказал двусмысленную фразу, пришлось говорить все. Жалко Полин.
Да уж. Тут именно та ситуация, когда сказал, "а", говори "б".
Люция писал(а):
Но мне понравилось то, как она Докки в порядок привела перед выездом. Быстро и эффективно.

Полин давно имеет зуб на сноху и лишний раз поставить ее на место случая не упустит.
Люция писал(а):
А Юля решила заставить Поля ревновать вот и вышло, что вышло. Слишком она молода и наивна, в такие игры с двумя профессиональными соблазнителями женщин играть. И сама это понимает. Но Поль отступать не намерен. Что он может придумать ради победы. Что бы ни было, но Юле это в любом случае боком выйдет.

Жюли получила горький урок. Впредь она будет более осторожна, не будет столь доверчивой и наивной.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.11.2010
Сообщения: 878
>19 Авг 2013 7:28

Добрый день! Можно в блог?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>19 Авг 2013 7:31

Лера писал(а):
Добрый день! Можно в блог?

Конечно можно Smile . Приятного чтения
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vitoriy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.02.2013
Сообщения: 274
>19 Авг 2013 10:43

Ох, я совсем разочаровалась во всех твоих мужчинах, Юль. Как второстепенных героях, так и в главных. Один Станислав пока еще держится Laughing То бьют, то изменяют, то спорят. Совсем сильная половина человечества никуда не годится. Как только бедные женщины их терпят.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>19 Авг 2013 16:05

Vitoriy писал(а):
Ох, я совсем разочаровалась во всех твоих мужчинах, Юль. Как второстепенных героях, так и в главных. Один Станислав пока еще держится То бьют, то изменяют, то спорят. Совсем сильная половина человечества никуда не годится. Как только бедные женщины их терпят.

Вика, привет. Надеюсь следующая глава реабилитирует Поля в глазах читательниц))).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.11.2010
Сообщения: 878
>20 Авг 2013 8:06

Спасибо! Жаль Юлю, осталось только сестре замуж выйти (очень надеюсь что этого не случится).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 16:19

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «*Дорамы»: Любовь к подделке | Love of Replica (Китай) Год выпуска: 2023 Серий 16 Продолжительность серии: 35 мин. Жанры: романтика саспенс триллер... читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Звезда любви (ИЛР) [17403] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 57 58 59  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение