Домик Эдварда и Беллы

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>27 Сен 2009 14:07

Я дошла до дома... Сил не было ни для того, чтобы сходить в душ, ни для того чтобы переодеться... Я добрела до своей комнаты и упала на кровать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>28 Окт 2009 11:47

Я проснулась от очень яркого солнца, светившего в окно. Сегодня я знаю точно. Знаю стопроцентно, уверенно. Сегодня последний день моей жизни. Умоляю Господа Бога, чтобы мне казалось. Чтобы казалось, что день последний. Я долго стою у рояля, открываю крышку, пролетаю пальцами по клавишам. Чувствую, как ветер дует мне в щёку. Как пахнет сирень в вазе. Налегке выхожу из дома. К морю.
Наверное, никто не знает, что делать, когда у тебя в запасе остаётся один день. Дорогие и близкие улетучились, как запах моего любимого одеколона. Одеколон обычный. Но запах его я слышу лишь на твоих запястьях. В этом вся суть. Вся суть жизни. В любви та истина, которую ищут бородатые философы, нашумевшие писатели, жители мегаполисов. По морю бегут волны, песок под ногами влажный и прохладный. Всё как обычно. А у меня осталось пару часиков, чтобы проститься с миром.
Дождь. Всё как в мыльном фильме с небольшим бюджетом, но с большой идеей. Всё не кстати, всё не вовремя. Хочется сделать что-то значимое, так, чтобы напомнить о своём существовании. Блуждания по кругу не спасают, мысли исчезли. А в конце начинаю понимать. Смысл последнего дня - проститься. Проститься с самым родным человеком на Земле. Но, чёрт возьми, ты далеко. Следовательно, последний день жизни вмиг потерял значимость. «Я люблю тебя» говорю. Небу. Самолёту. Ребёнку, машущему с высоты птичьего полёта. Он не знает, что его видит та девочка в белом платье, у неё сегодня заканчивается жизнь...


В этот момент я просыпаюсь. Просыпаюсь от жуткой боли. В голове полная каша. И ещё этот непонятный сон... Открываю глаза. О, Господи! Я вся грязная лежу на кровати в одежде. Нога ужасно болит. Сколько я спала? Иду, точнее ковыляю, в душ. Скинув с себя одежду, я погрузилась в тёплую ванную и осмотрела ногу. Уууууу... И где меня так угораздило??? На ноге был глубокий порез... Я искупалась, промыла рану и забинтовала ногу. Но в больницу к дедушке всё равно стоит сходить. Мне эта рана, что-то не особенно нравиться. Я одела чистые джинсы и майку. Так. Вроде дедушка говорил, что от крови мои раны заживают быстрее. Конечно с такой ногой будет тяжело охотиться, но что делать? Я надела кеды и отправилась в лес...

»» 28.10.09 12:04 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>08 Ноя 2009 2:33

Дом! Милый дом! Я прошла на кухню и поставила пакеты... Что-то я притомилась сегодня... Убрав продукты в холодильник, я отнесла тетрадки и учебники к себе в спальню... Потом я приняла прохладный душ и переоделась в шорты и футболку. Покрутившись немного перед зеркалом и окончательно убедившись, что я всё-таки симпотяжка, я прошла на кухню и сделала себе несложный ужин: залила хлопья молоком. Хрум хрум. А всё-таки кровь оленей повкуснее будет... Сполоснув тарелку, я прошла в гостиную. Я включила фильм "Титаник" на DVD и укрывшись пледом удобно устроилась на диване. Ну, нельзя мне смотреть такие фильмы! Я конечно же 10 раз вспомнила Джейка и конечно же опять ревела. Хотя при чем тут Джейкоб не понятно. Они с ДиКаприо ни капельки не похожи. Досмотрев фильм до конца, я как примерная девочка почистила зубы и пошла спать. Надо что ли хоть кота себе завести, а то я скоро свихнусь одна... Главное только его не съесть, когда буду совсем голодная... Я улыбнулась своим мыслям, но заехать после школы в зоомагазин не передумала. Я завела будильник, что бы не проспать школу и залезла в постель...

»» 08.11.09 03:18 Forks High School
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>12 Ноя 2009 15:52

Я проснулась от сигнала будильника... Да... Ну, я думаю долго он не проживёт... Так спать охота... Выключив будильник, я умылась и пошла выбирать себе одежду. Всё-таки первый день в школе это важно... Нужно что-то не очень приметное, но при этом стильное... Перерыв полшкафа, я всё же нашла то, что мне нужно.





Так... Надо еще куртку не забыть надеть... На улице не май месяц уже. Потом забрела на кухню, выпила чашку кофе и прихватив сумку с тетрадками пошла к машине. Бррр... Прохладно сегодня... Я села в машину и включила печку. Подул приятный тёплый воздух. Я завела мотор и поехала на учёбу...

»» 12.11.09 16:35 Forks High School
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>13 Ноя 2009 21:00

Я приехала домой и занесла домой покупки, в том числе и Снэка. Потом я накормила его и он улёгся спать. Я засунула мясо по-французски в духовку и пошла переодеваться... Да уж... На улице не май месяц.

Это всего лишь дружеский пикник так что, Несс, не обольщайся,-сказала я мысленно своему отражению в зеркале. Потом я достала мясо из духовки. Ммм... Пахнет обалденно! Я положила мясо в пакет. Так. Не забыть тарелки, вилки, салфетки... Вроде всё... Я проверила Снэка, он спал сном младенца. Потом пошла к машине и поехала на пикник с НИМ!

»» 13.11.09 22:05 Ла Пуш
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>14 Ноя 2009 23:55

И вот я дома. Я забыла отдать Джейку куртку. Я повесила её на вешалку рядом с дверью. В машине я конечно же снова разревелась, но никто слава богу этого не видел. Какого чёрта я вообще с ним заговорила? Мало тебе было Несс, того раза? Я бросила ключи от машины на столик рядом в прихожей и прошла в гостиную. Снэк спал и видел десятый сон. Хоть кто-то доволен... Я прошла в ванную и скинув с себя одежду, приняла холодный душ. Потом завела будильник и легла... Сон никак не шёл в голову. В голове был только Джейк. И этот поцелуй... Зачем? Зачем он это сделал? Почему? Столько вопросов и ни одного ответа. Я не заметила как уснула.
Вдруг я почувствовала, что кто-то щекочет мне ноги... Я открыла глаза. Снэк проснулся и играет с солнечным зайчиком на простыни. Я взглянула на часы. Он разбудил меня на час раньше. Он наверно голодный.
-Привет, малыш,-я взяла Снэка на руки и пошла на кухню. Накормив мохнатика, я выпила чашку кофе. Оделась и пошла в школу. Сегодня мне захотелось прогуляться, поэтому я не взяла машину. Пошла я через лес. На улице было холодно...

»» 15.11.09 00:34 Forks High School
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>15 Ноя 2009 1:45

Доехав до леса, я слез сам и подождал Несс, взял, а руку и почти бегом пошёл в дом. Уже почти подойдя к двери я обернулся.
- Прости, но нам как можно быстрее зайти в дом.
Она вопросительно посмотрела.
- Твой отец запретил мне к тебе приближаться.
Несс начала открывать дверь.
- Хотя, правила существуют, что бы их нарушать…
Когда мы вошли, я чувствовал что точно скоро сойду с сума, если не прикоснусь. Она прошла в дом в гостиную, а я старался взять себя в руки.
- Несс, как думаешь, ваша магия…она долговечна? – спросил я садясь в гостиной на диван.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>15 Ноя 2009 2:07

Мы доехали до леса очень быстро. Мы куда-то спешим? Я слезла с мотоцикла и Джейк, взяв меня за руку, повёл чуть ли не бегом в дом. Перед домом он обернулся.
Джейк писал(а):
- Прости, но нам как можно быстрее зайти в дом.

Господи. За нами кто-то гонится?
Джейк писал(а):
- Твой отец запретил мне к тебе приближаться.

Ах это... Я и не сомневалась... Я вообще тогда думала, что он тебя убьёт.
Джейк писал(а):
- Хотя, правила существуют, что бы их нарушать…

Может я до сих пор сплю? Я открыла дверь и мы прошли в гостиную. Я села на диван и Джейк последовал моему примеру.
Джейк писал(а):
- Несс, как думаешь, ваша магия…она долговечна?

А это тут при чём? Ничего не понимаю...
-Нууу,-начала я,-мой дар кратковременный. Действует только пока я прикасаюсь к кому-то. А вот дар других... Это сложно. Магия связанная с эмоциями, например, вообще не объяснима. Действует как попало. А что?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>15 Ноя 2009 2:37

Цитата:
-Нууу, мой дар кратковременный. Действует только пока я прикасаюсь к кому-то. А вот дар других... Это сложно. Магия связанная с эмоциями, например, вообще не объяснима. Действует как попало. А что?
- ответила Несс.
Не выдержав, я взял её руку, положил ладонью вверх и начал следовать пальцем по линиям.
- Понимаешь, у меня идут скачи с эмоциями и с… желаниями. Вообщем думаю...это возможно разпечатление даёт о себе знать. И не надо на меня так смотреть скептически.
Быстрым движением, одну руку и положил рядом с головой Несс на спинку дивана, а вторую на подлокотник, таким образом, она оказалась в ловушке. Наклонился совсем близко к ней:
- Почему бы тебе не спросить меня, что же это за желания, например? – прошептал я смотря в прямо в глаза. – Разве тебе не интересно?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>15 Ноя 2009 2:54

Джейк взял мою руку и стал водить пальцем по линиям на ней.
Джейк писал(а):
- Понимаешь, у меня идут скачи с эмоциями и с… желаниями. Вообщем думаю...это возможно разпечатление даёт о себе знать.

Ну ну... Ничего не понимаю... Запечатления... Разпечатления... Ты мне снишься... Сейчас только будильник прозвенит и я проснусь...
Очень быстро Джейк одну руку положил на спинку дивана рядом с моей головой, а вторую на подлокотник. Я оказалась в "ловушке". Он наклонился ко мне так близко, что я чувствовала его дыхание на своём лице... Он точно реальный. Я в этом уверена. Это не сон. ОН РЯДОМ!

Джейк писал(а):
-Почему бы тебе не спросить меня, что же это за желания, например? Разве тебе не интересно?

Не интересно? Мне интересно... У меня перехватило дух... И я произнесла дрожащим голосом:
-И какое же это желание?
Сердцебиение усилилось. А вернее сказать сердце просто выскакивало у меня из груди...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>15 Ноя 2009 3:13

Она произнесла дрожащим голосом:
Цитата:
-И какое же это желание?

- Я хочу любить тебя. Хочу чтобы ты была моя, - я легко коснулся её губ поцелуем и вспомнил как на пляже ночью мне мерещились её губы, гладкая кожа, которую я ласкал… В этом бреду она целиком и полностью принадлежала мне. Я сжал кулаки.
- Скажи мне, чтобы я уходил ….- проговорил я. – Я послушаюсь…скажи…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>15 Ноя 2009 3:25

Джейк писал(а):
- Я хочу любить тебя. Хочу чтобы ты была моя.

И Джейк поцеловал меня... Я вся дрожала. Он... Такой родной... Такой любимый... Целует меня....
Джейк убрал руки и сжал в кулаки.
Джейк писал(а):
- Скажи мне, чтобы я уходил… Я послушаюсь…скажи…

Странные у него перепады настроения... Но я его больше от себя никогда не отпущу...
-Даже не думай,-прошептала я и, взяв его лицо в ладони поцеловала. Как же я его люблю!!! Потом отстранилась на несколько сантиметров, убрала руки и добавила:
-Я хочу, что бы ты любил меня. Я хочу быть твоей....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>15 Ноя 2009 15:29

Цитата:
-Я хочу, что бы ты любил меня. Я хочу быть твоей....
ответила она мне.
Внутри зарычал зверь говоря - моя!
Больше мне и ничего не нужно было слышать. Приникнув к её губам я поднял её на руки и направился на верх. В комнате положил Несси на кровать, начал медленно снимать с неё платье. Не забывая каждый открывшийся кусочек кожи поцеловать.
Провел губами по ее шее, чувствуя, как дрожит она. Целовал ее жадно и настойчиво.
Когда же одежда уже валялась на полу, а моя Несси лежала, обнажена передо мной желание захлестнула меня с новой силой.
Прежде я уже не раз имел возможность любоваться ее прекрасным телом, но она никогда не была полностью обнажена.
- Ты прекрасна, - выдохнул я.
Целовал ее щеки, веки, шею, спускаясь к груди.
Начал ласкать ее, гладя пальцами самые укромные уголки ее тела.
Ни один сантиметр ее мягкой бархатистой кожи не остался без изысканной ласки. Коснулся рукой ее шеи в том месте, где бешено, бился пульс, покрывая легкими поцелуями ее пылающее лицо.
Все вдруг стало так просто и ясно, у него словно пелена упала с глаз.
Я понял, что так сильно скучал по ней и хотел ее. Понял, что его сердце разобьется, если они расстанутся ещё раз.
– Я тебя люблю, - прозвучали мои слова и меня полностью поглотили чувства к ней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>19 Ноя 2009 13:05

Всё, что происходило после моих слов было как во сне! Джейк поднял меня на руки и понёс в мою спальню на верх. Потом положил на кровать в спальне и начал раздевать. Как же я хочу его! Джейк целовал меня всю, не пропуская ни одного кусочка моего тела. Когда он провёл губами по моей шее, я вся задрожала от желания... Джейк наслаждался видом моего тела:
Джейк писал(а):
- Ты прекрасна.
Но долго терпеть он мог. Он снова стал покрывать моё тело поцелуями доводя меня до сумасшествия. Я хочу быть его! Только его! Я вся его!!!
Джейк писал(а):
– Я тебя люблю.
Когда наши тела коснулись друг друга, весь мир вокруг нас исчез. Остались только мы, наши тела, и то неописуемое наслаждение, которое мы испытывали. Я потеряла счёт времени и пришла в себя только уже когда лежала, расставшись с последними силами, положив свою голову Джейку на грудь...

Когда я проснулась, Джейка уже не было рядом. На тумбочке лежала записка:
Несс, не дождался пока ты проснёшься.
Мне нужно срочно уехать в клуб по работе.
Я тебя люблю, твой Джейк.

Я положила записку обратно на столик и увидела, что на телефоне мигает кнопка автоответчика. Я её нажала:
Приятный женский голос писал(а):
Привет! Приглашаю тебя и всех, кого ты захочешь взять c собой, на сегодняшнее открытие моей школы танцев "Jump Around". Буда рада видеть тебя! Алиса

На часах 20:00. До Порт-Анджелеса ехать час. Может к окончанию и успею... Я приняла душ и переоделась. Покормив Снэка, я вышла из дома и побежала к дому бабушки и дедушки. Хотя по-моему тут давно они уже не живут...

»» 20.11.09 12:24 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>26 Ноя 2009 3:14

Доехав до леса, я оставила машину рядом с папиным Nissan и побрела к дому. Сил не было даже идти. В ванну и спать! Завтра ещё в школу! И чёрт меня дёрнул в неё ходить. Так бы проводила все дни с Джейкобом. А кстати интересно, где он сейчас? Я подошла к дому и открыла дверь. Я сразу почувствовала запах роз и Джейка. Он стоял прямо перед дверью с огромным букетом алых роз.

-Джейк!-выдохнула я и бросилась ему на шею. Он успел откинуть букет на диван. Мой любимый! Я поцеловала его.
Джейк писал(а):
-Сюрприз.

сказал Джейк, когда я всё-таки освободила его губы. Какая прелесть!
Джейк писал(а):
-Я тут ещё ужин приготовил, но пока ждал тебя уже поел. Где ты так долго пропадала? Я уже хотел тебя искать!

Ужин? Вот это да!
-Я была на открытии школы танцев в Порт-Анджелес. Знаешь, я не голодна. Так что приступим сразу к десерту,-я снова поцеловала Джейка, но уже более страстно. Как же я его люблю! Джейк сразу всё понял и подхватив меня на руки понёс в спальню. Через несколько минут я мы были уже без одежды и наслаждались друг другой. Боже! Его запах... Его прикосновения... Поцелуи... Сводят меня с ума! И откуда в нас столько энергии? В себя я пришла только, когда лежала у Джейка на груди.

-Я люблю тебя,-прошептала я, рисуя пальцем на Джейке воображаемые сердечки,-Не бросай меня больше никогда! Пожалуйста! Иначе я умру!

Сердце сжалось в комочек при одном воспоминании о расставании с ним. Джейк развернул моё лицо к своему и поцеловал меня.
Джейк писал(а):
-Я обещаю, мы всегда будем вместе. Всю нашу оставшуюся вечность.

Потом он обнял меня и через несколько минут уснул. Я поцеловала его в нос и вышла в ванную. Приняв прохладный душ, я оделась. Чем бы заняться? Спать совсем не хочется... Я прошла на кухню. Ммм... Какой запах... Джейк приготовил кролика. Какой же он у меня! Я погрела в микроволновке шедевр Джейкоба и поела. Потом помыла посуду и поставила розы в вазу. Спать так и не хотелось. Я вышла на улицу и решила прогуляться. Всё лучше, чем дома сидеть! А ещё лучше зайду в дом к бабушке и дедушке. Может там кто-нибудь есть.

»» 26.11.09 03:24 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Июн 2024 10:09

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Allegra: Дама с единорогом и три её портрета

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Домик Эдварда и Беллы [6032] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение