Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>07 Дек 2009 21:16

Lady Elwie писал(а):
Квадро, эт не снежок ))) просто у нас как всегда неожиданно ))))) наступила зима
и город встал
мне интересно, во сколько муж до дома доползет )) из центра... пробки 10 баллов (по яндекусу)



Элви, вот только из-за одних пробок я проела мужу плешь и заставила переехать с офисом и квартирой в область.Хотя рядом совсем - 7км от МКАДа по Ярославке.Зато сейчас он у меня просто "вжик" - и дома. LaughingИ я иногда посещаю работу. Embarassed
А мы сейчас гулять ходили - сынуля с лопатой Wink , нарадоваться не мог на снежочек.

Так девушки, заинтриговали Эммой, я думала, она - жертва. Smile

Розик, "украшение" само развалилось перед елочкой, так что я посчитала, что вид вполне праздничный. tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>07 Дек 2009 21:59

Lady Elwie писал(а):
Ким, снега вообще не обещали, твердили без осадков )) а в 2 часа дня каааак замело - и до сих пор


*мрачно смотрит на звездное небо* Хммм... подожду ))))


Ирэн, если Эмма жертва, то я японская балерина ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>08 Дек 2009 11:11

Так, девочки, поговорили вчера об Эммк-птичке. Она мне всю ночь потом снилась, причем еще мне снилось, что мы ее здесь, на этой ветке, активно обсуждаем. А еще мне снилось, что Вилар написала новый роман..... про Робин Гуда Embarassed , который по совместительству был ооочень таланитливым гонщиком и рассекал на крутой навороченной тачке. Вот до чего доводят вечерние разговоры. Laughing
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>08 Дек 2009 17:53

А здорово когда елочки - каминчики - кошечки! Мне нравится. Laughing

Розик, это ты так из-за Эммы распереживалась, что ли? Ну, не стоит, честно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>08 Дек 2009 20:43

whiterose писал(а):
Так, девочки, поговорили вчера об Эммк-птичке. Она мне всю ночь потом снилась, причем еще мне снилось, что мы ее здесь, на этой ветке, активно обсуждаем. А еще мне снилось, что Вилар написала новый роман..... про Робин Гуда Embarassed , который по совместительству был ооочень таланитливым гонщиком и рассекал на крутой навороченной тачке. Вот до чего доводят вечерние разговоры. Laughing

А если учесть, что сны Розика имеют свойство сбываться, то... Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Дек 2009 21:04

Цитата:
Не хочу смотреть ничего "рыдательного". Мне последниее время хватает над чем поплакать и по жизни. Я стала собирать любимые старые фильмы типа "Труффальдино из Бергамо", "Собака на сене", "Гордость и предубеждение" с Фертом, ну и всё такое - в качестве противовеса суровой реальности.

Алюль, вот и со мной та же история. "Собаку на сене" могу смотреть и смотреть, Smile а "Белый Бим" и подобное мне противопоказаны.

Bri, если не передумала, забегай ко мне за колпаком. Laughing

Я сегодня так расстроилась, когда сообщили, что девушке бобслеистке, получившей серьёзную травму из-за ошибки судьи ( который так и продолжает работать), собираются ампутировать ногу. Ещё не факт, что она вообще выживет. Я это так близко к сердцу приняла, что весь день об этом думаю. Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>08 Дек 2009 21:24

Quadro, я не распереживалась, просто видно это была последняя мысль перед сном. Меня больше развеселило, что все вы принимали со сне участие в обсуждении. Laughing
Ирена, я чувствую, что мой сон тебя вдохновил. Не из-за упоминания ли Робина Гуда? Wink
Мин, у нас тоже снега нет Sad . Выглягула сегодня в окно - а вдруг с Москвы задуло? Не задуло.
А "Собаку на сене" я просто обожаю. Практически все песни наизусть знаю (до сих пор некоторые пою в качестве колыбельных). В "Труффальдино" актерский тандем Гундаревой и Райкина просто потрясающий. Но the best - "Гардемарины, вперед!" мне кажется, я по одной фразе определю из какой она серии.
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>08 Дек 2009 21:46

Розик, да- моя крыша окончательно улетела в средние века...А у Вас нет снега?Ничего, зима еще впереди.

"Собака на сене" - один из моих любимых фильмов, и все остальные, что тобой перечислены - это тоже моя любофф.Единственное- не очень нравятся "Гардемарины"-3, где Домогаров и Мамаев играют.Атмосфера уже несколько иная чувствуется.

Min, я тоже была шокирована известием об этой ужасной травме.Любой спорт, наверное, травмоопасен, но вот так - как тут случилось...Нелепо и страшно. Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алюль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Данвеган, о.Скай
>08 Дек 2009 22:22

А, Розочка, про гардемаринов-то я чуть и не забыла. Надо будет посмотреть, где они есть недорого.

Мин, прикинь: если от вас к нам провести чуть-чуть кривую линию вроде слабо выгнутой дуги, то примерно посредине будет Москва. Ни у нас, ни у вас снега нет, а Москву завалило. Какие причуды погоды! (чмокаю в макушку Деда Мороза, которого крепко держу в... хм... лапах..., да...)
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на злобу. В.Скотт
Маленькая Шотландия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>08 Дек 2009 22:29

Меня тоже история с спортсменкой потрясла. Это трагедия, это настоящая беда.
Ирена, я третий фильм "Гардемаринов" вообще не воспринимаю. Делаю вид, что его вовсе нет. А во втором мне очень нравится Россия. Начало фильма. Снежные дали, царская охота, Петр Ефремова просто идеален, Гундарева в роли российской императрицы, ее воля, ее власть, и как она с Беловым заигрывала, и пренебрежительно через Ивана перешагивала: "Да пропути ты", и ее разговор со своим секретарем: "Это вы там по факту живете, а мы по воле Божьей. У Бестужева нюх на нужных людей и т.д. и т.п." Там все НАСТОЛЬКО РУССКОЕ, наше. Еще мне нравится момент как Никита и Фике на горках катались, и тутже кадры крестин в православной церкви. При этом не нравится Орбакайте (как актриса она меня раздражает), от Мамева в роли молодого князя тоже не большом восторге, мне больше Гаврила как типаж нравится.Обожаю. Вот Гурченко там что надо - настоящая пройдоха и интригантка. Ну а первый фильм - все равно лучший.
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>08 Дек 2009 22:36

Да, первый фильм - это нечто.Это -песни, которые нельзя не петь, образы - настолько чистые, ясные, молодые, безудержные...
Короче...щас спою...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>09 Дек 2009 12:09

whiterose писал(а):
Мирна,
У Вилар (из того что я читала) с плохим концом только серия про Анну Невиль. В остальных, не смотря на всякие сложности и перипетии - финал примерно такой: duel Serdce Pester Guby

Спасибо Розочка, я как всегда с запозданием Embarassed Flowers
Прочитала все что вы говорите про Вилар и все равно боюсь читать. Это наверное не мое.
Я пробовала Светораду, но не смогла закончить. Не прониклась я любовью к героине, и столько переживаний, не захотелось читать дальше.

А у нас сегодня снег пошел. Красота! Ar

_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>09 Дек 2009 13:41

Обзавидуюсь сейчас! Embarassed Уже у всех снег идет и только мы с черным асфальтом. Gun

У Мин, наверное тоже, обычно у нас также, как в Питере.

Мирна, у меня Светорада тоже не пошла, хотя там есть совершенно чудесный фрагмент, где в начале второй книги она описывает тихое семейное счастье Светорады.
Вот это у нее получается по-настоящему здорово! (ИМХО).
Кстати, Анну Невиль я пробовала читать достаточно давно, но тоже помню, что по настоящему понравился только тот момент, где Анна счастливо жила со своим избранником. На мой взгляд, у Вилар очень хорошо получается описание обычного человеческого счастья. Но как только начинается беготня, "приключения и испытания" Laughing , лично мне перестает быть интересно.
В чем дело, не знаю... no
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>09 Дек 2009 14:35

Девы, а у меня под окном бледно-зеленая трава, представляете? Вся уже увядшая, но сохранившая свой полуестественный цвет. Я в ужасе!!! Я хочу снега!!!!
Ким, да, нынче хурма пошла не та. Я люблю твердую, хрустящую, но чтоб рот не вязала. А у нас продается перемерзший кисель Sad
А мандарины ем килограммами за один присест. Это мое любимое. Я так еще только малину и абрикосы могу дегустировать, ну и раннюю черешню.

Мирна, меня в первой книге Светорада бесила просто до невозможности - головой об стенку. Но потом на протяжении повествования она взрослеет и превращается в женщину, тоже не подарок, но более адекватную, человечную и сильную. Хотя мне там, конечно, больше всех Стема-стрелок нравится. tender У меня, наверное, к метким лучникам слабость Embarassed
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алюль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Данвеган, о.Скай
>09 Дек 2009 15:14

А я себе купила электронную книгу (Орсио - у неё экран большой), Она размером с обычную книгу и в кожаном футляре. Экран сам по себе не светится, поэтому глаза не устают совершенно. Ну да, она чуть-чуть тормозная, но я уже приспособилась (типа нажать на кнопку перелистывания, когда дочитываешь только до предпоследней строки). Закачала туда книг... короче, очень много книг закачала, кучу музыки. Теперь можно валяться на диване, слушать музыку и читать. Хотя пошуршать настоящими страничками - кайф невиданный... А как удобно брать с собой в антисанитарные условия (в дорогу, в командировку)! А настоящих книг у меня три огромных битком набитых шкафа... Куда ещё?..
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на злобу. В.Скотт
Маленькая Шотландия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 7:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Катрин, у меня много лет болел локтевой сустав. Не сильно так, но надоедливо. И в один прекрасный день я намазала его бальзамом "... читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 102 103 104 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение