Домик Эдварда и Беллы

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>11 Мар 2009 3:19

 » Домик Эдварда и Беллы

В этом замечательном гнездышке уюта и любви живут Белла и Эдвард вместе со своей дочуркой Ренесми.


  Добавить тему в подборки




»» 19.03.09 20:33 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>11 Мар 2009 20:32

Я мчался на самой максимальной скорости и влетев в дом позвал свою жену.
- Белла - но не успел я произнести ее имя, как понял, что ее в доме нет. Где же она? - Белла? - машинально крикнул я, осматривая нижние комнаты. Нет. Ее здесь не было.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>12 Мар 2009 20:56

Мой разум осознавал, что реакция неправильная, и тем неменее я не могла находиться дома. Нужно куда то выбраться...
Мне хватило пары секунд, чтобы выскользнуть из дома. Я гуляла по ночному городу и думала. От злости я избила уже деревьев пятнадцать, а легче мне не становилось…Если Эдвард увидет меня таком состоянии, то я сгорю со стыда. Эдвард... Я услышала его еще до того, как он вошел в наш дом. Я прислушалась к его шагам, и мне стало страшно, потому что тело буквально парализовало. Он наверное волнуется! Я ведь ушла из дома никого не придупредив! Глупая! Интересно он будет очень сильно злиться? Я кинулась в сторону дома.
Еще секунда и я была у порога. В гостиной стоял он, олицетворение самой грусти. Его глаза были пусты, зрачки расширены, а губа прикушена. Мне вдруг захотелось кинуться к его нагам и просить прощение за то, что ему плохо.
-Эдвард?-мой собственный голос казался мне бесцветным.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>12 Мар 2009 22:02

Я поднял взгляд и увидел ее. Белла стояла в дверном проеме, невредимая, и все также, прекрасная.
- Слава богу - выдохнул я и быстро подскочив, крепко прижал к своей груди - Я так волновался... - мои руки нежно гладили ее по спине - Как ты? Что случилось? - отстроив ее, я посмотрел Белле в глаза - Где ты была?

Эдвард, знаю что услышишь, я же умею громко кричать мыслями. Так вот, мы пошли осматриваться. Найдешь Беллу и присоединяйтесь. Мы с Роуз идем на запад, Джаспер с Элис на восток. Встречаемся дома давайте где-то ближе к вечеру. -

Услышал я мысли Эммета.Отлично - подумал я - сейчас, только сначала мы с Беллой поговорим. Дела с таинственным врагом могут подождать - считал я, так как в настоящей момент для меня не было ничего важнее Беллы. Моей Беллы. Я должен точно знать, что с ней все в порядке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>12 Мар 2009 22:56

Увидев меня выражение его лица мгновенно изменилось...задумчивость устопило место нежности...
Мы смотрели друг на друга. На секунду я потерялась...Я начала тонуть в его глазах....Еще секунда и я могла чувствовать его обжигающее дыхание на своем лице...
Как ты? Что случилось? - спросил он обеспокоенно и хмурясь добавил - Где ты была?
Я чувствовала, как мое лицо исказила гримаса. Мне казалось, что моё сердце сейчас вот-вот вырвется из груди, несмотря на то, что я была вампиром, ия была уверена что будь я сейчас человеком как раньше, все случилось бы именно так! Как я могла так поступить? Какая глупость...
-Прости. - Я смотрела в его песочные глаза и не могла придумать ничего умнее, чем эта глупая и странная фраза.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>12 Мар 2009 23:01

Белла писал(а):

-Прости.


Сказала она. - Белла - я снова крепко обнял ее - Что произошло?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>13 Мар 2009 19:28

Что произошло? - в его голосе не было ни капельки злости, только беспокойство.
Горло тут же прожгло синим пламенем, почему он такой идеальный?! От смущения кулаки я сжала с такой силой, что побелели костяшки пальцев. Хорошо что он не заметил этого... Я шумно выдохнула.
- Эдвард... я...понимаешь, - от волнения я дернулась в сторону, и говорила уже не с ним, а со стенкой. - Непонимаю как это случилось...просто в какой то момент мне показалось что стены давят на меня...я не могла находится дома...понимаешь, вся эта ситуация...я знаю, я повела себя как настоящая трусиха...мои действия невозможно оправдать...просто я...я незнаю мне вдруг стало очень плохо. Я выскочила из дома и отправиллась в лес, думала от этого мне станет легче...но потом вдруг вспомнила что ушла не придупредив никого, и мне стало еще хуже...хуже от того что заставила волноваться всех..тебя. Прости если можешь...я правда... - я не договорила.
Эдвард не шевелился и смотрел мне в глаза. Боже, как же он красив...его глаза...
Мне так хотелось поцеловать его…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>13 Мар 2009 19:57

- "если смогу"? Белла, главное, что с тобой все в порядке - я снова крепко прижал ее к себе - Я так волновался. - мои губы нашли ее. Поцелуй был страстным и долгим, казалось мы так давно не были вместе. Я так соскучился. - Белла - выдохнул я ей в губы - Теперь все хорошо. Люблю тебя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>14 Мар 2009 19:01

Мы смотрели друг на друга .
Белла, главное, что с тобой все в порядке. - притянув меня за локоть он нежно обнял меня.
Я так волновался. - Я не успела ничего сообразить...Я чувствовала его дыхание на своем лице...Наши губы встретились... На этот раз поцелуй был другим, я не пыталась сопротивляться, позволила чувствам захватить меня. Я ощутила, как по всему телу разливается тепло. Губы приоткрылись на встречу его губам, его поцелуи становились все более настойчивыми... Мне стало жарко...это так странно... интересно у вампиров могут пылать щеки?! Даже если нет, то в данную минуту я была уверена в обратном...
Теперь все хорошо. Люблю тебя. - Я с трудом набралась сил, чтобы отстраниться от него...
Я перевела дыхание и посмотрела ему в глаза.
-Эдвард...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>15 Мар 2009 17:55

Эдвард - прошептала - она, я напрягся, было ощущение, что она хочет, что-то сказать. Я посмотрела ей в глаза, они были полны чего-то, что я не мог разгадать. Белла вообще была для меня сплошной загадкой. Прекрасной загадкой - Да? - ответил я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>17 Мар 2009 17:31

Я люблю тебя! - это было последнее что я успела скзать прежде чем мой разум покинул меня.
А потом вдруг мои губы уже прикасались к его губам. Его аромат обволакивал нас, я потеряла способность рационально мыслить, дрожь пробрала все мое существо.
Его рука легла на мой затылок, заставляя меня продолжить и углубить свой поцелуй, потерять контроль окончательно и застонать в голос. Мысль напомнила мне о том, что сейчас не самое подходящее время, но мне было все равно...я так соскучалась по нему... Должно быть он думал так же...
Эдвард повалил меня на спину. Не ожидала от него такой прыти, прямо так скажем. Моё тело не было мне подвластно. Мой разум тоже. Инстинкты, последнее, что у меня осталось, позволяли сделать лишь одно – я выгнулась навстречу его губам, которые с готовностью начали покрывать поцелуями моё тело.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>17 Мар 2009 20:15

Белла писал(а):
Я люблю тебя! - это было последнее что я успела скзать прежде чем мой разум покинул меня.
А потом вдруг мои губы уже прикасались к его губам. Его аромат обволакивал нас, я потеряла способность рационально мыслить, дрожь пробрала все мое существо.
Его рука легла на мой затылок, заставляя меня продолжить и углубить свой поцелуй, потерять контроль окончательно и застонать в голос. Мысль напомнила мне о том, что сейчас не самое подходящее время, но мне было все равно...я так соскучалась по нему... Должно быть он думал так же...
Эдвард повалил меня на спину. Не ожидала от него такой прыти, прямо так скажем. Моё тело не было мне подвластно. Мой разум тоже. Инстинкты, последнее, что у меня осталось, позволяли сделать лишь одно – я выгнулась навстречу его губам, которые с готовностью начали покрывать поцелуями моё тело.


Мы лежали на полу и целовались так, будто это было в последний раз. Я не мог остановиться.
- Белла... - шептал я - Белла... - мне хотелось сейчас одного - забыть. Забыть обо всем. Обо всех проблемах. Забыть и раствориться в этой нежной и одновременно страстной любви. Но у нас было много дел сейчас, дел, которые требовалось завершить немедля....
- Белла - сказал я тверже, отрываясь от нее - Белла, нам надо поговорить. - Я сделал пару быстрых и глубоких вдохов, затем поднялся и помог встать Белле.
Она выглядела немного растерянно...и, в то же время, удивительно прекрасно - я тяжело выдохнул - губы припухли, глаза сияли жгучим огнем. Огнем, который сулил облегчение и наслаждения. Я напрягся и сдавленно простонал.
- Нам надо поговорить - упрямо повторил я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>20 Мар 2009 15:15

Мы с Изабеллой подошли к дому Эдварда и Беллы и я постучала в дверь, хотя, конечно могла бы этого не делать, Эдвард и так уже в курсе, что мы здесь.

-Эдвард, Белла! Вы дома?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>20 Мар 2009 15:17

Привет! Возьмите к себе пожить.
Только у меня денег нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>20 Мар 2009 18:22

- Эдвард, - крикнул я, - знаю что ты дома. Элис, ты здесь? Слушай, ты давно с джаспером виделась?, - спросил я у сестры, - давайте все-таки разберемся что тут твориться, и почему наша семья никак не может собраться вместе?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 4:18

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Угроза (мини-детектив, триллер, психо-драма, 18+)»: Вита, спасибо! читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Домик Эдварда и Беллы [6032] № ... 1 2 3 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение