Пятница 13. Симпозиум нечисти

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Белиаль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2009

Откуда: Царство хаоса и беспорядка
>14 Мар 2009 0:03

Медвед писал(а):
квазиведьма Алиса писал(а):
МедвеД, где зубки взял?

Где взял, где взял? Купил!!!!!
Чертова Бабушка писал(а):
Какая я тебе бабуля?!?! Ща весь мех повыдергаю!!!

Бабуля! Спокуха!!! Пабериги себя товарищ бабушка
Бесенок Серафимка писал(а):
Ого!! Да я не ругаюсь - это заклинание. Неправильное кажись. Но симпатичный медвед получился. С зубами!

А, так ты что ли эту пакость сотворил? А ну вертай меня взад!!!! Вертай кому говорят!!!
Шел панимаишь на вичиринку, никаво ни трогал и раз!!! Трах-тарах, и тута пряма пасреди зала. И фсе смотрят на миня.

Медвед не надо так растраиваться вас тут давно ваша вторая половина дожидаеться!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бес Асмодей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.03.2009

Откуда: Триада Зла
>14 Мар 2009 0:04

Бесенок Серафимка писал(а):
Ух ты!!! А я тоже! я тоже могу такой ковер наколдовать!! Вот, щас... как там - ихбехторалиус, шамбаллер, цимфикамер! Лавырь убо!

Фимка, ежа тебе в портки! Опять ты колдовать удумал!!!! Помнишь в прошлый раз что из этого получилось?! А теперь вот Медведа разбудил. Медвед, боевой товарищ наш, простили, что разбудили. Ты с докладом али милашек учуял?

p.s. КикКи, старуха-то не ошиблась. Да, люди нашего поколения умеют будущее предсказывать. Не то что нонешнее племя
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Медвед Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.10.2006

Откуда: Бабруйск
>14 Мар 2009 0:04

КикКи писал(а):
Давай, покормлю тебя, Медведушка. Знаю, как любишь покушать, сладенький

Ты хто милашка? Я тебя ни знаю. Хотя на вид ты ничиво. А дайка за зад то тибя пащупать, пухлый хоть?
Профиль ЛС  

Крошка Цахес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2009

Откуда: кочевник
>14 Мар 2009 0:04

Mormya писал(а):
Мой драгоценный Бес Асмодей у меня вопрос: официальная часть вечера уже закончилась?

Полночь...



подождите! у меня где-то доклад завалялся!!! надеюсь, его не снесло ветром буйным с моего средства передвижения... вот жалость то будет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2009

Откуда: Царство Ночи
>14 Мар 2009 0:05

К моему глубочайшему сожалению часы пробили полночь, и мне пора в дорогу на встречу злодеяниям. На прощание хочу дать вам небольшое напутствие: крушите, разрушайте, творите зло и не сходите со своего пути!!! А это на десертик
[img]http://stat8.blog.ru/lr/080e57273cb45974e4db07eae5728c2d[/img]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белиаль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2009

Откуда: Царство хаоса и беспорядка
>14 Мар 2009 0:06

Медвед писал(а):
КикКи писал(а):
Давай, покормлю тебя, Медведушка. Знаю, как любишь покушать, сладенький

Ты хто милашка? Я тебя ни знаю. Хотя на вид ты ничиво. А дайка за зад то тибя пащупать, пухлый хоть?

Ну Медвед вы и пошляк!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирдина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.03.2009

Откуда: Кармартен
>14 Мар 2009 0:06

Ох… кого я только что предвидела…

Сделать подарок
Профиль ЛС  

квазиведьма Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2009

Откуда: Темное Зазеркалье
>14 Мар 2009 0:06

КикКи писал(а):
Боже мой, я только что нашла его!!! Мой возлюбленный!


ты уверена что это ОН, может кто из гостей шалит и иллюзии навевает?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бесенок Серафимка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2009

Откуда: Недалеко от самого Пекла
>14 Мар 2009 0:07

Бес Асмодей писал(а):
Фимка, ежа тебе в портки! Опять ты колдовать удумал!!!! Помнишь в прошлый раз что из этого получилось?! А теперь вот Медведа разбудил.

Нее, только не ежа!!!!!!!!!! Не надо!!!! А, я не специально!!!!! После ежа неделю сидеть не смогу!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белиаль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2009

Откуда: Царство хаоса и беспорядка
>14 Мар 2009 0:08

"Кэт"К моему глубочайшему сожалению часы пробили полночь, и мне пора в дорогу на встречу злодеяниям. На прощание хочу дать вам небольшое напутствие: крушите, разрушайте, творите зло и не сходите со своего пути!!!
Цитата:

Да прибудет с тобой вечный бес разрушения!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Талиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.03.2009

Откуда: Мир Нирьян
>14 Мар 2009 0:09

Кэт неужели Вы нас уже покидаете? А как же наше совместное злодеяние?
Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бес Асмодей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.03.2009

Откуда: Триада Зла
>14 Мар 2009 0:09

Крошка Цахес писал(а):
предлагаю вниманию вашему кушанья заморские!
молоко царицы Савской, собранное тринадцатью девами непорочными в день великого солнцестояния

Эх, ну везде одно ворьё!!! Ну поставлял ведь самолично двадцать дев. И по документам двадцать. Все непорочные, сам проверял. Куда семь дев задевалось?!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Медвед Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.10.2006

Откуда: Бабруйск
>14 Мар 2009 0:10

Бес Асмодей писал(а):
Медвед, боевой товарищ наш, простили, что разбудили. Ты с докладом али милашек учуял?

Ладно, чиво уш там! Я то сыравно на вечеринку сабирался.
А доклад, доклад мы запрста! Хе!
Шты, как извесна в дакладах гаварят? Да ништы. Фсякую ирунду, дабавят туда цифирь, слоф нипанятных вот и даклад. Я так тожи магу!
Уважаимые гражданины и гражданк. Значица в целях квазифисилогичекого паталопаппилярного моноустройства коего 15 % увеличилось от прошлого года предлагаю увеличить финансирование. Для борьбы с кризисом будут направлены… Э, эт не то! Тоисть я хател сказать даздраствует секс! И такис образом мы падходим к самаму главнаму: пладитесь и размнажаейтес. Каждай твари па две пари!!!! Нет, чет не то. Каждому паре по две тавари! Э, чет тоже не то. Короче – будте бдительны, так учил нас товарищ С… Сверху! О! Даздравствует бес Асмодей! Виват!!!
Профиль ЛС  

квазиведьма Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2009

Откуда: Темное Зазеркалье
>14 Мар 2009 0:10

Крошка Цахес писал(а):
Цитата:
квазиведьма Алиса писал(а):
давайте делиться своими рецептами фирменными блюд! (у нас тут как-никак симпозиум и чем-то делиться все-равно прийдется)


предлагаю вниманию вашему кушанья заморские!
молоко царицы Савской, собранное тринадцатью девами непорочными в день великого солнцестояния под ягодным деревом в ночь безлунную. хорошо прокисшее, оно не только утоляет жажду, но и веселит разум...


что-то брезгую я молоком-то Царицы (кровь пожайлуста), еще бы Чеснок предложила, брррр
Сделать подарок
Профиль ЛС  

КикКи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2009

Откуда: Ниоткуда
>14 Мар 2009 0:11

Медвед писал(а):
КикКи писал(а):
Давай, покормлю тебя, Медведушка. Знаю, как любишь покушать, сладенький

Ты хто милашка? Я тебя ни знаю. Хотя на вид ты ничиво. А дайка за зад то тибя пащупать, пухлый хоть?

Пухлый, Медведушка, как раз как ты любишь Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 11:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Практика с сюрпризом » Практика с сюрпризом Елена Милая В жизни всякое бывает. А уж в магических академиях и подавно. Собиралась... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Пятница 13. Симпозиум нечисти [6025] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 29 30 31  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение