Регистрация   Вход
На главную » Улыбнись »

Анекдоты


diamond: > 24.06.24 07:14


- Мой муж после праздников выходит на балкон, и там просто глубоко дышит, в течение получаса. Заходит - свежачком. Ни разу не подвело.
- Дура. У него там чекушка спрятана.

...

Александровна: > 24.06.24 07:21


Лайфак. Вы идете с девушкой по улице,к вам подходит человек и предлагает купить даме цветы. Надо ему ответить:"Ужас! Что за уродские цветы?! Моя девушка заслуживает самых прекрасных цветов на планете".
Продавец унижен,дама в восторге,а ты не потратил не рубля.

...

Александровна: > 24.06.24 14:56


- У вас ярко выраженный компоекс царицы...
-Не смешите! Откуда у цариц комплексы?!

***
У Олега был настолько скверный характер,что на пятом сеансе психолог назначил ему клизму.

...

diamond: > 24.06.24 16:00


Она: Дорогой, какого цвета у меня глаза?
Он: Цвета болотной мути.
Она (обиженно): не очень-то приятно это слышать!
Он (подумав): и я в них тону!

...

Дели: > 25.06.24 06:57


— Ты, конечно, никогда бы не женился на девушке из-за денег, Мойша?
— Конечно, Ефим. Но с другой стороны, нехорошо чтобы она осталась в старых девах из-за того, что у неё есть деньги.

...

diamond: > 25.06.24 07:07


Найдя рентгеновский снимок моих носовых пазух у себя в сумке (череп с открытым ртом), мой муж не нашёл ничего лучшего, чем показать его коллегам по работе и сказать: "Это моя жена!".

...

Александровна: > 25.06.24 08:14


У Алевтины было два мужа: с первым она развелась,потому что он эгоист и думает только о себе; со вторым развелась,потому что он альтруист и думает только о других.
***
Три из четырех голосов в моей голове хотят спать. Оставшийся жаждет знать,есть ли у пингвина колени.

...

diamond: > 25.06.24 19:46


У меня жена каждый вечер спрашивает: "Что тебе на завтрак приготовить?". А утром я встаю, завариваю себе на завтрак чай из пакетика, а она спит...

...

Александровна: > 25.06.24 20:01


-Боже, что ты делаешь со своей жизнью? Ты так и собираешься проваляться всю жизнь на диване,смотря сериалы?
-Да.
-Можно я с тобой?

...

diamond: > 25.06.24 21:32


Ты меня слушаешь вообще?
- Да.
- Ну и о чём я сейчас говорила?
- О своей бабской фигне, как обычно.
- Ладно, на этот раз тебе повезло.

...

Дели: > 25.06.24 22:29


— Толян, как тебе новая работа? Только в двух словах, спешу.
— Ужинаю утром.

...

diamond: > 26.06.24 06:54


- Сарочка, шо-то сегодня страш­но жёсткое мясо в супе?
- Ну, не знаю, Яша. Я готовила точно по рецепту. Там было ясно написано: килограмм мяса варите час. Я таки купила полкилограмма и варила полчаса...

...

Дели: > 26.06.24 06:58


— В этой пьесе, — говорит актёру режиссёр, — вы будете играть обычного, рядового россиянина, который уже десять лет женат.
— А я-то надеялся на роль со словами!..

...

diamond: > 26.06.24 07:06


С утра муж вдруг захотел блинчиков. Надоели ему салаты и холодец. Напекла... Завернула вовнутрь оливье... Не выбрасывать же...)))

...

Александровна: > 26.06.24 13:02


А ведь я был практически здоров,пока доктор не узнал,что я финансовый директор банка...

***

Как понять,что вы одиноки? Подождите,пока наступит август. Если в августе никто не подарил вам кабачок,вы одиноки.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение