Бек Макмастер `Интригующее дело Механического Монстра`

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24890
Откуда: Казахстан
>21 Авг 2016 20:15

Катя Алена, Ириша, спасибо за продолжение! По прошлой главе не отписалась, за что сильно извиняюсь. Ребятки наши выпустили пар, а Гаррет сильно перестарался - вывихнул девушке руку. Но вообще-то он мягкий и добрый. А с Перри в юности случилось что-то плохое, какой-то гад издевался над ней. И теперь у нее бывают панические атаки.
Конечно этот механоид мало похож на настоящего монстра. Но выглядит он конечно жутко, если судить по описанию. Но может он монстр в смысле уродливый. Жалко его. Он конечно видел убийцу. Поди опять где-то на улице будет ночевать. Но мне кажется найти его не сложно, он же очень заметный. А Роммель у меня что-то большие подозрения вызывает, что-то слишком быстро он на дублершу переключился.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

Комплект от Нины(neangel)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>21 Авг 2016 21:06

Девочки , спасибо огромное за перевод Serdce
Сколько всего нового узнали Перри и Гаррет. Вот только жаль , что это не очень помогло в поисках актрисы.
Но может этот бедняга механоид ещё сможет чем-то помочь. Ведь явно он что-то видел. Только вот сбежал :( Не доверяет он людям и ведь не зря .
А в театре явно что-то нехорошее творится. Эти цветы опять же.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TIMKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2014
Сообщения: 1159
>21 Авг 2016 21:33

Спасибо большое за главу!
Любопытно читать про следственные действия проводимые героями. Перри же довольно сильно продвинулась в расследовании. И вся неловкость ситуации с обвинением Гаррета тоже понятна.
_________________
by Russet
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vali Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.02.2012
Сообщения: 1871
>21 Авг 2016 22:26

Катюша, Алёна, Ирина, спасибо огромное за продолжение!!!
Как хорошо, что Перри с Гарретом, помирились, по крайней мере ушло с отношений напряжение, и они могут нормально общаться. И Гаррет, как верный Санчо Панса, появился в нужное время в нужном месте, что бы спасти напарницу. tender Вот только Перри, всё труднее и труднее скрывать свои чувства к Гаррету.
С пропажей актрисы одни тайны, словно в воду канула. И эта загадочная смерть Хоббса, пока ни капельки ясности. Может что-то найдут полезное в дневнике.
_________________
By neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрези Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 26.12.2015
Сообщения: 572
Откуда: Тула
>22 Авг 2016 0:20

Катя, Алена, Ира, благодарю за продолжение Serdce

Очень жаль Лавкрафта - несчастное, одинокое и изуродованное создание.
KattyK писал(а):
Еще один запечатлел мальчика в коротких штанишках, держащего за руку юную Нелли. Некрасивое лицо ребенка, казалось, застыло.

Возможно, он родственник Нелли, допустим, брат?
KattyK писал(а):
– Я хочу выяснить, где она, черт побери! – проворчал Роммель. – Она – моя любовница, и я с ней еще не закончил. И тот, кто украл ее у меня, еще заплатит.

Все меньше вериться, что протез принадлежал пропавшей актрисе. Вряд ли голубокровный стал бы покровительствовать механоду.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24890
Откуда: Казахстан
>22 Авг 2016 0:37

Фрези писал(а):
KattyK писал(а):
Еще один запечатлел мальчика в коротких штанишках, держащего за руку юную Нелли. Некрасивое лицо ребенка, казалось, застыло.

Возможно, он родственник Нелли, допустим, брат?

Я тоже все время думаю, кем приходится этот мальчик Нелли.
И про протез такие же мысли приходят. Вот если бы Роммель ее любил безумно, тогда я могла бы допустить мысль, что ему наплевать на то, что она механоид.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

Комплект от Нины(neangel)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2011
Сообщения: 1480
>22 Авг 2016 1:11

Перевод - KattyK
Редактура - Talita
Оформление - Архивариус
СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amelidasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.05.2014
Сообщения: 1798
Откуда: Старобельск. Украина
>22 Авг 2016 1:33

Спасибо за продолжение Flowers
Как хорошо, что у Перри и Гаррета потеплели отношения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irish Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 3065
Откуда: Минск
>22 Авг 2016 9:38

Катя, Алена, Ирина, спасибо за продолжение!
Фрези писал(а):
Вряд ли голубокровный стал бы покровительствовать механоду.

Nadin-ka писал(а):
Вот если бы Роммель ее любил безумно, тогда я могла бы допустить мысль, что ему наплевать на то, что она механоид.

А мы видим, что любовью тут и не пахнет. Значит очень сомнительно, что она механоид. И, кстати, почему Гаррет не задал голубокровному ни одного вопроса о ноге? Такое ощущение, что они сами не верят, что этот протез принадлежит Нелли. Или автор забыла, что озвучила такую версию пару глав назад, а теперь расследование строится на том, что мисс Тейт обычная женщина. Нога в коробке нужна была лишь для того, чтобы Ястребы пришли к Хоббсу?
Nadin-ka писал(а):
А Роммель у меня что-то большие подозрения вызывает, что-то слишком быстро он на дублершу переключился.

Да нет, ничего не быстро. Для него ведь вся проблема в том, что он еще не успел взять себе другую и официально числилась его любовницей мисс Тейт. Только поэтому никто не имел права ее похищать, как он сам и сказал. Дело не в мисс Тейт и ее судьбе, до этого никому нет дела, а в том, кто из группы голубокровных, интересующихся актрисами, главный. И деньги для того чтобы найти не актрису, а похитителя. Чтобы было с кем разборки устраивать.
Фрези писал(а):
Возможно, он родственник Нелли, допустим, брат?

Поддерживаю, хорошая версия. Нелли с Хоббсом друзья детства, а Хоббс как изобретатель придумывает все новые и новые протезы для мальчика, тем самым сохраняя ему жизнь.
Nadin-ka писал(а):
Конечно этот механоид мало похож на настоящего монстра. Но выглядит он конечно жутко, если судить по описанию. Но может он монстр в смысле уродливый.

Действительно, автор вполне могла в названии описать внешний вид мальчика. Тем самым подчеркивая какие на самом деле монстры все эти покровители театра - голубокровные красавцы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Ростов-на-Дону
>22 Авг 2016 9:47

Irish писал(а):
И, кстати, почему Гаррет не задал голубокровному ни одного вопроса о ноге? Такое ощущение, что они сами не верят, что этот протез принадлежит Нелли. Или автор забыла, что озвучила такую версию пару глав назад, а теперь расследование строится на том, что мисс Тейт обычная женщина. Нога в коробке нужна была лишь для того, чтобы Ястребы пришли к Хоббсу?

Если спросить лорда о протезе - а вдруг он еще не в курсе, и Гаррет невольно подставит девушку? Если в курсе и согласился с ней встречаться с условием, что о ее особенности никто не узнает (иначе б его свои на смех подняли) - может психануть из-за того, что информация всплыла. И устроит показательную порку, лишь бы спасти лицо перед другими петухами из Эшелона. Как ни крути, Нелли от этого вопроса рискует сильно пострадать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irish Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 3065
Откуда: Минск
>22 Авг 2016 9:54

Talita писал(а):
Если спросить лорда о протезе - а вдруг он еще не в курсе

Боюсь спросить что в понимании голубокровных значит "любовница". )))
Я по своей наивности предположила, что это включает в себя постель, раздевание, какое-то удовольствие и для самой женщины... Была не права, вопрос снят. Действительно, мог и не знать.
Думаем дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Ростов-на-Дону
>22 Авг 2016 10:12

Ириш, я ж дальше написала, что если знал... А это так, из области бреда. Мож, она только кровь давала, а этот павлин хвост распустил, что первый любовник на деревне Laughing Их же хлебом не корми, дай повыделываться друг перед другом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irish Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 3065
Откуда: Минск
>22 Авг 2016 10:24

Talita писал(а):
Ириш, я ж дальше написала, что если знал... А это так, из области бреда.

Не-не-не. Я стала думать в другую сторону и теперь уже ничего не изменишь.

"Если знал" мне сейчас кажется вообще нереальным. Но, если действительно узнал, мог и сам от нее избавиться, чтобы никому из голубокровных не стало известно, что он платил меху за секс.
Тогда непонятно зачем он столько денег за расследование дал. Надо еще подумать.)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4993
>22 Авг 2016 10:53

Катя,Алена,Ира,спасибо за продолжение! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aydan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 10.02.2012
Сообщения: 651
Откуда: Владивосток
>22 Авг 2016 11:06

Не нравится мне этот Роммель. Его не судьба любовницы интересует, а потеря собственности, в которую он вложил инвестиции Gun
Про ногу... Мне отчего-то кажется, что она вовсе не актрисы пропавшей. Может она была посредником между мастером и заказчиком?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июл 2024 22:15

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сердечно поздравляю, Здоровья маме и ребёночку! По теме: утром каша геркулесовая с малиной, на обед рассольник, драники и перцы фаршированные.... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Бек Макмастер `Интригующее дело Механического Монстра` [21557] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение