Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Желающих поделиться своим мнением по игре, приглашаем в тему обсуждения

Екатерина Мельникова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.06.2014

Откуда: из реальной жизни
>26 Июн 2014 1:45

Ася Решетникова писал(а):
- Прям в джунглях?

- Да, где угодно. Ты меня знаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ася Решетникова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2014

Откуда: icq
>26 Июн 2014 1:49

Екатерина Мельникова писал(а):
- Да, где угодно. Ты меня знаешь.

Ася знала, и поэтому кивнула.
Катерина была доброй и отходчивой, но когда находила коса на камень до последнего настаивала на своём. Даже в ущерб себе.
"Потому и не замужем до сих пор". - говаривала бабушка. И многие бы с ней согласились.
Но, глядя на Катю и Люську, Ася иногда задумывалась, а надо ли оно вообще, это "замуж". Если можно весело жить самой, ни от кого не завися.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мишель Лоуренс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: mishka
>26 Июн 2014 1:58

Николай Багров писал(а):
- Другими словами, я хочу сказать, что я остаюсь и предлагаю то же самое сделать вам. По крайней мере, если мы дозвонимся, нас могут найти в течение суток. Ткань воздушного шара видна хорошо даже в сумерках...

- Если мы дозвонимся и нас найдут в течение суток, то лучше будет эти сутки переждать в хижине, м? - Мишель снова внесла своё рац. предложение.
Кристиан Каррингтон писал(а):
- Не бойся, я не дам тебя в обиду этой красотке! - Он кивнул в сторону Мишель и ободряюще улыбнулся пожарному.

- Ну, знаешь? - Мишель даже на мгновение задохнулась от возмущения. - Если ты и видишь исходящую от меня опасность, то она направлена только в твою сторону! И то за слишком длинный язык, который ты применяешь к месту и не к месту. Так что нечего считать, будто я, в общем, пойдём уже осматривать хижину.
Она зашагала в сторону домика, слушая разглагольствования о Тарзане и стараясь не смеяться в голос. Пожалуй, такого путешествия она не ожидала даже в самых смелых мечтах.
Кристиан Каррингтон писал(а):
Хотя, стонов вроде, не слышно...

- Ещё не отпустило тебя, да? - заботливо поинтересовалась Мишель, изо всех сил сдерживая рвущийся наружу смех. - Если Тарзана увидишь, позови меня, хорошо? Всегда мечтала с ним повстречаться.
_________________
- Доктор! Меня все игнорируют!
- Следующий!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джоана Хиксон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: Chantrea
>26 Июн 2014 1:58

Джоана все еще находилась в своего рода прострации, когда ее спустили с гондолы.
Она слышала, как кто-то собрался куда-то идти, другие наоборот отговаривали. Но сама она думала только о том, что чудом осталась жива. Или молитвами.
Жизнь - вот главное на свете. Остальное - ерунда. Особенно, если это жизни твоих друзей.
О чем они опять спорят?
Джоана заставила себя прислушаться...
Николай Багров писал(а):

- Тех, кто хочет на деле проверить правдоподобность данных Википедии, я отговаривать не буду, - одев рюкзак на спину, ответил Багров. - Замечу только, что мы находимся в джунглях.

Джоана кивнула. Джунгли - источник опасности. Находиться в них без оружия и соответствующих навыков - подобно самоубийству.

Николай Багров писал(а):
Чтобы продвигаться по ним необходимо знать тропы и направление, в котором нам следует идти. А так же иметь топоры или по крайней мере, хорошие ножи. Без них и знающего проводника нам не обойтись. Ни Нгуен, ни Чантри, судя по всему на роль проводников не годятся. Плюс ко всему, через пару часов в джунглях стемнеет.

И снова Джоана кивнула. В темноте очень легко заблудиться. Даже зная тропы, можно легко сойти с нее и через минуту оказаться совсем в незнакомом месте.

Николай Багров писал(а):
Если к этому времени мы не выйдем к людям, нам придется заночевать там, где нас застигнет темнота. И не факт, что среди обитателей джунглей не найдется кто-нибудь, кто захочет поужинать нами, - Багров шумно вдохнул воздух - Другими словами, я хочу сказать, что я остаюсь и предлагаю то же самое сделать вам. По крайней мере, если мы дозвонимся, нас могут найти в течение суток. Ткань воздушного шара видна хорошо даже в сумерках...

И с этим Джоана согласилась. Разумнее, конечно, было бы дождаться спасателей. Может, им повезет, и они дозвонятся?

Николай Багров писал(а):

- Может, для начала, найдем место для ночевки и поужинаем? - улыбнулся Багров. - А потом уж все остальное - по списку.

- У нас есть еда, - наконец, обрела голос Джоана и протянула свою корзину. В следующую минуту лицо ее исказилось - губы задрожали, лицо приобрело жалобное выражение, а из глаз хлынули слезы.
- Простите меня, - с трудом пробормотала девушка сквозь рыдания, - это я во всем виновата...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келли Маккормик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: blondie
>26 Июн 2014 2:01

Николай Багров писал(а):
Другими словами, я хочу сказать, что я остаюсь и предлагаю то же самое сделать вам. По крайней мере, если мы дозвонимся, нас могут найти в течение суток. Ткань воздушного шара видна хорошо даже в сумерках...


- А если не дозвонимся? Связи же нет, и вряд ли она появится утром. А где Чантри? Чантри! Ты не знаешь, нас будут искать? Или никто не знает куда мы улетели? С утра в любом случае придётся решать, что делать, куда идти... А пока, до утра, я согласна с Ником, надо оставаться здесь. Уже смеркается. Честно говорю,- Келли поёжилась, - мне страшно идти в темноте по джунглям.

Николай Багров писал(а):
- Может, для начала, найдем место для ночевки и поужинаем? - улыбнулся Багров. - А потом уж все остальное - по списку.


- Ну так давайте проверим этот домик, может быть в самом деле нам нечего искать лучшего? И там точно не будет змей! И поужинаем обязательно! - и тихо добавила, - Я сегодня даже не завтракала.

Кристиан Каррингтон писал(а):
Поэтому, прежде стоит постучаться. Хотя, стонов вроде, не слышно...


- Если я не съем хоть чего-нибудь в ближайшее время, то стоны будут, обещаю...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ася Решетникова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2014

Откуда: icq
>26 Июн 2014 2:16

Джоана Хиксон писал(а):
- Простите меня, - с трудом пробормотала девушка сквозь рыдания, - это я во всем виновата...

- Ну что ты.- Ася отлепилась от Кати и подбежала к Чантри.- Не плачь. Слышишь? Это всё этот шар и его "водитель". - и Аська беспомощно посомтрела на остальных. - Ведь правда?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николай Багров Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: baobab
>26 Июн 2014 2:18

Джоана Хиксон писал(а):

- У нас есть еда, - наконец, обрела голос Джоана и протянула свою корзину. В следующую минуту лицо ее исказилось - губы задрожали, лицо приобрело жалобное выражение, а из глаз хлынули слезы.
- Простите меня, - с трудом пробормотала девушка сквозь рыдания, - это я во всем виновата...

Багров шагнул к Джоане и обнял ее. Почему-то ему не хотелось применять к ней свой метод - понимая, что девушка только что пережила шок и что ей необходимо сейчас просто выплакаться..
Постепенно она успокоилась...

Мишель Лоуренс писал(а):

- Если мы дозвонимся и нас найдут в течение суток, то лучше будет эти сутки переждать в хижине, м? - Мишель снова внесла своё рац. предложение.

- Теоретически так, - пожал плечами Багров. Они подошли к дереву, на котором Николай предположительно увидел свою хижину. Он довольно хмыкнул, обнаружив спущенную вниз веревку с привязанными к ней дощечками - простейший вид лестницы. Поднявшись - что требовало определенных навыков и труда, они действительно обнаружили нечто, похожее на хижину. Судя по всему она не была брошена людьми. Скорее, она производила впечатление оставиленной на время. А еще Багрова заинтересовал способ постройки - а именно применение гвоздей и ДСП-перегородок, что несомненно указывало на то, что хижину строили не аборигены.
Тогда кто? И зачем?


Устало вздохнув, Багров предложил всем устраиваться...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Каррингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: место для крутой надписи
>26 Июн 2014 2:19

без вины виноватая писал(а):
-Простите меня, - с трудом пробормотала девушка сквозь рыдания, - это я во всем виновата...


Крис как раз двинулся по направлению к тарзанову бунгало, как совсем рядом с ним кто-то заплакал. Это оказался их "экскурсовод"

-Ну-ну, - он по отечески потрепал её по голове, - еду спасла? Вот и молодец! Пошли искать Тарзана. - Воодушевлённый этой идеей Крис снова зашагал вперёд. - Человек-огонь, Винни-пух! Не отставайте! Так и быть, приму опасность на свои крепкие плечи!

девушка-опасность писал(а):
Если ты и видишь исходящую от меня опасность, то она направлена только в твою сторону! И то за слишком длинный язык, который ты применяешь к месту и не к месту. Так что нечего считать, будто я, в общем, пойдём уже осматривать хижину.


-Красота моя, я ещё не применял свой язык к твоим местам. Я понимаю, что ты из-за этого злишься, но, может, обсудим это наедине, а не при всех, - Крис нагло ухмыльнулся и подмигнул девушке. Странно, но со временем эффект от народной лаосской травы не только не проходил, а ещё и усиливался. Чудеса да и только!


девушка-забота писал(а):
- Ещё не отпустило тебя, да? - заботливо поинтересовалась Мишель, изо всех сил сдерживая рвущийся наружу смех. - Если Тарзана увидишь, позови меня, хорошо? Всегда мечтала с ним повстречаться.


-Нет, дамы не любят меня отпускать - хотят, чтобы я всецело принадлежал им. Но моё предназначение - сделать счастливыми как можно больше женщин! - Крис подал винни-пушеньке руку и помог переступить через корягу. -Все вы женщины одинаковы! Бросишь меня ради парня, летающего на лианах, после всего пережитого?! - Они, наконец, добрели до дерева. - После всего, что между нами было на воздушном шаре, ты как честная женщина, обязана хотя бы мне звонить! А где Блонди? - Крис огляделся по сторонам. Была же ещё одна девица. Это он точно помнил. 
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келли Маккормик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: blondie
>26 Июн 2014 2:44

Николай Багров писал(а):
Он довольно хмыкнул, когда увидел спущенную вниз веревку с привязанными к ней дощечками - простейший вид лестницы.
Устало вздохнув, Багров предложил всем устраиваться...
Кристиан Каррингтон писал(а):
А где Блонди? - Крис огляделся по сторонам. Была же ещё одна девица. Это он точно помнил. 


Келли рассматривала импровизированную лестницу, ведущую к хижине, когда услышала своё имя и обернулась.

- Здесь я, думаю, как по вот этому подниматься? Я-то точно не Тарзан. И даже не Джейн. Хотя попробовать можно. Всю жизнь мечтала о ролевых играх.

Решительно поставив ногу на нижнюю ступеньку, Келли попыталась подняться наверх. Примитивная лестница тут же закрутилась, и Келли пребольно приложилась бедром о ствол дерева. После нескольких безуспешных попыток она сообразила, что надо как-то закрепить нижний конец, чтобы его не вело во все стороны.

- Эй, внизу, кто-нибудь! Придержите пожалуйста конец этой верёвки, а то я так и не залезу.

Взобравшись наверх, она огляделась по сторонам.

- А здесь ничего так, даже уютно. - И свесившись с площадки она позвала остальных, - Залезайте сюда все! Тут вполне себе люксовые аппартаменты!

Выудив из рюкзака флакон с репеллентом и рубашку с длинным рукавом, Келли сделала знак мужчинам отвернуться и потянула с себя майку. Комары совсем озверели. Переодевшись, она намазала оставшиеся открытыми места и облегчённо вздохнула. Есть шанс, что ночь она переживёт.

- Если кому надо, то могу одолжить репеллент. Или меняю на бутерброд!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Каррингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: место для крутой надписи
>26 Июн 2014 3:06

Блонди писал(а):
- Эй, внизу, кто-нибудь! Придержите пожалуйста конец этой верёвки, а то я так и не залезу.

-Есть меньше надо, - ворчливо заметил Крис, но всё же послшуно ухватился за "лестницу" и прижал её к стволу. - Не спугните Тарзана!
Буквально запихнув внутрь девушку-опасность, Крис пролез следом и швырнул свои вещи в дальний угол.
Блонди писал(а):
Выудив из рюкзака флакон с репеллентом и рубашку с длинным рукавом, Келли сделала знак мужчинам отвернуться и потянула с себя майку. 

Крис хмыкнул, пробираясь обратно к выходу.
-И чего мы там не видели?.. Думаешь, у других женщин там что-то другое? 
Продолжая ухмыляться, Кристиан снова выбрался наружу. Нужно было оставаться джентльменом до конца и помочь остальным дамам. 
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вениамин Узлов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2014

Откуда: Ben40
>26 Июн 2014 10:22

Хорошо вылечившись от страха посредством виски из термоса, Узлов даже не понял, что случилось с шаром и почему тот не приземлился, а придеревился. Не без труда Веня слез с дерева, ободрав при этом живот и ноги, проклиная всё на свете, а особенно тот случай, из-за которого ему пришлось бежать в эту дикую страну и лазить по деревьям как обезьяна.
На земле Узлов чувствовал себя намного увереннее, но ещё пошатывался и почувствовал некоторый дискомфорт.
Несколько человек спорили о том, что делать, где ночевать, поэтому, Веня лишь буркнул
- Я пошёл в кусты.
Слышал его кто-то или нет, Узлову на тот момент было всё равно, ибо было великое желание отлить.
Веня отошёл не так чтобы далеко, голоса были слышны, всё же заблудиться в джунглях не хотелось. Узлов выживал и не в таких условиях, но это скорее можно списать на везение, чем на познания в области выживания.
Весело насвистывая, Бен сделал своё дело и уже собрался идти назад, как его немного качнуло в сторону, нога встала на какие-то листья, набросанные на землю, под которыми оказалась пустота, и Узлов провалился в яму.
- ААААААААААААААА. - Крик разнёсся по джунглям.
_________________
Скажи неприятностям: "БЕЕЕ"!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Меган Майлз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.06.2014

Откуда: crazy girl
>26 Июн 2014 10:32

Красота, которую они наблюдали недолго, сменилась "страшной красотой". Все полетело, картина внизу приближалась все быстрее. Если лететь с парашютом, то Меган смогла бы оценить эту красоту, но в данном случае чувства страха и злости сменяли все остальные напрочь.
Какой неуч, управлял воздушным шаром?
Все быстро закончилось, так же как и началось. Они оказались на земле и одни начали истерить, другие умничать. Ну, капец вообще.
Джоана Хиксон писал(а):
- Простите меня, - с трудом пробормотала девушка сквозь рыдания, - это я во всем виновата...

- Хватит рыдать! Без тебя тошно... - не выдержала Меган и решила хоть одну упокоить, но подумала способ не совсем подходящий, хотя какая разница. В данном случая она была зла на весь мир.
Екатерина Мельникова писал(а):
Ася Решетникова писал(а):
- Прям в джунглях?
- Да, где угодно. Ты меня знаешь.

Меган с самого начала наблюдала за этой "парочкой" и не сдержала смех при этих словах. Меган явно нравится это тетя Катя. С ней не соскучишься.
Николай Багров писал(а):
Устало вздохнув, Багров предложил всем устраиваться...

Нормальный адекватный человек, который предлагал дельные вещи. Господи, как хорошо что мужчины не плачут! Вон даже нашел хижину, или не он?
Келли Маккормик писал(а):
- А здесь ничего так, даже уютно. - И свесившись с площадки она позвала остальных, - Залезайте сюда все! Тут вполне себе люксовые аппартаменты!

Меган согласилась с милой блондинкой. Тут и правду не так уж плохо.
- Может это дом аборигенов? Заманивают таких тупых туристов как мы и едят их, - Меган рассмеялась, - Ася, поищи черепа людей.
Тишину джунглей развеял крик мужчины.
Вениамин Узлов писал(а):
- ААААААААААААААА. - Крик разнёсся по джунглям.

- Упс, минус один! - Меган улыбнулась и пожала плечам, - Кто здесь слабое звено! Готовитесь!
Вот шутит Меган или издевается, могла знать только ее совесть, но так как ее тут нет....
_________________
- Ты грубая!
- Нет красавчик, я с характером!©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мишель Лоуренс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: mishka
>26 Июн 2014 12:39

Джоана Хиксон писал(а):
губы задрожали, лицо приобрело жалобное выражение, а из глаз хлынули слезы.
- Простите меня, - с трудом пробормотала девушка сквозь рыдания, - это я во всем виновата...

Джоана вдруг расплакалась и принялась просить прощения за то, в чём, по мнению Мишель, она была ну никак не виновата.
- Ну, что ты? - Мишель даже растерялась и, в свою очередь, тоже быстро приобняла Чантри. - Ты совсем ни в чём не виновата. Это у нас карма такая, сутки полазить по джунглям! - жизнерадостно заявила Мишель, не особо веря в карму, Кундалини, Брахма-Кумарис, и во что там ещё верят в этом случае?
А вот её собеседник-кумарис явно был настроен только на еду. Оно было и понятно.
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Красота моя, я ещё не применял свой язык к твоим местам. Я понимаю, что ты из-за этого злишься, но, может, обсудим это наедине, а не при всех, - Крис нагло ухмыльнулся и подмигнул девушке. Странно, но со временем эффект от народной лаосской травы не только не проходил, а ещё и усиливался. Чудеса да и только!

Не будь мужчина настолько накурен, Мишель, скорее всего, смутилась бы от такого дерзкого предложения.
- Наглец мой, - она как можно дружелюбнее улыбнулась парню. - За такие слова можно и получить... согласие на их исполнение. Одно знаю точно, применять свой язык к моим местам ты будешь медлеееенно и весело.
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Нет, дамы не любят меня отпускать - хотят, чтобы я всецело принадлежал им. Но моё предназначение - сделать счастливыми как можно больше женщин! - Крис подал винни-пушеньке руку и помог переступить через корягу. -Все вы женщины одинаковы! Бросишь меня ради парня, летающего на лианах, после всего пережитого?! - Они, наконец, добрели до дерева. - После всего, что между нами было на воздушном шаре, ты как честная женщина, обязана хотя бы мне звонить! А где Блонди? - Крис огляделся по сторонам. Была же ещё одна девица. Это он точно помнил.

- А! - Мишель даже хлопнула себя по лбу. - Как я сразу не догадалась, что ты у нас из тех, кто готов осчастливить всех дам в радиусе одной Вселенной? А если хватит сил, то приняться и за остальных. Но ты меня уговорил. Как только мы с Тарзаном переедем в этот домик на ПМЖ, я буду тайно посылать к тебе почтовых голубей с весточками о том, как мне с тобой было хорошо.
Они достигли лестницы в хижину и наглец буквально впихнул туда Мишель (очевидно, чтобы она поскорее встретилась со своей судьбой в виде Тарзана). Не успела девушка осмотреться, расположиться и достать бутылку воды и пакет чипсов для накуренного парня, как в джунглях раздался крик.
- Чёрт. Надеюсь, это не Тарзан, - пробормотала Мишель, оглядывая остальных и решая остаться на месте или снова лезть вниз.
_________________
- Доктор! Меня все игнорируют!
- Следующий!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джоана Хиксон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: Chantrea
>26 Июн 2014 12:50

Джоана все-таки забралась в эту чертову хижину - поцарапав коленки и порвав майку на животе, но не выпустив из рук корзину с провизией.
Хижина оказалась вполне даже ничего. Ей даже пришла в голову сумасшедшая мысль, что так вполне даже можно было жить - сначала разумеется, убрать сухие листья и ветки, повесить белые газовые занавески и прикупив недостающую мебель. При желании даже можно было провести воду и канализацию...
Ее воображение уже рисовало ванную комнату - с видом на джунгли и себя, сидящую в пенной воде и любующуюся рассветом, когда пронзительная боль от укуса комара вернула ее сознание в реальность.
Прибив без малейшей жалости насекомое, девушка вспомнила о своей роли хозяйки и принялась за уборку и готовку к ужину...

Через пятнадцать минут все было готово - помещение совместными усилиями убрано, "стол" - найденный деревянный ящик, с какими-то железяками, - опустошен и перевернут. Джоана как -раз выкладывала на него прдукты, когда раздался:
Вениамин Узлов писал(а):
Бен сделал своё дело и уже собрался идти назад, как его немного качнуло в сторону, нога встала на какие-то листья, набросанные на землю, под которыми оказалась пустота, и Узлов провалился в яму.
- ААААААААААААААА. - Крик разнёсся по джунглям.

Термос с кофе, который она как-раз вытаскивала из корзины, выпал из ее рук и, упав, покатился...
- О господи, - прошептала девушка, испуганно глядя на своих друзей - Только не говорите, что кого-то убили!...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Мельникова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.06.2014

Откуда: из реальной жизни
>26 Июн 2014 12:51

вечер-ночь
Джоана Хиксон писал(а):
- У нас есть еда, - наконец, обрела голос Джоана и протянула свою корзину. В следующую минуту лицо ее исказилось - губы задрожали, лицо приобрело жалобное выражение, а из глаз хлынули слезы.

- Простите меня, - с трудом пробормотала девушка сквозь рыдания, - это я во всем виновата...

Катя подтолкнула Аську к подружке, сама взяла протянутою Джоанной корзинку.
- Вот и славно, - "утешила" она, - голодная смерть нам не грозит, а это уже не так плохо.

Ой, девочки... Если каждый раз так рыдать от неприятностей, то на остальное жизни не хватит.
Хотя, ожидаемый эффект слёзы всё же произвели.
Николай Багров писал(а):
Багров шагнул к Джоане и обнял ее. Почему-то ему не хотелось применять к ней свой метод - понимая, что девушка только что пережила шок и что ей необходимо сейчас просто выплакаться..

Постепенно она успокоилась...

Кристиан Каррингтон писал(а):
-Ну-ну, - он по отечески потрепал её по голове, - еду спасла? Вот и молодец!


Вот и отлично.
Правда на девушек это не подействовало. Аська, конечно рванула утешать, ну она всегда такая, а вот эффектная брюнетка
Меган Майлз писал(а):
- Хватит рыдать! Без тебя тошно...

- Мало ли кому от чего тошно, - пробурчала она себе под нос. - Если совсем невмоготу кусты рядом.

Хм... странная страна - приветствуют водой из ведра, передвигаются на воздушных шарах, живет на деревьях... что дальше? Надеюсь хоть пища у них нормальная. Червячки и личинки были бы уже перебором. Если ей самой лечебное голодание в целях улучшения фигуры не помешает, то мужчинам оно явно на пользу не пойдёт. У голодного мужчины и характер "зверский", а им ещё из джунглей как-то надо выбраться.

Кое как взобравшись по лестнице она осмотрела небольшое помещение. Да... отдых просто сказочный, всё как и обещали...

Меган Майлз писал(а):
Меган согласилась с милой блондинкой. Тут и правду не так уж плохо.

- Может это дом аборигенов? Заманивают таких тупых туристов как мы и едят их, - Меган рассмеялась, - Ася, поищи черепа людей.

- Если кому надо, пусть сам ищет, - так.. гонять Аську моя прерогатива, остальные руки прочь от ребёнка.


Хотя, водитель шара роде что-то говорил о вызове помощи. Остаётся надеяться, что этот чудный человек, который так помог ей во время перелёта, вспомнит, что кроме шара, надо бы ещё позаботится о пассажирах.

____________________

Ночь, в хижине темно. Слышно только мерное дыхание спящих, да давно забытые звуки, издаваемые пикирующими на жертву комарами. Что б их... Точно как в далёком постсоветском детстве. Местные комары или совсем дикие или очень голодные, репелент им не страшен.
Катя честно пыталась уснуть, но пережитое за день вылилось бессонницей.
Да и спать, честно говоря было страшно.
Рядом мерно посапывала во сне Аська. Интересно, понимают ли остальные что сегодня они чудом не погибли? Им просто повезло.
Катя вздохнула. Ну почему у неё всегда так, не как у людей? Даже отдохнуть нормально не может.
Все нормальные люди едут в Сочи, она попёрлась в Лаос.
Ну ничего, выкарабкаемся.
Она же кошка, чтобы не случилось, извернётся и упадёт на четыре лапы. Гордилось ли она этим? Безусловно да. Даже бравировала иногда, рассказывая про новые неприятности. Нравится ей это? А вот это никого не касается. Но он, это её жизнь и она такая какая есть, другой не будет.
Она никогда не сдавалась, не будет этого и сейчас. Что такое джунгли и комары, по сравнению с СЭС и налоговой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 17:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Погода чУдная! Солнечно, тепло, ясно, +28. Ветерок легкий совсем, 3 м/сек. Хожу на уколы... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски [18870] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение