Запретная любовь: Невозможное возможно (18+)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Тарасик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Дек 2020 17:00

Всё очень интересно и правдоподобно. Любовь в сердцах ББ расцветает с каждой встречей всё больше. Я думаю - не стОит Бихтерушке так уж издеваться над Бехлюлем. Да, он проворонил своё счастье в сериале, довёл любимую до самоубийства, но прошло четыре года, время стирает многое в жизни; и, к счастью, в памяти Бихтер осталось больше хорошего, дорогого её сердцу, поэтому и ведёт она себя с Бехлюлем так, словно и не было в их прошлом трагедии. Просто она верна своему чувству и хочет верить в искренность чувств Бехлюля. А Нихал... Ах Нихал!!! Это же кошмар,а не юная девчушка, которая якобы влюблена в своего кузена ( уже пошлость). О какой любви идёт речь? Она вообще могла любить кого-нибудь, кроме себя, любимой?! Никак не могу поверить в её любовь. Это психически ненормальная особа с частыми припадками, очень высоким самомнением, всесторонне подогреваемым и м-ль Дениз, и прислугой, и г-ном Аднаном - всей этой сворой, населяющей особняк. Разве может впервые влюблённая юная девушка быть такой требовательной и властной со своим возлюбленным? Да ни за что не поверю! В этом фф образ этой девицы очень реалистичен, именно такой она и должна была стать через несколько лет после известных событий: мстительной психопаткой, для которой нет ничего святого. И место ей только в палате для душевнобольных,да простит меня Аллах.
 

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>25 Дек 2020 22:06

Alevtina писал(а):
Очень интересно!

Спасибо))).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>25 Дек 2020 22:09

Тарасик писал(а):
Всё очень интересно и правдоподобно.

Спасибо вам огромное за развернутые отзывы). Я бы подсказала, что нужно сделать, чтоб не писать их постоянно, но мне так приятно вас читать))).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тарасик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Дек 2020 0:02

Стихи о Бехлюле взяли за душу, настолько близок этот образ к сериальному и к моему представлению о нём:доброта и душевность, нежность и честность, любовь и преданность - всё сошлось в этом образе.Спасибо за творчество! Я, наверное, слишком идеализирую Бехлюля, не могу видеть в нём подлеца и всё тут. Знаю, что с этим немногие согласятся, но я вижу его таким: ошибающимся, трусливым, но всё это я объясняю тем, что он так и остался в душе ребёнком, потерявшим самых дорогих людей и не нашедшим реальной моральной поддержки в семье Аднана. Да, его любили, обеспечили материальными благами, но настоящей, искренней любви он не чувствовал ( за исключением Бюлента). Видимо, поэтому он искал эту любовь среди тусующейся молодёжи, среди первых красавиц Стамбула и " менял их, как перчатки". А встретив настоящее чувство, не поверил и не сумел сохранить его. Мне кажется,в этом его несчастье, осуждать его, по-моему, бесчеловечно. Спасибо огромное авторам фф, которые, как мне кажется, очень близко к сердцу приняли душу парня, поняли её и постарались исправить его ошибки, дать ему возможность быть счастливым с той, без которой жизнь его была невозможной. Ув. авторы! Спасибо! ФФ великолепен!!!
 

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>27 Дек 2020 10:08

Тарасик писал(а):
Мне кажется,в этом его несчастье, осуждать его, по-моему, бесчеловечно. Спасибо огромное авторам фф, которые, как мне кажется, очень близко к сердцу приняли душу парня, поняли её и постарались исправить его ошибки, дать ему возможность быть счастливым с той, без которой жизнь его была невозможной. Ув. авторы! Спасибо! ФФ великолепен!!!

Не соглашусь с вами, я считаю бесчеловечным оправдывать поступки Бехлюля и вешать всю вину на Бихтер. В этом фанфике мы пытались найти оправдание Бехлюлю только ради того, чтоб Бихтер осталась с любимым человеком. В остальном, всё же, нет ему оправдания. Он убиица не меньше, чем Фирдевс.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lisonok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Янв 2021 0:15

Очень классно все описано, особенно сцена в гостинице! Ждёмс с удовольствием продолжения..! Very Happy
 

IrinneK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Янв 2021 21:10

Большое спасибо девочкам за фанфики Very Happy Я вот опять смотрю ЗЛ, наверное второй сезон смотреть не буду, очень жаль Бихтер, да и Бехлюля тоже. Но не могу видеть пару Нихаль-Бехлюль. Никак не отпускает меня Запретная любовь, уже больше 4 лет) Рада читать мнения таких же поклонников и ценителей)))
 

Людмила Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Янв 2021 16:30

Очень понравилось. Легко читается и интересно. Спасибо за волнующие эмоции. Очень жду продолжения. Желаю успехов в написании и творчестве.
 

ТатьянаШВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Фев 2021 21:01

Very Happy ждусейчас жду
 

Stenocardiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Фев 2021 13:47

Перечитываю заново.Очень понравилось . Very Happy
 

ТатьянаШВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Фев 2021 20:45

Хочу дочитать,а потом обсудить,по частям не могу обдумать
 

ВикторияС Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Фев 2021 21:37

Flowers tender
Классный ФФ
 

Grinmaer Eleonora Guten T Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Фев 2021 0:03

Классная повесть.
 

Натачка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Фев 2021 9:13

Все од нмково
 

Татьяна я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Фев 2021 21:28

Хочу узнать дальше продолжение"Запретной любви" Very Happy
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 21:41

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Папа варит холодец, я потушила антрекоты, папа сварил пюре. Для дочки сварила кусок говядины, она с говядиной делает гречневую лапшу,... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стра(ш)нная история
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Запретная любовь: Невозможное возможно (18+) [22934] № ... Пред.  1 2 3 ... 102 103 104 ... 114 115 116  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение