Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Сколько стоит любовь (СЛР, 18+)



mahosha: > 27.07.17 23:57


Жду продолжения: что они с открывшейся правдой делать будут? Пытаться силой забрать ребенка-вряд ли, Артема никто не прятал сам отказался, Алиса тут вообще никаким боком, отношения с Яной налаживать.. как заставить забыть шлюху , выродка и похороны? И Яна теперь сложив лапки сидеть не будет..очень интересно, поэтому ждёмSmile

...

Айсир: > 28.07.17 08:44


Девочки, а мне кажется она турнет Диану. Она-то не в курсе была, что с первым тестом Диана постаралась. Потому и тоже верила, что Яна беремена от другого. А тут у нее шок, что у нее есть внук, у сына сын и ему уже 5 лет!!! Это ж сколько времени они потеряли! Тем более она как мать понимает, насколько болезненно Макс воспринимал свое "бесплодие". Диана ей нравилась по статусу и наивно она полагала, что та с ее сыном не из-за денег. Но вот эта ситуация с ребенком должна ее отшатнуть. Скорее всего она же и вытурит Ди, поймет насколько та коварна. И молить ей прощение у Яны. Хотя в то, что она прям "взлюбит" Яну, я не верю. Паршивая женщина

...

Ростовчанка: > 28.07.17 09:08


Лера, спасибо. По законам жанра , конечно бы и нужен ХЭ, но верится в него слабо. Тем более, "долгая счастливая" жизнь. Слишком часто и жестоко опускал Макс Яну, слишком много боли он ей причинил, да подстава. Но не такой он человек, чтобы прощение на коленях вымаливать.

...

Айсир: > 28.07.17 09:17


Ростовчанка писал(а):
Лера, спасибо. По законам жанра , конечно бы и нужен ХЭ, но верится в него слабо. Тем более, "долгая счастливая" жизнь. Слишком часто и жестоко опускал Макс Яну, слишком много боли он ей причинил, да подстава. Но не такой он человек, чтобы прощение на коленях вымаливать.


Привет!

Ну может на коленях и не будет прощение вымаливать. Для меня это вообще несерьезно, так как на колени только перед Богом... но дорожить однозначно будет, если вернет Яну. Он уже понимает, что залип на ней и время тоже не сожгло эти чувства. Но характер у него мерзкий, конечно. Если в бизнесе он на вершине, то в личной жизни он потерпел фиаско. И надо быть очень сильным, чтобы суметь исправить свои ошибки

...

Ростовчанка: > 28.07.17 09:29


Айсир писал(а):
Ну может на коленях и не будет прощение вымаливать. Для меня это вообще несерьезно, так как на колени только перед Богом... но дорожить однозначно будет, если вернет Яну. Он уже понимает, что залип на ней и время тоже не сожгло эти чувства. Но характер у него мерзкий, конечно. Если в бизнесе он на вершине, то в личной жизни он потерпел фиаско. И надо быть очень сильным, чтобы суметь исправить свои ошибки

Привет! Характер мерзкий, да.
И офис как проходной двор, шастают все кому не лень: то невеста, то мамашка разгуливают, до работы ли тут.
А если серьезно, то Яна совсем другая стала. Злая, недоверчивая, сильно он ее поломал. В реальности вряд ли бы на его простила, нашла бы другого нормального мужика и жила бы с ним.

...

Айсир: > 28.07.17 09:50


Ростовчанка писал(а):

А если серьезно, то Яна совсем другая стала. Злая, недоверчивая, сильно он ее поломал. В реальности вряд ли бы на его простила, нашла бы другого нормального мужика и жила бы с ним.


А я вот чаще другую реальность наблюдаю, что люди не только прощают такое, что к примеру, я не смогла бы, но и живут на протяжении многих лет, все терпя. Поэтому как там Яна поступит. . . Да, закалилась, но и нрав ведь у нее все равно душевный и сострадательный, чувства все равно не сдохли

...

Ансина: > 28.07.17 11:00


Валерия
Спасибо Flowers
Радует, что Алиса "прожжённая " женщина и сразу догадалась волос на днк проверить)))

...

kanifolka: > 28.07.17 12:56


Вообще, конечно, это урок Алисе на всю жизнь. Хорошо, если она сделает выводы и перестанет лезть в жизнь детей. Несмотря на её характер, я бы хотела, чтобы с Яной у Нее наладился хотя бы нейтралитет. Потому как нельзя забывать об Артёма. Любящую бабушку не заменит никто. Я очень надеюсь, что Алиса воспользуется шансом и станет именно такой. У Артема нет бабушки, нет дедушки.. по сути у него есть только мама. А так нельзя...
Макс-эгоист, да. Но как бы он вырос другим при такой маме? и все же он не конченный человек. Он не испорчен материальными благами, знает им цену. Он не спился и не скололся. просто он из тех людей, которые очень трудно кому-то открывают сердце и доверяют. а если доверие пошатнулось или потеряно, им трудно простить или понять. ещё труднее услышать другого сквозь свою обиду. я таких людей знаю в реале. и это не только мужчины, это и женщины тоже. Никто не откроет им глаза на правду. потому что они по определению уже никому не доверяют. лишь только собственным глазам. но тут надо ещё приложить огромное усилие достучаться. чтобы человек сам пошёл искать эту истину. Но и признавать свои ошибки они тоже умеют. И Макс умеет. Тому пример в самом начале отношений ситуация с работой Яны.
ХЭ вполне возможен у этой пары. и "долго и счастливо" - тоже
Лера, спасибо за продолжение! и с прошедшим днём рождения!

...

krasnayi: > 28.07.17 13:58


Лера спасибо за продолжение.
Ну я думаю настал час "Х". И прозрение будет впечатлительным.

...

Lyuda-V: > 28.07.17 21:40


Интересная история. Примите в читатели.

...

Gerda: > 29.07.17 11:51


Лера, спасибо за продолжение) Вот скоро всё и откроется, но Максу всё таки трудно будет поверить в то, что у него есть сын, мама то не в курсе диагноза. Яна молодец, что нашла в себе силы встать на ноги и получить профессию. Надеюсь она стала гораздо сильнее и мудрее) Согласна с девочками в том, что хотелось бы увидеть образ маленького Артёмки)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение