Регистрация   Вход
На главную » Улыбнись »

Анекдоты


Дели: > 15.05.24 06:56


Деньги зло, если они чужие. Попадая к тебе, они сразу переходят на сторону добра.

Идут два еврея. Один предлагает другому:
— Ну, что, ко мне на чай?
— А почему бы и нет?
— Ну, нет так нет.

...

Дели: > 16.05.24 06:58


Посетитель в кафе сначала заказал булочку, но потом передумал и обменял её на чашку кофе. Когда он допил кофе и направился к выходу, не заплатив, к нему подбежал официант:
— Вы не заплатили за кофе!
— Но я же взял его за счет того, что не съел булочку.
— Так ведь Вы и за булочку не заплатили!
— Так я же её и не съел.

...

Александровна: > 16.05.24 15:15


Жить с женщиной-это когда уже по звуку шагов понимаешь,будет тебе выносить мозг или нет.

...

Дели: > 17.05.24 06:59


Водитель пришел в себя после аварии и спрашивает:
— Где я?
Медсестра отвечает:
— В двадцать пятой.
— Палате или камере?

...

Александровна: > 17.05.24 12:51


Учительница младших классов переехала жить к молодому человеку и сразу сдать деньги на шторы.

...

Дели: > 18.05.24 07:57


– У меня заглохла машина. На помощь пришел интересный мужчина и все быстро починил. Я была так растрогана, что решила: подарю ему себя и стану его женой.
– То есть ты на добро ответила злом.

...

Александровна: > 18.05.24 13:11


Со мной чуть обморок не случился,когда я за городом в полной темноте увидел скелет,который перебегал дорогу. Оказалось,светлоотражающие нашивки.

...

Александровна: > 19.05.24 07:27


-Меня надо хорошенько удобрить!
-Чем?
-Суперпоспатом!
***
Храп может стать причиной развода.
Особенно если он доносится из шкафа
.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение