Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)


Соломия: > 01.09.10 19:19


Ksandra писал(а):
Их же там девять, кто же тогда все остальные? тоже боги?
Ксюша, я уже голову сломала, о работе меньше думаю чем о Лихорадке.. Богов у них было мно-о-ого..

Но, то что Бэрронс ТК, я только предположила.. По логике вещей, он может быть ТК, а весь остальной народ - героями..

Например: Бэрронс - ТК - Кухулин.. Риодан - Конал ( потомок Нуаду).., Лор - Лоэгайре (потомок Лира) и т.д.

Мы знаем, что истинная фамилия Денни, "Рурк" или по-ирландски "Ройх", "Ройг" т.е. тоже линия потомков Нуаду..

Все предположения, чистой воды ИМХО

...

Sinner: > 01.09.10 19:38


Почему Бэрронс не может быть ТК (мое ИМХО): Он не смог дотронуться до книги. Понял, что она бы и его поработила, а про книгу говорилось, что до нее могут дотронуться и остаться собой только Король и Королева.



Эх, ведь был же у меня еще какой-то довод в пользу того, что он не ТК и пока писала забыла... пора пить таблеточки для памяти Laughing

...

Соломия: > 01.09.10 20:01


Sinner писал(а):
Почему Бэрронс не может быть ТК (мое ИМХО): Он не смог дотронуться до книги. Понял, что она бы и его поработила, а про книгу говорилось, что до нее могут дотронуться и остаться собой только Король и Королева.
Все равно, что-то здесь не кошерно.. Если ТК в Дублине, что ему мешает нейтрализовать или найти книгу? Или он сидит в засаде и ждет когда появится Эобил..чтобы приступить к операции "ликвидация"? Кого пытались призвать Бэрронс и Мак Келтары? Куда девались принцессы Сили? Попрятались или ...

Чем брльше ответов, тем больше вопросов..

...

ulik: > 02.09.10 13:33


Прочитала всю серию Лихорадки, очень понравилась. Только где бы набраться терпения чтобы продолжения дождаться. Девочки большое спасибо за тизеры прочитала их, они дают больше вопросов чем ответов. Монинг нас до последнего будет интриговать пока 5 книга не выйдет и мы её не прочитаем. Я тоже хочу чтобы отношения Мак и Бэрронса имели продолжения. И хочу хорошего ХЭ. Но мне кажется что после серии Лихорадки появиться новая серия, и мы будем ждать ответы на свои вопросы. Wink

...

Whitney: > 02.09.10 16:35


Aurora писал(а):
Да уж, в этот раз он немного лучше, чем предыдущие. Хотя, все равно ни о чем.


Мне понравилось то, что здесь хоть какие-то подробности есть, пускай они и не касаются Бэрронса. Или касаются?

...

Aurora: > 02.09.10 17:04


Whitney писал(а):
Мне понравилось то, что здесь хоть какие-то подробности есть, пускай они и не касаются Бэрронса. Или касаются?

А кто его знает, эта тётя Монинг в своей загадочности скоро до абсурда дойдет. Наверное, раз Бэрронс такой лакомый кусочек, она про него ни слова не скажет, будет нас томить в ожидании.

...

Соломия: > 02.09.10 18:34


Aurora писал(а):
Наверное, раз Бэрронс такой лакомый кусочек, она про него ни слова не скажет, будет нас томить в ожидании.

Вот и я думаю, не убьет она Бэрронса.. Рейтинг упадет..

Но закрутит так, что Shocked.. (ИМХО)

...

Сильфида: > 02.09.10 18:45


Соломия писал(а):
Вот и я думаю, не убьет она Бэрронса.. Рейтинг упадет..


Ну то что Рейтинг упал, еще не значит, что он погиб. Там такие миры, что не понятно.

А если она убьет Бэрронса... ее поклонники растерзают! Evil or Very Mad

...

Whitney: > 02.09.10 19:38


Topaz писал(а):
Порвут,как тузик грелку...)))


Хуже! Перестанут покупать книги.

...

Topaz: > 02.09.10 20:04


Да это пожалуй самое ужасное. Резкий спад продаж. Жуть.

...

Alice-LC: > 02.09.10 20:43


Topaz писал(а):
Да это пожалуй самое ужасное. Резкий спад продаж. Жуть.

это точно. Серия ооочень интересная,персонажи нереально крутые, НО,как ни крути, Бэрронс самая таинственная,интригующая и загадочная личностьSmile
Если Монинг его устранит - считай сама себе харакири сделает pirat

...

Sinner: > 02.09.10 22:51


Меня тут вдруг посетила мысль... Ведь Дэррок обещался воскресить Алину с помощью книги, а книга есть - нехорошие знания Короля... Вопрос, почему Король не воскресил свою любовницу?


И еще размышления... Почему Амадан Ду, а Синсар Дабх?

...

Whitney: > 02.09.10 22:54


Может Дэррок ммм... преувеличивает свои возможности?

...

Соломия: > 02.09.10 23:13


Sinner писал(а):
И еще размышления... Почему Амадан Ду, а Синсар Дабх?
Наверное это либо склонения типа черный - черная.., либо разночтения т.е. ирландский вариант и шотландский..
Sinner писал(а):
Меня тут вдруг посетила мысль... Ведь Дэррок обещался воскресить Алину с помощью книги, а книга есть - нехорошие знания Короля... Вопрос, почему Король не воскресил свою любовницу?
Дэррок видимо хотел вмешаться в время. Как Броуди, когда спасал маму своей супруги..

А по поводу ТК и его возоюбленной.. Мы же не знаем кто на самом деле Алина или Мак..

...

ulik: > 02.09.10 23:21


Соломия писал(а):
Мы же не знаем кто на самом деле Алина или Мак..

Мне тоже кажется что они что-то большее чем про них нам пока рассказала Монинг.
Whitney писал(а):
Юлька, добро пожаловать в клуб!

Спасибо Оля Flowers
Соломия писал(а):
Вот и я думаю, не убьет она Бэрронса..

Я тоже думаю, что если она убьет главного героя книга станет менее захватывающей. Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение