Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)


Briseida: > 07.12.09 11:39


Розочка, я так и подумала...., что не из легких эти произведения...
Я тут прочитала несколько книг Норы Робертс - и захватило меня....такое чувство приятное при чтении появляется, настроение улучшается.... Very Happy

...

lea: > 07.12.09 11:44


Розочка права,Болейн не для душевного покоя

...

Quadro: > 07.12.09 12:24


Болейн ШИКАРНАЯ книга. И первая часть и вторая, но приходится работать душой, это да.
Все думаю открыть темку по Грегори, но руки не доходят. Sad

Розочка, супер-шляпа!!! Very Happy И все остальное тоже. Wink

...

Kimana: > 07.12.09 15:05


ээээээ... Квадрик, по Джил Грегори?

...

Quadro: > 07.12.09 15:34


Нет-нет, Ким, дорогая!
Филиппа Грегори, известная английская писательница, автор романов "Другая Болейн" "Наследство рода Болейн", еще у нее сильнейшая серия романов "Вайдекр". Я правда прочитала из Вайдекра только первую часть, на вторую только зрею, а третьей части "Привилегированное дитя" нет в сети, к сожалению.

...

IreneA: > 07.12.09 16:15


Да, к Грегори я только подбираюсь, списочек на прочтение у меня постоянно пополняется, и, несмотря на то, что читаю довольно быстро, он не уменьшается... Smile А вот Нора Робертс у меня не пошла- то ли из-за детектива, то ли не ту книгу взяла ("Серебряная смерть" у меня в руках оказалась), это не начало серии- поэтому не восприняла и не смогла дочитать.


Розик, шляпка тебе очень идет!Очень забавно ты в смайликах обрисовала содержание и финал романов Симоны. Laughing Только я слышала про Эмму - там тоже много страданий?

Квадрик, ты в колпачке тоже очень игривая и очаровательная!

Эх, надо и мне разжиться украшением к празднику... Laughing

...

Briseida: > 07.12.09 16:24


Ирен, да, ты как-то книгу из середины выхватила... я пока не начала еще читать серию про Еву и Рорка, но предполагаю, что пойдеть...
А вот из не серийных книг Робертс, "Небо Монтаны", к примеру, я прочла просто на одном дыхании, и перечитывать буду - очень понравилась книга! Хотя детективная линия там тоже имеется.

...

Kimana: > 07.12.09 19:29


Оу, Квадро, я даже смутилась...

Ирэн, все зависит от того, как эту Эмму воспринимать.

...

Lady Elwie: > 07.12.09 19:55


страдания там у Ролло, из-за дуры-Эммы ))) (Спэйт, если ты меня слышишь, заткни уши) )))))))

...

Quadro: > 07.12.09 20:07


Соглашусь с Элви!

Эмма это нечто, если честно. Впрочем, я не объективна, просто Вилар у меня не очень пошла.
Вернее, попадаются куски, которые нравятся, но вот в целом - никак, не мое. Sad

Мучилась с Анной Невиль, потом с птичкой, последний заход был на Светораду.
Повторюсь, есть удачные моменты, а потом целые куски выпадают из времени и действия.

Девчонки, если кому нравится, не обижайтесь, то что я читаю, многие тоже "мурой" считают. Laughing

...

whiterose: > 07.12.09 20:18


Ирена, я смотрю, ты тоже к Новому году готовишься! Елочку нарядила, главное украшение перед ней посадила Laughing
Про Эмму-птичку ничего вразумительного сказать не могу. Прочитала только одну книгу сразу после Анны (считай лет 12 назад). Но т.к я тогда еще от Анны не отошла, история Эммы и Ролло просто не воспринялась, т.к. душа жаждала продолжения Средневековой Англии, а не Темных веков. Хочу все-таки возвратиться к этой теме. Знаю, что там есть ужасная сцена, но также знаю, что в конце всех ждет хэппи-энд.

...

Quadro: > 07.12.09 20:32


Москвички, у вас, говорят, снежок пошел?Laughing

Везееееет!

А у нас - увы! Елки, огонечки - есть, а снежка даже не обещают. Sad

...

Lady Elwie: > 07.12.09 20:40


Квадро, эт не снежок ))) просто у нас как всегда неожиданно ))))) наступила зима
и город встал
мне интересно, во сколько муж до дома доползет )) из центра... пробки 10 баллов (по яндекусу)

...

Kimana: > 07.12.09 20:51


Очень интересно. Только что глянула погоду - у меня в четверг небольшой снег ожидается... Москва, что - на соседний полюс переехала???

...

Lady Elwie: > 07.12.09 21:00


Ким, снега вообще не обещали, твердили без осадков )) а в 2 часа дня каааак замело - и до сих пор

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение