Влюбиться в вампира( мистика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>27 Авг 2010 18:43

По-фигу, зато мы честные)))))) Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The girl of midnight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Ташкент,Узбекистан
>27 Авг 2010 18:44

Дааа...честнее не бываеть))))) Very Happy
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>27 Авг 2010 20:02

Ах, этот Дэниэл, совсем не кстати. Gun И, чего Инесс проявляет столько терпения к этой бешеной Амелии Sad . Ох, она мне не нравится. Dur С нетерпением жду, когда появиться Эдриан. Laughing
Кстати, я тоже не очень готовлю. Вернее, НЕ люблю, от того и на тяп-ляп готовлю. Я лучше буду убирать, мыть посуду, но это бэ.... :scoff:
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The girl of midnight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Ташкент,Узбекистан
>27 Авг 2010 20:07

Rai писал(а):
Ах, этот Дэниэл, совсем не кстати. Gun И, чего Инесс проявляет столько терпения к этой бешеной Амелии Sad . Ох, она мне не нравится. Dur С нетерпением жду, когда появиться Эдриан. Laughing



Rai писал(а):
Кстати, я тоже не очень готовлю. Вернее, НЕ люблю, от того и на тяп-ляп готовлю. Я лучше буду убирать, мыть посуду, но это бэ.... :scoff:



Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Я кажется,тоже придерживаюсь этого мнения)) А когда у тебя там продолжения появятся?))))) Мм?
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>27 Авг 2010 20:28

The girl of midnight писал(а):
Rai писал(а):
Ах, этот Дэниэл, совсем не кстати. Gun И, чего Инесс проявляет столько терпения к этой бешеной Амелии Sad . Ох, она мне не нравится. Dur С нетерпением жду, когда появиться Эдриан. Laughing
Rai писал(а):
Кстати, я тоже не очень готовлю. Вернее, НЕ люблю, от того и на тяп-ляп готовлю. Я лучше буду убирать, мыть посуду, но это бэ.... :scoff:
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing



The girl of midnight писал(а):
Я кажется,тоже придерживаюсь этого мнения)) А когда у тебя там продолжения появятся?))))) Мм?


И я, и я того же мнения)))Я уже строчу)))

Чмоки вас обеих в обе щечки! Guby Guby ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>27 Авг 2010 22:35

 » Глава 12

Настрочила продолжение...надеюсь она вас не разочарует...

Глава 12

-Твою маааать, куда ты прешь!!!!! - орал на меня водитель какой-то сраненькой, неприметной машинки.

- Тебе спросить забыла, куда я пру!- огрызнулась я и продолжила переходить дорогу.

-«Ну, вылезла я на красный свет, ну случайно! Ну что сразу про маму мою хорошую вспоминать и орать, как потерпевший!» Ну что сказать? Я опаздывала, собственно, поэтому я и летела сломя голову, не смотря по сторонам. Когда я добежала кафе, Даниэль уже целых полчаса ждал меня. « Ну и ничего страшного. Я девушка, в конце концов, подождет!»- успокаивала я себя. На самом деле я терпеть не могла опаздывать. Я считала это проявление неуважения и неорганизованности.

В кафе было не протолкнуться. Все столики заняты. В конце зала Даниэль одиноко сидел и смотрел в окно, потягивая кофе. Ну, я надеюсь, что это кофе, а не горячая кружечка крови. Сегодня он был в темно-синем свитере, который идеально на нем сидел. Он выгодно контрастировал с седыми волосами, собранными в высокий хвост, который заканчивался почти у поясницы. Официантка то и дело поглядывала на его плотоядным взглядом, так же как и барменша, в глазах которой читалось обожание.

Заметив меня, он улыбнулся и помахал рукой.

-Привет, слушай, прости, пожалуйста, терпеть не могу опаздывать - проговорила я запыхавшимся голосом.

-Ничего страшного - улыбнулся он.

-Хмм..- прищурилась я - Ты всегда такой добрый, а? а то смотри, я ведь могу и нашею сесть!- засмеялась я.

-Да, я особо и не против - и он обворожительно засверкал своими зубками – «Оп! А вот это мне уже не нравится»- пронеслось в моей голове.

-Это ты пока так думаешь - я засмеялась и решила быстренько переменить тему. – Как твои дела?- поинтересовалась я, закурив сигарету.

-Малин - Даниэль поморщился и укоризненно на меня посмотрел.

-Нечего морщиться, ты уже мертвый, и от пассивного курения тебе вреда не будет, так что потерпишь!

-Ты неисправима - засмеялся он. Он был такой красивый, когда улыбался. Становился таким, как выразилась бы Моника «милым».

-Ну, так, как дела?- повторила я свой вопрос. «Господи, Малин! О чем ты только думаешь!!! Видимо недостаток сексуальной жизни дает о себе знать!! Ты уже скоро на всех бросаться будешь!»- ругала я себя.

-Да, все хорошо. Вот пока тебя не было, развлекал Монику и Эри- он как-то странно на меня посмотрел.- «Эри?- это, что-то новое».

-Да!- захохотала я- Я наслышана!!! Странно, что ты еще не сбежал из города.

-Ну, ты от меня так быстро не избавишься - у него было какое-то странное выражение лица, но я не стала обращать на это внимания.

***
Он сидел в тени парка, напротив кафе «У Брани» и не сводил тяжелого взгляда своих светлых глаз с пары, сидящей в самом конце зала. Он не мог слышать, о чем они говорят, но то, что им было весело вместе, было очевидно. Девушка все время улыбалась, а молодой человек в темном свитере то и дело старался прикоснуться к ее руке. Но девушка все время убирала руку, делая вид, что ей необходимо либо прикурить, либо поправить волосы.
«Не на ту на пал, дружище»- хмыкнул Эдриан.

Он наблюдал за ними уже целый час и не мог понять чувств, охватывающих его. С одной стороны, всего его существо кричало «Моя! Она моя!!» и ему хотелось ворваться туда прямо сейчас, схватить ее за руку и увести. С другой, он понимал, что с ним она давно перестала улыбаться. С ним она больше грустила. А после того, как он исчез больше чем на месяц…и после всего того, что он ей сделал, он вообще не был уверен, что она захочет его видеть.

Сидя на этой мокрой, после дождя, скамейке и наблюдая, как она смеется, он думал, о том, что нужно встать и уйти. И больше никогда не появляться в ее жизни. Без него она могла бы начать встречаться с кем-то, пусть даже с этим вампиром со светлыми волосами. Она могла бы быть счастлива. « Она достойна счастья»- подумал он. Поднявшись со скамейки, он последний раз посмотрел на них и ушел.
***
Мы медленно подходили к моему дому. Даниэль предлагал поехать на его машине, но мне захотелось пройти. С Даниэлем было весело. Он был простым в общении и рассказывал много забавных историй. Я даже не заметила, как пролетело время.

-Ну, вот мы и пришли - я остановилась у ворот своего дома.

- Ну, на этом месте девушки обычно предлагают зайти, выпить чаю - засмеялся он.

-Поздновато для чая, не находишь? - улыбнулась я.

-Да, пожалуй, соглашусь с тобой - он неожиданно подошел совсем близко. Он стоял в сантиметре от меня. Я боялась поднять глаза. Сердце бешено стучало в груди. Я боялась того, что могло произойти в следующую секунду, но почему-то просто стояла и не уходила.

-Малин - тихо позвал он

-Да…- прошептала я.

Он обнял меня. Ненавязчиво. Даже можно сказать, что это было похоже на то, как брат обнимает сестру. В его руках было так уютно и спокойно.

-Не пугай меня больше так, хорошо?- он говорил о том, что произошло в больнице.

Я промолчала. Он вызывал у меня странные чувства. Он привез меня в больницу, когда Амелия избила меня, он был заботливым и милым, пока я лежала там. Но, я практически ничего не знала о нем. Я не знала его. И было в нем что-то, что меня настораживала. А возможно, я просто слишком подозрительно отношусь ко всем представителям другого вида.

Он обнимал меня дольше, чем следовало, но я стояла, как вкопанная. Мне стало неуютно в его руках.

***
Он не сдержался и все-таки последовал за ними. Он не знал зачем, просто шел следом. Когда этот светловолосый обнял ее, в глазах Эдриана вспыхнул огонь. Ему хотелось убить его. Отбросить его от нее. Но ОНА не оттолкнула его. Эдриана кипел от злости. Всего пару часов назад, он был готов оставить ее, понимая, что совершил слишком много ошибок, чтобы она простила их.

Но сейчас. Она позволяла себя обнимать кому-то другому!!! Позволяла, после своего признания!!!

«Лживая сука!!! Такая же, как все!!! Готовая раздвинуть ноги перед первым встречным вампиром!!!» - где-то в глубине души он понимал, что злиться не на нее, а на себя. На себя, потому что это он, сбежал от нее, как трус. Его сестра была права, он испугался. Испугался ее и чувств, которые она в нем вызывала.
Он сверлил ее взглядом. Сейчас он хотел схватить ее. Взять ее силой, причинить ей боль. Снова. Он сходил с ума. Он понимал, что не прав, но ему было плевать.

«Эдриан, не смей!»- раздался голос сестры в его голове

«Заткнись» - мысленно ответил он и закрылся от нее.

Он стоял, сжимая кулаки, ели сдерживая себя. Он уже очень пожалел, о том, что пошел за ними.

***
У меня было такое чувство, что кто-то прожигает меня взглядом. В следующую секунду меня окатила такая волна злобы, что я стала задыхаться.


-Малин?- Даниэль вопросительно посмотрел на нее - С тобой все хорошо?
-Д-да.да… Слушай, мне нужно идти, ладно? Извини, пока!- она практически убежала от него.

Даниэль, ничего не понимая, постоял еще пару минут и исчез. Как только он скрылся, я выбежала за ворота и что есть силы, побежала в лес.

-Эдриан!» -кричала я. Я бежала все глубже и глубже, падая, спотыкаясь о торчащие коряги.

-Эдриан!!! Я знаю, ты здесь!!! Эдриан, прошу тебя!! Почему ты так поступаешь?!?!? Хватит издеваться надо мной!!!- голос срывался на истерический крик. Я знала, что он слышит меня.

-Ты ведешь себя, как ребенок!! Выйди и поговори со мной!!!- тишина.

-Эдриан, я не знаю, что ты видел, но между мой и Даниэлем ничего нет! – тишина.

-Эдриаааан!- я споткнулась и упала, больно ударившись коленом. Я так и осталась лежать. Я перестала звать его. Я закрывала себе рот ладонью, чтобы не было слышно хриплых рыданий, вырывавшихся из груди.

«Лучше бы ты, убил меня, Эдриан!!! Лучше бы я умерла!!! Лучше умереть, чем терпеть боль, которую ты причиняешь мне….»
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The girl of midnight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Ташкент,Узбекистан
>27 Авг 2010 22:43

MonAmi,это так грустоно...Блин мне так ее жалко! Вот почему она не отталкнула Даниэля,мм? А еще любит....Хотя,не мне ее судить,а Эдриан скотина!!! Gun Gun Gun
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>27 Авг 2010 22:47

plach Как же грустно((((

MonAmi писал(а):
«Лучше бы ты, убил меня, Эдриан!!! Лучше бы я умерла!!! Лучше умереть, чем терпеть боль, которую ты причиняешь мне….»


Я надеюсь он услышит ее слова и поймет?((((

А может ты еще настрочишь? Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>27 Авг 2010 23:10

The girl of midnight писал(а):
MonAmi,это так грустоно...Блин мне так ее жалко! Вот почему она не отталкнула Даниэля,мм? А еще любит....Хотя,не мне ее судить,а Эдриан скотина!!! Gun Gun Gun


Не, ну он над ней сколько издевался?!? Она ему "люблю", он молчит. Чуть не померла из-за него))))Да еще пропал без объяснений. А тут Даниэль, такой весь хороший))) Она же в конце концов с ним даже не поцеловалась, я объятия были почти дружеские, просто затяжные))))а Эдриан, пусть мучается теперь от ревности, болван!!))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>27 Авг 2010 23:12

Ведьмочка Стася писал(а):
MonAmi писал(а):
«Лучше бы ты, убил меня, Эдриан!!! Лучше бы я умерла!!! Лучше умереть, чем терпеть боль, которую ты причиняешь мне….»
Я надеюсь он услышит ее слова и поймет?((((


Я думаю, поймет))))


Ведьмочка Стася писал(а):
А может ты еще настрочишь? Laughing


Следующая прода наверно только в воскресенье теперь... Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>27 Авг 2010 23:15

MonAmi писал(а):
Следующая прода наверно только в воскресенье теперь...


Shocked Shocked Shocked ЧЕГО?! Да я же не выдержу!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>27 Авг 2010 23:20

Ведьмочка Стася писал(а):
MonAmi писал(а):
Следующая прода наверно только в воскресенье теперь...
Shocked Shocked Shocked ЧЕГО?! Да я же не выдержу!!!!


Стасик, Guby Guby Guby
Я уезжаю просто на выходные, не у компа буду, но проду точно напишу, и в воскресенье обязательно выложу))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>27 Авг 2010 23:39

Ну смотри мне......я буду ждать..... Laughing Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>27 Авг 2010 23:41

Стася, точно-точно будет))) Poceluy Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>27 Авг 2010 23:58

Ой, так грустно. Жалко её, бедную. Sad Когда же они уже встретятся? Wink
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 2:16

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Д. Хаард читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Влюбиться в вампира( мистика, 18+) [9373] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение