Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Самые любимые ЛР

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Fes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.09.2013
Сообщения: 41
Откуда: Беларусь Минск
>14 Сен 2013 9:53

Для себя недавно открыла Марину Струк.Ее книги никого не оставят равнодушным.пишет исторические романы,пишет очень достойно.люди почитайте,не пожалеете
_________________
Верю в Бога,как верю в солнце.И верю не потому что вижу Его,а потому что в Его свете вижу все остальное ....Клайв Льюис
Сделать подарок
Профиль ЛС  

читательница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.06.2013
Сообщения: 513
Откуда: Бурятия
>14 Сен 2013 10:34

У меня много любимых- все, что стоит на моей книжной полке, причем, и исторические, и современные, и даже с элементами ,,фэнтези'' есть.Какие-то перечитываю чаще, какие-то-реже, но все их люблю!
_________________

Благодарю geyspoly за подарок!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Norna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.05.2013
Сообщения: 151
Откуда: Пермь
>14 Сен 2013 17:47

Соглашусь с читательницей, любимых книг у меня тоже очень много, тех, которые я уже перечитывала не раз или знаю что обязательно перечитаю в будущем. Это книги самых разных жанров и тематики, от классики ЛР до любовно-фантастических саг.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mirta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.05.2013
Сообщения: 107
>15 Сен 2013 0:09

Norna писал(а):
Соглашусь с читательницей, любимых книг у меня тоже очень много, тех, которые я уже перечитывала не раз или знаю что обязательно перечитаю в будущем. Это книги самых разных жанров и тематики, от классики ЛР до любовно-фантастических саг.

У меня тоже есть несколько любимых любовно-фантастических романов, которые много раз перечитывала tender
_________________
Код:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Лунит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Сен 2013 0:41

Вот, любовно-фантастические романы мне были бы интересны в школьном возрасте. Жаль, что их тогда не было!
 

Raznaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2012
Сообщения: 339
Откуда: Россия
>15 Сен 2013 23:35

"Рай" Джудит Макнот. Самый-самый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 170
>24 Сен 2013 12:42

Люблю все романы Шелли Такер, но очень мало переводов. У нее героини- сильные независимые женщины. Сюжеты - не по шаблону.есть острая интрига. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2013
Сообщения: 1888
>01 Окт 2013 17:29

Мои самые любимые -
Р. Уоллер - "Мосты округа Мэдисон",
А. Минчин - "Юджиния",
Д. Стил - "Калейдоскоп".
Из российских авторов обожаю романы Ирины Волчок.
_________________

За баннер и значок спасибо Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

teachikik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Окт 2013 8:30

ой самый любимый любовный роман - Барбара Картленд " От ненависти до любви"
Я много ее романов читала. У всех сюжетов приблизительно один сценарий: молодая невинная девушка и искушенный красавец мужчина попадают в разные затруднительны ситуации, но с блеском решают все свои проблемы и в финале каждой истории букетик флер д` Оранжа, фата и свадебный марш. Простой сюжет для приятного времяпрепровождения.
Но этот роман задал, сама не знаю чем
Девушка с отцом путешествует от Географического общества. Отец умирает. Ей погают священник устраивает в богатый дом к больной женщине, у которой любовник и ребенок от мужа. Развода у нее нет. Девушка отвозит малышку к отца, и мать малыки дарит ей свои вещи (свой гардероб). Отец не хочет принимать ребенка. Отношения натянутые. Но потом она служит гувернанткой у этой девочки. ЕЕ отей влюбляется. Мать девочки умирает. бумага о разводе не нужна. И девушка получает деньги за географические труды своего отца.
Сюжет укладывается в сценарий, но он лучше.
 

katerina- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.11.2012
Сообщения: 159
>02 Окт 2013 9:42

очень много книг перечитала, но в памяти остались лишь немногие. Очень люблю С. Вилар, почти все книги, иногда их перечитываю, так же "Унесенные ветром", и исторические романы Дж. Макнот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>17 Мар 2016 16:34

Всем привет! Smile

Я так думаю, что самого любимого романа у меня нет, но каждый роман хорош по своему. wo Как бы ни был интересен роман, я их не перечитываю. Могу перечитать в том случае, если начала серию не по порядку. И хочу сказать, что у каждого автора есть какой-то любимый роман или серия романов. Very Happy Например, у Норы Робертс для меня - это серия о Еве Даллас. А вот у автора Бренда Джойс я люблю "Тайны Кейт". tender
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

parrot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 322
>18 Мар 2016 20:31

Не могу выделить какой-то один роман как самый любимый. Если мне нравится у автора один роман, то обычно нравятся и другие (хотя не все. конечно). Особенно мне запоминаются первые прочитанные книги у авторов: "Сердце горца" Монинг, "Дьявол зимой" Клейпас, но и другие их книги тоже люблю. А еще книги Ховард, Кренц, Энок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сонная муха Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Мар 2016 17:19

Мэтер Энн Чувсто вины. Читайте женщины у кого взрослые дочери .Самое то. Ar
 

Нона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 170
>28 Мар 2016 17:21

Отвечу очень кратко- любимые романы почти все Линды Ховард, Пенелопы Уильямсон. Перечитываю их по несколько раз. Еще нравится малышки Линн Грэхем ,Мишель Рид, Жаклин Бэрд. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24947
Откуда: Казахстан
>28 Мар 2016 19:57

Я очень люблю романы Пенклопы Уильямсон. У нас ее почему-то очень мало издают, а ведь она так красиво пишет. Одна надежда на наших замечательных переводчиков. Особенно мне нравятся два ее романа:"Под голубой луной" и "Сердце запада" Сейчас на форуме blackraven, Константин переводит еще один замечательный роман от Уильямсон "Смертные грехи". И хотя это произведение в жанре триллера, весь роман буквально пронизан любовью.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 22:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Самые любимые ЛР [7094] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение