Тайны Смолвиля

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Какой сезон ваш самый любимый?
1 сезон
30%
 30%  [ 30 ]
2 сезон
5%
 5%  [ 5 ]
3 сезон
9%
 9%  [ 9 ]
4 сезон
12%
 12%  [ 12 ]
5 сезон
7%
 7%  [ 7 ]
6 сезон
13%
 13%  [ 13 ]
7 сезон
6%
 6%  [ 6 ]
8 сезон
3%
 3%  [ 3 ]
9 сезон
7%
 7%  [ 7 ]
10 сезон
7%
 7%  [ 7 ]
Всего голосов : 99 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


angella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 602
Откуда: МО
>15 Окт 2009 11:15

[quote="Olivka"]
Цитата:
Я думаю Лекс стал злым из- за отца
angella, конечно отец в этом тоже очень виноват, но больше всего виноваты женщины, которых он любил - мать, которая не была образцовой и умерла, когда он был ребенком; Элен (его первая жена), которая пыталась убить его; и конечно же Лана, которая, несмотря на все старания Лекса, любила Кларка. И как после этого оставаться "мягким и пушистым" ?



Оливка, согласна с тобой женщины то же, оставили след.
Посмотрела 1-5 серии 9 сезона, интригует.
Актер, играющий Зода плохо подобран, в 8 сезоне жена Зода, попав на землю, сказала Думсдею, что он очень похож на отца. Вопрос, почему этого актера не вернули играть Зода? Это соответствовало бы фильму.
А кто будет играть Джорелла? Ведь в 4 сезоне его играл Том Уеллинг!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>15 Окт 2009 15:27

angella писал(а):
Посмотрела 1-5 серии 9 сезона, интригует.
Актер, играющий Зода плохо подобран, в 8 сезоне жена Зода, попав на землю, сказала Думсдею, что он очень похож на отца. Вопрос, почему этого актера не вернули играть Зода? Это соответствовало бы фильму.
А кто будет играть Джорелла? Ведь в 4 сезоне его играл Том Уеллинг!!!

Где ты нашла 5 серий?? Я только первые 2 на русском языке раздобыла и посмотрела. Ты, наверно, на английском смотришь?
Джор Эла будет играть Джулиан Сэндс. ИМХО Он вообще не подходит внешне на эту роль

Кстати, я подозреваю, что Хлоя беременна. Там пока ничего об этом не известно?
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

angella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 602
Откуда: МО
>15 Окт 2009 18:18

Ой, извини с «Сверхъестественным» перепутала, правильно «Смоллвиля» вышло только три серии.
3 серия про криптонский вирус превращающий людей в зомби. Качаю сериалы с «Национального торрента», там на русском 3 серия «Смоллвиля» вышла в воскресенье, перевод СМАРТ.
Актер на роль Джо Релла совсем не подходит, :scoff: ужас, не могли найти брюнета.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>16 Окт 2009 9:38

Фух.. Я уже переживала, что пропустила выход ещё трех серий Smile
Я тоже Смартовский перевод смотрю, но качаю не с торрента, а из сетки Smile Пока что тот, у кого я обычно скачиваю не выложил третью серии, так что ждемс Smile
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

angella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 602
Откуда: МО
>16 Окт 2009 19:10

По какому признаку ты решила что Хлоя беременна?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>18 Окт 2009 18:58

В последней серии 8-го сезона она как-то странно держалась за живот, да и в первой серии нового сезона она настойчиво пыталась рассказать Лоис какой-то секрет, вот я и подумала, что она беременна, возможно, от Думсдея.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Картинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 1741
Откуда: Юпитер
>21 Окт 2009 19:26

Ой девочки как я рада что нашла такую темку.
Я просмотрела все сезоны Смолвиля вот буквально этим летом...
Все ждала когда же закрутится линия Кларк- Лоис и что то как то так, не порадовали меня... И Лана так мной любимая в начале, стала мне ненавистна. Супергеройша прям.
Но все равно сериал мне понравился. Из ваших разговоров поняла что пропустила 9 сезон.
И как девочки впечатления от 9 сезона???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>22 Окт 2009 8:59

Катя, 9-ый сезон порадовал, наконец-то появилась буква "S" на костюме Кларка, наконец-то начали закручиваться его отношения с Лоис. А на счет Ланы я не согласна, ей через столько всего пришлось пройти, что вполне естественно, что она изменилась и озлобилась, но все равно она мне очень нравится. ИМХО Она на мнооого больше подходит Кларку, чем Лоис. Да, я понимаю, что в настоящей истории Супермэна, Кларк должен любить Лоис, но сценаристы Смоллвиля настолько красиво показали огромную любовь Кларка к Лане, что мне кажется неправдоподобным тот факт, что после Ланы он способен полюбить кого-то ещё. Тем более в прошлом сезоне, когда Лана вернулась, он сразу же забыл о существовании Лоис, и вспомнил о ней, только когда Лана ушла. Да и Эрика Дюранс играет далеко не так хорошо, как Кристин Кройк, Кристин играет так, что мурашки по коже, когда показывают её страдания, а Эрике не хватает актерского мастерства, особенно явно это было видно в серии, когда Хлоя загадала желание, быть такой как Лоис и как бы её душа попала в тело Лоис (это было в начале 8-го сезона). Она абсолютно неправдоподобно играла. В общем, Лоис мне не нравится, но что поделать, ей суждено быть "второй половинкой" Кларка.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Картинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 1741
Откуда: Юпитер
>22 Окт 2009 16:08

Да Кларк любил Лану очень сильно. Я когда начинала смотреть все ногти кусала, когда же он ей все расскажет и они будут вместе. Так было интересно, что залезла на Википедию и почитала описания сезонов. Помню, очень расстроилась узнав, что Лана потом выйдет замуж за Лекса.
Еще мне кажется, что Джимми не подходит Хлое, мне так нравилась линия Хлоя-Девис. Не знаю, почему, но я питала симпатию к Девису, хоть он и был убийцей. Вот сейчас перечитываю описание 8 сезона и оказывается, что я забыла, что Джимми умер. Жалко Хлою…
А так ты права Кристин Кройк замечательно играет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>23 Окт 2009 8:32

Мне тоже очень нравилась пара Хлоя-Дэвис А Джимми, конечно, очень милый, но я предпочитаю более жестких и сильных мужчин.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Картинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 1741
Откуда: Юпитер
>28 Окт 2009 18:35

Посмотрела я 4 серии 9 сезона...
Что могу сказать... что-то разонравилась мне Лоис, как то ведет она себя по дурацки. Вот если б на ее месте была Лана... все бы было по другому. А Кларк все так же хорош, возмужал. Оливер тож такая зайка.
Только вот я не поняла одно, кто эти военные?? Это что генерал Зод или кто??
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shooter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Окт 2009 1:27

Хихи...вот хохма будет когда лекс вернётся))))
 

Картинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 1741
Откуда: Юпитер
>29 Окт 2009 16:31

А что Лекс вернется??? Он же вроде как умер??
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>29 Окт 2009 17:42

Картинка писал(а):
Что могу сказать... что-то разонравилась мне Лоис, как то ведет она себя по дурацки. Вот если б на ее месте была Лана... все бы было по другому. А Кларк все так же хорош, возмужал. Оливер тож такая зайка.

Да, Лоис никогда не сможет заменить Лану.
Картинка писал(а):
Только вот я не поняла одно, кто эти военные?? Это что генерал Зод или кто??

Да, это Зод, только я тоже не до конца поняла что там и как no
Картинка писал(а):
А что Лекс вернется??? Он же вроде как умер??

Если бы Майкл согласился снова играть в Смоллвиле, то сценаристы нашли бы способ воскресить Лекса Smile Например, помнишь серию про девушку-мага в 8-ом сезоне (кажется, её звали Затана)? Так вот, когда она была у Оливера в кабинете, то сказала, что исполнит любое его желание, а он как раз долго думал до этого о ситуации со смертью Лекса, и когда она это сказала, то он посмотрел толи на фото Лекса, толи на статью о Лексе. А она исполняла подсознательные желания людей, даже те, о которых они не говорили в слух. Т.е. гипотетически, Оливер мог подумать об этом и Лекс бы воскрес. Но в той серии быстренько "замялась" эта тема Smile
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Картинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 1741
Откуда: Юпитер
>29 Окт 2009 18:15

Olivka писал(а):
Если бы Майкл согласился снова играть в Смоллвиле, то сценаристы нашли бы способ воскресить Лекса Smile Например, помнишь серию про девушку-мага в 8-ом сезоне (кажется, её звали Затана)? Так вот, когда она была у Оливера в кабинете, то сказала, что исполнит любое его желание, а он как раз долго думал до этого о ситуации со смертью Лекса, и когда она это сказала, то он посмотрел толи на фото Лекса, толи на статью о Лексе. А она исполняла подсознательные желания людей, даже те, о которых они не говорили в слух. Т.е. гипотетически, Оливер мог подумать об этом и Лекс бы воскрес. Но в той серии быстренько "замялась" эта тема Smile


Помню как только начала смотреть мне оч нравился Лекс. Такой весь с виду хороший, но с темной душонкой. Очень расстроилась когда по сценарию они с Кларком разругались, мне кажется их дружба была настоящей.

А серию про Занату помню, а вот подробностей которые ты мне рассказала нет. Ужас то какой, все позабывала. Может в последующих сериях мы поймем что да как и откуда взялся Зод.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 18:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: «Танго смерти» Юрий Винничук Очень интересное произведение в стилистике Дэна Брауна. Приключения, расследование загадок прошлого,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Тайны Смолвиля [3135] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 426 427 428  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение