Vamped Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Tomoa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 118
Откуда: Украина, Артемовск - Харьков
>12 Янв 2010 0:59

Стефани писал(а):
Девочки. Может щас мой вопрос кому - не будь покажется странным. Но не кто не знает, как делаются эти фан-видео. Например по книгам. Ещё кино к нему не вышло, а фан-видео появляется быстрее. Щас в контактах наткнулась на фан-видео Академии Вампиров. Но выглядит так, как будто сами актёры играют. А вопрос мой в том. Как они настоящих актёров берут и делают с ними , сценарий, как по книгам?


Если мне не изменяет память, то просто берут отрывки из различных фильмов. Если хорошо присмотреться, то иногда можно заметить, что в некоторых моментах даже актеры другие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2009
Сообщения: 233
Откуда: Донбасс
>12 Янв 2010 1:19

Точно точно!!!
это просто видео нарезка сюжетов! Как то видело такое видео до выхода НОВОЛУНИЯ.
Так там Бэлла прыгала со скалы в длинном белом платье Smile) а не в джинсах и футболке. хотя face был идентичный ГГ

Я думаю кухня приблизительно такова: сюжет по книге+(если идут съемки то) some foto&video со съемочной площадки, перелопаченный поисковик и кропотливый монтаж найденного видео и необходимых фотошопных коллажей.

Опять же. я проводила такое расследование когда наткнулась на видео к первой книге "Лихорадки" К. Мониннг
Там был В"лэйн, Бэрронз и ЕГО МАГАЗИН...с названием "Книги Бэрронза"
сами понимаете таких случайностей не бывает...
Поражает целеустремленность таких людей.. ведь они фактически делятся своим мировозрением на данные книги Smile

Но! это цветочки помимо того что фанаты монтируют видео-ролики они еще делают фотосессии к книгам.. как наткнулась на любительскую но качественную фотосессию по Аните Блейк, жаль не сохранила ссылку... Может кто тоже видел???

З.Ы Кто из Донецка у меня есть хороший знакомыйфотограф который любит эксперементировать.... бесплатно
есть желающие/идеи?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

allanicuta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2009
Сообщения: 313
Откуда: Moldova, Chisinau
>12 Янв 2010 15:51

Я тоже видела на сайте Монинг видео по книге Лихорадка, про который говорила Люлька, магазин действительно Бэронса а эльф там такой красивый и сюжет ну точно по книге. Я начала лихорадочно искать фильм. Laughing Laughing Laughing. Облом. Потом смотрела сериал Вероника Марс и заметила пару кадров которые использовались в этом клипе. Молодцы те кто так умеет нарезать и искать кадры из разных фильмов и делать ну настоящий шедевр клипмейкерства!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>12 Янв 2010 16:44

Adora писал(а):
Тут есть 4-ая АВ на русском (начало)

Уже там полностью переведена. И выложена. А сегодня там девчонки обещали выложить 1-ю главу 5- й книги А.В!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

allanicuta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2009
Сообщения: 313
Откуда: Moldova, Chisinau
>12 Янв 2010 19:19

Стеф.
Цитата:
Уже там полностью переведена. И выложена. А сегодня там девчонки обещали выложить 1-ю главу 5- й книги А.В!!!!

Класс! Ar

Прочитала 4 книгу. Всю ночь! Перевод ужасный, мне кажется что это машинный перевод. Но смысл книги понятен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>13 Янв 2010 5:46

Поздравим Tomoa! Она теперь модер в аватарах и женщинах.

Напомню рекомендации по загрузке:
1. Без лого и рекламы.
2. Загружаем картинки нормальных размеров (в смысле - не маленькие).
Для авов: статику 120 на 120, анимацию от 100, но лучше все 120 на 120, тк это размер авов на нашем форуме)
3. Следите за качеством изображений.
4. Подписывать нужно каждую картинку. Можно не оригинально, но как-нибудь нужно. Если лень придумывать, пишите "Вамп" и все.
Я когда-то устала от подписывания и вот родились такие безумные названия.
https://lady.webnice.ru/gallery/picture.php?group=24&v=6132
https://lady.webnice.ru/gallery/picture.php?group=24&v=6133

Что делают модеры?
1. Переносят картинки в нужные подразделы.
2. Удаляют ненужное.
Возможные причины удаления:
-Рисунок маленького размера
-На рисунке присутствуют чужие логотипы
-Рисунок не соответствует тематике категории
-Рисунок содержит рекламу
-Рисунок неприемлем по этическим соображениям
-Такой рисунок уже был загружен ранее
3. Дают названия безымянным картинкам.
4. Заполняют и развивают свой подраздел и галерею в общем.

Давайте удивим всех качеством, а не количеством. Лучше гнаться не за цифрами, а за интересным контентом.
Видела, что в галерее есть безымянные и не в тех подразделах. Давайте не халтурить и поправим, ок? Если никто не поправит, я сама потом возьмусь. Как минутка будет.
Вообще, лучше изначально грузить хороший контент.

Девочки, Мастер строку для модеров добавил.
Мастер писал(а):
На странице редактирования изображения модератор может указать причину удаления, либо выбрав её из списка, либо вписав собственные примечания, либо сделав и то и другое. Если причина указана, пользователю, загрузившему рисунок, будет отправлено уведомление по email. Если ничего не указано, рисунок будет будет удален "молча".


Сорри за длинный скучный пост. Прост не хочется, чтобы в галерее была халтура. Если вы с чем-то не согласны - пишите.

nastasya, RedQueen, добро пожаловать в клуб! nastasya, вступить в клуб нужно вот здесь после 2 поста.

RedQueen, приветик, канеш, можешь. Ты согласна грузить, как я описала выше, чтобы галерея была в идеальном состоянии? Пусть другие клубы завидуют. Не важно, что где-то можно грузить что попало и не следят. Мы можем подать пример качеством своей работы. Пусть даже это намного сложнее, нежели грузить "как везде".

Ой, еще момент по галерее. У "Дневников" появилась своя. Никто из грузивших картинки на эту тему не против, если я все переправлю в их галерею? Просто нецелесообразно грузить Сумерки или Дневы в нашу, поскольку у них есть свои галереи.

Кстати, "Дневы вампира" я тоже качала с кинозала. Нормальная озвычка, не раздражает. Качайте спокойно.

nastasya писал(а):
Светик, вот я и тут Wink . Отвечаю на вопрос по поводу сериалов, "Дневники вампира" начинала смотреть, но скорее всего вернусь к ним , когда выйдет весь сезон, "Узы крови" ничего так, но после первых трех серий решила остановиться. Когда есть из чего выбрать и с моим неуемным сериальным аппетитом я отдала предпочтение другим сериалам. А вот на "В лунном свете" давно посматриваю, даже отрицательных отзывов не читала shuffleты что советуешь в первую очередь посмотреть?

Честно говоря, весь сезон, мне кажется, долго выходить будет. Я вот жду 11 серию. Она будет в конце декабря.
"Узы крови" зря ты бросила. Вики сначала не оч симпатичная, но потом как-то привыкаешь и она начинает нравиться. Вот Суки мне все равно противной кажется, а Вики нра.
"В лунном свете" отличный сериал, хотя я не досмотрела, тк отвлеклась на другие.
Оч нравится сериал "Клан".
"Настоящая кровь" - так себе.
А книги о вампирах ты читала?
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>13 Янв 2010 13:56

Светик, я прочитала первую книгу из серии про "Ночную Охотницу" Джанин Фрост, сагу "Сумерки", в процессе чтения второй книги о Сьюки Шарлин Харрис, 4 книги из серии про Рэйчел Морган Ким Харрисон, две книги из серии "Академия вампиров" Мид. Smile первая книга из серии"Дневники вампира"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>13 Янв 2010 14:13

nastasya, хороший список.
А самого крутого нет. Ни Киндрэта, ни Аниты.
А вот Соню не советую, тк она крута разве что для меня. А для всех остальных - навряд ли.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>13 Янв 2010 14:17

Анита у меня на очереди, серия большая, пока начинать не буду, а Киндрэт надо бы прочитать раз ты так нахваливаешь. Ok "Дневники вампира" для подростков писались, вот именно поэтому вторую я и не стала читать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tomoa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 118
Откуда: Украина, Артемовск - Харьков
>13 Янв 2010 14:56

nastasya писал(а):
Анита у меня на очереди, серия большая, пока начинать не буду, а Киндрэт надо бы прочитать раз ты так нахваливаешь. "Дневники вампира" для подростков писались, вот именно поэтому вторую я и не стала читать.


я по той же причине не начинаю читать Аниту, а то затянет, а у меня сессия(((полетит тогда коту под хвост моя подготовка к экзаменам)

в принципе ты права насчет "Дневников", но все же думаю, что 3-я книга не такая как первые две.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>13 Янв 2010 15:13

Посмотрела я Воины света. Фильм я скажу полная фигня. Не кому не советую его смотреть. Если в 2-х словах. То вампиры охотятся на людей за ихней крови. А люди на вампиров, чтобы убить их. Среди вампиров есть хороший вампир, который переходит на сторону людей. Даже поцелуя не было. Между главной героиней девушкой и этим вампиром. Так, что вот так.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>13 Янв 2010 15:56

Cascata писал(а):
я сама предпочитаю, если возможно, красиво штампом закрасить, чем обрезать Laughing

Я тоже. Совершенно согласна с тобой. Вообще, ФШ - незаменимая вещь в любом компе, а минимальные знания нужны всем юзерам инета.
Кстати, приглашаю всех желающих научиться в клуб шопоголиков.
Гы... Свет, что-то ты мало того что Светы обе, так и во мнениях всегда сходимся.
Стефани писал(а):
Посмотрела я Воины света. Фильм я скажу полная фигня. Не кому не советую его смотреть. Если в 2-х словах. То вампиры охотятся на людей за ихней крови. А люди на вампиров, чтобы убить их. Среди вампиров есть хороший вампир, который переходит на сторону людей. Даже поцелуя не было. Между главной героиней девушкой и этим вампиром. Так, что вот так.

Не знаю, что такое "Воины света", но твой пост заставил меня прогуглить.

2019 год. Глобальная эпидемия превратила большинство людей в вампиров, поставив человечество на грань вымирания. Безмятежное будущее не светит, впрочем, и кровососам: в условиях дефицита крови они вынуждены холить и лелеять каждую оставшуюся в живых человеческую особь — либо синтезировать заменитель крови. Противостоять концу света пытается группа ученых, ищущая средства для борьбы с вампирами.

Ой, а я хочу посмотреть. Люблю научную фантастику. Аннотация крутая, на мой вкус, а с нашим несовпадением предпочтений - мне может понравиться.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>13 Янв 2010 16:05

Светик писал(а):
Я тоже. Совершенно согласна с тобой. Вообще, ФШ - незаменимая вещь в любом компе, а минимальные знания нужны всем юзерам инета.
Кстати, приглашаю всех желающих научиться в клуб шопоголиков.

до клуба я все собираюсь добраться Smile
я в ФШ даж на ноут установила, без него и картинку обрезать не могу Laughing
Светик писал(а):
Гы... Свет, что-то ты мало того что Светы обе, так и во мнениях всегда сходимся.

так не зря тезки drinks
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>13 Янв 2010 16:16

Cascata писал(а):
до клуба я все собираюсь добраться Smile
я в ФШ даж на ноут установила, без него и картинку обрезать не могу Laughing

Ты не собирайся, а записывайся в члены. Там весело.
Cascata писал(а):
так не зря тезки drinks


Стефани писал(а):
Светик. Ну да этот фильм я и имела виду. Только он мне не понравился.

Гы, значит мне понравится. Вспоминается "Служебный романс" и сапоги.
- Как вам сапоги?
- Очень вызывающие, я бы такие не взяла.
- Значит, хорошие сапоги, надо брать.

Стефани писал(а):
Кстати, а почему ты до сих пор Ф.К. Каст серию Дом Ночи не прочитала? О ней уже давно всем известно. А ты, как то упустила.

Открою страшную тайну. Я не читаю о вампирах, тк променяла клыкастых на научную фантастику.
Она заставляет думать.
RedQueen, ты где? Давай разберемся наконец-то. Не люблю, когда есть обиды какие-то.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>13 Янв 2010 16:59

Светик писал(а):
Ты не собирайся, а записывайся в члены. Там весело.

не сомневаюсьSmile уже одной ногой там Laughing

Светик писал(а):
Открою страшную тайну. Я не читаю о вампирах, тк променяла клыкастых на научную фантастику.
Она заставляет думать.

поделишься мнением Smile

я читаю про вампов, но вот Каст и Дневники....никак не идут, да и хочется не подростков, у мну и так куча романов на полке лежит

RedQueen писал(а):
Я не обидчивая, а принцириальная

верю, я тоже такая Laughing
по крайне мере, еще и оспорить удаление можно ;)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 14:21

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Если больше других предложений на октябрь не будет, пока остановлюсь на этой книге: Лора Перселл "Безмолвные компаньоны"... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vamped Club [5921] № ... Пред.  1 2 3 ... 100 101 102 ... 851 852 853  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение