Неделя в городке на Диком Западе

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

ДОРОГИЕ ИГРОКИ! ОКОНЧАНИЕ ИГРЫ СОСТОИТСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК в 20-00 (МСК). ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАВЕРШИТЬ СВОИ ЛИНИИ, ПОСЛЕ ЧЕГО СОСТОИТСЯ ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ.

Юджин Калеб О`Рейли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>16 Апр 2012 12:00


Пробродив достаточно времени, чтобы привести в порядок мысли и чувства, Юджин направился в салун. Во время своих метаний он несколько раз порывался пойти к преподобному, чтобы вызвать того на разговор и поставить все точки над i , но в конце концов решил что встреча не принесем ничего хорошего, а разговор будет тягостным для обоих.
Ничего не замечая вокруг, Юджин открыл дверь "Серебряного седла" и увидел
Келли Резерфорд писал(а):
Келли присела у окна, меланхолично помешивая ложечкой кофе. Неопределенность и неизвестность не давали ей покоя.
Девушка была явно чем-то озабочена.
Он тут же направился к ней.

- Мисс Келли, добрый день
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джедидайя Фокс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.04.2012
>16 Апр 2012 12:17

Когда географ ушёл, Джед ещё долго сидел на кровати, не в силах оторвать голову от стены, и перебирая в памяти моменты их встреч с Келли, прощаясь с остатками надежды, которые ещё оставались в душе, пока она была свободна. Он понял, что всё равно, оказывается, ждал чуда, ждал что она вот-вот прозреет, поймёт, что эта ходячая катастрофа ей не нужна, что таких можно жалеть, умиляться даже, но любить... Воистину, никто не поймёт женскую душу... Девушка, которую Джед любит больше собственной жизни, хочет завтра обвенчаться с другим. Ну что ж, святой отец, если это единственное, что вы можете сделать, чтобы обрадовать её, вы это сделаете. Значит, так и должно быть, вы хотели сбежать - вам это не удалось. Примите Судьбу как должное. Ведь даже если вы убьёте счастливого соперника, это ничего не изменит. Она ещё больше полюбит память о нём, когда его недостатки уже не будут маячить перед глазами.

Физическое напряжение дня, вкупе с душевным, сделали доброе дело, и ночь Джед провёл в беспамятстве, без кошмарных снов.

С утра же он стал ждать, когда они придут, напряжённо поглядывая в окно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келли Резерфорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2012

Откуда: салун "Серебряное седло"
>16 Апр 2012 12:29

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Мисс Келли, добрый день


- Калеб, - расцвела Келли, - А я всё утро по тебе скучала. Решила, что ты передумал, и сбежал от меня к очередным индейцам, - пошутила она.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лукас Маккейп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2012
>16 Апр 2012 13:56

Палома Сальви писал(а):
Палома медленно просыпалась... ей снилось, что она - бабочка, укутанная в нежный шелковый кокон... и только открыв глаза она поняла, что это был не кокон, а объятия Лукаса. Она посмотрела на него изучающе, пытаясь проникнуть в его мысли... нет, никак ей его не понять. Палома с досадой поморщилась, вспомнив, как собиралась выйти в запертую на ключ дверь. Наверно, его это очень повеселило! Стрельнув в Лукаса сердитым взглядом, она отодвинулась на другую сторону постели. Ей отсюда не выйти - это ясно. И Палома погрузилась в свои невеселые мысли..

Медленно приходило ко мне пробуждение. Мне снилось, что я стоял на краю пропости, мне оставался последний шаг, чтобы упасть вниз. Проснулся я на краю кровати. Открыв один глаз я посмотрел на Палому. Она полусидела на кровати, наду губки. Явно чем-то недовольна. Я закрыл глаза и улыбнулся. Повернувшись на живот, я положил на её живот руку, потянулся и сказал:
- Доброе утро. Или, в моём обществе оно не доброе? - добавил я с сарказмом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджин Калеб О`Рейли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>16 Апр 2012 13:56

Келли Резерфорд писал(а):
- Калеб, - расцвела Келли, - А я всё утро по тебе скучала. Решила, что ты передумал, и сбежал от меня к очередным индейцам, - пошутила она.

- Услышав так ответ на свое приветствие, Юджин сначала даже несколько растерялся, - он не сразу понял, что она шутит, нервы были на пределе.
- Келли, душа моя как Вы могли такое подумать? Да Вы, да я..., - он посмотрел на девушку, утонул в ее глазах и растерянно замолчал. Он так много хотел сказать ей, но язык отказвался произносить слова, а руки сами тянулись ее обнять, но Келли и Юджин были в общественном месте...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Палома Сальви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: бордель "Rose Rouge" - "Красная роза".
>16 Апр 2012 14:11

Лукас Маккейп писал(а):
Повернувшись на живот, я положил на её живот руку, потянулся и сказал:
- Доброе утро. Или, в моём обществе оно не доброе? - добавил я с сарказмом.

Палома кинула на Лукаса уничтожающий взгляд, сбросила его руку, и перешла сразу к делу:
-Долго мы еще будем тут сидеть?

Нервы Паломы были взвинчены. Невеселые мысли замучили девушку - как добыть золото и что делать, если она его не найдет... куда в этом случае податься и где и на что жить... и главное - что этому мужчине от нее нужно?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Скотт Ренделл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>16 Апр 2012 14:28

Мне надо сьездить в городок.
Вскочив на лошадь поскакал. Приехав, вошел в салун. В зале были Юджин и Келли.

- Келли, Юджин, здравствуйте . * Подошел к ним*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лукас Маккейп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2012
>16 Апр 2012 14:30

Палома Сальви писал(а):
Палома кинула на Лукаса уничтожающий взгляд, сбросила его руку, и перешла сразу к делу:
-Долго мы еще будем тут сидеть?

Встав с кровати, я одел штаны, повернулся к ней, внимательно посмотрел в глаза и пошёл к двери. Неужели она не попробовала уйти? Я взялся за ручку, и открыл дверь. Прислонившись к косяку, я увидел, как от удивления меняется выражение лица Паломы. Я пожал плечами и сказал:
- Я открыл дверь ночью. Я думал, тебе будет приятнее, если она будет открыла. Ведь ты явно не рада моему обществу, - с горечью добавил я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келли Резерфорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2012

Откуда: салун "Серебряное седло"
>16 Апр 2012 14:41

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Услышав так ответ на свое приветствие, Юджин сначала даже несколько растерялся, - он не сразу понял, что она шутит, нервы были на пределе.

Девушка рассмеялась, видя растерянность учёного, показывая этим, что всего лишь шутит. Теперь, когда он был здесь, переживания куда-то испарились, и можно было просто наслаждаться тем, что он рядом. Почему-то с ним сразу всё казалось намного проще.

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Келли, душа моя как Вы могли такое подумать? Да Вы, да я..., - он посмотрел на девушку, утонул в ее глазах и растерянно замолчал. Он так много хотел сказать ей, но язык отказвался произносить слова, а руки сами тянулись ее обнять, но Келли и Юджин были в общественном месте...

Распознав в его взгляде нотки уже знакомых желаний, Келли удачно вспомнила, и протянула низким голосом, многозначительно улыбаясь:

- Калеб, я всё ещё жду обещанную прогулку в горы - кое-кто грозился дать мне подержаться за подзорную трубу... - И её взгляд говорил гораздо больше.

Скотт Ренделл писал(а):
В зале были Юджин и Келли.

- Келли, Юджин, здравствуйте . * Подошел к ним*

- Скотт, и тебе доброго дня, - она отвела обещающий взгляд от любимого, и светло улыбнулась Скотту, не удержала желания пошутить. - Давно тебя у нас не было, как твоё ранчо? И твои кактусы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Палома Сальви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: бордель "Rose Rouge" - "Красная роза".
>16 Апр 2012 14:47

Лукас Маккейп писал(а):
Встав с кровати, я одел штаны, повернулся к ней, внимательно посмотрел в глаза и пошёл к двери. Неужели она не попробовала уйти? Я взялся за ручку, и открыл дверь. Прислонившись к косяку, я увидел, как от удивления меняется выражение лица Паломы. Я пожал плечами и сказал:
- Я открыл дверь ночью. Я думал, тебе будет приятнее, если она будет открыла. Ведь ты явно не рада моему обществу, - с горечью добавил я.

Глаза Паломы широко раскрылись от удивления, когда она поняла, что дверь была открыта. А ведь она даже не попыталась уйти... потому ли, что думала, что не могла или потому... что не хотела?..
-Лукас... *неуверенно начала Палома, но не договорила, потупив взор*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лукас Маккейп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2012
>16 Апр 2012 14:56

Палома Сальви писал(а):
Глаза Паломы широко раскрылись от удивления, когда она поняла, что дверь была открыта. А ведь она даже не попыталась уйти... потому ли, что думала, что не могла или потому... что не хотела?..
-Лукас... *начала Палома, но не договорила, потупив взор*

Боже, как же мне хотелось её потрогать. От желания руки напряглись, и я сложил их на груди. Плечо уже заживало, но всё равно болело. Я поморщился, и приготовился к очередной гадости. Но всё же, голос у неё был очень спокойный.
- Да, Палома? - спросил я настороженно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Палома Сальви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: бордель "Rose Rouge" - "Красная роза".
>16 Апр 2012 14:59

Лукас Маккейп писал(а):
Боже, как же мне хотелось её потрогать. От желания руки напряглись, и я сложил их на груди. Плечо уже заживало, но всё равно болело. Я поморщился, и приготовился к очередной гадости. Но всё же, голос у неё был очень спокойный.
- Да, Палома? - спросил я настороженно.

-Нет, ничего... *растерянно пробормотала Палома*
На нее внезапно снизошло осознание того, что он ее отпускает. Наигрался, значит. В груди мучительно защемило, взгляд стал пустым. Надо встать и уйти... почему же нет сил это сделать?..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Скотт Ренделл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>16 Апр 2012 15:01

Келли Резерфорд писал(а):
- Скотт, и тебе доброго дня, - она отвела обещающий взгляд от любимого, и светло улыбнулась Скотту, не удержала желания пошутить. - Давно тебя у нас не было, как твоё ранчо? И твои кактусы?

Присел рядом с ними.
- Времени не было приезжать, много дел на ранчо, сама понимаешь. Все окей. Продал скот удачно. И пару скакунов. Молодняк подрос надо тренировать. Дел полно.
Кактусы * поднял бровь и улыбнулсы* отлично. Можно урожай собирать и гнать текилу. Угощу. Хочешь в твой трактир поставлю партию.
Ты как, как дела? Выглядишь прерасно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджин Калеб О`Рейли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>16 Апр 2012 15:03

Келли Резерфорд писал(а):
- Калеб, я всё ещё жду обещанную прогулку в горы - кое-кто грозился дать мне подержаться за подзорную трубу... - И её взгляд говорил гораздо больше.

- Конечно, душа моя, куда хочешь
Услышав, что Келли поприветствовала Скотта, Юджин тоже, наконец, очнулся и поздоровался-
- Привет, Скотт, ты, мне сегодня понадобишься, не уезжай, ладно? - и снова повернулся к Келли, - Душа моя, мне надо на 5 минут зайти к твоему отцу и подняться к себе за подзорной трубой, я быстро, подождешь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Скотт Ренделл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>16 Апр 2012 15:06

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Привет, Скотт, ты, мне сегодня понадобишься, не уезжай, ладно?

И тебе привет. Надо, значит надо - без проблем. Я на целый денег в Гринфилд. На ранчо только вечером, засиделся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Июн 2024 7:16

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб обожателей кошек»: Клепа нам продолжает давать концерты. Я котам наливаю фильтрованную воду в большую миску, а рядом ставлю маленькую мисочку на 200мл... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Неделя в городке на Диком Западе [14371] № ... Пред.  1 2 3 ... 103 104 105 ... 108 109 110  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение