Украденная жизнь

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>29 Сен 2010 20:57

The girl of midnight писал(а):
Убить бы эту Снежну,ух... Gun Gun Gun Gun Gun Gun Gun Gun Gun Gun Gun


Да на кол ее! Всю малину испортила!
скоро кину продку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The girl of midnight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Ташкент,Узбекистан
>29 Сен 2010 20:58

Ждем Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>29 Сен 2010 21:21

Таааак.....давно меня не было))))))

Снежну на костер.....хотя сначала она мне как-то понравилась)))))

Эх,ну вот спать хочу....а продку не прочитала((((( Sad

Ален,я читаю,нол времени катастрофически не хватает...это все учеба...я даже малюсенькую продку не могу написать....но завтра постараюсь исправиться))) Прочитать твою)_)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>29 Сен 2010 21:24

Ведьмочка Стася писал(а):
Таааак.....давно меня не было))))))


Вообще сто лет не видела в инете.. Я уже и в "еще одну историю любви" проду написала.

Ведьмочка Стася писал(а):
Снежну на костер.....хотя сначала она мне как-то понравилась)))))


По идее она лучше Мии. Просто влюбленная женщина, которой не повезло.

Ведьмочка Стася писал(а):
Ален,я читаю,нол времени катастрофически не хватает...это все учеба...я даже малюсенькую продку не могу написать....но завтра постараюсь исправиться))) Прочитать твою)_)))))


Хорошо!) Буду ждать твой коммент! Wink

А где там наша Даша пропала?? Что-т и ее совсем не видно..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>29 Сен 2010 21:25

 » 19 декабря 2009 Париж

От лица Мириэль

Как же приятно вновь пройтись по любимым улочкам старой части Парижа, постоять на набережной, смотря в ледяную воду Сены, вдохнуть полной грудью свежий воздух, без всяких ядовитых примесей сольфатаров, содержащих соединения серы, и мофетов, в которых преобладает углекислый газ. Да, воздух в Инферно именно такой.
Я достала из кармана кашемирового пальто телефон. Подумать только. Ну, зачем демону мобильный? Еще одна бесполезная игрушка. Я посмотрела на светящееся табло. Двадцать два тридцать.
Снова по знакомым улицам, мимо булочной, где витает аромат свежей выпечки. А вот и квартира Ромео. Как же я соскучилась. Находиться в Инферно невыносимо. Почти физически ощущаешь негатив, которым пропитан каждый миллиметр долины.
- Ромео,- завидев друга, я бросилась к нему на шею.
- Мириэль, - вампир обнял меня, отрывая от пола. – Куда ты тогда пропала?
- Я просто.… Ох, как же я соскучилась.
- Я тоже.
Переместиться из Инферно в Париж – самая лучшая идея за последнее время. Деймон слишком сгущает краски. Никто не вычислит меня. Тем более что я могу мгновенно менять страны и города, континенты. Вряд ли способности демона настолько опасны, как я сразу решила, полностью ограничивая себя. В этом есть даже что-то приятное.
Мы прошли по оранжерее, поднялись на крышу дома. Раньше я частенько сидела там, читая романы, которые приносила с работы. Часа два просто болтали ни о чем, но где-то в глубине души я знала, он очень хочет узнать причину, однако, как настоящий друг, предпочитает молчать, пока я сама не поведаю ему все. Возможно, со временем я смогу сказать правду. Только не сейчас. Потом. Когда все утрясется.
- Мне, наверное, пора, - нехотя признала я.
- Почему ты не можешь остаться? – спросил Ромео.
- Деймону не понравится мое долгое отсутствие, - ответила я, вставая с пушистого ковра, на котором мы лежали, рассматривая звезды.
- Что? – он посмотрел на меня с ужасом и сожалением. – Так ты все же с ним?
- Господи, как вы меня достали, - выдохнула я. – То же самое он говорит о тебе. Может, хоть ты меня просветишь?
Вампир взял меня за руку, нежно касаясь моей кожи, проводя пальцами по линиям на левой ладони.
- Вот она, - он показал мне мою же линию жизни. – Точно такая же, как у него.
- Подумаешь? – я пожала плечами. – Ведь во мне его кровь.
- Не поэтому, - ответил он, пытаясь подобрать нужные слова. – Ты его невеста.
- Как? – я хотела спросить, как он узнал, но сил хватило только на одно слово, произнесенное шепотом.
- Такое случается очень редко, потому что демоны не доверяют никому кроме себя, - из его слов я поняла, что он не в курсе происходящего в Инферно. – Это что-то вроде помолвки. Он разрезает свою линию жизни на правой руке, она – на левой, кровь смешивается, навеки связывая вас.
- Глупость какая, - мой голос немного дрожал. – Я сама по себе.
Попрощавшись с другом, я отправилась в Инферно, возникая в своей комнате, как будто я никогда ее не покидала, а весь вечер провела там. Однако мое исчезновение из замка не осталось незамеченным. Деймон, собственной персоной, бесцеремонно завалившись на мою постель, закинул руки за голову, ожидая меня. Внешне он казался спокойным, даже чересчур. У меня по коже пробежали мурашки. Ненавижу. И его, и этот адский муравейник, и себя.
- Потерялся? – как можно более спокойно спросила я. – Твои девицы обитают в другой части замка, - с вызовом напомнила я.
Он рассмеялась, как будто я клоун и сейчас закачу первоклассное представление.
- Как повеселилась? – поинтересовался он. – Лагранж остался доволен?
- Катись отсюда, - прошипела я.
- Смертные не научили тебя хорошим манерам, - заметил он. – Придется самому преподать тебе урок.
В моей руке появился огненный шар, который я могла метнуть в него в любой миг. И не промажу. Разнесу в щепки постель, вообще всю комнату.
Деймон поднялся и подошел ко мне, а я не могла пошевелиться. Заглянув в ее глаза, я прочитала в них истинное бешенство, которое он умело скрывал.
- Ты не сможешь этого сделать. И знаешь почему?
Не успела я ответить, закричать, что не оставлю от него и мокрого места, как демон оказался совсем рядом. Ненавижу. Умираю без тебя. И ненавижу себя еще больше. Каждый день борюсь с собой, чтобы снова проиграть, опять загнать себя в угол и забиться в слезной истерике.
От яростного, глубокого поцелуя бросало то в жар, то в холод. Возникло такое чувство, будто он доказывал мне то, что я и так знала, ставил на мне свое клеймо. Демон поднял меня на руки и одним уверенным действием повалил на кровать, нависая сверху, предугадывая все мои попытки вырваться.
И тут я поняла, какой урок он собрался мне преподать.
- Нет, - из последних сил завопила я.
- Да, - заверил меня демон, и тут я почувствовала, как скрипят швы моей одежды.
Я начала хныкать. Хотя наверняка его не волнует мое состояние.
Демон вновь набросился на мои губы. И я ответила, сгорая заживо от его прикосновений, понимая, что это будет самая большая ошибка в моей жизни. Я сжалась от боли, когда он вошел в меня. Отчаянно хватая ртом воздух, пыталась остановить набегающие слезы. Он замер.
- Тише, - впервые за все время я почувствовала в его голосе нежность, но мне уже было без разницы. – Не плачь.
Нужно было успокоиться, а я все продолжала реветь.
- Прости. Я не думал… - он замялся, скорее всего, не зная, что сказать. – Девственница. Ты ж в 21 веке живешь.
- Меня растила бабушка, - мой голос уже звучал нормально, хотя не знаю, когда время сгладит эту травму и сгладит ли вообще.
- Давай начнем сначала. Я хочу исправиться.
У меня чуть не отвисла челюсть. Вдруг меня просто глючит? Куда делся тот безжалостный демон? Неужели ему, правда, жаль?
Он нежно (это должно быть сон!) коснулся моих губ, провел по щеке, спустился к шее. Плавные тягучие, словно мед, движения его губ разжигали во мне новое пламя. Я больше не боялась, я хотела.… Не меньше чем он. Это желание было сродни жажде, когда все на свете сокровища меркли в сравнении с ураганом ощущений, которые дарил Деймон.
Казалось, я плыла на мягком облачке упоительной неги, пока губы Деймона нежно касались моего тела, шеи, ключицы, груди, и его умелые, искусные ласки открывали новый мир чувственных удовольствий, а я старалась запомнить эти ощущения, упивалась ими. Я напряглась всем телом, ощущая, как внутри одна за другой постепенно поднимались мощные волны невероятного, почти невыносимого наслаждения, и, наконец, со слабым криком я унеслась с гребня самой высокой волны в эйфорию восторженного забвения, не помня ничего на свете, кроме него.
Через несколько мгновений демон последовал за мной.
____________________________________________________________
Только сильно меня не убивайте, я в постельных сценах не очень мастер. Ну вы скажите, если совсем никак.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The girl of midnight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Ташкент,Узбекистан
>29 Сен 2010 21:32

Да...даже не знаю что и сказать! Так романтично,особенно про девственницу=) спасибо тебе,что сделала героиню таковой=)))) Вот,а Демон...ну он когда захочет,может сделать все.Даже преобразоваться в примерного парня. Хочется продолжения) Ты там случайно не накатала?)
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>29 Сен 2010 21:34

Lady black rose писал(а):
Вообще сто лет не видела в инете.. Я уже и в "еще одну историю любви" проду написала.


Я вроде читала....а может и нет.....завтра посмотрю Wink

Lady black rose писал(а):
Хорошо!) Буду ждать твой коммент!


Пипец.....Деймон такой....такрй...такой....подлый,но одновременно и лапочка(((( Ar

Lady black rose писал(а):
А где там наша Даша пропала?? Что-т и ее совсем не видно..


Не знаю.....я спрошу)))) Wink

Продка супер....мне и РОмео жалко(да,да))))))

теперь буду ждать дальше)))) Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>29 Сен 2010 21:34

Алена Классная продка!!!! Деймон поразил немного, и чего взбесился, больно девушке сдалал даже не смотря на то,что потом исправился...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>29 Сен 2010 21:46

The girl of midnight писал(а):
Да...даже не знаю что и сказать! Так романтично,особенно про девственницу=) спасибо тебе,что сделала героиню таковой=))))


Самой жутко понравилась эта идея...

The girl of midnight писал(а):
Вот,а Демон...ну он когда захочет,может сделать все.Даже преобразоваться в примерного парня.


Он же у нас талантливый парниша!

The girl of midnight писал(а):
Хочется продолжения) Ты там случайно не накатала?)


Мы с музом только что эту проду дописали и отредактировали.

Ведьмочка Стася писал(а):
Пипец.....Деймон такой....такрй...такой....подлый,но одновременно и лапочка((((


Вроде бы и сволочь но обаятельная блин. Сама его люблю.

Ведьмочка Стася писал(а):
Продка супер....мне и РОмео жалко(да,да))))))


Пасиб... А Ромео почему жалко??

Darisha писал(а):
Алена Классная продка!!!!


Пасиб Марина!

Darisha писал(а):
Деймон поразил немного, и чего взбесился, больно девушке сдалал даже не смотря на то,что потом исправился...


Так он вообще псих... шучу.. приревновал очень. знал же что она в Париже была, знал у кого... только додумал неправильно почему и зачем...
А ведь, когда мое, знацца мое и нечего перечить. Он же собственник.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The girl of midnight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Ташкент,Узбекистан
>30 Сен 2010 12:48

Lady black rose писал(а):

The girl of midnight писал(а):
Хочется продолжения) Ты там случайно не накатала?)

Мы с музом только что эту проду дописали и отредактировали.


Ну,тогда следующую побыстрее)))
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>30 Сен 2010 18:35

The girl of midnight писал(а):
Ну,тогда следующую побыстрее)))


это мы с радостью.. Сегодня на парах написала... сейчас отредактирую свои каракули и к вам на суд. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The girl of midnight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Ташкент,Узбекистан
>30 Сен 2010 18:37

Ждем=)
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>30 Сен 2010 18:58

 » 20 декабря 2009 Инферно

Мириэль проснулась поздно, хотя здесь, в Инферно, трудно было различить время суток, когда за окном всегда кромешная тьма. Потянувшись, девушка ощутила, как ноют мышцы. Вспомнив, что случилось вчера, она закусила губу, чтобы скрыть улыбку и съехала с подушки, накрываясь с головой одеялом.
Сладостное чувство прошло слишком быстро, сменившись то ли обидой, то ли ненавистью к себе, самому безмозглому созданию на свете. Она посмотрела на пустую половину кровати, и сердце сжалось от боли. Ведь просила же остаться, но чего еще стоило ожидать от демона?
Йорк уже давно знала, какой он. В этом мире нельзя быть другим, и история Маргарит этому доказательство. Но все равно каждый день, глядя в глаза демона, прекрасно все осознавая, она продолжала искать в нем хоть что-то человеческое, за что его можно любить. И получалось, что любила она вопреки всему, даже здравому смыслу, даже вопреки тому, что все эти демоны и вампиры подобно урагану Катрина ворвались в ее жизнь, смели все на своем пути, словно карточный домик.
Все же поднявшись с постели, девушка решила спуститься в столовую, хотя встречаться с Деймоном желания совсем не было. Она облегченно вздохнула, когда увидела пустую комнату, накрытый стол, заставленный разными яствами, которые всегда были горячими, словно только что приготовлены и таяли во рту. Мириэль присела на край стула, вспоминая приглашение, которое не так давно нашла в своей комнате вместе с платьем, тот разговор. Внезапно захотелось оказаться где угодно, только не здесь, без разницы где, лишь бы в мире людей, и пусть кто-то пытавшийся ее убить или запугать может узнать, где она.
«И все же демоном быть не так уж противно», - вдруг подумала она, понимая, что сию минуту может переместиться в любой город, и не важно видела ли она его прежде.
Секунда и Мириэль уже в Сан-Франциско, в Японском чайном саду.
Девушка шла по дорожке в парке, ежась от насквозь пронизывающего ветра. Бабушкина квартира уже принадлежит другим людям, но все равно хочется посмотреть на нее. Пройдясь по комнатам, благо хозяева отсутствовали, она вздохнула, осознавая, что интерьер уже совсем другой, и от прежнего ничего не осталось. Кухня тоже изменилась до неузнаваемости. Рассматривая глиняные расписные кружки, она нечаянно уронила одну и, собрав осколки с помощью силы, соединила их. Уже собираясь уходить, девушка услышала, как в гостиной включился телевизор, хотя никто не приходил.
На диване сидел темноволосый парень с пультом в руках.
- Привет, - поздоровался он, не отрываясь от увлекательного занятия переключения каналов.- Почему ты постоянно убегаешь от меня? – обиженно спросил он, жестом предлагая присесть. – Я всего-то хочу с тобой познакомиться. Меня зовут Антей.
- Я…, - начала Мириэль, но мужчина прервал ее.
- Твое имя я знаю, дочь темной звезды, - заверил Антей, довольный, что ему удалось-таки вычислить ее. – Электра не желает терять ценную союзницу, а ты не хочешь вступить в наши ряды. А знаешь, что она делает с такими как ты? – поинтересовался он, не угрожая, а скорее предупреждая девушку.
Мириэль напряглась, и демон заметил это, решив, что он на верном пути. Ее необходимо переманить на сторону Электры, потому что демонесса обещала ему трон Инферно. А для этого необходимо свергнуть его отца - Люцифера с помощью девушки, ведь в ней кроется сила, которую она отказывается использовать, а Деймон не стремился развивать. Да, он знал о дуэли, и о том, что девушка стала демоном, поселилась во Франции, но куда она постоянно пропадала до сих пор тайна, даже для Электры.
- Я не собираюсь тебя убивать, - сообщил Антей. – Возможно, у тебя есть ко мне вопросы? Мы можем заключить сделку. Ведь чего-то ты не можешь получить, - как сейчас он напоминал Деймона, слишком самоуверенного, чтобы хоть что-то понять в душе, которая совсем недавно принадлежала человеку. А ведь она еще помнила, каково это.
- Хорошо, - она старалась выглядеть как можно более хладнокровной. – Зачем ты убил мужа своей сестры?
- Вижу, ты знакома с тайнами моей семейки, - он закинул голову и расхохотался. – Она демон и обязана вести себя подобающе, а не опускаться до уровня никчемных людишек, - пояснил он. – Ну, хватит болтать. Неужели тебя все устраивает?
- Ты не можешь вернуть мне то, что я хочу, - коротко, но ясно ответила Йорк, не собираясь продолжать этот разговор. – Так и передай своей хозяйке Электре, - она даже не догадывалась, насколько эта фраза выведет Антея из себя.
Демон рывком поднялся с дивана и схватил ее за локоть, притягивая к себе. Его глаза стали почти черными. Он больно сжал ей руку, а затем со всей силы отшвырнул на противоположную стену, которая едва устояла от силы удара.
- Еще одно слово, маленькая дрянь, и я сам прикончу тебя, - прорычал он в приступе бешенства. – И поверь мне, я буду мучить тебя настолько медленно, смакуя пытку, что ты сама станешь умолять меня о быстрой смерти.
Мириэль создала огненный шар и метнула в демона, разнеся при этом противоположную стену. Антей увернулся, чего и следовало ожидать, ведь не одно столетие он оттачивал свое мастерство, а Мириэль вообще не знала своего потенциала, хотя тот минимум, который она себе великодушно позволила, поражал ее воображение. И жаль только, что не в ее силах повернуть время вспять, вернуться в прошлое, изменить его, и чтобы ничего не напоминало о демонах, вампирах и Инферно.
- Поиграем, - в знак согласия Антей кивнул головой и в его руке возник огненный шар, который он не спешил направить в цель, а лишь улыбался девушке, надеясь запугать ее.
Он ждал той идеальной возможности, когда Йорк станет возле окна, закрыв его своим телом, даже не замечая, что заняла самое невыгодное положение. Понимая, что соперница попалась, он метнул шар, который девушка остановила силой мысли в миллиметре от лица и, легонько дунув на него, словно растворила в воздухе. Йорк усмехнулась, прочитав у него в глазах изумление.
- А если так? – демон понял, что недооценил девочку, все-таки мудрую Электру стоит слушать, ведь Мириэль может стать незаменимой союзницей.
В нее полетело сразу два шара, один из которых пропалил штору справа от нее, а второй чуть не обжег щеку, обдав ее жаром. Не произнося ни слова, буквально через миг он добавил третий шар, ударивший ее в грудь, и отбросивший на стекло, которое треснуло под ее тяжестью, а осколки повпивались в спину и руки. Не удержав равновесия, Мириэль упала в проем, понимая, что сейчас ей предстоит встретиться с асфальтом, если она не переместится хоть куда-нибудь. По старой человеческой привычке испуганная девушка боялась умереть, поэтому загадала первое, что пришло на ум, и через мгновение материализовалась в тронном зале в замке Деймона, грохнувшись на пол с высоты в несколько метров.
- А вот и она, - как бы невзначай произнесла Маргарит.
- Нашлась, - коротко согласилась Вивьен и, кивнув хозяину, вышла из зала так быстро, что Мириэль едва успела подняться.
- Черт, - Йорк вытащила из ладони осколок, окрашенный в черную кровь, отмечая, что ей больше неприятно смотреть на это зрелище, чем больно, хотя рука была проткнута очень глубоко.
- Нда, - демонесса обошла вокруг Мириэль и вынула длинный осколок, распоровший ее кашемировый свитер, и попавший почти в позвоночник. – Неплохо наваляли тебе, - констатировала она.
- Где ты была? – гневный голос Деймона буквально оглушил ее, и девушка сразу обернулась к нему. – Я, кажется, понятно выразился, когда запретил тебе покидать Инферно, - на миг ей даже показалось, что он ударит ее, но видимо от пережитого стресса у нее разыгралось воображение, потому что демон стоял далеко, а подходить не собирался.
- Я видела его, - хватая ртом воздух, произнесла девушка.
- Ты упилась до зеленого эльфа? – хохотнула Маргарит. – А от меня ему привет не передала?
- Заткнись, - психанул Деймон, потому что замечания его сестры мешали Йорк рассказать, где она шлялась весь день, ища приключений на свою пятую точку.
- Письма присылал Антей. Я его видела, - крикнула Мириэль, чтобы обратить на себя внимание, иначе брат с сестрой снова займутся очередной ссорой, которая для них была, чуть ли не святым делом, потому что оба считали себя очень умными и талантливыми.
- Что он тебе сказал? – накинулась с расспросами Маргарит.
- Вотан отправил же его на тот свет, - не понял Деймон. – Вот сучка, а я его зауважал уже, - с досадой произнес он.
- Дуэль не состоялась, - ответила сестра. – Антей освободил Сильвану и залег на дно.
- А ты откуда все знаешь? – недоверчиво поинтересовался демон.
- Я все узнала у Вотана, - похвалилась Маргарит, предпочитая умолчать обо всем, что они успели обговорить и сделать за тот день в Рио-де-Жанейро.
- А мне что прикажете делать? – спросила Мириэль, глядя на них. – Я нужна Электре. Она убьет меня, если я не стану ей служить.
- Послезавтра самая длинная ночь в году, - напомнила демонесса. – На балу у Люцифера она не нападет, а вы объявите о помолке.
Не похоже, что Деймона обрадовали ее слова, хотя совсем недавно он сам предлагал Мириэль такой вариант, но видимо передумал, или придумал более гениальный план. Девушка вздохнула, отмечая про себя, что она уже по горло сыта их адскими играми и всевозможными планами, в которых нет логики.
«Помолка, так помолвка, - обреченно подумала, разглядывая линию жизни. – Только бы они отстали от меня, и я смогла вернуться в Париж».
- Я найду его и вырву ему сердце, - прорычал демон, сжимая кулаки так, что побелели костяшки и щелкнули суставы, едва за Мириэль закрылась дверь.
- Эй, поостынь, - остановила брата Маргарит. – С ней все в порядке. Я сама хочу уничтожить его. Не лишай меня этой радости.



Антей
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The girl of midnight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Ташкент,Узбекистан
>30 Сен 2010 19:13

Lady black rose писал(а):
- Я найду его и вырву ему сердце, - прорычал демон, сжимая кулаки так, что побелели костяшки и щелкнули суставы, едва за Мириэль закрылась дверь.


Вот почему,он не сказал это при Йорк? Так бы успокоил ее=))) Ну...он наверное все еще придерживается образа холодного и бесчувственного парня=)

Антей красавчик=)

Продолжение замечательное=) Ar Ar Ar
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>30 Сен 2010 19:33

The girl of midnight писал(а):
Вот почему,он не сказал это при Йорк?


решил не пугать ее своей мстительностью. Laughing

The girl of midnight писал(а):
Ну...он наверное все еще придерживается образа холодного и бесчувственного парня=)


старается... хотя уже совсем фигово. Вон какой сбор устроил когда Мириэль улизнула из Инферно.

The girl of midnight писал(а):
Антей красавчик=)


Внешность у него конечно божественная)))

The girl of midnight писал(а):
Продолжение замечательное=)


Кейти, очень рада, что тебе нравится. Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Июн 2024 0:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: ТЕННЕССИ УИЛЬЯМС «ТРАМВАЙ “ЖЕЛАНИЕ”» Почему-то детально история с мужем Бланш всегда от меня ускользала. А здесь я вчиталась, и героиня... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Украденная жизнь [9311] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение