Хорошая жена

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>03 Апр 2014 9:55

Посмотрела 3 серии " Форс-мажоры" - приятный сериал, подойдет для просмотра, когда ожидаешь следующую серию GW.
Харви - это Уилл, а Алисия - это Майкл, поэтому никакой любовной линии, может будет дальше у каждого своя(можно в любой момент бросить смотреть, не напрягает, а потом просто продолжить)

Еще вопрос: кто-нибудь смотрел" Безумцы"? Можно с этим сериалом изменить GW летом, когда будем ждать 6 сезон?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yanaprada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 27.02.2013
Сообщения: 318
Откуда: Украина, Мариуполь
>03 Апр 2014 19:38

Посмотрела 16-ю серию, это просто разочарование., имею ввиду сообщение Уилла,
наверно им пришлось делать 6 дублей того сообщения в конце серии, которое Алисия сама придумала.
Ничего ей ни осталось от него, одни домыслы.
TY писал(а):
Еще вопрос: кто-нибудь смотрел" Безумцы"? Можно с этим сериалом изменить GW летом, когда будем ждать 6 сезон?

я начинала, не очень понравилось
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>04 Апр 2014 12:46

А никто не читал вчера твиттер-чат Джоша Чарльза?
я до сих не понимаю, что это было и главное зачем это было....

в твиттере поклонникам сериала предложили задать ему вопросы и тегом Спроси Джоша Чарльза
понятно, что большинство вопросов было о Жене.

так вот он не отвечал на них вообще - ни на один Laughing , на вопрос почему он ушел - было написано "потому" Laughing Laughing Laughing
отвечал только на вопросы о спорте, о хоккее, о еде и марке чипсов Laughing

через 30-40 мин ему видимо надоело вести беседы о еде Laughing и он сказал, ну все достаточно - всем спасибо..

в общем у меня такое неприятное впечатление осталось от этого действа.
настолько мне понравился чат с Джулианной, настолько мне не понравился чат с ДЧ :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>04 Апр 2014 13:37

Kaktuss писал(а):
так вот он не отвечал на них вообще - ни на один , на вопрос почему он ушел - было написано "потому"

Kaktuss, может у них все же был конфликт? И Чарлз ушел не просто так..
Ведь если ушел по собственному желанию, то на вопросы бы отвечал. Как мне кажется..
Ведь ясно, что еще долго его будут спрашивать именно об этом сериале.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>04 Апр 2014 14:01

Kaktuss писал(а):
так вот он не отвечал на них вообще - ни на один , на вопрос почему он ушел - было написано "потому"
отвечал только на вопросы о спорте, о хоккее, о еде и марке чипсов

А я вообще, не видела ни одного ответа. Даже про чипсы. Несколько вопросов видела, ответов нет. Что со мной не так?
Лелешна писал(а):
может у них все же был конфликт? И Чарлз ушел не просто так..
Ведь если ушел по собственному желанию, то на вопросы бы отвечал. Как мне кажется..

Ушёл то он сам, но не просто так, точно. Из таких сериалов просто так не уходят. Надоело и много эпизодов в год - неправдоподобные отмазки. Что-то было ещё, о чём мы никогда не узнаем.
Первые два сезона Уилл блистал. Потом его задвинули в угол, он тихо там сидел и любил Алисию. И это всё. Предполагаю, что и дальше ему предлагалось играть именно это. Конечно, его это не устроило и он решил уйти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>04 Апр 2014 14:20

Joyce писал(а):
Лелешна писал(а):
может у них все же был конфликт? И Чарлз ушел не просто так.. Ведь если ушел по собственному желанию, то на вопросы бы отвечал. Как мне кажется..
Ушёл то он сам, но не просто так, точно. Из таких сериалов просто так не уходят. Надоело и много эпизодов в год - неправдоподобные отмазки. Что-то было ещё, о чём мы никогда не узнаем.

конечно, просто так не уходят из таких проектов.
я увидела в этом чате обиду, обычно о таких шоу говорят, роль то была отличная
в общем то это большая удача попасть в такой проект, кто из нас знал его до Жены - да никто, я точно нет,я попыталась посмотреть где же он еще играл
из приличного там только фильм 89 г с Робином Уильямсом..


Joyce писал(а):
Первые два сезона Уилл блистал. Потом его задвинули в угол, он тихо там сидел и любил Алисию. И это всё. Предполагаю, что и дальше ему предлагалось играть именно это. Конечно, его это не устроило и он решил уйти.

да ну третий сезон был тоже не плох - там же был роман АУ и большое жюри. уж никак не на последних ролях был Уилл
но прежде всего конечно нужно понимать. что это проект был сделан под Маргулис и она играет главную героиню
амбиции у товарища видимо были большие, жаль конечно очень...

я тоже считаю, что усталость, большое кол-во эпизодов и пр. - это отмазки

Ольга,вот тут посмотри этот чат в его твиттере https://twitter.com/MrJoshCharles/with_replies
и ответы с тегом #AskJoshCharles
там правда вообще ни о чем разговор..
а были такие хорошие вопросы: много про Джулианну (они ж вроде как лучшие друзья, что ж не ответить Laughing ), спрашивали про последний день съемок, про что было самое веселое на съемках, о характере героя, если бы он не ушел были бы АУ вместе и много всего...

в общем, зачем было вообще делать этот чат, если не хочешь общаться Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>04 Апр 2014 14:36

Kaktuss писал(а):
я увидела в этом чате обиду, обычно о таких шоу говорят, роль то была отличная

Да это он сам на себя в обиде. Глупость сотворил, локти кусает, а назад пути нет. Может он думал, что уже и сам по себе нереально крут, а глупые поклонники воспринимают его только в комплекте с женой. Его это и злит Laughing Laughing Laughing
Но я его всё-равно люблю. Хоть он и злая кочерыжка Laughing
Kaktuss писал(а):
попыталась посмотреть где же он еще играл
из приличного там только фильм 89 г с Робином Уильямсом..

"Общество мёртвых поэтов" - очень хороший фильм и Джош там молодой совсем. Ещё мне нравятся Ночь Спорта и Лечение/Пациенты. И другие фильмы есть хорошие.
У Джулианны тоже кроме Скорой Помощи да Жены, почти ничего нет хорошего. Я смотрела все её фильмы, понравились только два: Корабль - призрак и Туманы Авалона, остальное не моё, точно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>04 Апр 2014 14:41

Joyce писал(а):
Да это он сам на себя в обиде. Глупость сотворил, локти кусает, а назад пути нет. Может он думал, что уже и сам по себе нереально крут, а глупые поклонники воспринимают его только в комплекте с женой. Его это и злит Laughing Laughing Laughing
Но я его всё-равно люблю. Хоть он и злая кочерыжка

Ольга, поддерживаю. prv
А на счет пути назад: есть только одна возможность: другой герой. Это уже Санта-Барбара, точно. Но можно вернуть актера в сериал, как другого героя: одно лицо с Уиллом, а человек другой. И жизнь другая. Например, он может обратиться за юридической помощью в фирму. А когда его все увидят: шок! Это же погибший Уилл! Ан нет - это совсем другой человек, только похож очень..
Пофантазировала..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>04 Апр 2014 14:51

Лелешна писал(а):
А на счет пути назад: есть только одна возможность: другой герой. Это уже Санта-Барбара, точно. Но можно вернуть актера в сериал, как другого героя: одно лицо с Уиллом, а человек другой. И жизнь другая. Например, он может обратиться за юридической помощью в фирму. А когда его все увидят: шок! Это же погибший Уилл! Ан нет - это совсем другой человек, только похож очень..
Пофантазировала..

Уже не раз об этом фантазировала Я согласна, пусть Санта-Барбара, но я требую Джоша назад! Laughing
Kaktuss писал(а):
но прежде всего конечно нужно понимать. что это проект был сделан под Маргулис и она играет главную героиню
амбиции у товарища видимо были большие, жаль конечно очень...

Думаю, он прекрасно понимал, кто в сериале главный.
Здесь что-то другое, я считаю. Может его з/пл не устраивала, а жадные продюсеры повышать не хотели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>04 Апр 2014 15:47

Joyce писал(а):
Уже не раз об этом фантазировала Я согласна, пусть Санта-Барбара, но я требую Джоша назад! Laughing

Поддерживаю, руководство проекта, что совсем не считается со своими зрителями и фанатами, пусть выкручиваются!
На другом форуме: "Вот спасибо сценаристам! Мало нам Майдана (депрессия)!", GW приравняли к международным проблемам! Вау!!!!


Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
но прежде всего конечно нужно понимать. что это проект был сделан под Маргулис и она играет главную героиню амбиции у товарища видимо были большие, жаль конечно очень...
Думаю, он прекрасно понимал, кто в сериале главный.

Да, это все понимают! Но согласитесь, он к 4 сезону вырос до первой ступеньки пьедестала, может дело еще и в этом! Он стал тянуть одеяло на себя! ( не знаю плакала я бы так по Алисии , если бы ее "грохнули". Нет-нет я рыдала бы потому что мне было бы жаль Уилла)
И интервью Кингов (про последнюю встречу, последние слова)мне не понравилось, чувствуется перебор с доводами в пользу смерти героя ДЧ. Это сериал не независимое кино, где показывают изнанку жизни, это кино для огромной аудитории и они перегнули палку! А ДЧ может и можно понять, он уже две недели пытался делать хорошую мину при неудачном для него раскладе(явно он много потерял)

Joyce писал(а):
Здесь что-то другое, я считаю. Может его з/пл не устраивала, а жадные продюсеры повышать не хотели.

Как это назвали бы в сериале-"корпоративный терроризм", устранили проблему кардинальным путем Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>04 Апр 2014 16:05

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
я увидела в этом чате обиду, обычно о таких шоу говорят, роль то была отличная
Да это он сам на себя в обиде. Глупость сотворил, локти кусает, а назад пути нет. Может он думал, что уже и сам по себе нереально крут, а глупые поклонники воспринимают его только в комплекте с женой. Его это и злит Laughing Laughing Laughing

да. Ольга, соглашусь тут.
обиженный ребенок...
наверно уговаривали до последнего, еще в 14 серии можно было сюжет повернуть..

Joyce писал(а):
У Джулианны тоже кроме Скорой Помощи да Жены, почти ничего нет хорошего. Я смотрела все её фильмы, понравились только два: Корабль - призрак и Туманы Авалона, остальное не моё, точно.

но зато Скорую помощь и ее там знают все Smile

TY писал(а):
Вот спасибо сценаристам! Мало нам Майдана (депрессия)!", GW приравняли к международным проблемам! Вау!!!!

Laughing Laughing

TY писал(а):
Да, это все понимают! Но согласитесь, он к 4 сезону вырос до первой ступеньки пьедестала, может дело еще и в этом! Он стал тянуть одеяло на себя! ( не знаю плакала я бы так по Алисии , если бы ее "грохнули". Нет-нет я рыдала бы потому что мне было бы жаль Уилла)

ну кто ж ее убъет она ж главная героиня
я про весь 4-й сезон не согласна, первая половина (до раздачи партнерства) у нас были Калинда и муж, Питер и выборы, Алиша и походы в фургончик, но никак не Уилл.. я даже не помню его сюжетной линии в начале того сезона Laughing Laughing
так что рано его на пьедестал

TY писал(а):
Это сериал не независимое кино, где показывают изнанку жизни, это кино для огромной аудитории и они перегнули палку


это точно, как то люди не хотят видеть такое

TY писал(а):
ДЧ может и можно понять, он уже две недели пытался делать хорошую мину при неудачном для него раскладе(явно он много потерял)

ну собственно мина и перестала быть хорошей Laughing

Joyce писал(а):
Здесь что-то другое, я считаю. Может его з/пл не устраивала, а жадные продюсеры повышать не хотели.

только на 15 эпизодов 5-го сезона хватило денег
Лелешна писал(а):
А на счет пути назад: есть только одна возможность: другой герой. Это уже Санта-Барбара, точно. Но можно вернуть актера в сериал, как другого героя: одно лицо с Уиллом, а человек другой. И жизнь другая. Например, он может обратиться за юридической помощью в фирму. А когда его все увидят: шок! Это же погибший Уилл! Ан нет - это совсем другой человек, только похож очень..
Пофантазировала..


побудем опять Кингами Very Happy Very Happy
неделька есть еще до серии
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>04 Апр 2014 16:28

Kaktuss писал(а):
Леля, ждем коллаж!

Kaktuss, обещанные работы:

Kaktuss писал(а):
побудем опять Кингами Very Happy Very Happy
неделька есть еще до серии

Побудем...
Вот бы лица у всех вытянулись, если бы Джош вернулся.
Я имею ввиду: сидит Дайен, Алисия и Ли (к примеру) в конференс зале и вдруг... мило проходит знакомый такой силуэт... А может сталкивается с кем-то в коридоре и просит проводить его к Дайен Локхарт.. Хочу видеть их лица!!!!!!! Уилл жив??????????
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>04 Апр 2014 17:13

TY писал(а):
И интервью Кингов (про последнюю встречу, последние слова)мне не понравилось, чувствуется перебор с доводами в пользу смерти героя ДЧ. Это сериал не независимое кино, где показывают изнанку жизни, это кино для огромной аудитории и они перегнули палку!

Да ну их в болото, этих Кингов. Они меня дико бесят, особенно Роберт Evil or Very Mad Меня вообще убили их слова о том, что они намеренно вводили в заблуждение поклонников пары АУ, заставляя поверить, что к концу сезона они будут вместе. А потом взяли и жестко всё обрубили. Сейчас они жутко довольны собой. В восторге от того, как лихо обдурили наивных дурачков (многие поверили). Гении, что сказать! Такой неприятный осадок остался у меня после всех их признаний
Kaktuss писал(а):
только на 15 эпизодов 5-го сезона хватило денег

Да-да И то Кинги выпросили. Надо же им было свой гениальный план с убийством Уилла, в жизнь воплотить.
Kaktuss писал(а):
наверно уговаривали до последнего, еще в 14 серии можно было сюжет повернуть..

Даже Кристин Барански в интервью удивлялась. Когда Джош получил приз зрительских симпатий (забыла название, ну где зрители голосуют) и номинацию на Глобус, она была уверена, что он пересмотрит своё решение, но он был непреклонен. Вот ведь упрямый осёл Dur
Лелешна писал(а):
Вот бы лица у всех вытянулись, если бы Джош вернулся.

А как у меня бы вытянулось . Была бы в шоке не меньше, чем от смерти Уилла.
Лелешна писал(а):
Коллажи по урокам с героями GW.

Леля, какая прелесть. Первый вообще супер-класс!!!!!!! Спасибо! tender thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>04 Апр 2014 17:20



Леля, очень красиво - особенно первый! молодец! rose Guby

Joyce писал(а):
И то Кинги выпросили. Надо же им было свой гениальный план с убийством Уилла, в жизнь воплотить.

Laughing Laughing Laughing

Joyce писал(а):
Даже Кристин Барански в интервью удивлялась. Когда Джош получил приз зрительских симпатий (забыла название, ну где зрители голосуют) и номинацию на Глобус, она была уверена, что он пересмотрит своё решение, но он был непреклонен. Вот ведь упрямый осёл

да. я тоже ее интервью читала, видимо все были удивлены его решением..

Joyce писал(а):
еня вообще убили их слова о том, что они намеренно вводили в заблуждение поклонников пары АУ, заставляя поверить, что к концу сезона они будут вместе. А потом взяли и жестко всё обрубили. Сейчас они жутко довольны собой. В восторге от того, как лихо обдурили наивных дурачков (многие поверили). Гении, что сказать! Такой неприятный осадок остался у меня после всех их признаний

вот и мне так это не понравилось.
зрители поверили, а нас выставили какими-то и правда дурачками Sad Sad
многим обидно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>04 Апр 2014 17:27

Лелешна писал(а):
да. я тоже ее интервью читала, видимо все были удивлены его решением..
Девочки, а где интервью читали? На английском, да??? [/quote]

ага, на английском, вот оно
http://www.tvguide.com/News/Good-Wife-Christine-Baranski-Will-Death-1079775.aspx

я если честно все новости смотрю на тумблере
http://www.tumblr.com/tagged/the-good-wife
тут и коллажи и промо и интервью
в общем все-все Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 16:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Интересно, а люди, которые советуют мне "быть самим собой", понимают весь масштаб возможных последствий?! Изучив, как у... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Хорошая жена [10630] № ... Пред.  1 2 3 ... 101 102 103 ... 123 124 125  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение