To term a devil

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

EnVy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.07.2010
Сообщения: 159
>07 Дек 2010 4:57

Эээ...Оль....а когда продка???!!!!
там же такое должно начаться
_________________

avatar by Diarina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>07 Дек 2010 22:42

 » Глава четырнадцатая.

Вот продолжение моей ненормальной фантазии.

Глава четырнадцатая.
Все Боги, мои уши услышали то, что услышали? Ничего себе. Я изощрялась по-крупному, хожу тут перед ним с низким декольте, улыбаюсь, как дурочка, будто он мой любимый вкусный эклер, ему хоть бы что, а сейчас он утверждает, что мог бы сделать со мной то, что Роско помешал вытворить Отто. Я ничего не понимаю в мужчинах, несмотря на то, что общаюсь с ними всю жизнь.
Конечно, ничего такого позволить Роско, как бы мне того ни хотелось, я не могу, я же леди. Для меня интрижка не подходит, как если бы я по – прежнему оставалась лишь магистром без титула, мне необходим брак. Я неоднократно читала о женщинах – воинах, которые презирали законные отношения, считая для себя унизительным подчиняться мужчине. Не то, что бы я поддерживала их, просто не встречала подходящего человека. До тех пор, пока не увидела Роско. Сей персонаж выжидающе смотрел на меня. Спокойно, леди Ингрем, ты же солдат, воин. Совращать себя я позволить не могу, а вот от маленького поцелуя не откажусь. Но не просить же мне его об этом. Если девушка хочет поцелуя мужчины, но не может ему навязываться, что нужно делать? Правильно, провоцировать.
- Со всем уважением, синьор, я сомневаюсь, что у вас это получится, - мой голос прямо сочился мёдом. – Если бы вы не влезли, я отправила мальчика в нокаут, но он сопляк, а вы взрослый мужчина, вы должны быть умнее.
- И? – и что означает это его «и»?
- И у меня имеется преимущество. Я моложе вас и обладаю опытом магистра, - ну, что съел.
Я прямо таки слышала, как поворачиваются извилины в его голове.
- То есть вы считаете, что сильнее меня? – можешь же, когда захочешь. Ещё бы ты поцеловать меня захотел. Надоело проявлять инициативу. Почему всё приходится делать самой, где вы, настоящие мужчины, ау?
- Не хочу вас обидеть, но преимущества на моей стороне.
Роско аж весь перекосился. Я не успела ничего сообразить, как оказалась прижатой к его груди. Одной рукой он удерживал меня, другой не очень нежно (он бы ещё бить начал), проводил по моему лицу, цедя сквозь участившееся дыхание:
- Девчонка, - я ощущала, как колотится его сердце, подобно моему, - что ты со мной сделала? Я всё время о тебе думаю, работать нормально не могу. Перед глазами всегда одна лишь ты, где бы я не находился. Даже походы по девкам не помогают, среди них я всегда ищу блондинку с такими формами, как у тебя. О, как это меня бесит. Ненавижу тебя за это, Хельга Ингрем.
Мои губы оказались в плену его рта. От неожиданности я застыла, ничего не предпринимая, затем мои руки обвили его шею, а губы раскрылись навстречу ему. Роско гортанно стонал, ему нравилось, и это возбуждало меня всё больше и больше. Как он целовался! Я чувствовала себя единственной для него женщиной на свете, самой неповторимой и прекрасной. Его руки провели дорожки по моей спине и, спустившись ниже, приподняли меня так, чтобы я могла ощутить, как сильно его интересую. Помните я говорила про благоразумие? Очень хорошо, я иногда думаю про всякие глупости. Так вот, если Роско не остановится, остаткам моего самообладания придёт конец. Но пронзи меня меч, если я хочу, чтобы он остановился.
- Подождите, нет, я не хотел, - Роско с видимым усилием отстранился. Я потянулась к нему, но он не позволил мне дотронуться до себя.
- Роско, вы хотели, вы сами мне признались. Вы хотите меня, - вот пусть только попробует отрицать свои же собственные слова.
- Нет.
- Нет? Роско, вы же мне только что сказали, что можете думать лишь обо мне.
Роско протяжно выдохнул. Что, в кусты? Я тебе устрою, любимый мой родной, надо уметь отвечать за сказанное.
- Леди Ингрем, вы не так поняли. Вернее, вы всё правильно поняли, но это я виноват, - уж кто бы сомневался. – Я думаю о вас, леди Ингрем.
- Хельга, - поправила я, - после всего, что у нас сейчас произошло, можете звать меня по имени.
- Хорошо, Хельга, ну я пошёл, - он и вправду направился в ту сторону, где всё ещё танцевали гости.
- Э, Роско, подождите, - подхватив юбки, я догнала его. В кого я влюбилась? – Объяснитесь.
Роско отцепил от себя мои пальцы.
- Скажу одно: я хочу вас, Хельга, но как бы ни было сильно моё желание, между нами ничего не может быть.
- Но почему?
- Почему? Хотите сказать, вам не противно?
Ты даже не представляешь, как мне не противно.
- Наши чувства взаимны, Роско, - с нежностью сказала я, проводя кончиками пальцев по его щеке и губам.
На миг Роско взглянул мне в глаза, и я увидела в них жгучее желание. Но он немедленно отвёл взгляд.
- Надо же, - тихо проговорил мужчина. – Хотя в вашем возрасте это естественно, девушки лет восемнадцати любят опытных мужчин. Хельга, забудьте всю эту муть. У меня много пороков, но я не педофил.
Роско быстрым шагом направился к гостям и на мои окрики не реагировал. Не знаю, как ему это удалось, но всё оставшееся время праздника я его не видела. Дамон, Темпл и Пьер попрощались со мной второпях, видимо, Роско их науськал и отбыли одними из последних. Интересно, он им всё рассказал? Хотя вряд ли.
Чудесно. Прекрасно. Великолепно. Роско меня хочет, но он не педофил. Отношения со мной – это педофилия, так он считает. Значит, я для него ребёнок. А вот хрен тебе, Роско, детей так не целуют, вот увидишь, дорогой, очень скоро ты станешь моим мужем.
Спустя пять дней я стала немного в этом сомневаться. Этот при… будущий барон Ингрем, не понимающий своего счастья, если был дома на вилле, то, увидев меня, сбегал. Я там чуть ли не ночевала, но он то запрётся в кабинете, то умчится в офис, прихватив с собой Дамона. Вот пусть Дамон всем и занимается, а у Роско будет полно дел в Ингреме.
- Хельга, это плохая идея, тебе следует забыть о Роско, - сказала мне как-то Темпл, кормя ребёнка.
- Темпл, мне нужен только Роско.
На пятый вечер я задержалась у Силоне чуть дольше, потому что мы с Дамоном уединились в библиотеке для обсуждения военных планов а потом немного поспарринговались. Когда мы закончили, было уже темно.
- О, я не заметил, правда, прости, увлёкся.
Я махнула рукой.
- Ничего страшного, я не боюсь темноты.
- Хельга, никуда я тебя не пущу. Ночью полно опасностей.
- Я магистр, Дамон, я их не боюсь.
- Ну знаешь, магистр магистром, но ты остаёшься здесь.
Я спорить не стала, обнаружив преимущества ночёвки в доме Роско. Конечно, ничего такого, за что потом придётся расплачиваться, я делать не буду, но тот поцелуй никак не шёл у меня из головы. Сколько неистовости, сколько желания было в нём. Каждую ночь я металась по постели, руки не знали покоя. Спасибо, старого, как мир, способа удовлетворения мне не надо, у меня есть кое – что покруче. Как же он нужен мне. Один раз, один лишь только раз позволь мне прикоснуться к тебе снова, Роско, позволь показать, как сильно я тебя люблю, дай мне шанс, и я достану тебе луну с неба.
- Хорошо, что ты остаёшься у нас, - сказала мне Темпл, проведя меня в удобную комнату, окрашенную в светло – жёлтые тона.
- По-моему, я слишком злоупотребляю вашим гостеприимством, - замялась я, разоружаясь.
Темпл мазнула взглядом по ножнам, размером с половину моего роста, затем повернулась ко мне.
- Что за глупости. Ты всегда здесь желанный гость. Как тебе ужин?
- Всё было замечательно, Темпл, спасибо, но почему Роско к нам не присоединился?
- О, Хельга, да выбрось ты из головы моего свёкра, - в голосе Темпл послышалось недовольство. Опять всем что-то не нравится. – Он сказал, что поужинал у себя на бирже и хочет лечь спать пораньше. Я как раз сейчас наливала для него воды в ванну. Давай тебе тоже подогрею.
- Нет, нет, не сейчас, я ещё не ложусь спать.
О нет, ещё рано. Мне предстоит сделать одно очень важное дело.
Давайте, говорите мне, какая я развратная дрянь. Как нехорошо входить в комнату к человеку, когда он моется. Не будете? А ведь именно это я и делаю. Где находится комната Роско, мне было известно, как и всё в этом доме. Дверь оказалась незапертой, и я, преведя дыхание, вошла.
Честно говоря, ничего такого, чего так жаждала и боялась, я не увидела. Роско лежал в ванне, держа руки по краям. Но вид этих широких плеч и спины с бугрившимися на них мускулами заставили меня забыть обо всём.
- Это ты, Карра? – тягучим голосом протянул Роско. – Можешь идти, я справлюсь сам.
Я, не слыша его, на негнущихся ногах подошла к ванне. Чёрные волосы Роско от воды стали ещё темнее, и мне нестерпимо захотелось запустить в них пальцы. Сама не соображая, что делаю, я взяла лежащее на стуле мыло и провела им по его спине. Роско застонал от удовольствия.
- Я же сказал, сам справлюсь, - я ничего не слышу, глухая от рождения.
Боже, я никогда не испытывала ничего подобного. Никогда не касалась мужчины так, как Роско. Пальцы одной руки я запустила в его волосы, другая намыливала его плечи. Он будто весь состоял из камня, чем больше я его трогала, тем сильнее мне хотелось делать это снова и снова, мои губы болели от желания покрыть это восхитительное тело поцелуями.
- Карра, хватит уже, хватит, я сказал.
- Роско, - простонала я.
- Я не давал разрешения называть меня по имени, так, это не твой голос, - Роско, выбросив вперёд руку, схватил меня за локоть, повернувшись ко мне лицом. – Вы!
- Я хотела увидеть вас, - хриплым голосом умудрилась выговорить я.
- Что вы делаете в моём доме в такой час?
- Дамон велел мне остаться.
- И вы с радостью приняли его приглашение, - с сарказмом сказал Роско. – Что ж, уже поздно, не выгонять же вас. Оставайтесь, но только не здесь. Уходите прочь из моей комнаты. Я не позволю вам использовать меня как развлечение.
В голове мало-помалу складывалась картина того, как наши отношения видит Роско.
- Послушайте, я не использую вас, - я говорила это, глядя ему в глаза, стараясь не пялиться на соблазнительный рот. – Вы нужны мне, по-настоящему нужны.
- Это детское увлечение. Уходите.
- Нет, это серьёзное чувство, - возразила я. Неужели он не видит, что я изнываю от любви к нему?
- Вы аристократка, вам негоже находиться в одной комнате с обнажённым мужчиной. Если вы хотите, чтобы нас застали, я возненавижу вас. Уходите.
Он прав. Сейчас нас могут застать, и хотя тогда Роско точно придётся на мне жениться, наш брак не будет на любви и доверии.
- Мы вернёмся к нашему разговору, Роско, и запомните, вы для меня – всё, - поцеловав его в щёку, я тихонько выбралась из комнаты.
Утром на свежую голову мы всё решим. К сожалению, этот… мой любимый с Дамоном уехали на верфь раньше, чем я встала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

EnVy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.07.2010
Сообщения: 159
>08 Дек 2010 6:56

Такая многообещающая картинка....и тут...
Илфи писал(а):
У меня много пороков, но я не педофил.

...облом...причем очень жестокий)))
хотя одно успокаивает...
Илфи писал(а):
всё время о тебе думаю, работать нормально не могу. Перед глазами всегда одна лишь ты, где бы я не находился. Даже походы по девкам не помогают, среди них я всегда ищу блондинку с такими формами, как у тебя. О, как это меня бесит. Ненавижу тебя за это, Хельга Ингрем.

значит Хельга не одна с ума сходит)))
Оль, продолжение прикольное Laughing хочу еще
_________________

avatar by Diarina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>08 Дек 2010 11:13

Спасибо, я рада, что продолжение понравилось Ar Guby )) Странно, мне перестали приходить уведомления о новых сообщениях, у меня окошко в Опере, я кликнула, вижу твой отзыв, а в почте письма нет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>08 Дек 2010 14:30

Оля, спасибо за проду. Very Happy Да бедная Хельга, нелегко ей придется доказывать свою любовь Роско.
А с Роско посмеялась. Laughing Забавно так отбивался в ваной от неё, как девица. А Хельга напористая, он ещё не знает. Жду с нетерпением продолжения. Wink
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Romashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>08 Дек 2010 14:30

Ну ничего ж себе объяснились!!!!!
Какой,блин,педофил!Раньше замуж в 14 лет отдавали и это было вполне нормально и приемлимо!!!!!Я б на месте Хельги за такое чего-нибудь сделала....нехорошее....Чтоб мучался подольше...Хотя,у неё и так ноги подгибаются.... Laughing
Илфи писал(а):
мне перестали приходить уведомления о новых сообщениях

- аналогично!!!!!То не работает два дня,теперь уведомления вообще не приходят...Блин,куда писать??? Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

EnVy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.07.2010
Сообщения: 159
>08 Дек 2010 17:43

Romashka писал(а):
Илфи писал(а):
мне перестали приходить уведомления о новых сообщениях

- аналогично!!!!!То не работает два дня,теперь уведомления вообще не приходят..

хоть одно радует, что не у меня одной такие проблемы с сайтом)))))) а то я себе уже ТАКИХ теорий напридумывала
_________________

avatar by Diarina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>08 Дек 2010 18:57

Мда, надеюсь, почта наладится, хорошо, что в Опере у меня окошко с темой, а то пришлось бы на сайт залезать, выискивать.
Очень рада, что вам нравится мой бред Wink .
Romashka писал(а):
Ну ничего ж себе объяснились!!!!!

Ой, и не говори, мужики они вообще немного деградированы Dytel . Им не хватает в какой-то степени здравого смысла.
Да, кстати, хочу поделиться радостной новостью: сегодня я написала контрольную и получила освобождение от зачёта по пиару, а вчера справилась с тестом, и могу получить хорошую оценку по маркетингу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Romashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>08 Дек 2010 19:38

Илфи писал(а):
сегодня я написала контрольную и получила освобождение от зачёта по пиару, а вчера справилась с тестом, и могу получить хорошую оценку по маркетингу.

- о!Поздравляю!!!!Это иногда так радует!!!!(Особенно - освобождение от зачёта... Laughing ).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>08 Дек 2010 19:53

Ого Роско, почему то у меня желание ему по попе въехать странно и не ручкой.
Илфи писал(а):
У меня много пороков, но я не педофил.
Где он видел ребенка после 20 лет А??? Shocked
Эх бедная Хельга придется ей кого-то уму разуму учить.
Илфи писал(а):
это ещё не та глава, где Роско затаскивает Хельгу в лес... поболтать о всяких там делах, физиологии и прочем, вы уж извините.
Интересно, что же нас ждет? где тут облизывающийся смайлик))) Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>08 Дек 2010 20:09

ulik писал(а):
Илфи писал(а):
У меня много пороков, но я не педофил.
Где он видел ребенка после 20 лет А??? Shocked

Юль, Хельге восемнадцать, а ему сорок восемь.
ulik писал(а):
Интересно, что же нас ждет?

Вот тут - то мы и узнаем, какой он "не педофил".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>10 Дек 2010 20:06

 » Глава пятнадцатая.

Глава пятнадцатая.
Вот делать мне нечего, как просматривать отчёты о продаже древесины и мешков муки с моей мельницы, а потом сопоставлять с прошлогодней прибылью, чтобы оценить ситуацию в моих финансах. Вроде всё нормально. Ох, у меня тут Роско. Роско. Не в смысле, что тут, а в смысле, что у меня с ним проблема. Он перестал от меня скрываться, мы иногда виделись, обмениваясь ничем не значащими фразами, но как только я пыталась продолжить с ним разговор, начатый в… уф, в ванне, он так на меня смотрел, что пропадали все слова, а пока я их находила, он опять куда-то сматывался. Нет, он дождётся, что я просто – напросто привяжу его к чему – нибудь. А что, неплохая идея, Сайлас научил меня вязать узлы с секретами, их так просто не развяжешь. Да, Роско, ты определённо нарываешься. Что, нет? Нет? А я говорю, да.
Но сегодня произошло что-то, что заставило меня забыть о Роско. Конечно, Роско так влез в мои мысли, что даже произошедшее не смогло вытеснить его из головы надолго. Рассказываю всё по порядку.
Едва я успела позавтракать, как Марио доложил о прибытии высокого гостя. Им оказался Отто. Честно скажу, я чуть было не пустилась вскачь, чтобы как следует его отделать, Отто, то бишь. Сколько ещё раз мне придётся ему накостылять, чтобы до мальчика наконец дошло: он меня не интересует. Сомневаюсь, что сей молодой человек горит желанием на мне жениться, хотя мы оба и аристократы, разница в социальном положении немалая, и не в мою пользу. Даа, хочу не хочу, а принять его всё же придётся.
Открыв шкаф, я достала ножны с мечом внутри и пристегнула их к поясу своих чёрных лосин. Не стану я специально для Отто переодеваться в свои платья с низким вырезом, чтобы он потом пялил глаза куда не надо. Ради Роско я и не такое надену, но это допустимо, ведь мы поженимся. И не надо так скептически пожимать плечами, мой дорогой внутренний голос, мы обязательно соединимся узами брака, и я стану Хельгой Силоне. А что, звучит! Несомненно, из Роско получится замечательный барон для Ингрема.
Я нашла Отто в той самой гостиной, где он в первый раз полез ко мне целоваться и получил мой фирменный удар под дых. Юноша стоял у окна, сцепив руки. Явный признак волнения. В голове внезапно зазвенел колокольчик тревоги.
- Здравствуй, Отто, - я не стала подавать ему руки, лишь сделала приглашающий сесть жест. – Не ожидала тебя увидеть.
Отто сел в кресло, заказанное мною неделю назад. Расслабившись, он закинул ногу на ногу. Я тоже так могу.
- Здравствуй, Хельга. Этот меч для того, чтобы убить меня?
- Если позволишь себе лишнее, - откинувшись на спинку кресла, я лениво, но, как мне не раз заявляли воины академии, очень, очень эротично, принялась поглаживать ножны со спрятанным в них мечом.
Судя по тому, как сглотнул Отто, не обманули. Хм, надо попробовать сделать так перед Роско, может, его проймёт, и он оставит своё “я вас хочу, но я не педофил”. Оставив меч, я сложила пальцы домиком, а ноги на стоящий вблизи столик.
- Хельга, что ты делаешь? Это неприлично! – воскликнул Отто.
- Воину всё прилично, Отто, - отпарировала я. – Мы ведь друзья. С тобой я могу быть самой собой, разве не так?
- Так, конечно, делай, что хочешь.
Я непринуждённо рассмеялась, откинув назад волосы, часть которых была закреплена на затылке. Уж не знаю, чем там Люси всё это заколола, но выглядит красиво.
- Брось, Отто, успокойся. Я ощущаю в тебе волнение. Будь мы на военных переговорах, я бы этим воспользовалась в своих каверзных целях, но мы же просто беседуем, хоть и не понятно о чём. Давай, говори, зачем пришёл.
А он молодец. Держится с достоинством.
- Ты не допускаешь мысли, что мне просто захотелось тебя навестить? – Отто даже улыбнулся.
Я отрицательно покачала головой, поцокав языком. Да успокойся ты, Отто, я не специально.
- Вряд ты бы пришёл просто так, когда нет ещё и одиннадцати. Так, может, расскажешь, в чём дело? Не бойся, я и мужи не обижу, правда, но если меня разозлить или попытаться к чему – либо принудить, я начинаю свирепеть. Итак, Отто?
Отто откашлялся.
- Я много думал о нас. Хельга, прости за всё, что я тебе наговорил, но моему поведению есть оправдание.
- Вот как? И что же заставило тебя столь нелестно отзываться обо мне и Дамоне, подозревая, что я хочу заполучить его себе? – я выжидающе следила за ним.
- Ревность, - сказал Отто так, как нечто само собой разумеющееся. – Я жутко ревновал тебя.
Честно скажу, я не слишком удивилась. Всё, что он делал, сводилось к этому. Только вот что интересно, Отто пришёл сюда, чтобы признаться мне в любви? Вообще-то девушки так прямо не спрашивают, но я не подхожу под критерий нормальной дебютантки.
- Уж не хочешь ли ты сказать, что любишь меня?
- Ты мне очень нравишься, больше всех девушек, которых я встречал, вместе взятых. Я постоянно думаю о тебе, Хельга, и когда я вижу тебя с Дамоном, как вы уединяетесь ото всех в лагере, это наводило меня на определённые мысли и сводило с ума.
- Оттооо, - протянула я этому идиоту, - мы с Дамоном тренируемся, а уходим, чтобы нас не отвлекали. Он мне бесконечно дорог, но мои чувства, очень сильные, не выходят за рамки дружбы. Ты понимаешь, что мне с моим положением недопустима обыкновенная интрижка, если я захочу иметь какие-то близкие отношения с мужчиной, он станет моим супругом.
Отто понимающе кивнул. Слава Богу, до него дошло!
- Я знаю, поэтому и пришёл. Ты нужна мне, Хельга, я хочу, чтобы ты была со мной. Выходи за меня…
- Нет! – моей весёлости как не бывало. Вскочив, я вцепилась в эфес меча, пытаясь урезонить нахлынувшие чувства.
Ещё совсем недавно я так же говорила Роско, что нуждаюсь в нём, и вот теперь вынуждена дать отворот поворот Отто, как сделал это со мной мой любимый. Надеюсь, на этом дежа вю закончится, я не вынесу, если Отто начнёт добиваться меня так же, как я Роско.
- Отто, прости, если сможешь, но я вынуждена отказать тебе, - твёрдо произнесла я.
Отто тоже поднялся, но не решался подойти ко мне ближе, боясь моего меча. Правильно, вот пусть только попробует протянуть ко мне свои руки.
- Но почему? Поверь, мы будем счастливы.
- Нет, я никогда не смогу тебя полюбить.
- Да? Ты считаешь, что это важно?
- Нет, просто всё дело в том, что я уже нашла себе мужчину, и я в него безумно влюблена. Помнишь, я уже говорила об этом.
Судя по мимолётному изменению выражения лица Отто, он мне поверил. Опять что ли, нас с Дамоном будет подозревать? И почему ему не приходит в голову, что я могла полюбить Роско? Все считают, что он очень грубый и суровый человек, но я знаю, что это не так. Взглянув в его глаза, я увидела в них омут, затягивающий меня целиком, завораживающий, просящий покориться, слишком гордый, чтобы требовать. Окружающие видят в нём лишь оболочку, маску, что он на себя нацепил, и не имеют понятия, какой он на самом деле необыкновенный. Я умру, если он не будет моим.
- Господи! – выдохнул Отто. – Поверить не могу! Если это не Дамон, извини, мне больше не на кого думать, и не Пьер, тогда кто?
- Почему это так интересует тебя? – я сложила руки на груди, глядя на него с чуть надменным выражением.
- Мне важно знать, кто мой соперник! – заявил этот чудак.
Боже мой, Отто явно не привык к отказам. Сколько пафоса в его речах. Подойдя вплотную к юноше и приблизив к его лицу своё, я отчётливо произнесла:
- Тот, кому ты не соперник.
Отто, забывшись, сдавил мне запястье. Я тут же ухватилась за его и он с гримасой боли освободил меня.
- Хельга.
Жалобный тон на меня не действует, иначе грош мне цена как солдату и воину.
- Ты забываешься, парень, - процедила я. – Если ты втемяшил себе в голову, что я должна стать твоей женой, то я быстро выбью из тебя эту несусветную дурь, не сомневайся.
- Просто скажи мне!
- Ты нарываешься, Отто, - пройдя через гостиную, я открыла дверь. – Марта!
Когда женщина пришла, я попросила её проводить Отто.
- Хельга, послушай, ты должна мне сказать.
Я на четверть обнажила меч.
- Я никому ничего не должна, - сказала, как отрезала и, усмехнувшись, добавила: - Если тебе необходимо знать, как его зовут, ты выяснишь это, когда мы предстанем перед священником.
Не дожидаясь, пока его выпроводят, я вышла первой. Визит Отто не создал мне хорошего настроения, зато подал одну идею. Роско никогда не скажет того, что сказал этим утром юноша. Мне не впервой брать инициативу в свои руки. И пусть я рискую быть осмеянной, да я абсолютно уверена, что Роско просто пошлёт меня куда подальше и снова начнёт распевать свою волынку, что, мол, он намного лет меня старше, я сделаю ему предложение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Romashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>10 Дек 2010 22:19

Не девица,а оторва!!!!!В хорошем смысле! Laughing
Мне очень нравится её уверенность в будущем:станет мужем и всё!!!!Никаких сомнений!!!!
Класс!!!!А картинка - уси-пуси...... Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>10 Дек 2010 23:00

Спасибо! Рада, что тебе понравилось! Very Happy Wink Ar
Romashka писал(а):
Класс!!!!А картинка - уси-пуси......

Подожди, там ещё и не такие будут ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Romashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>10 Дек 2010 23:16

Ох,Ольга,что Вы с нами делаете?Такие страсти!!!!
А вот интересно:Отто в обморок не упадёт,когда узнает о выборе Хельги? Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Сен 2024 23:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня приготовили домламу. Тоже вчера тунец был жареный, вкусно, понравился. Арбуз вчера разрезали, так, с натягом на четвёрку,... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » To term a devil [9916] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение