Ольга Горовая

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

yafor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2013
Сообщения: 1426
Откуда: Петербург
>06 Апр 2014 21:43

Оля, очень рада, что детки поправились и у Вас все налаживается. Здоровья и вдохновения!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 341Кб. Показать ---

by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elll Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.04.2014
Сообщения: 90
>07 Апр 2014 8:01

Оль, прочитала всю серию кофейную...очень понравилась, хотя, конечно, самый любимый роман из этой серии про Наташу и Славу Very Happy. Олечка, так хочется какого-н продолжения Embarassed Может пожените еще Андрея, а еще шефа Надеждиного Wink, а там уже и дети всех главных героев подрастут и про них почитаем Shocked ... сага получится Shocked Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gorlora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 897
Откуда: Украина
>07 Апр 2014 18:58

Ольга, спасибо вам за творчество! Очень рада , что вы возращаетесь к работе над своими произведениями. Буду с нетерпением ждать ваши книги. Здоровья и мира вам и вашим близким.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 13.07.2012
Сообщения: 445
>10 Апр 2014 1:11

Очень рада за Ваших деток, счастья Вам всем.
Картины хорошие)))
С весной
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lasunia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Апр 2014 23:22

Оленька, если цветы Ваших рук дело, то таки да, Very Happy Вы талантище!
 

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 917
>13 Апр 2014 0:01

Доброго времени суток, Оля! Очень-очень по вам скучаем. А ещё хочется поддержать вас, поделиться с вами хорошей музыкой. Можно? Вот что у меня ассоциируется со Славой и Наташей (одной из самых любимых пар из романов серии "Кофейня"). Славин внутрений мир, его мысли (сугубо, конечно моё мнение, то, что слушаю, когда возвращаюсь к этим книгам).
http://www.youtube.com/watch?v=zMkniIAD4Rs
А это любимая "Бабочка", и музыка такая же нежная.
http://www.youtube.com/watch?v=w9u7P8ncFO0
И вот ещё немножко. Скорее настроение и атмосфера в нескольких романах.
http://www.youtube.com/watch?v=P10-yIrsvcc
Спасибо вам большое за ваши книги. Очень часто перечитываю их, это как домой вернуться после долгой поездки. И спасибо, если прочитали эти строки. Просто, очень по вам скучаем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2334
>14 Апр 2014 9:31

Оля, девочки, всем привет! Poceluy
kosmet писал(а):
Дети мои поправились наконец-то, слава Богу

Ar Очень рада за вас.
kosmet писал(а):
Понемногу отхожу и я, начинаю "заглядывать" к героям и думать о них.

Ждем с нетерпением продолжения романов. Very Happy

kosmet писал(а):
Пока спасаюсь позитивом и цветами))) Хочу их подарить и вам

Огромное спасибо. Подсолнухи как солнышко и безоблачное голубое небо. Вторая картина такая нежная, светлая, сразу вселяет надежду, что всё будет хорошо.
_________________
ава от Юли (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belka-valentina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.04.2014
Сообщения: 3
Откуда: Россия
>14 Апр 2014 11:06

Ура и фух...(выдохнула)!!!! Наконец -то я Вас снова нашла!))))) Здоровья Вам и Вашим близким! Мы,ваши преданные поклонники, очень-очень-очень сильно вас ждем!!!! И еще раз ура-ура-ура-ура-ура, что у вас все налаживается!!!!!! rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаМухина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Апр 2014 9:08

Как хорошо, что я вас нашла. Напугалась, что не смогу узнать , как у вас дела! Переехала теперь с самиздата сюда! Дорогой автор, мира, здоровья, любви, хоть это и не просто. Бог даёт нам испытания и мя должны их выдержать! Жду продолжения "Лютого" Wink
 

Сусля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 137
>16 Апр 2014 23:08

Ура ура что у Вас все налаживается! Ура ура что нас не бросили)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tali Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 01.01.2011
Сообщения: 82
Откуда: Deutschland
>17 Апр 2014 15:22

Сделать подарок
Профиль ЛС  

naftusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.11.2010
Сообщения: 77
>18 Апр 2014 12:18

Добрый день Ольга. Всегда следила за вашей страничкой на Самиздате, рада что вы остались тут и я нашла вас на этом сайте! Здоровья вашим деткам! И возвращайтесь к нам, мы вас очень ждем! Удачи вам!
_________________
Для достижения счастья необходимы три слагаемых: мечта, вера в себя и трудолюбие
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сойка-пересмешница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.04.2014
Сообщения: 44
>20 Апр 2014 21:19

Оля, я очень рада, что скоро Вы нас порадуете продолжением своего творчества. Прочла "Любовь как закладная жизни" и тут же начала перечитывать, а утром пересказывала ее на работе. Кто никогда не читал и те заинтересовались. Не бросайте нас пожалуйста. Хочется прочесть про Лютого и может про Федота???? Здоровья Вам и Вашим родным.)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milagy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 24.07.2009
Сообщения: 35
Откуда: United Kingdom
>21 Апр 2014 15:08

Здравствуйте, Ольга! Как хорошо, что с вами и с вашими детками все в порядке. Не представляете себе мой шок, когда не смогла открыть вашу страничку на Самиздате!! Не заходила к вам какое-то время, помня ваши слова о том, что вам совсем не до этого сейчас...что вполне понятно. Спасибо. что решили совсем не пропадать.....для многих ваших поклонников (и для меня в том числе) это была бы огромная потеря! Очень жду продолжения истории о Лютом , но как получится конечно....
Ваши прекрасные картины.;)....понравились подсолнухи....видно, что не все так просто в жизни этих цветов(можно так сказать о цветах?;)), но надежда и положительный настрой прямо льется из картины....(очень хочется верить, что дольется и до реальной жизни...лол)
Всего вам самого хорошего,
Мила
хохох
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lasunia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Апр 2014 21:15

Как жаль,что закроют "Бабочку". но Ольгу понять можно, а ее гражданская позиция заслуживает глубокого уважения.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 22:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 25
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Ольга Горовая [8999] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение