Выдержки из ЛР

Ответить  На главную » Личное » Улыбнись

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>09 Апр 2010 14:10

З.Деверо "Бархатистые прикосновения"
Надеюсь, этого еще не было, а то здесь уже столько выложено, что мне кажется, что может я повторюсь...

О живых членах с собственным характером

Smile Ее рука поглаживала бугор под его джинсами, ощупывала его набухший член под тканью, который слегка подрагивал, требуя, чтобы его немедленно освободили из темницы.

Smile Она сжала его в руке, наслаждаясь подрагиванием этого живого влажного существа, не подвластного своему хозяину и норовящего жить самостоятельной жизнью.


О колодцах, горшочках и их содержимом

Smile Джереми покусывал и пощипывал ее соски, неутомимо погружая палец все глубже в пахучий колодец.

Smile Одним ловким движением Тони вогнал фаллос в ее медовую сокровищницу.

Smile Словно электрический ток, неземное блаженство пронзило Карен с головы до ног. Сок хлынул из ее переполненного медового горшочка.

Smile Из влагалища стекала ароматная лава.


О музыкантах и инструментах

Smile Его пенис в напряженном состоянии достигает добрых девяти дюймов. А в обхвате он как древко флага. Но главное, лорд Бернет обращается со своим инструментом как виолончелист-виртуоз.

Smile Она обхватила Ирвина руками, и он вонзил в нее свой меч по самую рукоятку. Скосив глаза, она с замирающим сердцем наблюдала, как этот великолепный инструмент играет на ее сокровенных струнах, как он ходит по ним, изогнувшись, словно смычок.


О циклопах

Smile Он извлек из брюк свой сердитый пенис, уставившийся единственным глазом в зеркало на стене.

Smile Головка пениса задергалась и побагровела, выразительно уставившись на нее своим единственным глазом.


Его Величество член

Smile ...спросила Армина, косясь на этот изумительный инструмент, гладкий и твердый, с красноватой шишечкой на конце.

Smile ...стиснув срамными губами восхитительный брусок раскаленной мужской плоти.

Smile Сплавленные страстью, они не разжимали объятий, пока утомленный петушок Тейта не сморщился и не выпал из своего гнездышка.

Smile Онемев от вида его баклажана, Карен молча кивнула.


Ее Величество вагина

Smile Она дрожала от каждого его нового прикосновения к разбухшей горошинке в основании лобка.

Smile ...являя миру свои крутые бедра и персиковые чудеса, выглядывающие из под кружев белоснежных нижних юбок.

Smile – А ты все еще носишь челочку на своей прелестнице, Карен?
(это имелись в виду волосы на срамном месте)

Smile Карен расставила ноги, раздвинула рукой наружные половые губы и уставилась на свой подрагивающий розовый червячок.


И остальное...

Smile Карен покрылась пупырышками и замяукала, как кошка под котом.

Smile Карен зарделась, представив, как она будет стонать и визжать, когда дело дойдет до клитора, как раскроется ее волшебный цветок и впустит его шмеля.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>10 Апр 2010 4:59

Да... Насмешили Вы меня, девушки...

Я тоже кое что нашла - как раз в свете наших рассуждений о том, как пополняется наш списочек названий мужского органа...
Вот, наткнулась на интересный фрагмент в книге Кристины Додд "Принц похищает невесту".
Для тех, кто не читал эту книгу – необходимое пояснение. Это диалог между принцессой (Сорча) одной страны и её будущим мужем - принцем из другой страны (Ренье). Однако главная героиня не знает о том, что это её наречённый, считая своего спутника всего лишь провожатым, который помогает ей в путешествии из монастыря. Принц же прекрасно знал, что это его будущая жена, но, соблюдая тайну, представился ей под другим именем. Ивлин – одна из монахинь, которая жила в монастыре вместе с Сорчей.

"…
– Что ты сказала? – переспросил он.
– У тебя очень большой член? – Похоже, Сорче доставляло удовольствие произносить это слово. – Так его называла Ивлин. Мужским членом.
– Принцесса не должна произносить таких слов.
– Для принцесс всегда существуют особые правила, – с сарказмом произнесла Сорча. – Меня тошнит от правил, предписанных принцессам. Когда я стану королевой, то издам закон, который будет гласить: «Принцессы могут называть мужской член мужским членом, и никто им мешать не будет».
– Отлично. Тогда и будешь называть его… – Он запнулся. – Будешь называть его так, как пожелаешь. А до тех пор давай не будет обсуждать мой…
Он снова запнулся.
– «Дудка» звучит излишне простонародно.
– Дудкой принцессы это тоже не называют, – сказал он.
– А как они это называют? – с досадой спросила Сорча.
– Принцессы об этом вообще не говорят.
– Ну и глупо! А как же мне задавать тебе вопросы?
– Никак.
– Но мне надо тебя расспросить. В Бомонтани мне, как принцессе, положено быть чистой, невежественной и неприкосновенной, – сказала Сорча и с отвращением добавила: – Мой будущий муж наверняка будет заниматься со мной любовью через отверстие в простыне.
– Не будет.
– Ты не можешь мне это обещать.
На самом деле он как раз мог ей это обещать. Он бросил на нее быстрый взгляд.
– Так что давай, Арну. – Она улыбалась ему, играя ямочками, стараясь уговорить. – Я не стану называть его мужским членом, если не хочешь. Но ты должен рассказать мне то, что я хочу знать. Твоя штука исключительно большая?
– Моя штука… – Окажись рядом стена, Ренье стал бы биться об нее головой. Вероятность победы была бы примерно такой же. – Пожалуйста, ваше высочество, называйте это членом.
– Ладно. Так это правда? Потому что когда мы уходили, Ивлин отвела меня в сторону и сказала на ухо, что ты, похоже, очень щедро одарён, а когда я спросила, что это значит, ответила…
– Да. Он громадный. – Ренье готов был сказать что угодно, лишь бы прервать это обсуждение, прежде чем он будет вынужден продемонстрировать ей свои размеры. И форму. А также правильное использование его… члена. – Если бы все мужчины Европы выложили свои члены на стол, мой оказался бы самым большим.
– Правда?
Боже правый! Она ему поверила!
– Нет.
– Может, и нет, но мне определенно хотелось бы увидеть всех участников этого действа.
Потрясённый, Ренье остановил коня. … "
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.03.2010
Сообщения: 66
Откуда: Беларусь
>11 Апр 2010 23:57

Вот, Леди, пополняю наш список названий мужского органа, а также его частей:

И вот семя хлынуло из него струей, пачкая ему руку и одежду и образуя на полу лужу. Ноги Адама подкосились, он рухнул в кресло. А его петушок все еще продолжал трясти своим красным гребешком, не желая успокаиваться.

его эрегированный пенис подтверждал серьезность его намерений покачиванием своей лиловой головки, смахивающей на спелый баклажан.

Как ни странно, откровенное унижение возымело обратное действие на его петушка: он встряхнулся и вскинул свой красный гребешок. Из его единственного глаза вытекла прозрачная густая слеза. Петух-инвалид, блин.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>12 Апр 2010 15:13

Да, становится всё лучше и лучше...

Одноглазый, плачущий горючими слезами "баклажан" с красной головкой, увенчанной роскошным петушиным гребнем, которая завершается острыми вампирскими зубами...

Ужастики голливудские отдыхают...


Whitney писал(а):
Arven, а как она потом мужу объяснила свой интерес к такой теме?


Ещё не знаю. Я всё ещё читаю Кристину Додд.
И, кстати, всё ещё там нахожу новые замечательные сравнения. Вот, например, как там у них дела дальше развиваются:
.

"... Приложив ладонь к его груди, Сорча спросила:
– Хочешь, я поиграю на дудке?
– Поиграешь на… ты хочешь… Боже правый! – Его сердце быстрее забилось под ее ладонью.
- Да.
Она прижала руку к выпуклости у него на брюках, исследовав его член по всей длине от кончика до основания. Он оказался больше, чем она могла себе вообразить, и шевелился под ее прикосновением, вырастая в размерах.
Арну застонал и ткнулся ей в ладонь. Казалось, им овладело сладкое безумие. ... Он замер. ... его лицо исказила гримаса.
– Нет! – Он с силой потер глаз, словно пытаясь стереть ее образ, запечатленный в нем. – Прекрати. Не предлагай того, о чем ничего не знаешь.
– Но я об этом знаю. Девицы мадам мне рассказали, а если так тебе станет легче…
Он устремил на нее взгляд, полный веселого лукавства.
– А девицы говорили тебе, что мужчина может сыграть на дудке женщины?
Только было Сорча решила, что Арну не так глуп, как кажется, как он сказал нелепость.
– Полно тебе. Не надо говорить о том, в чем ты ничего не смыслишь. У женщин нет дудки.
– Тебя ждет сюрприз.
Арну добрался до рыжих завитков у нее между ног и ввел палец в ее лоно.
Удерживая ее взгляд, Арну нащупал бугорок между складками плоти.
– Здесь есть дудочка, и когда мужчина на ней играет, женщина поет.
– Думаю, ты не должен трогать меня вот так.
Она облизнула внезапно пересохшие губы.
– Смотри, как я это делаю! ...
Сорче это было понятно, потому что ее тоже бросило в жар. Ее кожа стала обостренно ощущать каждое дуновение ветерка. Соски у нее напряглись почти до боли. А ее дудочка заныла от нетерпения. ..."


"...Арну опустился у нее между ног и при солнечном свете увидел ее женские тайны. ... "

Вот такие новые "экспонаты" в нашу коллекцию...

И вот ещё - напоследок.
Эта фраза из другой книги, но она тоже мне показалась просто замечательной:


Штора с хрустом отломилась от карниза и закутала изумлённую девушку.

Представила картинку и содрогнулась... Не знаю КТО больше изумился после ТАКОГО действия, которое штора совершила - героиня или всё-таки я...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>14 Апр 2010 3:34

Интересно, а кто-нибудь объяснит мне вот эту фразу:

...Посреди комнаты они увидели распростёртого на полу Невила, чьи ноги были расставлены под углом 90 градусов. ...

Это ж КАК надо раскорячиться-то, а???????
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>14 Апр 2010 9:13

Ещё целая кучка "великолепностей". Надеюсь, не повторяюсь.
З.Деверо "Шелковые путы"

Smile При его неслышном приближении ее потайной бутон стал распускаться.
(Героиня ничего не слышала, а вот её бутон оказался с прекрасным слухом)

Smile Во влагалище бурлила огненная лава неутоленного желания, клитор едва ли не дымился.

Smile ...принялась терзать свой многострадальный бутон любви.
(Видать, она его никак не хочет оставить в покое. А ведь он с хорошим слухом, а она его терзает...)

Smile Фаллос походил на ствол могучего дерева, волосатая мошонка покоилась на ляжках, переполненная спермой – ее хватило бы на осеменение всех женщин вселенной.
(Мда... громадная, наверное, мошонка... Shocked )

Smile Взгляд его впился в сливовидный клитор.

Smile Фаллос заходил, словно поршень паровой машины.

Smile Художник сжал руками ее бока и принялся рывками приподнимать и опускать ее на свой чудесный жезл. Вытаращив глаза и раскрыв рот, Тамзин замотала головой. Из груди ее вырывалось хриплое учащенное дыхание, по подбородку текла слюна.
(В изображении это выглядит так: sex Crazy )

Smile Шквал оргазма едва не утопил Тамзин, у нее перехватило дыхание и посыпались искры из глаз.

Smile Его плотный жизнерадостный петушок с удовольствием проникал в знакомое гнездышко и шалил там, пока не утомлялся.

Smile Мария заелозила на этом штыре...

Smile Мария кончила, пронзительно вскрикнув, и тотчас же довольно хрюкнул Кевлин. Ланс тоже угомонился, издав удовлетворенное ржание.
(Женщина + Хряк + Конь)

Smile ...член выпрыгнул из ширинки, как зверек из клетки, сердитый и голодный.

Smile Внизу живота Тамзин бурлила лава...

Smile ...радовали взор своим необычным видом пальмы, кактусы и какие то другие, неведомые Тамзин представители флоры, с цветами, напоминающими красные пенисы.
(Интересно, какие же это цветы похожи на пенисы?)

Smile Алекс напряг мускулы промежности, и член исполнил для Тамзин индейский ритуальный танец.
(Члены уже начали танцевать...)

Smile Потом к ним присоединились и другие ее любовники, и все норовили поглубже засадить ей свои пенисы, большие и не очень, розовые, фиолетовые и багровые.
(Это на тему разнообразной цветовой гаммы нефритовых жезлов)

Smile Тамзин пришла в лихорадочное состояние, ей повсюду мерещились сексуальные символы. Половинка толстого огурца, стоящая торчком на разделочной доске, два помидора, лежащие с ним рядом, бананы и персики в вазе, спелая гроздь винограда – все это наводило ее на гадкие мыслишки, будило в ее воображении сцены соития.
(Опять овощи и фрукты...)

Smile Он продолжал массировать ее лоно <...> И посередине сокровищницы удовольствия сверкал драгоценный камень, суля мгновения блаженства.

Smile Промежность взопрела, влагалище взорвалось, словно вулкан, и лава соков потекла по ляжкам.
(По ляжкам после взрыва влагалища еще и ошмётки этого самого влагалища разметало)

Smile Тамзин заставила его лечь на спину и уселась на его великолепный инструмент. <...> Тамзин скрипнула зубами и пустилась в галоп. <...> Она закусила удила и поскакала на нем с удвоенной энергией.
(Такое ощущение, что она на коне скакала, а не на мужике)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>14 Апр 2010 17:38

МАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ипподром, зоофилия, убегающий по направлению к холодильнику зубастенький член, бутоны и осеменяющие ВСЕХ женщин Вселенной мошонки...
М-да...
Сильные впечатления вызвала у меня эта подборка. Очень сильные...

А вот ещё:

Из-за тяжелых дверей раздавались жуткие женские крики и ощутимо пахло паленой резиной
(Да... Бывает же бешеная любовь... Даже резина горит от скорости....
На самом же деле там, за дверью, пытали одну из персонажей романа...)

Венсан открыл рот и подумав задумчиво почесал голову. Что сказать на это он не решил, поэтому решил больше не искать.
(Прочитав эту конструкцию я тоже очень долго "задумчиво чесала голову"...)

Ричард бешено заорал, перекрывая нервный стук сердца.

Пикник плавно продолжался. Шелест травы напомнил участникам о начале обеда.
(Интересно - чем?)

Молчать уже не было никаких сил, но и сказать на это было нечего.
(М-да... Это как в Древней Греции - размышления в философской школе о летящей и нелетящей стреле...)

Джейн выбирала себе наряд с особой тщательностью. Сначала она отобрала платье. Потом туфли с серьгами.
(А интересно - у кого отобрала? Робин Гуд отдыхает...)

Медленно переступая волосатыми копытами...
(Нет, это не какое-то особое волшебное животное. Речь идёт про обыкновенного коня!...)

Клер почувствовала холодящее изнутри тепло.
(Я долго пыталась ЭТО представить. Не вышло...)

Летняя трава цвела, придавая пейзажу оригинальную натуральность.
(Эту фразу я не поняла в принципе...)

Чёрные длинные волосы Колина были похожи на шёлковые пряди, элегантно свисающие на широкие прямые плечи, шаловливо подпрыгивая в такт шагам и иногда игриво закрывая его глаза.
(Долго представляла себе ШАЛОВЛИВЫЕ пряди волос...)

Маленький мальчик смотрел на них голодными глазами, и София сказала:
- Колин, я боюсь...
(И правильно...)

Роза окончательно решила соблазнить Филиппа, и поцеловала его в тело.
(Правильно, нечего расписывать куда там именно она его целовала. Сказано - "в тело" - и всё тут...)

Рыжий мальчик смотрел на него всеми глазами
(А звали мальчика небось Аргус и было у него 100 глаз? Хи-хи-хи!!!!)

Кентавры паслись на полянке.
(Страшное зрелище... Особенно если вспомнить анатомию данного вида и что у них кому - человеку и коню - принадлежит...

Малькольм печально сидел перед одиноким камином.
(Может быть имелось в виду, что перед камином сидел одинокий Малькольм? А то как-то страшно за камин становится...)

Артур любил жену при детях, поэтому мальчики выросли один добрее другого.
(Да… Как страшно жить…)

«Что-то здесь не так?» - подумал Николас, глядя на лужу крови.
(Какое, однако, глубокомысленное рассуждение…)

Живоглот заверещал диким образом, пытаясь нанести крысе критический удар.
Да, про критические дни нам каждый день с телевизора в рекламах рассказывают. А вот тут ещё одна новинка "нарисовалась"...)

Крики раненых в лазарете переходили всякие границы.
(Да... Без комментариев!)

Сон был таким страшным, что и присниться не может.
(Но всё равно приснился же…)

Сверкнула молния. Пошел дождь. Потом полил. Потом как из ведра, да ещё и гроза началась. Не промокнуть было непросто.
("...Не созданы мы для лёгких путей.
И эта закалка у наших детей...")
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>15 Апр 2010 19:35

Дорогая Rin! Эти все подборки взяты не из какой-то одной книги, а, так сказать, являются "сборной солянкой". Если меня "пленяет" какая-то фраза (или же какой-то кусочек), я её копирую в специальный файл, в котором сохраняю самые разные нелепицы. Поэтому сейчас точно ответить на вопрос что и откуда конкретно было взято я уже и не смогу...

И вот ещё новая подборка:

(Тут небольшое примечание. Рассел - это первый муж героини). --- Он снова поцеловал ее в губы, на этот раз довольно свирепо, пока его руки рыскали под оставшейся одеждой, находя ее самые интимные места и доказывая тем самым, что Расселл знал о женском теле не больше, чем средневековье о классической музыке.


- Я хочу стать твоим любовником, ласкать тебя, прикасаться...
- Ты хочешь доказать, что ты лучший любовник, чем мой бывший муж? - задумчиво поинтересовалась Мария. - Мне или себе?
- Конечно, тебе - возмущённо воскликнул Питер.
Его самолюбие восстало - и в анатомическом смысле тоже.


Он был совершенно непредсказуем. То он начинал засыпать ее вопросами, что она думает о том-то и как бы отнеслась к тому-то; то бродил по дому, погруженный в собственные мысли, и вовсе ее не замечал, то, вдруг потеряв интерес к разговору, мог встать и уйти посередине фразы, и Гэрриет какое-то время беззвучно открывала рот, как рыба в аквариуме.


- Джейн, иди сюда
- Нет.
Он откинул назад голову, его глаза были темными, черты лица резкими под неоновым освещением, но на лице была неожиданная улыбка.
- Так в чём же дело?
- В том, что созрело яйцо, - солгала Джейн.
Она была почти уверена, что на следующий день начнутся месячные, так что возможность забеременеть была минимальной. Но ей все же не хотелось рисковать. Со спермой Сэма шутки плохи - это было совершенно очевидно.
Сэм нахмурился. Немного помолчав, проговорил:
- Я могу воспользоваться презервативом.
Джейн одарила его испепеляющим взглядом. Во всяком случае, она надеялась, что ее взгляд оказался именно таким.
- Презервативы в лучшем случае дают 94 %-ную гарантию, - заявила она. - Это значит, что шесть шансов против нас.
- Неплохое соотношение.
Ещё один испепеляющий взгляд.
- Неужели? А ты подумал, что произойдёт, если хотя бы один из твоих мародеров накинется на мою девочку?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>16 Апр 2010 22:42

Ой, как я сегодня нахохоталась, читая Сандру Хилл «Опороченная»! В принципе, книга довольно забавная сама по себе, но когда главный герой в разговоре с главной героиней сделал, цитирую:"Он сладострастно пошевелил бровями" , я от смеха чуть с кресла не сползла. rofl rofl rofl
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>21 Апр 2010 16:06

Smile Дэвид вытащил оттуда пару белых атласных дамских панталончиков. <...> Дэвид поднялся с колен и стал натягивать на себя панталончики.
– Ну разве не прекрасно ты выглядишь? – сказала Клер, глядя на Дэвида.
(Героиню почему-то очень это возбуждало... мужик в бабских панталонах :scoff: )

Smile Бедра его были худыми, а ноги похожи на две змеи.
(Интересно, они и извивались, и шипели как змеи? Laughing )

Smile При этом Клер заставляла партнера сжимать соски ее груди, мгновенно превращавшиеся в твердые бордовые кораллы.

Smile Клер прильнула к нему и тут же почувствовала нижней частью живота что-то острое и твердое, как железо. Она поняла, что это.
(Конечно, поняла, если раньше у нее уже было куча мужчин... или за долгий период воздержания забываешь, что там есть у мужчин?)

Smile Вены на ее шее вздулись и напряглись подобно тонким веревкам. Гэри тут же воспользовался этим и покрыл их поцелуями, всасывая кожу.
(А заодно и вены...)

Smile Порой мужская плоть Гэри по своему воздействию напоминала наждачную бумагу.

Smile Мешал твердый, вертикально стоявший член Гэри, который очень нелегко было усмирить.

Smile Она опустилась на колени, взяла губами возбужденный член и принялась сначала сосать, а потом – жевать его...
(Во что же потом превратился этот член? Shocked )

Smile Гэри принялся делать членом резкие движения вперед назад, напоминающие работу велосипедного насоса.

Smile ...и вновь внутренние мышцы интимной части ее тела обволокли и крепко сжали пришельца.
(в данном случае это член Smile на НЛО что ли влетел? Laughing )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верджиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 998
Откуда: Самара
>22 Апр 2010 17:00

Из книг Кейти Макалистер:
Smile Меня окутало одеялом его благодарностиЯ чувствовала присутствие Адриана, оно словно накрывало меня невероятно рассерженным, но теплым и умиротворяющим одеялом.
Smile Я видела мужскую копию этого выражения лица.
Smile Я помахала им рукой, на что они приняли защитные позы.
Smile Она выглядела именно так, как и должна выглядеть женщина замужем за одержимым властью вампиром.
Smile Они отчетливо видели меня, но я, похоже, не фиксировалась в их мозгу.
Smile Я замедлила шаг, натягивая уверенное выражение на свое лицо.
Smile Единственным признаком жизни, который он подавал, была его грудь, которая мерно вздымалась и опадала в такт его дыханию.
Smile Если тебе дорог этот сосок, немедленно ответь на мой вопрос.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>24 Апр 2010 14:02

Анн-Мари Вильфранш "Тайны любви"

Smile Доминика была полногрудой; в отличие от ароматных гранатов Мадлен, у нее под платьем скрывалась пара сочных шарантонских дынь.

Smile У нее перехватило дыхание, когда его пальцы решительно раздвинули полные ягодицы, словно разломили сочный персик.

Smile Арман перевел глаза еще ниже, к густым светло каштановым завиткам, покрывавшим нежный персик, который он так часто и с неизменным удовольствием разламывал.

Smile Доминика пробудилась с приятным ощущением, что кто то ласкает ее грушевидные выпуклости.

Smile Сюзетта хихикнула, когда его пальцы нашли сочный абрикос между бедер и погладили его.

Smile Его неугомонный дружок уже вытянулся во всю длину и, когда она принялась гладить его, благодарно подрагивал, напоминая довольного, виляющего хвостом пса.

Smile Побледнев, он смотрел, как его позорит беззаботный дружок, когда тот подпрыгнул со щенячьей радостью и выпустил струю.

Smile В тот же момент Арман нырнул в бархатистые глубины и, по прежнему балансируя на руках и коленях, так, чтобы никакая иная часть тела не касалась Доминики, пустил коня во весь опор.

Smile Его дружок подрагивал от возбуждения, напоминая вышколенную скаковую лошадь, когда та перебирает ногами у стартовой черты, с нетерпением ожидая взмаха кнута.

Smile ...состояния, в котором находился закадычный дружок Армана: он дрожал, как в лихорадке, и так распух и покраснел, будто его вот вот хватит апоплексический удар.

Smile Грудь, которую она выставила как приманку, свисала пустыми мешками, при этом продолговатые окончания смотрели в разные стороны, как будто терпеть не могли друг друга.

Smile Удар полностью разрушил Армана, распылив на миллионы атомов и разбросав их во тьме. Ему показалось, что он слышит собственный крик, но это было невозможно, потому что его самого больше не существовало.

Smile ...решив утешить своего неразумного слугу, он взял его в руку, но тот не желал смиряться, всем своим видом показывая, что утихомирится и позволит хозяину заснуть только тогда, когда в полной мере удовлетворят его нужды.

Smile ...он наблюдал, как Мадлен медленно опускается, и его возбужденный крепыш исчезает во влажном углублении.

Smile – Так то лучше, – сказала она одобрительно, поглаживая крепкого малого. – Твердый, как ручка швабры, и почти такой же толстый!

Smile При столь сладостном воспоминании верный товарищ Армана, до того спокойно спавший, очнулся и приподнял голову. С недостающей пуговицей, оторванной Доминикой, полосатые шелковые трусы Армана держались кое как, поэтому его любопытному и беспокойному приятелю ничего не стоило пролезть сквозь образовавшуюся прореху. А поскольку властный инстинкт требовал, чтобы он проникал как можно глубже в любое свободное пространство, то он и вылез нахально наружу и терся об атласную подкладку пальто.

Smile Когда его пальцы заиграли внутри маленького горячего алькова...

Smile Он опустился еще немного и коснулся пухлых лепестков...

Smile Он не мог сдержать дрожь когда раздвигал бедра, устремляясь в ее маленький дворец.
– Ах, ты!.. – воскликнула она, задыхаясь когда ключ оказался надежно вставленным в замочек.

Smile В немом восторге Арман проводил взглядом ее руку, скользнувшую под юбку.
– Что вы делаете? – выдохнул он.
– То, что вам сделать никогда не удастся – глажу свою жужу, – томно ответила Фернанда.

Smile Любовник глухо застонал в нарастающем возбуждении, обхватил талию Сюзетты и включился в ее ритм, уже не думая о том, куда прольются пенные брызги, когда из бутылки вылетит пробка.

Smile Освобожденный дружок Армана подпрыгнул, как теннисный мячик, и, разгоряченный, шлепнулся о голый живот, потом застыл, раздраженно подергиваясь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>26 Апр 2010 9:34

Ох, ладно, девочки, ещё немножко "гадостей"...

Ш.Маккена "Стоя в тени"

Smile Словно жирная навозная муха, прилипшая к грязному подоконнику, серебристый мобильник бился и жужжал, вибрируя на потертом сиденье бежевого «кадиллака».
(Мобильник в виде мухи... очень "оригинально" :scoff: )

Smile Но в отличие от подпорченной начинки головы самого Коннора недавно приобретенное им электронное устройство работало безотказно.

Smile Обычно после этого Коннор сразу же овладевал ею, вгоняя свой амурный меч в ее содрогающуюся вульву по самую рукоять, а затем извлекал его оттуда и постигал Эрин с потайного входа.

Smile ...нестерпимый жар внутри ее кипящего колодца амурной влаги.

Smile Ее сосок затвердел, словно вишневая косточка, под его ладонью, а восхитительный розовый язычок пустился в пляс.


Smile Она рассыпалась на кусочки, каждый из которых требовал чего-то необъяснимого. Короче говоря, она изнемогала.
(Изнемогала одним маленьким рассыпавшимся кусочком?)

Smile – Я схожу с ума от этой восхитительной попки. Взгляни в зеркало и ты сама убедишься, что на нее невозможно смотреть спокойно.
Покраснев еще гуще, Эрин оттопырила свой багажник.

Smile ...его язык мгновенно проник глубоко в ее рот подобно хоботку шмеля, вознамерившегося высосать из цветка весь нектар.

Smile Его мужская краса и гордость все еще стояла по стойке «смирно», возвышаясь над волосатым лобком и бедрами, словно Александрийский столп.

Smile - О черт! Расслабься, Эрин! Иначе я взорвусь раньше срока… – Он запыхтел, хлопоча у нее между ног.

Smile Вопль восторга, изданный ими одновременно, вызвал содрогание оконных стекол.
(Не хилый, должно быть, оргазм! Всем завидовать! Laughing )

Smile Его петушок встряхнул своим гребешком и снова стал бодрым. Эрин шаловливо погрозила ему пальчиком...

Smile Коннор взял ее за бедра и нанес ей первый удар по амбразуре своим грозным любовным орудием. Но последний оплот ее порядочности оказался крепким орешком.

Smile Эрин выгнулась дугой, и Коннор вогнал свое достоинство в ее трепещущую плоть по самую рукоять. Эрин разрыдалась от переполнявших ее чувств, кровать заскрипела и затрещала, окна задребезжали, занавески на них всколыхнулись.
(Ещё один мегаоргазм!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верджиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 998
Откуда: Самара
>27 Апр 2010 14:01

Smile Его глаза сияли теплотой,которая накрыла меня до ногтей на пальцах ног.
Smile Все пальцы на ногах загибались в экстазе от его поцелуя.
Smile Он впился в мой язык, урча от удовольствия
Smile Мумии счастливо загомонили, повернув ко мне головы. Их пустые глазницы излучали обожание.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>27 Апр 2010 21:53

Верджиния писал(а):
Все пальцы на ногах загибались в экстазе от его поцелуя.
"Жил на свете человек, скрюченные ножки... и гулял он целый век по скрюченной дорожке..." Тоже, видать, также однажды загнулись и скрючились... Laughing

Последняя любовь Самурая писал(а):
У нее было тело не молоденькой девушки, а женщины в полном смысле этого слова, с щедрыми изгибами, в которых с удовольствием мог бы затеряться мужчина.
Это уже не изгибы, а жировые складки))

***
Насобирала еще давно из разных книг:

Smile Майкл насадил ее на свой длинный вертел, и в ответ она издала громкий стон наслаждения.
(А потом он принялся крутить ее вокруг своей оси, чтобы она лучше прожарилась Laughing )

Smile Его пенис, словно тюбик с краской, послал мощные плевки белизны прямо ей на живот, мерцающий смуглостью в свете луны. Жидкость мазками расплылась по животу, будто Джонатан волшебной кистью рисовал чудесную картину результата соития мужчины и женщины.
(Мда, членом уже начали картины рисовать на холсте в виде живота)

Smile Зад Кристин, выписывая круги, вращался с чудовищной силой и то и дело шлепался о его набухшие мешочки.
(Что-то я представила, как он у нее вращался... Laughing это из той же оперы, что и у главгероини, у которой задница вращалась, словно она крутила ею ручку мясорубки)

Smile Соски Лорен при прикосновении его искушенного в танцах языка и прытких движений пальцев, затвердели, превращаясь в два твердых маленьких горошка.
(Ну вот уже и до горошка добрались...)

Smile О, как бы он хотел уменьшится до размеров своего пальца и полностью погрузится в ее манящие глубины, окруженные черной растительностью, чтобы прогуляться по потайной пещере, вдыхая чудесные ароматы и вдоволь напиваясь живительного нектара.
(Прям путешествие в центр земли какое-то или "Хоббит, туда и обратно"... А может и вообще "Приключения лилипута в стране Вагиния")
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 2:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «В объятиях пирата. Любовно-приключенческий роман (18+)»: ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ МОРЯ » С праздником, всех, кто любит море! Пусть моря всегда будут нас радовать и давать жизнь разным организмам!... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Личное » Улыбнись » Выдержки из ЛР [27] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение