Виктория Александер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>20 Сен 2009 18:23

Блэки, очень яркий, эмоциональный отзыв! Ты как-то написала, что мой отзыв на "Сладкого папочку" тебе понравился намного больше, нежели сам роман. Со мной сейчас аналогичный случай. То, что вкусы у всех разные, а у некоторых и вовсе диаметрально отличаются, я уже поняла. Но читая твои восторги у меня все-же появилось ощущение, что я чего-то в этой книге не досмотрела, хотя вряд ли. Но я хорошо помню, что она мне читалась с трудом. Что же касается стиля, то эти порядочные повесы мне чем-то напоминают Бэлоу. А ты к ней как относишься?
Что же касается эпиграфов, то некоторые из них и вправду служили украшением книги.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>21 Сен 2009 11:42

ja-mai писал(а):
Блэки у меня всего две книги "Рискованное пари" и "Идеальная жена". Честно говоря, читала давно и уже не помню о чем, но раз книги оставила, значит понравились.

Идеальная жена - мой 2й роман Викули... неплохой романчик... и Рискованное приключение должен быть хорош.. по крайней мере, я так ощущаю...)))
Цитата:
То, что вкусы у всех разные, а у некоторых и вовсе диаметрально отличаются, я уже поняла. Но читая твои восторги у меня все-же появилось ощущение, что я чего-то в этой книге не досмотрела, хотя вряд ли.

Ты знаешь... я думаю дело просто в разности восприятия... многие не видят в книгах то, чего видим мы... поэтому кто-то может и не видеть в этой книге очарования и юмора - это нормально... единого знаменателя нет...
Цитата:
Что же касается стиля, то эти порядочные повесы мне чем-то напоминают Бэлоу.

Так в том-то и прикол!)))) Он и не был повесой! Это Реджи все старался его таковым представить, так как ему казалось, что тогда Маркус привлечет главную героиню! Laughing
Цитата:
А ты к ней как относишься?

Трудно сказать... у меня есть горячо любимый мной роман Бэлоу, но в дальнейшем у нас с ней не сложилось - пожалуй, не мой автор...
Цитата:
Блэки, очень яркий, эмоциональный отзыв!

Спасибо)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4368
Откуда: г. Салават
>21 Сен 2009 17:44

Блэки, когда же ты прочитаешь "Рискованное пари"? Я буду ждать твой отзыв, даже год! Это мой первый роман у нее!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>22 Сен 2009 19:28

Милашка писал(а):
Блэки, когда же ты прочитаешь "Рискованное пари"? Я буду ждать твой отзыв, даже год! Это мой первый роан у нее!

Я очень надеюсь на то, что хоть этот роман и не числится в моем расписании в обозримом будущем, ни тебе, ни мне, не придется ждать его целый год, так как мне и самой не терпится поскорее познакомиться с Реджи поближе... а вернее наверно будет сказать - продолжить знакомство...)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>23 Сен 2009 8:21

Блэки, спасибо за отзыв! Только вот теперь я вся в сомнениях -то ли я читала этот роман, то ли нет... Название знакомое, но героев почти не помню... Embarassed На меня это даже не похоже, забыть хороший роман.
Потому как мне у Александер только один роман не шибко понравился - про одну из близняшек, которая вышла замуж за шпиона. А остальное все люблю - как раз за стиль, за язык, за изумительные диалоги... В общем, побегу-ка я перечитаю "Ловушку". Wink

p.s. А мне роман про Реджи очень-очень нравится! Особенно люблю перечитывать те моменты, где герои подбирают и навязывают друг другу идеальную пару Ну и финальную сцену - где героиня "отомстила" герою...
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>23 Сен 2009 9:43

black_angel писал(а):


Трудно сказать... у меня есть горячо любимый мной роман Бэлоу, но в дальнейшем у нас с ней не сложилось - пожалуй, не мой автор...

Тати, какой именно роман Бэлоу у тебя горячо любимый?
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>23 Сен 2009 20:05

Spate писал(а):
Блэки, спасибо за отзыв! Только вот теперь я вся в сомнениях -то ли я читала этот роман, то ли нет... Название знакомое, но героев почти не помню... Embarassed На меня это даже не похоже, забыть хороший роман.
Потому как мне у Александер только один роман не шибко понравился - про одну из близняшек, которая вышла замуж за шпиона. А остальное все люблю - как раз за стиль, за язык, за изумительные диалоги... В общем, побегу-ка я перечитаю "Ловушку". Wink

p.s. А мне роман про Реджи очень-очень нравится! Особенно люблю перечитывать те моменты, где герои подбирают и навязывают друг другу идеальную пару Ну и финальную сцену - где героиня "отомстила" герою...

Нууу... даже не знаю, могла ты его забыть или нет... как перечитаешь - расскажи, что ль Laughing
А про Реджи даже не сомневаюсь, что и мне понравится))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4368
Откуда: г. Салават
>23 Сен 2009 20:33

Я тоже кстати, "Рискованное пари" раз сто перечитывала! Реджи, обажаю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>24 Сен 2009 21:49

Милашка писал(а):
Я тоже кстати, "Рискованное пари" раз сто перечитывала! Реджи, обажаю!

Ажн перечитывала?..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варвара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 02.09.2009
Сообщения: 507
Откуда: Воронеж
>02 Окт 2009 22:52

Да, отзывы Блэки - это нечто! Very Happy Very Happy Very Happy Их всегда так интересно читать! Но раньше я думала, что это относится только к отзывам на те книги, которые не нравятся! Как я ошибалась! Shocked На те книги, которые нравятся, отзывы еще лучше!
Надо создать должность на сайте (или как там называются эти звания) - составитель отзывов (или как-нибудь еще) и сразу присудить Вlack_angel 5-ый ранг.
Хотя было такое чувство, что мы читали разные книги... Embarassed
Цитата:
дело просто в разности восприятия... многие не видят в книгах то, чего видим мы... поэтому кто-то может и не видеть в этой книге очарования и юмора - это нормально..."

Вот в этом я с тобой абсолютно согласна! Восприятие может отличаться разительно!

А эпиграфы
Цитата:
"Нет ничего более очаровательного, чем влюбленный мужчина. Разумеется, если это богатый влюбленный мужчина" (Колетт де Шабо)
"Глупее влюбленного мужчины может быть только мужчина вообще" (Хелен Пеннингтон)

действительно, просто замечательные! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>03 Окт 2009 17:58

Варвара писал(а):
Да, отзывы Блэки - это нечто! Very Happy Very Happy Very Happy Их всегда так интересно читать! Но раньше я думала, что это относится только к отзывам на те книги, которые не нравятся! Как я ошибалась! Shocked На те книги, которые нравятся, отзывы еще лучше!
Надо создать должность на сайте (или как там называются эти звания) - составитель отзывов (или как-нибудь еще) и сразу присудить Вlack_angel 5-ый ранг.

Embarassed Embarassed Embarassed Варвара, спасибо, ты меня неимоверно засмущала... Embarassed Embarassed Embarassed
Варвара писал(а):
Хотя было такое чувство, что мы читали разные книги... Embarassed
Цитата:
дело просто в разности восприятия... многие не видят в книгах то, чего видим мы... поэтому кто-то может и не видеть в этой книге очарования и юмора - это нормально..."

Вот в этом я с тобой абсолютно согласна! Восприятие может отличаться разительно!

Ну вот оно и срабатывает)))) Я думаю, универсальных книг - по крайней мере лр - не существует)))) Даже если многим нравится, всегда найдется тот, для кого это будет "не его". И наоборот))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варвара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 02.09.2009
Сообщения: 507
Откуда: Воронеж
>03 Окт 2009 19:22

Цитата:
Варвара, спасибо, ты меня неимоверно засмущала...

А что смущаться-то! Отзывы, действительно, потрясающие и мы все их ждем с нетерпением!
Цитата:
Ну вот оно и срабатывает)))) Я думаю, универсальных книг - по крайней мере лр - не существует)))) Даже если многим нравится, всегда найдется тот, для кого это будет "не его". И наоборот))))

И, я думаю, надо всегда это учитывать, когда читаешь отзывы, мнения об авторах! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>04 Окт 2009 18:05

Цитата:
А что смущаться-то! Отзывы, действительно, потрясающие и мы все их ждем с нетерпением!

Спасибо еще раз))) Embarassed
Варвара писал(а):
И, я думаю, надо всегда это учитывать, когда читаешь отзывы, мнения об авторах! Smile

Тоже чертовски верно))))
А у Александер ты читала только "Ловушку", верно я поняла?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варвара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 02.09.2009
Сообщения: 507
Откуда: Воронеж
>04 Окт 2009 18:12

Да, насколько помню, только "Ловушку для джентльмена"! Больше читать не хочется, наверное, не мой автор! Жаль... Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>05 Окт 2009 10:28

Варвара писал(а):
Да, насколько помню, только "Ловушку для джентльмена"! Больше читать не хочется, наверное, не мой автор! Жаль... Sad

Ммм...
а что именно не понравилось в Ловушке?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 16:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Не готовлю, занимаемся кошкой, прямо пипец полный, бедняга никак не очухивается. Папа жарит омлеты, дочь сделала салат из крабовых... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Виктория Александер [2529] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 53 54 55  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение