Верно ли мнение что мужчины "полигамны"

Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1683
>30 Окт 2023 9:59

Кошкин писал(а):
С последней постоянной девушкой я встречался 4 года с хвостиком. На втором году я ей изменял да и вообще всегда был "открыт для предложений". И в это время я ревновал её сам. Последний же год я перестал её ревновать. Стал духовно развиваться и подумал, что она сама должна выбирать что ей лучше. Подумал, что даю ей мало свободы и стал позволять ей гулять с подругами. В итоге она ушла к другому )
На самом деле я всегда был немного чуждым элементом в её жизни, насаждал свою "политику" и знал, что это произойдёт. И когда набрался сил - отпустил её.
Так что утверждение, что ревнуют те, кто сами изменяют или готовы на измену отчасти верны. Просто человек сдерживается от измены и для того, чтобы не ранить своё самолюбие, пытается исключить аналогичные ходы своего партнёра. А если сам изменяет, то ему важно, чтобы партнёр этого не узнал и он часто ведёт себя как ревнивец для того, чтобы "не спалиться".


С точки зрения биологии все особи полигамны, холя для женских вопрос выбора партнера имеет большее значение. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 9:21

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Десятка книг, запланированных к чтению в ближайшее время»: Отчет по списку № 50 (4 - 2024) 1. Долорес Редондо "Северная сторона сердца" (НЛФ)" - 5 б. , отзыв 2. Наталья Тимошенко... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола » Верно ли мнение что мужчины "полигамны" [328] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение