Коллективный разум или клуб чудачек

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7805
Откуда: Город, которого нет...
>13 Май 2012 1:39

Всем привет!

И привет новичкам!
Мы и правда тут последнее время заглохли, погрузившись в параллельные миры - ролевые игры...
(Гмм... и правда - нада с этим что-то делать )

Ульяша писал(а):
Я предлагаю ТРИ ВОПРОСА НЕДЕЛИ


Ульяша писал(а):
1. ХОТИМ ЛИ МЫ ИГРАТЬ?
Ответ да-нет не принимаются - желательно более развернутые в том плане, что хотелось бы услышать наиболее удобное время, если в июне, желательно узнать, есть ли среди нас те, кто категорически не может играть в выходные или те, кому никак неудобно в будни. Что вы скажете также о длине - неделя, 10 дней, две недели, в общем, пожалуйста, развернутые ответы.

Я - в любое время! Длина - думаю, да, меньше 5 дней мало! Мы все уже достаточно опытные игроки, и простые сценки нам уже "малЫ", а сложные требуют времени!

Ульяша писал(а):
2.Чего мы ждем от игры и какая эпоха нам ближе?
Тут хотелось бы услышать - в каком времени-стране вы категорически не желаете играть, а куда все-таки пойдет, хоть вам и не айс, но, допустм, при определенных условиях

Я за все, кроме мистики и фантастики
(не люблю то, что я не могу представить а, как все уже знают, воображение у меня слабенькое )

Ульяша писал(а):
3. Какие пожелания хотели внести - что для вас совсем неприемлемо , что допустимо, что раздражает, что нравится?

Нада подумать...


Солнышко писал(а):
Это может быть сложно, потому что у обеих пар может оказаться так, что вот прям только тогда и есть время для игры и тех постов, как им запрещать, если им больше некогда? Переносить на следующий день? А там ещё одна пара задумает это дело. И не выстраивать же очередь на интим. Или напишут одновременно, посты эти - дело не пяти минут, один отправит, и другой не видя этого, уже напишет и тоже отправит.

Соглашусь с женой!

Танюшка писал(а):
И потом, я же не предлагаю сделать это железным правилом. Просто желательным. Чтобы к этому стремились по возможности... Конечно, если кому-то иначе никак по объективным обстоятельствам, то с этим уже ничего не поделаешь.

А как все это осуществить?
Вот у нас с Колетт была сцена, когда она одеяло с себя уронила (плутовка )
А если б например, я смотрю - у кого-то интим! Значит, мне нельзя.... и че делать???? Ждать своей очереди, провисая в сюжете? Или отказаться от удовольствия сыграть что-нибудь интимное?


//все, засыпаю на ходу... ушла спать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Ксю Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 2484
>13 Май 2012 15:29

Всем привет... hi
Я совсем заучилась, поэтому очень редко залезаю.
Кто не знает - сегодня меджународный день матери. Так что, по этому поводу, я хочу поздравить свою маму. Вслух я это не скажу. Смелости не хватит.



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13687
Откуда: Москва
>13 Май 2012 15:39

Прочла, сижу-реву, но я так счастлива
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НАЙТОН Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.04.2012
Сообщения: 2464
Откуда: темная сторона Луны
>13 Май 2012 18:23

Леди Ксю писала
Цитата:
Кто не знает - сегодня меджународный день матери. Так что, по этому поводу, я хочу поздравить свою маму. Вслух я это не скажу. Смелости не хватит.


Молодец, Ксюша! Very Happy Только зря ты так. Собери всю смелость - и вперед. С родителями нужно разговаривать откровенно . Пока не поздно, пока они живы. Дай Бог им здоровья и долгих лет.

Кстати, девочки, а вечная тема "Отцы и дети" в клубе уже обсуждалась? Если нет, то может быть потом как-нибудь поболтаем, а то я вижу, вы тут плотно на ролевых играх сидите. Ничего в этом не смыслю. Embarassed Обещаю исправится. Возможно, научусь, войду в раж.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3648Кб. Показать ---

У меня нет времени. У меня нет времени беспокоиться из-за того, как это произошло.
Произошло — и произошло.
"Время"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>15 Май 2012 9:50

НАЙТОН писал(а):
Кстати, девочки, а вечная тема "Отцы и дети" в клубе уже обсуждалась?

При мне - нет. Хотите обсудить? Это можно)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НАЙТОН Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.04.2012
Сообщения: 2464
Откуда: темная сторона Луны
>17 Май 2012 16:31

black_angel писала
Цитата:
При мне - нет. Хотите обсудить? Это можно



Если начнете обсуждать - зовите! Уж больно тема злободневная...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3648Кб. Показать ---

У меня нет времени. У меня нет времени беспокоиться из-за того, как это произошло.
Произошло — и произошло.
"Время"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2012
Сообщения: 354
Откуда: Ростов-на-Дону
>14 Авг 2012 12:03

Всем привет. Я хотела бы вступить в ваш клуб.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 4514
Откуда: Москва
>16 Ноя 2012 21:47

Доброго дня, я старо-новая. (чудное сочетание) давно не появлявшаяся на этой ветке.
Решила заглянуть, а тут тишина. Я так понимаю тема отцов и детей пока не подвергалась обсуждению? Жаль.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 403Кб. Показать ---

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Ксю Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 2484
>10 Янв 2013 22:49

Леточка, дорогая, с днем рождения! Я хочу к тебе в гости и ты к нам приезжай! Счастья тебе, а что еще желать, не знаю^^


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyAnnaBella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.06.2014
Сообщения: 158
Откуда: Москва
>12 Июн 2014 16:54

Всем привет! Для начала вопрос такой: в этом клубе еще что-то обсуждают или только с днем рождения друг друга поздравляют? А то у меня и другие вопросы есть... Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Ксю Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 2484
>13 Июн 2014 15:45

LadyAnnaBella писал(а):
Всем привет! Для начала вопрос такой: в этом клубе еще что-то обсуждают или только с днем рождения друг друга поздравляют? А то у меня и другие вопросы есть..


Тут как-то давно тишина, многие вот тут живут, заходи.
А так - задай вопрос, может на вопросы и народ придет^=^
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyAnnaBella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.06.2014
Сообщения: 158
Откуда: Москва
>13 Июн 2014 17:17

Леди Ксю писал(а):
А так - задай вопрос, может на вопросы и народ придет^=^


На это рассчитываю Wink

У меня такой философский вопрос про ценности жизни. В принципе каждому (я надеюсь) понятно, что не в деньгах счастье, не в работе, те не в материальной составляющей. но вот откуда черпать вдохновения, когда материальный мир просто поглощает, от этого люди становятся закомплексованными и не уверенными в себе и , к сожалению, начинается саморазрушение: гнев, ненависть и тд
А так хочется улыбаться, быть женственной, наслаждаться общением с окружающими...

Это я один роман прочитала и вот задумалась. Сейчас вроде в ладу собой и все устраивает, но бывает, что нет... Еще очень хочется быть женственной, но не всегда это получается, когда решаешь какие-то вопросы... Становлюсь мегерой... Тут , конечно, пробел в воспитании... И понимаю, что лучшее орудие - это вежливость и сдержанность, но опять но )))
Откуда вы черпаете вдохновение? Всегда ли остаетесь женщинами или все-таки мужские гормоны довлеют?

Меня вот расслабляет уединение, желательно на природе, с книжечкой...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2013
Сообщения: 1888
>13 Июн 2014 17:59

LadyAnnaBella писал(а):
Откуда вы черпаете вдохновение?
Меня вот расслабляет уединение, желательно на природе, с книжечкой...

LadyAnnaBella, я думаю, что вы сами уже ответили на свой вопрос! Smile Считаю, что один из главных источников вдохновения - это наши увлечения... Для меня это любимые книги, любимые фильмы, мой личный (бумажный) дневник... Smile
_________________

За баннер и значок спасибо Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyAnnaBella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.06.2014
Сообщения: 158
Откуда: Москва
>14 Июн 2014 8:12

Chelena писал(а):
LadyAnnaBella писал(а):
Откуда вы черпаете вдохновение? Меня вот расслабляет уединение, желательно на природе, с книжечкой...
LadyAnnaBella, я думаю, что вы сами уже ответили на свой вопрос! Smile Считаю, что один из главных источников вдохновения - это наши увлечения... Для меня это любимые книги, любимые фильмы, мой личный (бумажный) дневник... Smile


Chelena, вы правда ведете дневник? Так интересно. С каких лет? В чем помогает? Не напрягает выставлять себя писать каждый день или как это происходит?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эжeни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.06.2014
Сообщения: 104
>14 Июн 2014 8:14

Chelena писал(а):
Считаю, что один из главных источников вдохновения - это наши увлечения... Для меня это любимые книги, любимые фильмы, мой личный (бумажный) дневник...

Согласна... У меня тоже
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 201Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 22:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Уже начала! Интересно с Мистером Сандрингем)). Неужели будет такая необычная пара Первин? Это лишь моё грубое предположение, я лишь... читать

В блоге автора miroslava: Почему я не верю в «любовь» Долохова к матери

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Коллективный разум или клуб чудачек [8743] № ... Пред.  1 2 3 ... 100 101 102  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение