Отчаянные домохозяйки

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>18 Окт 2009 10:38

Эля, отличный отзыв. Мне бы очень хотелось чтоб Бри была с Карлом: столько перспектив. Такая бы пикантная парочка получилась. Ей всегда тихони доставались со скрытыми пороками, а Карл прямолинеен и очень интересен: с ним явно скучать не пришлось бы. Но это лишь предположения. Знаю, что в 6 сезоне Линетт будет беременна близнецами, а вот кто это будет не знаю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11492
Откуда: Край тумана
>18 Окт 2009 13:52

[quote="Юта"] Мне бы очень хотелось чтоб Бри была с Карлом: столько перспектив. Такая бы пикантная парочка получилась. Ей всегда тихони доставались со скрытыми пороками, а Карл прямолинеен и очень интересен: с ним явно скучать не пришлось бы. [quote]

Анюта, ты читаешь мои мысли! Но я почему-то уверена, что Бри будет с Карлом на 100 %. Еще знаю, что новые соеди поселятся в дом Идди Брит.
Только одно не могу понять, Майк в последней серии 5 сезона женился на Кэтрин или на Сьюзен?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>18 Окт 2009 14:02

Эля, наши догадки верны. Бри замутит с Карлом, а Сьюзен выйдет за Майка.
Нашла замечательный сайт с сериями уже 6 сезона. Можно смотреть on-line
http://mydimka.com/?cat=34
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>18 Окт 2009 16:37

Эля, спасибо за замечательный отзыв!
Вы так все аккуратно по-полочкам разложили. А мои впечатления от этого сериала до сих пор расплывчатые - сплошной ВОСТОРГ!!!
Я его просто обожаю, хотя не смотрю вот уже год, потому что знаю - если затянет, то это как наркотик - не отвяжешься.

Со многими вашими оценками героев абсолютно согласна. Особенно насчет Кэтрин - она бесила меня с самого начала, ужжасно "противный" персонаж. И Майк когда начал встречаться с ней стал ужасно противным. ни за что не прощу ему этой связи и считаю что его великую любовь со Сьюзен уже не вернуть.

Карл и Бри? Хм, пока что слабо представляю. Мне безумно нравился первый муж Бри, и Орсон - обожаю эту роль Маклахлана, ох, какой же он милашка! Весь в своих комплексах, тайнах, заморочках. ОБОЖАЮ!!!
А вот Карл - весь как на ладони, примитивен до безобразия, но, может став мужем Бри и он преподнесет нам немало сюрпризов?

Вообще, пятый сезон весьма разочаровал меня. Эта скучная история с местью Майку, у Линетт все вообще в тягомотину перешло, как и у Габи, а Хуанита теперь вызывает просто содрогание
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>18 Окт 2009 20:04

Ну, в 6 сезоне вроде небольшое оживление есть. Первые три серии весьма неплохи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>19 Окт 2009 11:44

Да уж. Первые 3 серии достаточно колоритные. Бри с Карлом прикольные. Сезон похоже обещает новую порцию интересностей и тайн.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11492
Откуда: Край тумана
>19 Окт 2009 16:16

juli писал(а):
. А мои впечатления от этого сериала до сих пор расплывчатые - сплошной ВОСТОРГ!!!


Когда я посмотрела 1 серию 1 сезона я была в диком восторге и приставала ко всем подряд с одним вопросом: "Ты смотрел (а) "Отчаянных домохозяек"?" Мне крутили у виска, и говорили, что только я могу смотреть такую ерунду)))
Как приятно осознавать, что только люди с хорошим вкусом могут смотреть такую прелесть))))


juli писал(а):
. Особенно насчет Кэтрин - она бесила меня с самого начала, ужжасно "противный" персонаж. И Майк когда начал встречаться с ней стал ужасно противным. ни за что не прощу ему этой связи и считаю что его великую любовь со Сьюзен уже не вернуть.



Тут я согласна, Сьюзен и Майк оба сильно изменились, повзрослели что-ли, а связь с Кэтрин какая-то от безысходности что-ли, как-то нельзя ставить рядом Сьюзен и Кэтрин, по-моему, несколько разные они, или у Майка вкус поменялся)))


juli писал(а):
.Карл и Бри? Хм, пока что слабо представляю. А вот Карл - весь как на ладони, примитивен до безобразия, но, может став мужем Бри и он преподнесет нам немало сюрпризов?



Не знаю, по-моему пара будет отменная, он весь такой примитивный, циничный, дурно воспитанный самец, а Бри вся такая леди, живущая по принципу "у нас не может быть ничего неприличного". Интересно как они будут строить взаимоотношения?


juli писал(а):
.Вообще, пятый сезон весьма разочаровал меня. Эта скучная история с местью Майку, у Линетт все вообще в тягомотину перешло, как и у Габи, а Хуанита теперь вызывает просто содрогание


Да, не могу сказать, что 5 сезон - лучший, по-моему, с 3 их не номинировали на "Эмми", будем надеяться на 6.
Марк Черри обещал 10, так что будем ждать))))

Девочки, пожалуйста, расскажи о 6 сезоне, кто что видел, какие прогнозы слышал?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>19 Окт 2009 16:31

Эля, у тебя есть возможность смотреть on-line? Я вверху ссылку на сайт оставила, где есть уже 3 серии 6-го сезона.
Шестой сезон поживее на мой взгляд. Карл мутит с Бри, но при этом у них столкновения взглядов: она в грязных мотелях не может и на чужих простынях. а Карл в этом отношении попроще. Опять появляется Джон (бывший садовник Габи), я так поняла он будет ухаживать за Анной (племянницей Карлоса). У Линнет прибавление: опять двойню ожидает, но еще не известно кто будет. Майк со Сьюзен женаты и им Кэтрин палки в колеса вставляет. Появляются новые соседи со своими загадками и тайнами.
Мне начало 6 сезона очень понравилось: очень живое и интригующее по сравнению с пятым.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11492
Откуда: Край тумана
>20 Окт 2009 16:13

Анечка, к сожалению смотреть on-line у меня нет, вот поэтому и прошу всех кто что-то видел написать))) Значит Майк женился опять на Сьюзен))) А Джон будет ухаживать за Анной)))))) Очень интересно Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>20 Окт 2009 19:20

Сегодня посмотрела уже 4 серию. Я поняла, что в Америке серия выходит раз в неделю. А в среднем в сезоне примерно 23- 24 серии. Интересно, столько недель и у нас показывать будут?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>23 Окт 2009 14:36

эля-заинька писал(а):
Анечка, к сожалению смотреть on-line у меня нет, вот поэтому и прошу всех кто что-то видел написать))) Значит Майк женился опять на Сьюзен))) А Джон будет ухаживать за Анной)))))) Очень интересно Laughing

Эля, а скачать есть возможность? Майдимка выкладывает серии в собственном переводе для скачивания. Могу ссылку кинуть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>25 Окт 2009 2:55

эля-заинька писал(а):
Бри Ван Де Камп Ходж (и скорее всего в будущем Майер)
 
В первом сезоне мне героиня Бри не понравилась, скажу честно. Скучная, стареющая женщина, единственным занятием ее было наводить порядок в доме и в саду. Не понимаю я таких женщин, для меня они – «инфузории-туфельки», простейшие организмы. При всем при этом Бри оказалась плохой матерью, и неважнецкой женой Рексу. Хотя она старалась. Ох, как она старалась. Но видимо, правы те люди, что говорят: «чем больше стараешься, тем хуже получается». Вот это действительно про Бри.
Понравилась мне героиня Марсии только тогда, когда у нее появились проблемы со спиртным и она стала с ними бороться. Вот она изнанка идеальной жизни идеальной домохозяйки.
Потом появился Орсон Ходж, позиционируемый в 3 сезоне, как потенциальный убийца. Появилась интрига. Хотя он оказался всего лишь подкаблучником и тряпкой с ненормальной бывшей женой и мамашей.
Ну, у Бри был довольно плохой вкус в отношении мужчин: Рекс – садомазохист, Джордж – маньяк, Орсон – тряпка, нда, не везло ей. Как говорится, один раз случайность, два – патология. Вот и Бри абсолютно не везло с мужчинами, какие-то они все были слишком педантичные, прилизанные, и с большими «завихренями».
Дети Бри: Даниэль – доступная девица, променявшая ребенка на Кадиллак, но потом его забравшая у матери. И Эндрю – гей, сначала люто ненавидящий идеальную мать, а потом после полугода скитаний по улицам и занятий проституцией, принявший ее.
Да, чудесная семейка!
А вот в 5 сезоне меня Бри порадовала: свой бизнес, она стала жестче и ближе к реальным женщинам. А то у нее проблемой вселенского масштаба был подгоревший пирог!
Ну, и наконец-то у нее появился мужчина, которого тряпкой, ну, никак не назовешь – Карл Майер. Ох, вот она идеальная комбинация! 


 





Девочки, спасибо Вам за отзывы! Всегда читаю темку, просто не всегда отвечаю
Сначала хочу сказать, что посмотрела последнюю серию!!!Не буду ничего говорить, чтобы никому не портить удовольствиеСкажу одно - очень порадовала ЛиннетОсобенно учитывая то, что ситуация с беременностью Линнет начала меня немного раздражать. Я всегда кричу "Ура" женщинам, которые решили стать матерью в зрелом возрасте, но почему-то ситуация с Линнет мне не понравиласьУж как-то через чур

А теперь хочу высказаться по поводу Бри
Эля-заинка, спасибо за такой подробный отзыв!!!А вот Бри моя любимица. Вот прямо с самой первой серииВсё мне в ней нравится - утончённость, хозяйственность - это вообщеХотела я бы на неё похожей, хоть маленькоНе соглашусь, что она плохая мать и плохая жена...С детьми не очень хорошо получилось, но вины Бри в этом нетА уж Рекс!Рекс сам во всё виноват. Вот так, да!Разве не пыталась Бри пойти ему навстречу, помните её слово "Патология"?А учитывая то, какой она человек, и то, что для неё так важно общественное мнение (ну так уж Бри устроена, у всех свои тараканы), так ей вообще памятник ставить надо
Эндрю. Бри. Бри, для которой однополые отношения были просто неприемлимы, помните, что она сделала? Эндрю и его избраннику она купила дом! Домище!!!И это называется плохая мать?Переступить через себя, свои принципы и идеалы, ну уж нет
И что совершенно очаровало меня в новом сезоне и последней серии особенно - это парочка Бри и муж Сьюзен
Это что-то потрясающее!!!!!!! То, что Бри отколола в последней серии с подсолнечным маслом.... Ой ой, не могу...
Вот. Очень Бри уважаю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11492
Откуда: Край тумана
>29 Окт 2009 10:52

Nathalte писал(а):
Эля, а скачать есть возможность? Майдимка выкладывает серии в собственном переводе для скачивания. Могу ссылку кинуть.


Нет, такой возможности у меня, к сожалению, нет


Катринка писал(а):

А теперь хочу высказаться по поводу Бри
Не соглашусь, что она плохая мать и плохая жена...С детьми не очень хорошо получилось, но вины Бри в этом нетА уж Рекс![img]


По-моему, проблема Бри в том, что она слишком старалась, стать лучшей хозяйкой на Вистерия - Лейн, стать в глазах окружающих идеальной женщиной. В большинстве случаев поводы ее переживаний пустые (имхо): лучший ли у нее пирог, красиво ли накрыт стол, лучшие ли на ее доме огоньки. А вот то, что она, прожив с Рексом 20 лет не заметила, что у него проблемы, вот это очень настораживает.
Но повторю, что во 2 сезоне мне Бри очень понравилась, и с тех пор мое мнение не изменилось
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>12 Ноя 2009 14:33

Что- то в 6 сезоне Майк какой-то никакущий. Раньше его тайны окружали, чувствовался в нем внутренний стержень, характер был явно на лицо. А теперь он напоминает лишь тень Сьюзен, что очень огорчает. Мне он казался и кажется самым привлекательным.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11492
Откуда: Край тумана
>12 Ноя 2009 14:46

Анечка , расскажите, пожалуйста, что там происходт.... Что с Джули, как она после нападения?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 10:10

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: "Скрип на лестнице" Эва Бьерг Айисдоттир В последнее время я открыла для себя Исландию в детективном жанре. Не устаю удивляться,... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Отчаянные домохозяйки [2503] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение