Диско-бар "After midnight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>02 Апр 2009 22:08

Вэл быстро подскочила, схватила стакан и улетела в строну бара. Я проводил ее взглядом. Потом переглянулся с Эдвардом. Ты что-нибудь понял? Что с ней случилось?
Но Эд ничего мне не ответил. Он взял Лиру за руку и они отправились танцевать.
- Эм, закажи мне коньяка. Это не водка, а гадость просто и лимон не забудь. крикнул он мне на ходу Ну совсем совесть потерял, братишка. Я не стал допивать то что было у меня в стакане, от неопределенности того третьего ингредиента мне стало как-то не по себе. Я направился к бару чтоб заказать коньяк, решив присоедениться к Эду я заказал для нас двоих, заказал лимон про который мне брат "тактично" напомнил. Я посмотрел по сторонам, но нигде не видел Вэл. Я потянул воздух носом, но ее запах растворялся как раз около бара. Да что с ней случилось? Куда она подевалась?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>02 Апр 2009 22:13

Эд взял меня за руку и повел танцевать. Его касания снова меня возбуждали. Сколько можно? Лира, угомонись...
- Пошли тигренок.
Мы закружились в медленном танце и в этот раз между нами не было агрессии - только нежность.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>02 Апр 2009 22:28

Я стояла у бара и меня трясла мелкая дрожь. Старые чувства вернулись страх быть пойманной и одно желание бежать, бежать.
Бежать. промелькнуло у меня в голове.
Прекрати эту панику. Чего ты испугалась? Какой-то придурок посмотрел на тебя, а ты уже в кусты. говорила я себе.
- Вам, что-то налить? - спросил бармен. От неожиданности я вздрогнула.
Истеричка, обругала себя я.
- Да пожалуйста, что-нибудь по крепче, - попросила я и улыбнулась симпатичному бармену. И тут я почувствовала, чью-то руку на своей спине, и эта рука была точно не Эма.
Исчезать нельзя, кругом люди. Это непременно кто-нибудь заметит.
Я вывернулась из под руки неизвестного и практически побежала к дамской комнате.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>02 Апр 2009 22:50

Не обнаружив Вэл около бара я вернулся к столику в надежде что она была уже там.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>02 Апр 2009 23:03

Умывшись и собравшись с духом я вышла из комнаты и прошла к бару, чтобы забрать свой напиток.
Он уже был готов и бармен улыбнувшись протянул его мне. Я хотела заплатить, но он отказался сказав:
-Вон тот молодой человек уже заплатил, - и показал куда-то за моей спиной. Я обернулась надеясь увидеть Эммета, но ко мне подходил не он.
- Куда ты пропала красавица? Я только хотел представиться как ты убежала, - его руки бестактно блуждали по моему телу.
Это был потрясающей красоты молодой человек, высокий с вьющимися светлыми волосами и определенно не вампир и не оборотень, но и не человек.
Его взгляд завораживал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>02 Апр 2009 23:17

Мы кружились с Лирой в медленном танце. Я прижал её к себе и зарылся лицом в её волосах, вдыхая аромат её духов. Мы молчали, да и слова были не нужны, все было понятно без слов...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>02 Апр 2009 23:36

Я не могла понять, что со мне происходит.
Отойди от него. Если Эммет увидит, он просто убьет его. Не убьет, я сумею защитить его. Он так прекрасен, разве можно уничтожить кого-то, кто столь прекрасен. Мысли мои так быстро сменяли друг друга, что я не успевала их осознать.
Мои руки сами потянулись к нему. Я хотелось убедиться, что он не плод моего воображения. Для меня уже ничего и никого не существовало, кроме нас двоих.
- Я наблюдал за тобой, - прошептал он мне на ухо и приподняв меня усадил на высокий стул. Теперь наши лица были на одном у ровне, а губы практически соприкасались.
Своими длинными пальцами он убрал выбившийся локон мне за ухо. И не убрав руки, его пальцы заскользили от мочки моего уха, по шее, по плечу и руке. Взяв мою кисть в свои руки и поцеловав ее он спросил:
- Леди скажет как ее зовут?
- Валентина, - мой голос предательски дрожал.
- А ты, ... Ты кто?
Наши лица приближались друг другу, мой взгляд был прикован к его губам. Я хотела почувствовать их на своих губах, попробовать их на вкус.
Откуда-то из далека я услышала голос Эммета, но я не понимала, что он говорит, или даже кричит...
Еще секунду я видела перед собой лицо белокурого Аполлона, а потом он исчез. Вернулась музыка танцующие люди, смех и лицо разъяренного Эммета.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>03 Апр 2009 6:51

Иногда я думаю, будь проклято это чутье и слух, кторые присущи вампирам. Иногда лучше бы вообще ничего не слышать, не видеть и не чувствовать...
Я посидел немного за столиком, потом поднялся и решил пойти поискать Вэл. Не успел я сделать полшага как где-то около бара я услышал ее голос и почувствовал ее запах. Но вместе с тем я услышал чужой голос, и мало того что чужой, он был еще и мужской. За два шага я оказался в полуметре от бара и увидел как Вэл сидела на высоком стуле около стойки бара, а рядом с ней стоял высокий блондин. Я бы мог подумать, что это просто ее знакомый если бы его руки не блуждали по ее телу, а губы не находились бы в миллиметре от ее губ. Я чувствовал как во мне закипает ярость. Да что это такое! Что она себе позволяет!. Только я двинулся в их сторону как незнакомый блонидин исчез. Я пошел к Вэл, схватил ее за руку и поволок на улицу. Я думал, что на свежем воздухе моя ярость немного поутихнет и я смогу спокойно все узнать. Вэл даже не пыталась сопротивляться мне. Мы вышли на улицу, порыв ветра вранул в лицо, но легче от этого не стало. Внутри я весь кипел, и похоже это отчетливо выражалось на моем лице, потому что Вэл смотрела на меня испугано.
- И как это понимать? Что вообще твориться? Кто эта сволочь, что позволяет себе такие вольности? И почему ты позволила ему это сделать? - орал я. Я чувствовал что мне куда-то надо выплеснуть свой гнев, чтоб не натворить глупостей. И почему я не взял свою машину! - Я тебе что игрушка, с которой интересно играть пока она новая, а как надоест так можно заменить другой, - продолжал я орать. Я видел что Вэл это пугает, но ничего не мог с собой поделать. Я несколько раз глубоко вздохнул чтоб успокоится. Мне по прежнему хотелось орать, а лучше куда-нибудь или кому-нибудь врезать, но я заметил что на нас стали обращать внимание, - я поверил тебе, поверил что я тебе дорог, поверил что нужен, я поверил что ты меня любишь, а ты... - произнес я с упреком глядя на Вэл и чувствовал как ярость уступает место отчаянию, - я от тебя такого не ожидал. Я ухожу.
Я уже развернулся чтоб уйти, мне надо было остыть, иначе я бы точно наломал дров. Но тут из дверей показался Эдвард.
- Эм, сейчас должны приехать Элис и Джаспер, ты забыл? Они хотели с нами поговорить - напомнил мне брат.
- Эд, и ты думаешь в таком состоянии я смогу с ними спокойно разговаривать? Тут даже Джас не поможет, - ответил я, - слушай, Лира не против будет если мы с тобой немного проветримся на ее Ягуаре? Мне надо остыть, Эд, иначе я что-нибудь натворю.
- Ок, сейчас схожу за ключами, - сказал брат и исчез в баре.

Мы летели по улицам на мощной машине Лиры. Я чувствовал как ко мне возвращается спокойствие.
- Эд, ну и что мне теперь с этим делать? Убить его? Убить ее? Или еще кого-нибудь кто под руку попадет? Я ведь ей поверил что она любит меня, а она...Ладно поехали в бар. Скоро должны Элис с Джасом приехать.
Я уставился в окно и мысли потоком потекли в моей голове. Черт, Эммет ты дурак! Ты полный идиот!!! Надо же было так вляпаться. Если она в моем присутствии творит такое, то на что она способна, если я куда-нибудь уеду. Я ж не могу ее на привези за собой таскать везде! Нет. ну надо быть таким идиотом! Да не ожидал я от себя такого...Тьфу, ну что за хрень в башке крутиться...Напиться хочется, точно сейчас так и сделаю. Я знал что Эд сейчас думает вместе со мной, потому что слышит все что твориться в моей голове, если конечно только не решил отгородиться от моих бешенных мыслей. Я почувствовал как Эд рзвернул машину и через несколько минут мы остановились около бара.
- Ты иди. я сейчас, - сказал я брату.
- Эм, только глупостей не твори, - сказал мне Эд и вошел в бар.
Я еще немного постоял на воздухе и зашел в бар за братом. Теперь я был готов абсолютно ко всему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>03 Апр 2009 8:54

Когда красавец исчез пришло чувство отчаяния и опустошенности, как-будто кто-то вынул душу из груди.
А потом появился Эммет и схватив потащил меня на улицу. Я не пыталась сопротивляться, на меня как-будто напал какой-то ступор и мне было все равно, что со мной случится. Оказавшись на улице Эммет начал меня отчитывать:

Эммет писал(а):
- И как это понимать? Что вообще твориться? Кто эта сволочь, что позволяет себе такие вольности? И почему ты позволила ему это сделать?... Я тебе что игрушка, с которой интересно играть пока она новая, а как надоест так можно заменить другой, ... я поверил тебе, поверил что я тебе дорог, поверил что нужен, я поверил что ты меня любишь, а ты...


Пока Эммет говорил, мои мысли росли как снежный ком:
Какие длинные ресницы были у того блондина. Как было тепло и спокойно рядом с ним.
Почему Эммет так кричит на меня? Его глаза в них отчаянье и разочарование. Что я натворила...


Эммет писал(а):
я от тебя такого не ожидал. Я ухожу.


Стой, стой!! Прости меня!! Мой голос отказывался мне подчиняться.
Что я натворила? Своими собственными руками уничтожила свое счастье.
Эммет больше на смотрел на меня, и это причиняло адскую боль. А потом он уехал, даже не оглянувшись. Когда ягуар скрылся за поворотом мои ноги подогнулись и я упала на тротуар, наступило "похмелье", меня накрыло отчаяние.
Он не простит меня...
Кто-то помог мне подняться, это оказалась Лира.
- Спасибо, - поблагодарила я, - может посидим у меня в машине, я не хочу сейчас возвращаться в бар.
Сев в машину, я откинулась на сиденье и закрыла глаза. Лиро устроилась рядом,
-Ну и что произошло? - спросила она.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>03 Апр 2009 11:23

Закончив танцевать, мы отправились к столику. Мимо нас пронесся к выходу разъяренный Эм, тянув за собой смущенную Вэл. Я услышал мысли Эммета.
- Ого! Вот это Вэл! Никак от неё не ожидал! – подумал, удивленно проводив их взглядом, потом повернулся к Лире и сказал:
- Лира, ты там что то случилось у Эм с Вэл, я на минутку отойду, а то боюсь Эм убьет кого то. Я сейчас вернусь.
Лира кивнула мне головой, и я пошел на улицу, Эммет собирался уходить.
- Эм, сейчас должны приехать Элис и Джаспер, ты забыл? Они хотели с нами поговорить.
Цитата:
- Эд, и ты думаешь в таком состоянии я смогу с ними спокойно разговаривать? Тут даже Джас не поможет, - ответил я, - слушай, Лира не против будет если мы с тобой немного проветримся на ее Ягуаре? Мне надо остыть, Эд, иначе я что-нибудь натворю.

- Ок, сейчас схожу за ключами, - сказал я брату и пошел в бар.

- Лир, дай ключи от машины, пожалуйста. Мне надо с Эмметом проехаться, мы скоро вернемся и... там на улице Вэл, они с Эмметом поругались, сходи к ней, поговори.
- Ладно! - недовольно пробурчала она и кинула мне ключи от машины на стол. - Если через полчаса тебя не будет, я уйду - улыбнулась она мне, и в её глазах заиграл огонь.
Я кивнул головой и пошел на улицу...


Цитата:
- Эд, ну и что мне теперь с этим делать? Убить его? Убить ее? Или еще кого-нибудь кто под руку попадет? Я ведь ей поверил что она любит меня, а она... Ладно поехали в бар. Скоро должны Элис с Джасом приехать.

Я развернул машину, и мы поехали обратно в бар. Я слышал мысли брата, но не стал лезть со своими советами, а лишь сказал:
- Эм, я предлагаю взять коньяка, много коньяка и просто напиться в хлам. Ты как на это смотришь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>03 Апр 2009 11:28

Цитата:
- Эм, я предлагаю взять коньяка, много коньяка и просто напиться в хлам. Ты как на это смотришь?

Брат озвучал мою последнюю мысль.
- Я только за, сейчас мне хочется или кого-то убить, или напиться, - ответил я, - так что да здравствует коньяк!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>03 Апр 2009 11:44

Мы подъехали к бару. Девчонки сидели в машине Вэл. Я подошел к ним, Эммет демонстративно остался стоять у Ягуара. Я протянул ключи Лире.
- Спасибо, возвращаю законной хозяйке. Ну, что идем обратно? - спросил я у них.
- Вы идите, а я чуть позже подойду. - Сказала Вэл.
Лира вылезла из машины и мы втроем отправились в бар.

Лира отправилась в дамскую комнату, а мы с Эмметом к барной стойке.
- Нам для начала три бутылки коньяка и три стопки, вон за тот столик - сказал Эммет бармену и указал на стол у стены.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>03 Апр 2009 12:02

Я видел что девчонки сидят в машине Вэл. Эдвард пошел к ним, а я даже не пошевелился. Когда я увидел что Лира с Эдом направились к бару, я последовал за ними.
Лира отправилась в дамскую комнату, а мы с Эдом подошли к барной стойке.
- Нам для начала три бутылки коньяка и три стопки, вон за тот столик - я указал на столик у стены.
Мы прошли к столику, к нам вернулась Лира. Нам принесли коньяк. Я разлил по рюмкам и залпом осушил свою. Потом налил еще одну:
- Ну что выпьем? - спросил я.
Мы подняли рюмки и выпили. Вэл в баре так и не появилась. Ну что ж, не хочешь, я тебя заставлять не стану. Похоже ты сделала свой выбор подумал я. поглядывая на входную дверь.
- Эм, она зайдет. Сейчас придет в себя и зайдет. Она очень переживает из-за всей этой ситуации. Она боится тебя потерять - ответил Эд на мои мысли.
Я горько ухмыльнулся, налил себе еще и выпил. Целью сегодняшнего вечера было напиться в хлам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>03 Апр 2009 12:23

Я сидела и думала: Что мне теперь делать?
Эммет был так близко, но я боялась, что он не захочет со мной говорить.
Он даже на подошел к нам, когда вернулся.
Тут мой взгляд упал на телефон лежащий на приборной доске.
Эмили. Она стала мне другом. Нужно с ней поговорить.
Взяв телефон я набрала ее номер и оставила сообщение. Я собрала все свои силы, что бы мой голос не дрожал.
- Эмили, привет. Это Вэл. Я очень рада, что ты вернулась, хотелось бы увидеться и поговорить, - тут я замолчала, и вздохнув продолжила - столько всего произошло. Мне нужен твой совет. Позвони как сможешь.
Я и положила трубку.
Нельзя вечно прятаться в машине. Рано или поздно вам придется поговорить. Так что иди к нему.
Заперев машину, я вошла в бар и сразу увидела Эммета сидящего за столиком. Он поднял рюмку и выпил содержимое залпом.
Как я могла причинить ему столько боли. Мне нет прощения.
И я пошла к столику.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>03 Апр 2009 12:34

Мы выпили. Эм тут же налил себе ещё и залпом осушил рюмку.
- Эд, вы посидите, пейте тут, а я пойду потанцую - сказала вставая Лир.
- Хорошо котенок, развлекайся! Только не съешь там никого - ответил я смотря на неё.
Когда она ушла, я повернулся к Эммету:
- Слушай, что мы из этих мензурок пьем, давай стаканы нормальные возьмем.
- Девушка - обратился я к проходящей официантке - два стакана принесите, пожалуйста.
Она кивнула и ушла.

Эммет разлил коньяк, налив нам по пол стакана.
- Ну, что поехали? - спросил я.
- Поехали!
Мы залпом выпили содержимое стаканов, и Эммет тут же разлил опять.
- Эм, не гони. Вон Вэл идет.
К нам подошла Вэл. Эммет даже не посмотрел в её сторону, взял стакан и сказал мне:
- Давай, брат? Один ты меня понимаешь.
- Взаимно - взаимно ответил я. - Вэл присаживайся - обратился я к ней и выпил.
Становилось хорошо...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 10:19

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Кейд, наверное, впервые в жизни не мог найти подходящих слов. – Ты думаешь, я твой брат? – наконец-то выдавил он. – Ваш отец Ной Гаррити?... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Диско-бар "After midnight" [6088] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 89 90 91  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение