Звания

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>11 Окт 2007 8:28

Ирида, твоя голубая. Инкрустированная бриллиантами.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>11 Окт 2007 11:14

Ооо *у меня прямо дыханье сперло* , я в растерянности. Спасибо, спасибо, с ума сойти, мы еще даже не женаты, а ты уже даришь мне бриллиаты Guby
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>11 Окт 2007 22:56

А новеньким положено!!!!!!! Got Got Got
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>12 Окт 2007 0:45

Вебмастер писал(а):
Я тоже нашел сегодня одну старую темку, в которой тоже разгорелась весьма нешуточная творческая дискуссия на тему... ни за что не догадаетесь... количества сообщений. Началось все при этом достаточно невинно:
Kitten писал(а):
За 26 февраля 2007 года Киттен написала 111 сообщений. Tongue

Мастер, и часто вы так копаетесь? Я то думала, что у вас серьезная работа и вам некогда этим заниматься..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>12 Окт 2007 9:03

Anahit писал(а):
Мастер, и часто вы так копаетесь? Я то думала, что у вас серьезная работа и вам некогда этим заниматься..

Жизнь движется по спирали. Если с нами что-то случается, то обязательно что-либо подобное уже было или с нами или с кем-то другим. Умные на своих поступках учатся. Мудрые - учатся еще и на поступках чужих. И ссылку на старую тему я привел исключительно для желающих изучить/вспомнить историю обсуждаемого вопроса. Ведь по спирали можно двигать не только вверх, но и вниз. Если мы забудем свое прошлое, то как мы узнаем, в какую сторону двигаться, чтобы попасть в будущее?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>12 Окт 2007 12:56

Вебмастер писал(а):
Anahit писал(а):
Мастер, и часто вы так копаетесь? Я то думала, что у вас серьезная работа и вам некогда этим заниматься..

Жизнь движется по спирали. Если с нами что-то случается, то обязательно что-либо подобное уже было или с нами или с кем-то другим. Умные на своих поступках учатся. Мудрые - учатся еще и на поступках чужих. И ссылку на старую тему я привел исключительно для желающих изучить/вспомнить историю обсуждаемого вопроса. Ведь по спирали можно двигать не только вверх, но и вниз. Если мы забудем свое прошлое, то как мы узнаем, в какую сторону двигаться, чтобы попасть в будущее?

Человека, который учится на чужих ошибках, называют умным, но извините и простите, я таковым его не буду считать. У каждого индивидуума должны быть свои собстенные ошибки, таким образом эволюционирует и развивается душа и интеллект и не будем забывать, что у каждой отдельной личности свои собственные выводы из этих ошибок. Еще, хочу сказать, что человек никогда не забывает о СВОИХ ошибках, а вот о чужих может забыть, но для того чтобы двигаться вперед не нужно напоминать людям об их ошибках и указывать их месторасположение, это все равно, что держать человека за ногу не позволять двигаться вперед. Поверьте, люди не забывают о СВОИХ ошибках!
P.S. Мастер, мы постоянно путешествуем по "спирали" то вверх, то вниз, пока Бог не возьмет нас за шкирку и не заберет к себе!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>12 Окт 2007 13:49

Разумеется, коллега, каждый волен путешествовать по спирали в том направлении, в каком ему нравится. Кому-то нравится идти вперед, кому то мотаться туда-сюда, кому-то стоять на месте. И я не считаю какой-либо из вариантов ошибочным. Где Вы нашли в моих сообщения слово "ошибка"? Это понятие относительное и я вообще стараюсь каких-либо выводов об чужой "ошибочности" не делать, а уж тем паче кому-нибудь на ошибки указывать.
Но вот я бы, например, не стал нярыть в том месте, где до меня нырнул другой и напоролся на корягу. И я не стану "развивать интеллект", изобретая велосипед. Лучше я сначала изучу то, что было изобретено до меня, и только потом возможно смогу изобрести что-нибудь более совершенное. И человеку, который расскажет или укажет мне, по каким корягам в изобретении велосипеда уже был проделан путь до меня, я скажу только спасибо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Окт 2007 14:09

Какая интересная теория. Жаль не учитывает чувства того, на косяки которого указывают, дабы уберечь от подводных коряг других. Вряд ли кому-то понравится, что его коряги выставляют на всеобщее обозрение, пусть даже если при этом преследуются благие цели.
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>12 Окт 2007 16:12

Лейла, а как насчет теории о том что нужно отвечать за свои слова и поступки? Если прятать каждую корягу, мы будем спотыкаться о все новые и новые, точно такие же коряги.
И интересно, почему эта тема волнует новичка с одним единственным сообщением?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>12 Окт 2007 20:49

Да! Вот это форум о ЛР! Чем больше живу , тем больше понимаю и (для себя принимаю) русские поговорки и все Законы физики.Здесь как раз про Ивана Непомнещего..... Я как Вебмастер - спирально вниз- чтобы влететь вверх. Но увы и ах ! Молодые не очень это приветствуют!!! Ну и пусть набивают "свои" шишки! Все равно они нас не услышат!!!!!! lighten Stena rofl Flowers Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>16 Окт 2007 11:21

Босс, а можно и мне мою картинку????
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>16 Окт 2007 12:08

Luzi, твоя, в обмен на паспорт с аватарой



Олька, твоя, безвозмездно.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>16 Окт 2007 13:14

Спасибочки!!! Красота неописуемая=)
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>16 Окт 2007 13:42

Вебмастер писал(а):
в обмен на паспорт с аватарой

Совсем умаялся, бедненький, заработался. Какой-то новый паспорт требует no
Я в спальне в прикроватной тумбочке на нижней полке нашла твой паспорт. Я вроде всегда твои документы в одном месте храню, чтоб не растерялись Blind Ты не знал?

Вот, кстати, отсканировала одну страничку:



Леди, отсканировать страничку с семейным положением? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>16 Окт 2007 13:46

Китти, конечно-конечно. Интересно посмотреть весь его гарем=)
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 22:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Белый ангел (современная проза, сборник)»: Всем привет! Я приглашаю всех желающих совершить путешествие по большой, прекрасной и необъятной России. Мы побываем... читать

В блоге автора Vlada: Обновки для Жоли и Дианы

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 27
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Звания [858] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение