Любовь? не смешите меня!

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>11 Июн 2009 19:11

Вот это я разгуляюсь, за его-то счет Wink Wink Как бы не поправиться мне Laughing Laughing

Катя, твои романы и герои стоят того, чтобы их ждать, действительно стоят wo wo wo wo

Общайся Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>13 Июн 2009 15:49

Я тут, случайно, на себя взгляд бросила, в отражении окна кафе - и ужаснулась... пару лишних килограмм, за счет нашего брутального Антона - уже наела-то Wink Wink И пошла, с горя, заказывать десерт.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>13 Июн 2009 18:03

Оля, держись!!!! Скоро буду, надеюсь, десерт хорош!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>13 Июн 2009 18:10

Десерт - великолепен Wink

Держусь, стараюсь и жду Smile Smile Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>14 Июн 2009 18:07

kosmet писал(а):
Держусь, стараюсь и жду Smile Smile Smile

Присоединяюсь к Оле а то уже соскучилась по Италии.

Etoile я с тобой полностью согласна Very Happy что Италия "...земля, полная любви, великих трагедий, истории и искусства!" сама не удержалась, чтобы не написать о ней в одной своей истории.
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>14 Июн 2009 22:16

Катеринка, Оля, завтра постараюсь вознаградить вас за ожидание!
Катеринка, пошла искать историю про Италию - рада, что ты поддерживаешь мое мнение и восприяие этой чудесной страны!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>15 Июн 2009 21:27

Вот-вот, вы ищите, а я читать буду про страну эту Wink Сама я, честно говоря, не сильно темпераментной Италией увлекаюсь, мне как-то Шотландия и Англия ближе по интересам. И кельты, безусловно


Катя, я верно жду, обеспечивая кафе годовой доход, за счет Антона, безусловно Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANTONINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 787
Откуда: Украина
>17 Июн 2009 23:13

я хоть и не писала но захожу на день по несколько раз очень очень хочется узнать как же Антон узнает кто она !!!!!!!!!!!! жду и надеюсь !!!!!!! Flowers
_________________

Проснулась утром, смотрю: что-то не то. А Что-то не то тоже проснулось и попросило кофе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>18 Июн 2009 21:45

Оля, ну пусть кафе порадуется в кризис, тем более, за счет Антона - он у нас парень небедный! Я тоже очень люблю Англию и Шотландию, даже живу в Лондоне, но Италия - моя любовь навсегда, особенно Тоскана!
Antonina, спасибо, что не забываешь меня! Антон с Ксю еще немного поинтригуют друг друга!
Девочки, мыслей - масса, но в будни совсем нет времени писать, но обещаю все компенсировать в выходные, честное-честное слово!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>18 Июн 2009 21:54

КАТЯ!!!!!!!!!!!! Да ты что, не переживай!!!! Мы ждем Ok Ok Ok Я тут, уже во вкус вошла, ВИП- клиентом стала Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


А вообще, обожаю тебя, твоих героев и безумно скучаю за тобой. Serdce Serdce Serdce Serdce Но все понимаю Ok Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>18 Июн 2009 22:00

Оля, а я как скучаю, а я!!!! А обожа - вообще нет слов.......
Требуй в кафе скидку!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>18 Июн 2009 22:03

Etoile писал(а):
Оля, а я как скучаю, а я!!!! А обожа - вообще нет слов.......
Требуй в кафе скидку!


А мне то что, Антон же платит Laughing Laughing Laughing Laughing

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>19 Июн 2009 20:53

Оля, ну будь снисходительной - ему же на Ксю потом всю жизнь тратиться придется!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>19 Июн 2009 21:01

Ладно, Катюш, уговорила, пойду выбивать скидку Ok Wink




Это тебе просто так Smile Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>21 Июн 2009 18:12

 » Глава 4 часть 1

Спасибо, Оля, ты такая чудесная!

Продолжение...

- Эй, мистер, я вас внимательно слушаю! – проговорила Ксения почти по слогам. – У вас какие-то проблемы? В машине вы были более многословны, - она язвила уже почти на автомате, видимость скверного характера давно стала второй натурой для Ксю.
- Никаких проблем, кроме нехватки Асти Мартини, но это я как-нибудь переживу! – усмехнулся Антон.
- Ну-ну, - процедила Ксю. – И часто вы засыпаете возле чужих Мини-Куперов? Что-то вроде хобби, да?
- Именно, вроде хобби. Но вообще Мини-Купер – немного не мой фасон, обычно я сплю под колесами Астон-Мартинов или в худшем случае Бентли, - он жевал сэндвич и открыто насмехался над Ксю.
Ксения как-то разом погрустнела и сникла, конечно, не только ее машина, но и она сама, скорее всего, не его фасон, гнусный тип все-таки умудрился испортить ей так хорошо начавшееся утро. Сейчас бы отправиться на виллу, поставить шезлонг на террасе, налить целый стакан холодного сока и написать Антону письмо с перечислением всех ее злоключений. Он бы, наверняка, посмеялся вместе с ней над незадачливым гулякой, назвал ее Беллой и посоветовал не обращать внимания на бред, вообще-то обычно Ксю такие советы игнорировала, но к его почему-то прислушивалась. Но на виллу лучше не ехать – там Наташа уже выбралась из спальни и приготовила Ксении новую порцию яда. Когда же она, наконец, уедет?! может, поменять ей билет на более раннюю дату, но как-то неудобно – придется терпеть.
- Эй, ma fiore, и кто здесь немногословен? – что-то печально-беззащитное в бесстыжих ведьмачьих глазах показалось Антону призрачно знакомым, на секунду, не дольше.
- Ну, мистер, и что же бросило вас под колеса моей «нефасонной» машины? – стряхнув грусть и хитро улыбнувшись, спросила Ксю, - А кстати, зовут-то вас как?
- А.., - начал было Антон и замолчал, сам не зная почему. – Ксавье, - ни с того, ни с сего ответил он, это имя пришло на память случайно, так звали одного из мальчишек, живших по соседству с его домом в Сен-Тропе, и к тому же оно было так созвучно с Ксю…
- Ксавье, - тихо сказала Ксю и улыбнулась, - Ну и что же вы, Ксавье, делали на набережной, а? И вообще откуда вы?
- Я прямо как на допросе, - рассмеялся Антон и начал лихорадочно соображать, что бы ей ответить: было довольно странным говорить, что он из России, а еще страннее – что из Петропавловска, в их глуши, наверняка, не было ни одного Ксавье со времен сотворения мира. – Я – настоящий космополит, Париж, Нью-Йорк, Москва, то тут, то там, и нигде подолгу, - ну что ж, по крайней мере, он не солгал.
- Понятно, что ничего не понятно, - пробормотала Ксю и уткнулась в свою чашку эспрессо.
- А вы, отдыхаете здесь? – решил проявить вежливость Антон.
- Ксения, - невпопад ответила она и продолжила, - Да, отдыхаю, а что еще делать в этом тихом месте?
Ксения – молнией сверкнуло в голове у Антона, - неужели его Ксю, нет, нет, не может быть, кто угодно, только не она. В конце концов у нее не столь уж и редкое имя. Рыжая бестия и та хрупкая интеллектуалка никак не могут быть одним человеком, и все же…
- А вы, Ксавье, что делаете здесь вы? – продолжала допытываться Ксю, - Сан-Ремо слишком тихий город для такого космополита, как вы? – она лукаво улыбнулась.
- Тихий, да, - теперь настала очередь Антона отвечать невпопад, - Тихий, но не скучный, раз уж я встретил здесь вас, - он понизил голос до хриплого шепота и коснулся ее руки, Ксю охватила непонятная дрожь, она ответила на касание его пальцев и бросила взгляд из-под ресниц.
- Интригует меня, колдунья, - пронеслось в голове у Антона, бретелька легкого топа соскользнула с ее плеча и обнажила нежную оливковую кожу. За соседними столиками пили кофе, громко смеялись и говорили, но ни Ксю, ни Антон не слышали ничего, зачарованно глядя друг на друга.
- Ваши бриоши, - раскатистым басом прервал их чувственную идиллию седоволосый громогласный официант. Ксю отстранилась, схватила ни в чем не повинную булку и жадно впилась в нее зубами, крошки сахарной пудры посыпались на подбородок и в глубокий вырез кофты, Антон плотоядно усмехнулся – он был бы вовсе не прочь поменяться местами с терзаемым ею десертом. Напишу Ксю, какую колоритную особу встретил сегодня, - подумал он.
Завтрак прошел в какой-то странной, наэлектризованной атмосфере, они задавали друг другу короткие вопросы, выслушивали еще более краткие ответы и продолжали гипнотизировать друг друга взглядами, дразнить прикосновениями и искать темный подтекст за совсем невинными фразами.
Солнце обжигало город своими острыми лучами, нежные утренние звуки уступили место шуму жаркого дня: по улицам, громко сигналя друг другу, мчались машины, бледные туристы лениво брели на пляж, отмахиваясь от невидимых мух, продавщица мороженого громко кричала: «Джелатто-шоколатто» и маленький мальчик просил у мамы купить ему «ну крошечный рожок». Сиденья у Мини-Купера раскались до такой степени, что на них можно было жарить яичницу – Ксю опять забыла закрыть тент. Она, морщась, уселась за руль, Антон, не спрашивая ни о чем, сел рядом, включил все ту же рвущую душу песню об очередной несчастной любви и притянул Ксю к себе – она не сопротивлялась, хотела, но не могла. Сам воздух, полный жара, пряных специй и терпкого запаха моря толкал их друг к другу. Черт возьми, она устала быть благоразумной!
Она была волшебной, смотрела на него этими ведьмачьими глазами и отбрасывала огненные пряди за спину, потом касалась пухлой верхней губы маленьким розовым язычком и пряталась за огромными стеклами очков. Он устал говорить, ругать себя, помнить о непоправимом, все время соответствовать и принимать судьбоносные решения.
Поцелуй длился и длился, казалось, уже давно было пора оторваться друг от друга, глотнуть воздуха, а с ним и здравого смысла, но нет. Вначале она просто принимала этот поцелуй, пассивно и лениво, потом понемногу начала отвечать, отчужденно и лишь чуть-чуть заинтересованно, но вот стала полноправным участником игры, яростной и напряженной.
Пожалуй, не стоит писать об этом Ксю, пусть рыжая кошка останется его личным секретом!
Надо написать Антону, он же говорил, что мне следует выбить клин клином, ну что ж, клин – очень даже ничего!
Они тяжело дышали и, не мигая, смотрели друг на друга, у него растрепались волосы, а ее оранжевый бра валялся на заднем сиденье. Песню покинутой женщины сменили звуки страстного фламенко.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 1:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Планета Моллкок, где-то между Туннелями. Они все еще не добрались до входа в Туннель! Частые ливни не добавляли надедежды на скорое... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь? не смешите меня! [6235] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение