Спроси у доктора

Ответить  На главную » Красота » Здоровье

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14547
Откуда: Германия
>20 Авг 2008 15:15

Nathalte писал(а):
Понятно, спасибо. Это, конечно, мало, но не 100 рублей, как у нас, да еще не всем, а только тем, кто подходит под категорию малоимущих (т.е. доход на человека в месяц что-то около 3,5-4 тысяч, короче, 100 евро). А остальные не получают вообще. Издевательство.
Есть, правда, разные другие выплаты. На рождение платят единовременно сумму, что-то около 8000, вроде бы со следующего года будет больше. Есть еще деньги по уходу за ребенком, их платят до полутора лет всего. Они составляют 40 процентов от зарплаты или не меньше 1500. И еще декретные в зависимости от зарплаты. У вас больше ничего такого нет?
Короче, везде свои плюсы и минусы.


Ага, и какой плюс ты у нас углядела? Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>20 Авг 2008 18:02

Только один - платят до 18 лет. У нас, как только ребенок достигает 1,5 лет, государство, по сути, перестает помогать материально. Называется, крутитесь, как хотите. Конечно, на 150 евро не разбежишься, я понимаю, но это хоть что-то.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14547
Откуда: Германия
>20 Авг 2008 22:47

Nathalte писал(а):
Только один - платят до 18 лет. У нас, как только ребенок достигает 1,5 лет, государство, по сути, перестает помогать материально. Называется, крутитесь, как хотите. Конечно, на 150 евро не разбежишься, я понимаю, но это хоть что-то.


Спасибо, теперь я тоже вижу что это плюс!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>25 Авг 2008 15:20

Девочки, подскажите мне, пожалуйста. Мне пора бы карвинг(по-моему, так пишется) делать. Это что-то вроде химической завивки и краситься. Кто знает, насколько это нежелательно делать в соем состоянии? А то хожу мымрой, а скоро на работу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14547
Откуда: Германия
>25 Авг 2008 20:46

Nathalte писал(а):
Девочки, подскажите мне, пожалуйста. Мне пора бы карвинг(по-моему, так пишется) делать. Это что-то вроде химической завивки и краситься. Кто знает, насколько это нежелательно делать в соем состоянии? А то хожу мымрой, а скоро на работу.


Вот чего не знаю - того не знаю! no Во время первой беременности я красила волосы дважды - вроде никак не отразилось, а вот химическая завивка звучит уже похлеще! Но энто, Аня же вернулась, погоди - она тебе наверняка скоро ответит! Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>25 Авг 2008 20:48

Девочки, я тоже не знаю... Embarassed Embarassed Embarassed Надо обязательно изучить этот вопрос!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>26 Авг 2008 8:51

Доктор Катринка, у меня такой деликатный вопрос. Если есть, с кем из гинекологов посоветоваться, очень обяжешь.
У меня цикл длинный - 34-36 дней, на 11-м дне мне пришлось принимать Постинор
Каковы мои шансы на благополучный исход, если приняла вовремя и по инструкции? И как действие препарата связано с тем, начинаются ли через несколько дней после приема внеплановое кровотечение или нет? Мнения так расходятся, что я в замешательстве. Кто-то говорит, что появление кровотечения - признак того, что препарат подействовал, кто-то говорит, что признак того, что факт залета был, а кто-то - что это просто индивидуальная реакция...
Оч я беспокоюсь
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>26 Авг 2008 11:08

Акви, если постинор принят вовремя по всем правилам, то исход должен быть благополучным. Появление кровотечения - это побочный эффект, его может и не быть. Но следующуя менструация должна начаться в обычные сроки. Кровотечение после постинора не обязательно говорит о "залёте". Он связан с действием препарата (чуть попозже я возьму свой умный календарь и всё подсчитаю, а пока просто объясню). Постинор подавляет овуляцию (яйцеклетка не выходит в маточную трубу) и оплодотворение произойти не может - это в 1-ой половине цикла (что скорее было в твоём случае, но это не точно, всё очень индивидуально. Есть данные в литературе, что оплодотворение происходило и в самом начале цикла и в самом конце, а не в "середине", как положено Smile Это я не о тебе, а так, для справки). Если оплодотворение всё таки произошло, то вовремя принятый постинор изменяет эндометрий (слизистый слой матки) так, что оплодотворённая яйцеклетка просто не может "прикрепиться" к слизистой матки, тем самым предотвращая беременность. Если менструация не придёт в обычный срок, следует сделать тесты на беременность. Если она не наступила, то возможно сбился цикл и нужно обратиться к врачу. Всё таки постинор вещь зверская, очень сильный стресс для организма. Но конечно меньший, чем искусственное прерывание беременности.
Всё будет хорошо, береги себя Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>26 Авг 2008 12:52

Спасибо большое за помощь, буду надеяться на лучшее. Очень не хочется абортов, очень этого боюсь. Кстати, до какого срока делается медикаментозный аборт?
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>26 Авг 2008 12:59

Не за что. До 6 недель - медикаментозный
до 8 - мини
до 12 - выскабливание
Акви, если всё сделала правильно, не накручивай себя, всё будет в порядке Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>27 Авг 2008 8:56

Катринка, вот у меня все-таки вчера начались непредвиденные месячные на почве Постинора... Значит ли это, что я не беременна? И можно ли с этого момента начать принимать ОК, а именно Логест?
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>27 Авг 2008 9:46

Акви, пока это не о чём не говорит, это не менструация, а кровянистые выделения между двумя менструациями - побочное действие постинора. Теперь следует дождаться первой менструации (она начнётся как обычно) и тогда начать принимать Логест по схеме (как обычно). Не волнуйся так, беременность в случае применения постинора наступает оооооочень редко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>27 Авг 2008 13:46

Катринка писал(а):
Акви, пока это не о чём не говорит, это не менструация, а кровянистые выделения между двумя менструациями - побочное действие постинора. Теперь следует дождаться первой менструации (она начнётся как обычно) и тогда начать принимать Логест по схеме (как обычно). Не волнуйся так, беременность в случае применения постинора наступает оооооочень редко.

Это точно!Раньше это было самой "забойное" средство!И правда очень редко( проверено!!!!!!!!!!).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>27 Авг 2008 15:39

Катринка, большое спасибо за ответы!!
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>27 Авг 2008 16:49

Не за что!!! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 19:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Мэри СТЮАРТ - приключения, мелодрама, детектив»: Дубль из ЧЗ «Мадам, вы будете говорить?» Действие детективного романа разворачивается спустя несколько лет после завершения Второй... читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Красота » Здоровье » Спроси у доктора [3540] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 113 114 115  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение