Оксана Панкеева

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>10 Ноя 2010 16:36

На самиздате первые пять глав 11 книги http://zhurnal.lib.ru/editors/p/pankeewa_o_p/xun111-5.shtml

Прочитала... мамочки, как же я теперь до книги доживу то?

Ведь сто раз уже зарекалась себе не читать эти приманки, и опять влипла... Это до весны же теперь терпеть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Catrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 289
>10 Ноя 2010 17:25

Вот оно, счастье!
Насчет весны - это вы загнули. Лето - гораздо ближе к реалиям.
_________________
Чем старше становится женщина, тем извращенней ее ум в поисках того, во что бы вляпаться
Дети - это не цветы жизни, а неизвестный науке гибрид репья, кактуса и бешеного огурца, исправно плодоносящий неприятностями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>10 Ноя 2010 17:34

Спасибо, обрадовали... Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Catrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 289
>12 Ноя 2010 20:39

А это всегда пожалуйста. Laughing
_________________
Чем старше становится женщина, тем извращенней ее ум в поисках того, во что бы вляпаться
Дети - это не цветы жизни, а неизвестный науке гибрид репья, кактуса и бешеного огурца, исправно плодоносящий неприятностями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>15 Ноя 2010 20:55

ААААААА!!!! Какая новость!!!! Побежала читать!!! Танечка, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>15 Ноя 2010 20:59

Да всегда пожалуйста Laughing

Кстати, а кто из вас, леди, на форуме Панкеевой под ником Зиарель?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>16 Ноя 2010 0:22

Все смешалось в голове, а вроде в сентябре перечитывала!!!!! Dur

Как говорится, птичку жалко, т.е. птеродактиля - безответная любовь. (в этом месте глубоко вздыхаю)

Рада за Ольгу (благополучно прилетела), за Киру (у нее скоро будут настоящие солдатики Laughing ), за Мафея (перестал думать о мести), за Шерьку (у нее появился новый полигон для испытаний).

Тревожно за Шеллара (что-то будет!), как бы О.П. чего не удумала с ним сделать (тьфу-тьфу-тьфу). Таня, крепись! Запасайся платочками и успокоительным! Мы с тобой!

Остальные как-то бегло и скомкано. Заходила только на Самиздат, прочитала все комменты - впечатлилась, теперь боюсь заходить на форум П, там люди еще серьезнее Laughing

Танюшка писал(а):
Кстати, а кто из вас, леди, на форуме Панкеевой под ником Зиарель?


Честное слово, не я!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>16 Ноя 2010 0:44

Ой, на форуме такие баталии развернулись Laughing Что будет, как будет, что было... А бедный автор только масло в огонь подливает...

И мне тоже действительно очень страшно за Шеллара... тем более, что Автор обмолвилась уже, что будут смерти среди хороших героев... так прям душа рвётся... Есть же герои, которых не жалко... Пусть их бы мочила...



колючка писал(а):
Честное слово, не я!!!!


А мне просто любопытно стало, это должен быть кто-то из наших... потому что на ней аватарка была до недавнего времени из моих. Которую я для конкурса "Аватармастер" у нас на "леди" выставляла... Больше неоткуда вроде взять её было. А раз человек знакомый, да ещё точно так же на мире Дельта помешанный, то почему не открывается? Мне, например, всегда прикольно где-то в инете сталкиваться со знакомыми. В конце концов, все мы тут одной крови... все тушкой или чучелом хотим в Ортан. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 11.01.2009
Сообщения: 120
>27 Ноя 2010 22:09

Да развернулись баталии, до выхода 11 книги так себя измучаем вопросами а что будет дальше, что когда искомая книжка окажется в руках все забудется и пока не будет прочитана от корки до корни, прощай домашнии заботы и уговоры пойти поесть. А заходить на сайт ОП уже страшно такие споры там развернули, куда нам Dur
_________________
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>27 Ноя 2010 22:30

Да уж, там такие версии выдают, что страшно становится... До драчек Laughing

Одно утешение, хотя, тоже не стопроцентное, что двенадцатую книгу ждать не так долго придётся... Там же на форуме сама Ксю говорила, что книгу в издательство не отдает, пока вчерне следующая не набросана, чтобы можно было сюжетные ходы поправить, если надо... Так это значит, если одиннадцатая уже в ходу, что следующая уже примерно написана. А поскольку она последняя, то только отшлифовать её, и в путь... Ждать, пока набросается следующая не придётся...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ziarel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 316
Откуда: Киев
>09 Дек 2010 20:32

колючка писал(а):
Танюшка писал(а):
Кстати, а кто из вас, леди, на форуме Панкеевой под ником Зиарель?


Честное слово, не я!!!!

Я... А что???

Танюшка писал(а):
А раз человек знакомый, да ещё точно так же на мире Дельта помешанный, то почему не открывается? Мне, например, всегда прикольно где-то в инете сталкиваться со знакомыми. В конце концов, все мы тут одной крови... все тушкой или чучелом хотим в Ортан. Wink

Не заходила в тему в основном потому, что про ОП я успеваю наговорится на встречах с форумчанами Дельты... На Дельте я только в одной теме отмечаюсь (уже 4 год пишу в тему Анекдоты Wink ) но на встречах с единомышленниками, да под пиво - сам Бог велел...
Кстати, если кто Киевский - приглашаю на встречи Laughing
Мы на последних посделках, 5 декабря, оргкомитетом решили проводить ежегодную киевскую встречу с автором с выездом на шашлыки Laughing В этом году в мае устроили "Стойбище в Таккате" и ТА-А-А-АК погуляли....
_________________
Все желания исполняются, рано или поздно, так или иначе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>09 Дек 2010 20:37

Да ничего, просто любопытно было... Laughing Знать, что человек с Леди, а кто именно... Приятно познакомиться!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ziarel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 316
Откуда: Киев
>09 Дек 2010 20:43

Мне тоже приятно Laughing И, насчет аватарки, извини что без спросу Embarassed Я немного порадовалась, а потом совесть замучила....
_________________
Все желания исполняются, рано или поздно, так или иначе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>09 Дек 2010 20:48

Насчёт аватарки - не вопрос, если нравится - пользуйся на здоровье. Wink

А как жалко, что мне до Киева из Дублина очень далеко на шашлыки подъехать... Я бы с удовольствием, но вот телепорт сломался...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ziarel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 316
Откуда: Киев
>10 Дек 2010 10:14

Танюшка писал(а):
Я бы с удовольствием, но вот телепорт сломался...

Да... Отсутствие телепортов ужасная штука Laughing Laughing
_________________
Все желания исполняются, рано или поздно, так или иначе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 12:10

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Гренков Николай. Время листопалдов » Николай Гренков Время листопалдов ­Вернулось время листопадов, костров рябины вдалеке,... читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Оксана Панкеева [4021] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение