Пейдж Тун "Джонни, будь паинькой"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Irish Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 3065
Откуда: Минск
>14 Окт 2016 10:25

Ластик, Таня, Ирина, спасибо за продолжение!
LuSt писал(а):
— В чем смысл доставать билет на вечеринку после громкой премьеры, если даже не выйдет потусить с богатыми и знаменитыми?

Мне как-то больше интересно в чем смысл приглашать на такую вечеринку фанатов? Если все равно от них закрываются в вип-зоне.
LuSt писал(а):
— Ты не пришел на премьеру, но, может, здесь мне поможешь?

Вот же ж поганец. Неужели нельзя было другое время выбрать для расставания? Обязательно было испортить человеку премьеру? И я искренне не понимаю зачем ему знать сюжет фильма и врать, что он его смотрел? Наверное, это просто разговор поддержать...
Magdalena писал(а):
А Китти то прямо, как воду смотрит по поводу "переспать". Так вот мне стало интересно: у нее какие отношения со своим работодателем?)))

Вот Китти, наверное, и есть такая ассистентка, про которую Джонни мог бы сказать: эта работа для нее. ))
Влюбляться не насмерть, а "слегка", получать удовольствие от того, что общаешься со звездами. А если время от времени перепадет "ночь страсти" с кем-нибудь из знаменитостей, то жизнь вообще удалась.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali-B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2012
Сообщения: 3330
Откуда: Россия
>14 Окт 2016 10:37

LuSt писал(а):
Глава 3 (окончание)
Перевод LuSt
Редактирование Reine deNeige
Оформление Архивариус

Ласт, Таня, Ира, спасибо за продолжение!
_________________
by gloomy glory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariatos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 2232
Откуда: Иркутск
>14 Окт 2016 11:35

Джонни и правда странный.. Так ведёт себя.. Нафиг ему тогда фифочка С? Смотрим дальше сантабарбару )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11180
Откуда: Россия
>14 Окт 2016 13:52

Спасибо )))

Что-то мне понравились только блинчики с лососем и шашлычки Smile Все остальное - розовые сюси вокруг Джонника троих девиц, а Мег уж прямо тает лужицей.
А тот приятель, похоже, уговорил нашего рокера на очередную шалость ;) Как бы все не кончилось мощным загулом с приводом в полицию.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>14 Окт 2016 14:24

alenatara писал(а):
Твою ж налево, она уже на бокале отыскивает отпечаток губ Джоника - это уже фетишизмом попахивает...и помешательством

Меня вообще ситуация с этим "хочешь, допей мой коктейль", немного смутила. Выпивка же халявная, так чего мелочиться? Возьми ты свежий) Или как? Весь прикол в том, чтобы допить "после Джонни"?
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кьяра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2011
Сообщения: 4464
Откуда: Минск
>14 Окт 2016 14:34

Magdalena писал(а):
Весь прикол в том, чтобы допить "после Джонни"?

Наверно Laughing Хотел посмотреть, дошла Мег до нужной кондиции фанатения или нет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 773Кб. Показать ---

Читайте новый перевод!
Ава от Кармен в подарок от Peony Rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>14 Окт 2016 14:50

alenatara писал(а):
Так это всё чисто фанатское - они и за потные носки, стопяцот лет нестиранные, глотку порвут))

Алёна, Тут я подумала: "Как же хорошо, что я не подвержена и не подвергнусь этому психическому заболеванию ( )Группиз мне не быть)"
Кьяра писал(а):
Наверно Хотел посмотреть, дошла Мег до нужной кондиции фанатения или нет.

Угу. А дальше? Может быть дома он предложит доесть за собой) Это же вот вообще не комильфо. Я не то, чтобы брезгливая до такой степени. С любимым можем и попить из одного бокала) Но тут то люди почти чужие, и Мэг выдаёт, блин...
Хотя, чего это я? Тут уже Джоннизависимость на лицо...
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12753
Откуда: Москва
>14 Окт 2016 15:00

Magdalena писал(а):
Что меня удивило в главе... Джонни так открыто пренебрегает Серенгети, отдавая предпочтение своей ассистентке. Смело, если он рассчитывает на какое-то подобие отношений с актрисой в дальнейшем. Ну, и правильно, если от Серенгети он хочет избавиться... Или же ему настолько всё до лампочки, что он делает то, что в голову взбредет

Я так поняла, у него и репутация такого взбалмошного и непредсказуемого чувака, и он из кожи вон лезет, чтобы ее поддерживать.
Magdalena писал(а):
А Китти то прямо, как воду смотрит по поводу "переспать".

Мне кажется, вся эта тусовка в курсе, что было между Джонни и Дейзи. Что-то Мег у Китти не спросила про свою предшественницу, Джонни-то инфу зажал.
Magdalena писал(а):
П.с.: всегда удивляли навязчивые фанатки. Это как должно башку снести, что они откровенно предлагают себя, даже не задумываясь о том, что у кумира есть семья... Мне не понять этого, видимо.

Между просто фанатками и групи есть разница - и групи в основном это "гастрольные жены", которые мотаются за музыкантами в туры. Или соблазняют в своих городах тех, кто приехал дать концерт ))
Кьяра писал(а):
О, а что будет следующим номером программы? Собирание чашек, из которых пил Джонни, окурков его сигарет или, не дай бог, нижнего белья? Дома же всего этого навалом

Светик, не-не-не, тайного нюхания носков не будет, не надейся
alenatara писал(а):
Вообще, я не понимаю в данном случае героиню - неужели она не понимает, что её ждёт та же участь, что и Серенгети? Если уж Джоник ведёт себя так со звездулькой, то Мэг он просто размажет так, что долго оправляться придётся...

Ты что - каждая же свято верит, что у нее получится его переделать и окольцевать
Irish писал(а):
Мне как-то больше интересно в чем смысл приглашать на такую вечеринку фанатов? Если все равно от них закрываются в вип-зоне.

Ну там фанатов как таковых нет, есть только околозвездная шушера всякая, личные помощники, то-сё, тусовщики, в общем. Светские львы. А звезды и среди простого народу тусуются, как Джонни вот. Просто напрягает (я их понимаю), когда ты пришел расслабиться, выпить, отдохнуть, а на тебя все пялятся и орут, что это ты.
Irish писал(а):
И я искренне не понимаю зачем ему знать сюжет фильма и врать, что он его смотрел?

Чтобы сумкой по голове не получить ))) Но что-то мне кажется, что Серенгети ему не поверила.
mariatos писал(а):
Нафиг ему тогда фифочка С?

Да вот, Машунь, видимо, уже наигрался.
Peony Rose писал(а):
Что-то мне понравились только блинчики с лососем и шашлычки

а красненькие и зелененькие коктейли?
Peony Rose писал(а):
А тот приятель, похоже, уговорил нашего рокера на очередную шалость ;)

Похож на мелкого наркодилера этот парень, такая секретность.
А как вам Чарли? Тоже неприятная особа.
Magdalena писал(а):
Выпивка же халявная, так чего мелочиться? Возьми ты свежий) Или как? Весь прикол в том, чтобы допить "после Джонни"?

Зачем добру пропадать? А может и правда хотел посмотреть, дошла ли она до кондиции фанатения
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кьяра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2011
Сообщения: 4464
Откуда: Минск
>14 Окт 2016 15:05

LuSt писал(а):
Peony Rose писал(а):
Цитата:
Что-то мне понравились только блинчики с лососем и шашлычки

а красненькие и зелененькие коктейли?

выбираемые под цвет ожерелья rofl
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 773Кб. Показать ---

Читайте новый перевод!
Ава от Кармен в подарок от Peony Rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>14 Окт 2016 15:17

LuSt писал(а):
Но это очень сложно, потому что одновременно я рассеянно изучаю бокал, который мне дал Джонни, в поиске отпечатка его губ.

Вот умора Девка то совсем того..зафанатела. Не, я совсем не уверена, что не будет его шмотье нюхать, майку то точно припрячет и будет по ночам с ней обниматься

Irish писал(а):
Вот же ж поганец. Неужели нельзя было другое время выбрать для расставания? Обязательно было испортить человеку премьеру?

Видимо, это чтобы лишний раз подчеркнуть какой он крутой, захочет бросит хоть на премьере, хоть когда хошь.

LuSt писал(а):
А как вам Чарли? Тоже неприятная особа.

А меня не покидает ощущение, что все в курсе баттлов между Дейзи и Джонни и ставят теперь на то, сколько продержится Мег и как быстро с ним переспит.

Magdalena писал(а):
А дальше? Может быть дома он предложит доесть за собой) Это же вот вообще не комильфо. Я не то, чтобы брезгливая до такой степени. С любимым можем и попить из одного бокала) Но тут то люди почти чужие, и Мэг выдаёт, блин...

Одно дело доесть за кем-то родным, а другое за чужим человеком, это вообще бе. Надо было тогда и по гостям пройтись, посмотреть, кто из звезд блинчики не доел))

И опять налакались коктейлей! И главное это мысль, третий коктейль на голодный желудок, мда.

Спасибо за продолжение и оформление! Иришка, гитара шикарна

Ласт, что такое ТТХ?!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кьяра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2011
Сообщения: 4464
Откуда: Минск
>14 Окт 2016 16:25

Irish писал(а):
К авто применима такая аббревиатура.
Любопытно, правильно ли я поняла.

правильно-правильно. Вот "технические характеристики" ее мужа при Ласт и обсуждали Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 773Кб. Показать ---

Читайте новый перевод!
Ава от Кармен в подарок от Peony Rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>14 Окт 2016 16:50

Irish писал(а):
И я гуглила. Сделала вывод что это технические характеристики.

Я тоже подумала, что Т - технические Х - характеристики, а другое Т? Поэтому эта аббревиатура меня смущает))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24961
Откуда: Казахстан
>14 Окт 2016 16:56

Да выбирать коктейли под цвет платья - это круто!
LuSt писал(а):
Айла Монтанье — избалованная дочка очень богатого и знаменитого кинопродюсера Керри Монтанье. Керри, кстати, мужчина. Все, чем Айла занимается: надирается в хлам и спит с богатыми молодыми людьми.

Интересно, какие обязанности у Чарли, если эта Айла только и делает, что занимается выше упомянутыми делишками. Может ее обязанность вытаскивать фифу из баров?
А гонору то сколько! У Чарли, я имею ввиду. Что-то они с Серенгити похожи, как близнецы. По-моему, Чарли настойчиво пыталась выяснить - запала ли уже новая помощница на Джоника или еще нет.
Джоник так спокойно предложил допить его коктейль. Ну да обычное дело.
Но у Мэг огромное преимущество перед фанатами Джоника - она же у него живет. Это ж сколько всего можно доесть и допить за кумиром!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>14 Окт 2016 17:15

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>14 Окт 2016 18:22

LuSt писал(а):
Я так поняла, у него и репутация такого взбалмошного и непредсказуемого чувака, и он из кожи вон лезет, чтобы ее поддерживать.

А в душе он может быть ранимым
Stella Luna писал(а):
Одно дело доесть за кем-то родным, а другое за чужим человеком, это вообще бе.

Так я и говорю) Мэг, Мэг...
Stella Luna писал(а):
А меня не покидает ощущение, что все в курсе баттлов между Дейзи и Джонни и ставят теперь на то, сколько продержится Мег и как быстро с ним переспит.

Вероятно. Как вспомню Дусю, в период влюбленности в Уилла Она же была, как открытая книга, все эмоции на лицо. То ли было с Джонником!
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 12:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: От скрипа открывающейся входной двери сердцебиение Сары участилось, а ладони вспотели. Сразу же раздались крики двух незваных гостей.... читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Пейдж Тун "Джонни, будь паинькой" [21749] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение