Неделя в городке на Диком Западе

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

ДОРОГИЕ ИГРОКИ! ОКОНЧАНИЕ ИГРЫ СОСТОИТСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК в 20-00 (МСК). ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАВЕРШИТЬ СВОИ ЛИНИИ, ПОСЛЕ ЧЕГО СОСТОИТСЯ ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ.

Отчаянная Джо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: Гранд-Каньон
>15 Апр 2012 13:17

Зак Купер писал(а):
- Привет, красотка. Хорошо спала?

- Лучше не бывает, - протянула Джо. - А ты куда собрался?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зак Купер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>15 Апр 2012 13:25

Отчаянная Джо писал(а):
- Лучше не бывает, - протянула Джо. - А ты куда собрался?

Нежно потрепав девушку за щечку Зак ответил:
- Да я тут вроде как на работу устроился) буду теперь с Шерифом преступников ловить) Да и жилье, я думаю для нас нужно подыскать. Как думаешь? Не вечно же нам жить в Седле)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджин Калеб О`Рейли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>15 Апр 2012 13:27

Келли Резерфорд писал(а):
- Калеб, откуда ЭТО у ВАС? - Она изумлённо рассматривала изображение у него на груди.

- Это? Юджин попытался закрыть руками диковинную птицу на своей груди, - это мое несчастье. Геральдическая птица индейцев маори. Они "подарили" ее мне за то, что я нашел их священного золотого идола. Вот видите, Вы тоже ужаснулись а это не единственная татуировка на моем теле.
Келли Резерфорд писал(а):
- Не женаты? - Келли облегчённо отметила этот факт, и тут же зацепилась за следующие его слова. - Что я знаю? Я вообще ничего не знаю. Мне казалось, я вам нравлюсь, а вы отвергли меня! И вообще собираетесь уехать!

- Ну, посудите сами, как я могу жениться с этим? И вообще. Эх, да что говорить. Наверное, Ваш отец все-таки не прав, да и не отвергал я Вас, но,... ну как Вы не понимаете, - Юджин отвернулся и стал надевать рубашку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Отчаянная Джо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: Гранд-Каньон
>15 Апр 2012 13:31

Зак Купер писал(а):
Да я тут вроде как на работу устроился) буду теперь с Шерифом преступников ловить) Да и жилье, я думаю для нас нужно подыскать. Как думаешь? Не вечно же нам жить в Седле)

- Экий ты быстрый парень, - озорно улыбнулась Джо, - но я тоже девушка отчаянная и долгих разговоров не люблю.

С этими словами девушка посмотрела в глаза Зака, схватила его за ворот рубашки и потянула за собой... И Зак нескоро отправился в город...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келли Резерфорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2012

Откуда: салун "Серебряное седло"
>15 Апр 2012 13:45

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Это? Юджин попытался закрыть руками диковинную птицу на своей груди, - это мое несчастье. Геральдическая птица индейцев маори. Они "подарили" ее мне за то, что я нашел их священного золотого идола. Вот видите, Вы тоже ужаснулись а это не единственная татуировка на моем теле.

Келли всё больше хлопала ресницами.
- Подарили индейцы? Не единственная? И вовсе я не ужаснулась, - возмутилась она, - я удивилась, потому что уж от вас-то никак не ожидала подобного. У кого угодно в этом городе могла оказаться татуировка, но чтоб у вас...

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Ну, посудите сами, как я могу жениться с этим? И вообще. Эх, да что говорить. Наверное, Ваш отец все-таки не прав, и я не отвергал Вас, но,... ну как Вы не понимаете, - Юджин отвернулся и стал надевать рубашку.

Келли уже не понимала вообще ничего. С чем он не может женится? В чём был неправ отец? Решив выяснить сегодня все обстоятельства, она не стала молчать:
- Почему вы не можете жениться? И как это не отвергали, когда именно отвергали! Вы отвернулись от меня, а теперь вообще об отъезде говорите!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджин Калеб О`Рейли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>15 Апр 2012 14:00

Келли Резерфорд писал(а):
Келли всё больше хлопала ресницами. - Подарили индейцы? Не единственная? И вовсе я не ужаснулась, - возмутилась она, - я удивилась, потому что уж от вас-то никак не ожидала подобного. У кого угодно в этом городе могла оказаться татуировка, но чтоб у вас...

- Да, не единственая, и если Вам не понравилась эта... Даже Вам она неприятна, даже Вы меня упрекаете, значит, Ваш отец не прав, а я надеялся...

Келли Резерфорд писал(а):
Келли уже не понимала вообще ничего. С чем он не может женится? В чём был неправ отец? Решив выяснить сегодня все обстоятельства, она не стала молчать:- Почему вы не можете жениться? И как это не отвергали, когда именно отвергали! Вы отвернулись от меня, а теперь вообще об отъезде говорите!

- Ну как Вы не понимаете? Келли, Вы такая чуткая, добрая, милая, красивая, я так надеялся, что Вы меня поймете, но видно, не судьба, - Юджин вздохнул и стал завязывать галстук, но пальцы плохо его слушались.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келли Резерфорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2012

Откуда: салун "Серебряное седло"
>15 Апр 2012 14:05

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Да, не единственная, и если Вам не понравилась эта... Даже Вам она неприятна, даже Вы меня упрекаете, значит, Ваш отец не прав, а я надеялся...

- Ну как Вы не понимаете? Келли, Вы такая чуткая, добрая, милая, красивая, я так надеялся, что Вы меня поймете, но видно, не судьба, - Юджин вздохнул и стал завязывать галстук, но пальцы плохо его слушались.

- Да не неприятна мне ваша чёртова татуировка! - взорвалась Келли. - И я не понимаю и не пойму ничего, пока вы мне не объясните, в чём дело. Я вам нравлюсь, в конце концов, или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Палома Сальви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: бордель "Rose Rouge" - "Красная роза".
>15 Апр 2012 14:11

Палома медленно просыпалась... ей снилось, что она - бабочка, укутанная в нежный шелковый кокон... и только открыв глаза она поняла, что это был не кокон, а объятия Лукаса. Она посмотрела на него изучающе, пытаясь проникнуть в его мысли... нет, никак ей его не понять. Палома с досадой поморщилась, вспомнив, как собиралась выйти в запертую на ключ дверь. Наверно, его это очень повеселило! Стрельнув в Лукаса сердитым взглядом, она отодвинулась на другую сторону постели. Ей отсюда не выйти - это ясно. И Палома погрузилась в свои невеселые мысли...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджин Калеб О`Рейли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>15 Апр 2012 14:21

Келли Резерфорд писал(а):
- Да не неприятна мне ваша чёртова татуировка! - взорвалась Келли. - И я не понимаю и не пойму ничего, пока вы мне не объясните, в чём дело. Я вам нравлюсь, в конце концов, или нет?

- Нет, Келли, не нравитесь, - начал говорить Юджин, поворачиваясь к девушке, - я..., - но договорить он не успел
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келли Резерфорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2012

Откуда: салун "Серебряное седло"
>15 Апр 2012 14:30

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Нет, Келли, не нравитесь, - начал говорить Юджин, поворачиваясь к девушке, - я..., - но договорить он не успел

Эти слова нанесли Келли такой удар, что сил слушать дальше уже не было.
- Тогда какого чёрта вы вообще за мной ухаживали? - перебила она его, но ответа дожидаться была уже не в состоянии. - Тоже мне, джентльмен нашёлся, - подавленно добавила она, развернулась и ринулась к дверям. Ей срочно надо было побыть одной. Чтобы никто не увидел, как она плачет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджин Калеб О`Рейли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>15 Апр 2012 15:49

Келли Резерфорд писал(а):
- Тогда какого чёрта вы вообще за мной ухаживали? - перебила она его, но ответа дожидаться была уже не в состоянии. - Тоже мне, джентльмен нашёлся, - подавленно добавила она, развернулась и ринулась к дверям. Ей срочно надо было побыть одной. Чтобы никто не увидел, как она плачет.


- Келли, Келли, Вы меня не поняли, подождите, да подождите же, Господи, - Юджин хотел сразу побежать за девушкой, но, посмотрев на себя, понял, что в таком виде выйти из комнаты он не может. Пока же привел себя в порядок и вышел вниз, Келли нигде не было. *Наверное, пошла к себе, расстроилась. Ну что я за идиот, не мог с девушкой нормально объясниться. А с другой стороны, с чего я взял, что я ей нравлюсь? Да, она отвечала на мои поцелуи, спрашивала, нравится ли она мне, но может это просто желание нравится, кокетство, она определенно более раскованная, чем английские девушки, и возможно просто ей приятно было мое внимание. Да нет же, она отвечала на мои поцелуи, или мне показалось? В самом деле, зачем ей такой, как я, когда тут кругом столько крутых парней. И в Англию она не хочет, сама сказала вчера "катитесь со своими слугами и Лондоном", а мне тут остаться - что я делать буду. Боже, как все оказалось сложно, ну а что я, собственно, хотел? - Пришел, увидел, покорил? Это Зак так может или шериф, да даже Скотт, а не я. Вон, даже ее отец ржал вчера, как лошадь когда услышал, что я мужчина. Наверное, газет начитался тоже. Кстати, что там пишут? Два дня не читал.*
- Бармен, будьте добры кофе, сэндвичи и газету, и вчерашнюю тоже, хорошо? Спасибо. Юджин стал машинально поглощать пишу, с интересом читая газеты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джедидайя Фокс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.04.2012
>15 Апр 2012 16:41

Джед проводил время в постели, в одиночестве, со своими мыслями. Помимо всего прочего, его ещё мучило осознание того, что как единственный священник на сотни миль вокруг он будет вынужден собственными руками... Это сводило его с ума, как он ни пытался убедить себя в том, что это малодушно и недостойно. Если бы он был здоров, то уехал бы из города, и пусть их женит новый священник... А теперь, пока он оклемается, дело наверняка успеет дойти до свадьбы. Если бы на месте счастливчика был он, то точно не стал бы тянуть. А этот недотёпа хоть и полный кретин, но всё же не настолько, чтобы рисковать упустить волшебную птицу, случайно попавшуюся в его руки.

В отчаянии Джед попытался подняться с кровати... и к собственному удивлению, это ему удалось, хотя сильное головокружение заставило ухватиться за спинку стула, но постояв с минуту, он даже смог сделать несколько шагов. Это было просто невероятно, но даже такой скептик как Джед, был вынужден признать, снадобья знахарки оказались воистину чудодейственными. И вполне вероятно, что ещё через несколько дней, он полностью оправится... вот только ждать эти несколько дней Джед не собирался.

Он уедет немедленно, даже если придётся лежать на лошади. Уедет, и пусть город подождёт, пока пришлют нового. Конечно, это может занять не одну неделю, но заодно некоторые торопыги проверят хоть немного свои чувства ожиданием.

Пошатываясь, Джед выбрался из дома миссис П. Огляделся... оказывается, это очень далеко от церкви... Здоровому человеку минут десять ходьбы... ничего доберётся. Стараясь держаться поближе к стенам, чтобы не упасть, Джед побрёл к дому.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келли Резерфорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2012

Откуда: салун "Серебряное седло"
>15 Апр 2012 17:09


Где-то неподалёку от Голдфилда.

От души прорыдавшаяся девушка сидела у ручья, протекавшего рядом с городом, куда она сбежала сразу же после разговора с учёным. Здесь было её особое место; место, куда они приезжала, когда ей было плохо, или хорошо, и требовалось посидеть в одиночестве, как сейчас.
Ехать ни к кому из подруг, чтобы поплакаться на их плече, не хотелось. Собственно, ей сейчас вообще ничего не хотелось. Келли просто сидела, и смотрела на текущую в ручье воду. Думать о том, что же ей теперь делать, не получалось. К вечеру она вернётся домой, в салун, где будет он. Ещё и наверняка извиняться придёт.

Утешало только одно: скоро он уедет, и можно будет постараться пережить свой очередной несбывшийся роман. Она забудет его, как забыла тех, двух других. Она ведь и знает-то его всего... да, всего неделю. И это только кажется, что сейчас намного больней, чем раньше. Это просто потому, что позволила себе расслабиться.
Он уедет, и со временем всё пройдёт. Правда, сердце окаменеет ещё больше. Ну и подумаешь, кому оно нужно?
Она смахнула слезу, и сидела с невидящим взглядом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджин Калеб О`Рейли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>15 Апр 2012 17:40


Сначала Юджин прочел свежую газету, и воспоминания о ночевке горах, когда Келли так доверчиво прижималась к нему, а потом отвечала на его поцелуи, были как ножом по сердцу, но прочитав вчерашний выпуск, географ воспрянул духом. Шуточное объявление, подписанное Мисс К.Р., вселяло некую надежду, поскольку кончалось словами "На энтомолога не претендовать!", конечно, мисс Келли могла и не иметь к этому никакого отношения, но дыма без огня не бывает. *Наверное он все-таки ей не безразличен, во всяком случае стоит хотя бы спросить об этом*, - Юджин вышел из-за стола и отправился на поиски Келли.
В комнате ее не оказалось, мистер Резерфорд тоже Келли не видел и при этом так зыркнул на Юджина, что тот почел за лучшее ретироваться.

На конюшне Юджину сказала, что мисс Келли поехала прогуляться и была сильно не в духе. Географ немедленно оседлал своего Боливара и отправился на поиски девушки. *Вот дурак так дурак, а если с ней что-то случилось, как я дальше жить буду. Господи, только бы найти ее целой и невредимой*, - чуть не молился Юджин, пока не доехал до ручья, где и увидел Келли.
Келли Резерфорд писал(а):
Девушка сидела у ручья, протекавшего рядом с городом. Она смахнула слезу, и сидела с невидящим взглядом.

Юджин заметил ее издали, и чтобы не спугнуть, спешился, бросил коня и постарался подойти к Келли как можно тише. Его поразила ее безжизненная поза.
- Келли, душа моя, очнитесь. Келли, прошу Вас, поговорите со мной, выслушайте меня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келли Резерфорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2012

Откуда: салун "Серебряное седло"
>15 Апр 2012 17:52

С её-то текущим состоянием не было ничего удивительного, что она не заметила буквально подкравшегося учёного. Предмет её мыслей, вернее, их отсутствия словно бы материализовался из ничего.
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
Юджин заметил ее издали, и чтобы не спугнуть, спешился, бросил коня и постарался подойти к Келли как можно тише. Его поразила ее безжизненная поза.
- Келли, душа моя, очнитесь. Келли, пошу Вас, поговорите со мной, выслушайте меня.

Бросив на него равнодушный взгляд, ибо на эмоции её уже не хватало, она подтянула к груди колени, обхватив их руками и вновь перевела взгляд на реку, не отвечая но и не протестуя против его слов. Пусть говорит, пока ещё она готова его выслушать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Июл 2024 23:27

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: После твоего комментария заглянула в гугл и узнала, что численность населения Балтимора такая же как в моем городе. Я в щоке! Автор... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Неделя в городке на Диком Западе [14371] № ... Пред.  1 2 3 ... 100 101 102 ... 108 109 110  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение