Порт – Анжелес

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>14 Май 2009 22:12

Стефан писал(а):
-Ну и что же такая красавица делает одна в таком месте?


- Случайно, оказалась здесь. Мои друзья сегодня оставили меня одну и я решила прогуляться, - не хотелось вводить его в заблуждение, но что я должна была сказать, что мой муж сидит за соседним столиком.
- А ты живешь в Порт - Анжелесе?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>14 Май 2009 22:19

Когда Эдвард вернулся я был уже порядком ...
Эдвард писал(а):
- Карлайл, давай накатим?

Эдвард, еще одну и все... Простите ребята, но я расчитывал на более спокойный отдых... Это мне уже не по силам...
Я осушил стакан, обнял по очереди сыновей:
- Повеселитесь, ребятки, как следует! А я пожалуй отправлюсь к вашей маме... Что-то мне подсказывает, что меня ждут приключения)))
Я направился к выходу и уселся в одно из стоявших рядом такси... Двигатель заурчал и я помчался в сторону дома...

»» 14.05.09 22:50 Территория вокруг дома Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: From the Darkness
>14 Май 2009 23:11

На город медленно опускались сумерки, а мы все так же сидели в кафе на набережной. Пару раз к нам пытались подсесть какие-то парни, но я применила свой талант управления людьми и мы быстро от них избавились.
- Я думаю, что еще немного погуляю, если ты не против. – Я посмотрела на Эсме, и она улыбнулась в ответ.
- Хорошо, а я, пожалуй, вернусь. – Ответила она мне.
- Карлайл будет сражен твоим видом. – Она смутилась, а я хихикнула. – Поверь мне, Эсме. Захватишь покупки? – Я проводила ее до стоянки такси, и еще некоторое время наблюдала за машиной, пока та не скрылась из виду. Затем развернулась и, настроившись на эмоции, пошла в сторону скопления людей. Хотелось развеяться, забыть это чувство пустоты внутри, и заодно проверить свой новый стиль. Опять ищешь приключений? – Спросил внутренний голос.
- Ой, отстань! – Отмахнулась я. – Могу я повеселиться немного?
- Тебя же брат предупреждал.
- Да все будет в шоколаде!
- Я заметила клуб, и направилась к нему. Внутри гремела музыка, танцевали полуголые красотки. Ба, да это стрип-бар, кажись! Классно!
Я огляделась, ловя на себе заинтересованные взгляды, и чувствуя знакомые эмоции, а потом прошла к стойке. Заказав мартини, я пригубила напиток, чувствуя, как приятное тепло расползается по крови. Заиграла моя любимая песня, и я направилась на танцпол. Голова стала неожиданно легкой, все проблемы испарились, я закрыла глаза и отдалась ритмам танца, плавно изгибаясь в такт музыке, кожей чувствуя восхищенные взгляды.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>15 Май 2009 7:07

Цитата:
- Случайно, оказалась здесь. Мои друзья сегодня оставили меня одну, и я решила прогуляться.

Она говорила как-то загадочно. Даже если это была не правда, мне было наплевать. Я хотел развлечься, отвлечься и все забыть хоть на чуть-чуть. Чувство тоски по Белле все еще съедало меня. Я поднял рюмку текилы и выпил.

Цитата:
- А ты живешь в Порт - Анжелесе?

-Да, бывает. Сейчас живу в коттедже, он находится на окраине леса, недалеко от особняка Калленов.
Тут заиграла, какая-то приятная песня, я встал и потянул Вэл руку.
- Потанцуем?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>15 Май 2009 12:42

Стефан писал(а):
- Потанцуем?


Была не была.
Я скинула свой плащ, оставшись в коротком черном платье.
Ну Эммет смотри. Когда имеем не храним, потерявши плачем.
Вложив свою руку в его я сказала:
- Почему бы и нет. Такая приятная музыка.
Я позволила Стефану обнять меня и мы закружились под звуки музыки.
- Я видела тебя в доме Калленов с Эмили. Вы давно знакомы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>15 Май 2009 15:22

Мы выпили с Карлайлам и он ушел. Эммет, сидел и читал письмо ничего не замечая. Я посмотрел в сторону где сидели Вэл и тот парень. Вэл, скинув с себя плащ, она вложила свою руку в его и они стали танцевать.
- Брат, не хочу тебя конечно отвлекать от столь увлекательного чтения, но посмотри в ту сторону. Что здесь делает Вэл и об кого она там обтирается?
Он посмотрел в сторону.
- Вот черт! Какого хрена? Неужели нельзя было оставить меня в покое? И вообще,Эд, мне глубоко плевать на то, что она там делает! Давай выпьем лучше.
- Как это плевать? Наливай. Она твоя жена! - удивился я.
Брат ничего не ответил, разлил виски и мы выпили. Он притянул к себе проходящую мимо стриптизершу и посадил её к себе на колени.
- Я сейчас, Эм – сказал я брату и направился к Вэл.

Подойдя к ним, я тронул за плечо парня и сказал:
- Братан, извини, но это жена моего брата. Вэл, какого черта ты творишь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>15 Май 2009 16:36

Танцевать со Стефаном было очень приятно, хотя этот бар был не совсем приспособлен для этого.
- Да, мы с Эмили не давно познакомились. Даже оказалось, что мы в некотором роде родственники, - ответил мне Стефан.
- Эмили была первой с кем я познакомилась, приехав в этот город.
Я все думала о своем муже сидящем не далеко от нас.
- Стефан, ты очень милый. И раз ты друг Эмили не хотелось бы тебя обманывать. В этом баре находится мой муж.
Стефана похоже это не удивило.
Плохая из меня лгунья.
- Хочешь заставить его ревновать? - спросил Стефан.
Я смущенно кивнула.

Эдвард писал(а):
- Братан, извини, но это жена моего брата.


За спиной Стефана стоял Эдвард. Я посмотрела за столик за которым он недавно сидел и увидела какую-то девицу на коленях у Эммета. Он без стеснения ласкал ее. Тут я за метила, что на руке которой он гладил бедро девушки нет кольца. У меня внутри все закипело.

Эдвард писал(а):
-Вэл, какого черта ты творишь?


- А тебе какое дело? Ты сам приложил не мало усилий, чтоб наш с Эмом брак развалился. У тебя ж вечно проблемы, и Эммет по первому твоему зову летит к тебе, сопельки подтирать.
Я себя не узнавала. Всю свою злость и обиду я выплеснула на ошарашенного Эдварда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>15 Май 2009 16:45

Эд вернулся и отдал мне письмо, о котором говорила Элис. Я взял конверт и почувствовал, что в нем кроме письма было еще что-то. Я вскрыл конверт, оттуда выпала цепочка, я повертел ее в руках, а затем достал письмо. Развернув лист бумаги, я начал читать текст, написанный аккуратным женским почерком. Да, интересно события складываются. Вот теперь о себе напоминают отголоски прошлого. думал я, читая. От письма меня отвлек Карлайл, он собирался уходить. Я попрощался с отцом и вернулся к письму. Спустя какое-то время я услышал голос Эда:
Цитата:
- Брат, не хочу тебя, конечно, отвлекать от столь увлекательного чтения, но посмотри в ту сторону. Что здесь делает Вэл и об кого она там обтирается?

Я поднял глаза на брата, а потом повернулся в ту сторону, куда показывал брат. Я увидел Вэл с каким-то парнем. Они танцевали, и парень прижимал ее к себе гораздо крепче и нежнее, чем следовало бы обычному случайному партнеру по танцу.
- Вот черт! Какого хрена? Неужели нельзя было оставить меня в покое? И вообще, Эд, мне глубоко плевать на то, что она там делает! Давай выпьем лучше. - ответил я брату.
Цитата:
- Как это плевать? Наливай. Она твоя жена! - удивился Эд.

Я разлил виски, выпил и притянув проходившую мимо стриптизершу, посадил ее на колени. Мне было плевать кто она, как она выглядит. Мне было на все плевать. Меня добило то, то Вэл поступает как последняя девка. Не успел я уехать, как она тут же прыгнула в машину и помчалась шастать по барам. Девушка старалась изо всех сил, чтоб понравится мне. Но я не обращал на нее внимания. Я заметил как Эд вышел из-за стола. И только брат отошел, я сунул девушке деньги и отправил подальше от себя. Я налил себе еще виски и залпом осушил стакан. Мне хотелось заглушить в своей голове все мысли, чтоб там ничего не мелькало, и я снова наполнил свой стакан. Сделав глоток, я вновь взял письмо. Перечитав его еще раз, я достал телефон и набрал номер написанный в конце письма. Через пару гудков мне ответил милый женский голос.
- Привет, это Эммет Каллен, - сказал я, - я получил твое послание и давно забытую мной вещицу. Как странно, что ты ее сохранила. Я был бы рад с тобой встретиться, только немного позже. Я тебе перезвоню, пока, - я отключил телефон и допил виски из стакана.
Я понимал, что обескуражил девушку своим звонком, но сейчас мне не хотелось видеть никого из женского пола, но может только вот ту милую девушку, которая так старательно извивалась вокруг шеста. Я достал пару купюр и сунул их девушке за резинку. А Эдвард все не возвращался, и я решил пока понаблюдать за танцами этой миловидной особы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: From the Darkness
>15 Май 2009 17:18

Почувствовав мужские руки на своей талии, я открыла глаза. Рядом со мной танцевал светловолосый паренек лет двадцати на вид. Я послала ему манящую улыбку, наблюдая, как его щеки заливает румянец. Мне было так хорошо, хотелось творить всякие безумства. Я скользила взглядом по бару, наткнулась на спорящих о чем-то Вэл и Эда, рядом с Валентиной стоял какой-то парень, явно вампир, показавшийся мне смутно знакомым.
Медленной танцующей походкой я направилась к барной стойке, послав воздушный поцелуй своему партнеру по танцам. Заказав еще мартини, я посмотрела на сцену, туда, где возле шеста извивалась девушка.
- А я могу гораздо лучше!
- Даже не думай!
– Немедленно встрял внутренний голос. – Совсем крыша едет?
- Неа, просто хочу развлечься!
- И найти неприятности на свою идеальную пятую точку!
– Я проигнорировала это ехидное замечание, и направилась в центр, туда, где блестел в неоновом свете хромированный шест.
- Внимание, сейчас будет представление! – Я расстегнула несколько пуговиц на кофточке так, что стал виден кружевной лифчик. Я не собиралась раздеваться, просто покажу этим дамочкам, что значит настоящий танец. – Главное, чтоб Каллены меня не узнали! – Я включила все свое обаяние на полную катушку и обхватила шест одной рукой, выгибаясь в пояснице. Чуткий слух уловил несколько пораженных вздохов, а ди-джей поставил тягуче медленную мелодию. Как раз то, что надо!
Я чувственно изгибалась в такт музыке, то обвиваясь вокруг шеста, то отходя от него. Я кожей чувствовала прикованные ко мне взгляды. Но сейчас мне было все равно, я отпустила свои внутренние тормоза, и просто отдалась на волю течения, позволяя событиям идти своим чередом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>15 Май 2009 17:24

Цитата:
- А тебе какое дело? Ты сам приложил не мало усилий, чтоб наш с Эмом брак развалился. У тебя ж вечно проблемы, и Эммет по первому твоему зову летит к тебе, сопельки подтирать.

Я смотрел на неё удивленно.
- Вэл, ты чего с цепи сорвалась? Я тут при чем? Свои проблемы я мог сам решить, я не просил никого со мной нянчиться. Может проблема не во мне, а в тебе? – начал заводиться я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>15 Май 2009 17:51

Цитата:
- Почему бы и нет. Такая приятная музыка.

Я обнял ее и мы начали танцевать, все ушло на второй план, были только мы.
Цитата:
- Я видела тебя в доме Калленов с Эмили. Вы давно знакомы?

- Да, мы с Эмили не давно познакомились. Даже оказалось, что мы в некотором роде родственники, - ответил я.
Цитата:
- Эмили была первой с кем я познакомилась, приехав в этот город.

Мы продолжали танцевать, она выглядела слегка напряженной.
Цитата:
- Стефан, ты очень милый. И раз ты друг Эмили не хотелось бы тебя обманывать. В этом баре находится мой муж.

Меня это не удивило. У всех есть свои секреты. Например мой: Белла.
- Хочешь заставить его ревновать?- сказал я, слегка улыбаясь.
Она кивнула. Тут я почувствовал руку на своем плече и повернулся, там стоял тот парень на которого мы наткнулись в дверях.
Цитата:
- Братан, извини, но это жена моего брата. Вэл, какого черта ты творишь?

Я было открыл рот, но Вэл меня опередила:
Цитата:
А тебе какое дело? Ты сам приложил не мало усилий, чтоб наш с Эмом брак развалился. У тебя ж вечно проблемы, и Эммет по первому твоему зову летит к тебе, сопельки подтирать.

Она это сказала с такой выраженной злостью. Но парень не успокоился ,он уже начал раздражать меня.
Цитата:
- Вэл, ты чего с цепи сорвалась? Я тут при чем? Свои проблемы я мог сам решить, я не просил никого со мной нянчиться. Может проблема не во мне, а в тебе?

-Эй!! Стоп. Я не понял чего ради ты наезжаешь на нее. Я вижу, что ее муж вон очень хорошо проводит время и без нее,- сказал я.
Я видел, за каким столиком наблюдает Вэл. Парень, который сидел там, сейчас с явным желанием в глазах запихивал деньги в трусики стриптизерши, а не плакал по ушедшей жене.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>15 Май 2009 17:59

Цитата:
Эй!! Стоп. Я не понял чего ради ты наезжаешь на нее. Я вижу, что ее муж вон очень хорошо проводит время и без нее.

Сказал мне парень.
Я развернулся и посмотрел на него.
- Слушай, я не знаю как тебя зовут, но это тебя совершенно не касается. Я не с тобой разговариваю, а с ней. Так, что отвали!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>15 Май 2009 18:19

Цитата:
- Слушай, я не знаю, как тебя зовут, но это тебя совершенно не касается. Я не с тобой разговариваю, а с ней. Так, что отвали!

Он определенно меня раздражает.
- На данный момент она со мной и меня это тоже касается. Парень хватит напрягать, дай вечер спокойно провести. Это что твоя жена? Нет. Вот если со мной кто и должен разбираться так точно не ты, а ее муж. А где ее муж?? Ты его видишь рядом?? Я нет. Так что отдыхай!! - сказал я чувствуя как в моем голосе начинает появляться рычание.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>15 Май 2009 18:27

Эдвард писал(а):
- Вэл, ты чего с цепи сорвалась? Я тут при чем? Свои проблемы я мог сам решить, я не просил никого со мной нянчиться. Может проблема не во мне, а в тебе?


Я было собралась высказать Эду, все что я о нем думаю. Как тут заговорил Стефан. Они обменялись репликами. И я потянула Стефана обратно к столу.
- Эд, если с кем я буду разговаривать, так это с Эмметом, не с тобой. И у нас все вполне невинно, когда твой брат лапает всех подряд.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>15 Май 2009 19:33

Цитата:
- Эд, если с кем я буду разговаривать, так это с Эмметом, не с тобой. И у нас все вполне невинно, когда твой брат лапает всех подряд.

И она потянула меня обратно к столику. Сев за него я позвал официанта и заказал выпить.
-Какой назойливый парень. Это кто? Брат твоего мужа? - сказал я выпивая принесенную текилу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 20:18

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Движение времени (СЛР, 18+)»: Марина , привет! И Павел Александрович здраво всё оценивает. Не вмешивается в жизнь дочери, хотя от переживаний никуда не деться.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Порт – Анжелес [6087] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение