Запретная любовь: Невозможное возможно (18+)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Ирина Гогичаишвили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Сен 2020 12:17

Я в восторге от продолжения!!!!
 

Анетта Вайс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Окт 2020 21:47

Очень понравился фильм. Поэтому радует продолжение этой истории.
 

Анетта Вайс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Окт 2020 19:18

Мне очень нравится ваша версия
 

Derin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Окт 2020 9:23

Очень интересно читать. Спасибо. Какую надо иметь богатую фантазию!
 

Карэна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Окт 2020 2:33

Подсела на Турецкие фильмы, и конечно, как закончился фильм не понравился как и многим зрителям!Хотелось продолжения фильма! И вот с надеждой забила в поисковик вопрос о продолжении! Вышел ответ, что есть, но только текстом! Обрадовавшись, начала читать, мне очень понравилось начало, понравилась прощальная ночь Бихлюля и Бихтер, которой не было в фильме! Надеюсь на продолжение! Написано профессионально, читается легко и с интересом! Желаю творческих успехов, а нам приятного чтива!
 

Alevtina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Окт 2020 14:22

Великолепно! Читаю с огромным удовольствием!
 

Карэна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Окт 2020 14:11

Ну вот, как говорят читатели, я перевернула последнюю страницу текста! Если сказать: Я в шоке, это нечего, по сравнению с моим состоянием! Я так рада за Бихлюля и Бирин! Сколько им пришлось испытать, сколько вынести горя! Мы видим их счастливыми, в своём доме в Риве, узнаём о их детях, успешных, гордо несущих фамилию своего отца! А значит, он заслужил доверие своими поступками нетолько у Бирин, но и у детей, а также внуков! Рада, что у Бихлюля такая большая, любящая и уважающая друг друга семья! Получила огромное удовольствие от чтива,Но вот видео посмотреть не смогла, они не открывались, а так хотелось! Читала только восхищенные отклики! На счёт Нихаль, хочу поговорить отдельно! Пишут о ней и с сочувствием, и озлобленно! Жаль девчонку, потерявшую рано маму! Лишний раз доказывает, что никакая гувернантка, как бы не любила ребёнка, не заменит мать! А отец, « погрузившись» в своё горе, не замечал изменений в своей « сладкой»! А девочка росла, взрослела получая от отца все блага мира! В принципе она была доброй по натуре девочкой, но эгоизм чувство коварное, не знаешь когда может «выстрелить»! Она душила Бихлюля своей « Любовью», он сам это говорил Бихтер: ‘’С одной стороны Нихаль, со своей наивной любовью, с другой дядя, а с третьей-ты!’’ А Нихаль, как собственница ухватилась за Бихлюля, не давая ему вздохнуть! Этот контроль над ним, какие то детские вопросы! А Нихаль..., так толком и не выросла, и не поумнела, потому что некому было объяснить, что такое хорошо, а что такое плохо! А Дениз не могла говорить на такую тактичную тему прямо! Она попыталась, но Нихаль ей быстро показала её место, хотя та, ей практически заменила мать! Но она готова была всех « снести « на своём пути, лишь бы достигнуть желаемого! Финал-психушка! Но не буду на плохой ноте заканчивать писать! Всем, кто приложил руку к такому шедевру, огромное, много разовое СПАСИБО! Творите, дерзайте, радуйте нас своим творчеством! Потому что, то что Вы придумали и изложили на форуме, это Шедевр с большой буквы! Браво! Желаю Вам всем соавторам больших, творческих успехов! Не останавливайтесь на достигнутом! Всех Вам благ!
 

StellaL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Ноя 2020 8:55

очень интересный фанфик.
 

Карэна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Ноя 2020 0:51

Просто браво, восхищаюсь людьми, которым Боженька дал талант, чтоб создавать такие шедевры!
 

Сольга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Ноя 2020 13:44

Снова и снова возвращаюсь и перечитываю. Оторваться невозможно. В Восторге!!!!
 

Татьяна Туроверова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Ноя 2020 19:03

Очень понравился фанфик.
Very Happy tender
 

Сольга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Ноя 2020 18:42

Талант автора не отпускает. Снова и снова возвращаюсь и перечитываю.Возможно, время бы все расставило по местам, но кто ждет в этом возрасте? Особенно, когда вокруг столько "доброжелателей"?
 

Н а т а л и Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Ноя 2020 1:32

Very Happy потрясающе! Только сейчас нашла вас !!! Very Happy. Читаю с упоением !
 

Н а т а л и Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Ноя 2020 6:36

Огромное спасибо ! Flowers Very Happy
 

вика вв Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Ноя 2020 17:57

Очень интересно Рада что нашла вас жаль что поздно вас нашла
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 1:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дубль из темы «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре» Юкио Мисима «Мчащиеся кони» (№ 2 «Море изобилия») Вторая... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 27
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Запретная любовь: Невозможное возможно (18+) [22934] № ... Пред.  1 2 3 ... 100 101 102 ... 114 115 116  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение