Vamped Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>14 Янв 2010 11:21

Мэдди, он на самом деле классный. Джулиан Луна вообще крут! И очень его жаль.

Сериал не закончен, есть только 8 серий.

Поздравим RedQueen! Она теперь модер в аватарах и мужчинах!
Леди, вакантных мест почти не осталось. Чуть позже гляну, что не забрали. Кто еще хочет категорию - спешите.

Аааа, девочки, нам скоро год!!!
Действует 329дн. /19.02.2009/
Как отметим?

_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>14 Янв 2010 12:00

Светик спасибо!!!
Светик писал(а):
Аааа, девочки, нам скоро год!!!

Действует 329дн. /19.02.2009/

Как отметим?
шумно и с размахом)))0 сценарий надо только продумать Laughing

Девочки, картинки выкладываю в большом кол-ве, но на подписи фантазия истощается ( вернее уже истощилась). Будут идеи - пишите, подпись исправлю Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>14 Янв 2010 12:12

Как вам идея закатить вечеринку? Пригласить народ в рассылке... Что все желающие, даже не члены клуба, - приглашаются.
Можно баннер сделать. Думаю, Мастер не пошлет.
Мне кажется, это неплохая идея.
Можно или в чате вечеринку или в самом клубе. О, может какую-то игру придумаем? Девочки, включайте фантазию. Я пока ничего толкового не придумала.

RedQueen, а ты подписывай пока неоригинально - "вамп" и все, а потом мож придумаешь крутые названия. Можно с юмором. Мне нравится, кстати, название vamped, тк оно подходит к любой картинке из нашей галереи. Если нет желания оригинальничать - используйте его.
Кстати, очень прошу грузить авы 120 на 120 пикс. и весом до 100 Кб. У нас это рекомендуемый размер, тк именно такой мы носим на форуме.
Статику 100 я удаляю, как и писала ранее. Нехорошо их грузить. Анимация еще куда ни шло. Но статика - гудбай.
Но все-таки наш размер 120. Желательно, чтобы все авы в категории были именно такого размера.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>14 Янв 2010 12:12

Свет, о дааа ,это он, мне так идея понравилась о разных вампах, а ведь они кажется могли днем выходить - некоторые из них точно, но ненадолго, или я ошибаюсь? кто-нибудь знает, где можно посмотреть его??не важно, переведенный или нет, можно онлайн, главное, чтобы не торрент...спасибо!!

а еще я опять со своими техническими деталями - почему почти всегда вампы живут на юге? это же нелогично. ну ладно, за сотни лет существования некоторые могли поперезжать, но если теоретически они не выносят света, почему не живут в Заполярье, например, ну или на худой конец в нашей Карелии, где солнце мал-мало появляется, т.е. они могут выходить почти весь день...черт, или на Аляске, наконец...в общем, я щас подумаю, и напишу портрет стандартного, каким он должен быть, вампа. Кстати, долго думала - кажется у Харрис была идея про "вирус" вампиризма". А может это просто аллергия - как и бывает у людей? На какой-нибудь витамин от солнечного света получаемый, а кровь соответственно нужна в организме для пополнения этим витамином, поскольку от солнца его получать не могут = умирают...О, как загнула....
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>14 Янв 2010 12:16

Mad Russian писал(а):
Свет, о дааа ,это он, мне так идея понравилась о разных вампах, а ведь они кажется могли днем выходить - некоторые из них точно, но ненадолго, или я ошибаюсь? кто-нибудь знает, где можно посмотреть его??не важно, переведенный или нет, можно онлайн, главное, чтобы не торрент...спасибо!!

Нет, днем не могли. Девушка в 1 серии сгорела на солнце, покончив с собой. Она была долго любовницей Луны, пока ее не наказал совет за связь с копом-человеком.
Я не знаю, где посмотреть онлайн, тк именно с торрента скачала.

Идея эта не только в сериале. Это из вселенной Маскарада. Почитай о ней. Очень крутая клановая система. Вообще, мне оч нра. Я тему открыла.
Кстати, безумно понравилась фраза Луны своей девушке из Тореадор: "У тебя внешность Тореадор, а сердце Носферату".
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3845
Откуда: Магнитогорск
>14 Янв 2010 12:20

Стефани писал(а):

А вот Смит Д. В. книги у меня не пошли, сериал намного круче!!!

А мне вот сериал совсем не понравился. Смотрела только из-за актера. А книги наоборот вызвали больший интерес. Но, как говорится, сколько людей - столько и мнений Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>14 Янв 2010 12:21

погоди, но ведь он как-то с журналисткой разговаривал в кафе и сказал, что ненадолго может выходить на улицу, только в несолнечный день или что-то вроде того....
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>14 Янв 2010 12:31

Mad Russian писал(а):
погоди, но ведь он как-то с журналисткой разговаривал в кафе и сказал, что ненадолго может выходить на улицу, только в несолнечный день или что-то вроде того....

Проверила.
Ты права, но отчасти.
Джулиан Луна писал(а):
На следующий день после того как мы пили кровь мы можем выходить на солнце.

Вот как все.
Janny De Parker писал(а):
А мне вот сериал совсем не понравился. Смотрела только из-за актера. А книги наоборот вызвали больший интерес. Но, как говорится, сколько людей - столько и мнений Smile

А из-за какого?
Цитата:
а еще я опять со своими техническими деталями - почему почти всегда вампы живут на юге? это же нелогично. ну ладно, за сотни лет существования некоторые могли поперезжать, но если теоретически они не выносят света, почему не живут в Заполярье, например, ну или на худой конец в нашей Карелии, где солнце мал-мало появляется, т.е. они могут выходить почти весь день...черт, или на Аляске, наконец...в общем, я щас подумаю, и напишу портрет стандартного, каким он должен быть, вампа. Кстати, долго думала - кажется у Харрис была идея про "вирус" вампиризма". А может это просто аллергия - как и бывает у людей? На какой-нибудь витамин от солнечного света получаемый, а кровь соответственно нужна в организме для пополнения этим витамином, поскольку от солнца его получать не могут = умирают...О, как загнула....

Как ни странно, но в этом логична именно Майер. Ее вампиры живут там, где нет солнца.
Только она очень нелогична, насчет того, что они сияют.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>14 Янв 2010 12:38

а ,Свет, точно - где там они, в Вашингтоне, кажется живут? там почти всегда дождь, вроде бы...
Светик писал(а):
Джулиан Луна писал(а):
На следующий день после того как мы пили кровь мы можем выходить на солнце.

Вот как все.

ааа, точно! ага, попил кровушки и на пляж Smile
Mad Russian писал(а):
Только она очень нелогична, насчет того, что они сияют.

а чего это они вдруг засияли? фосфора объелись?
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>14 Янв 2010 12:50

Mad Russian писал(а):
а ,Свет, точно - где там они, в Вашингтоне, кажется живут? там почти всегда дождь, вроде бы...

В Сумерках живут в Форксе, маленьком городке на севере США.
В Клане - в Сан-Франциско.
Mad Russian писал(а):
а чего это они вдруг засияли? фосфора объелись?

Это знает только госпожа Майер.
Кстати, в "Дневниках" (сериале) это обсмеяли. Там Стефан лежал на кровати и держал в руках "Сумерки", откомментив сияние, как-то стебанулся.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>14 Янв 2010 13:00

так этот ФОркс не в штате Вашингтон? думала, рядом с Сиэттлом где-то, опять напутала что ли Smile
"Дневники" гляну, раз так хвалят Smile спасибо!
Janny De Parker ты о Лизе Джейн Смит говорила, да? книги больше понравились, чем сериал?
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2009
Сообщения: 233
Откуда: Донбасс
>14 Янв 2010 13:25

Кто искал "клан" на русском онлайн?
Есть в контакте в этой закрытой группе


З.Ы пат сталом от "цукини"!!! молодцы!
а насчет блеска вампиров "Сумерках" то по мне это сопливо и гламурно (расчитано на подростковую фантазию)

З.З.Ы. не помню кто спрашивал меня о "доме ночи"... нет я еще не читала.
но скачала довольно давно...

З.З.З.Ы. Прочитала "Кровную клятву" из серии "академия вампиров"
Перевод ужасный! хоть бы вычитку сделали прежде чем выкладывать старания ПРОМта под своим ником Gun
Не впечатлили 0,75 книги посвященные страданиям ГГ. Ну и поворот сюжета не впечатлил... дальше читать не тянет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>14 Янв 2010 13:57

Светик писал(а):
Кстати, в "Дневниках" (сериале) это обсмеяли. Там Стефан лежал на кровати и держал в руках "Сумерки", откомментив сияние, как-то стебанулся

Светик. Не Стефан , а Деймон.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3845
Откуда: Магнитогорск
>14 Янв 2010 14:49

Светик писал(а):

Кстати, в "Дневниках" (сериале) это обсмеяли. Там Стефан лежал на кровати и держал в руках "Сумерки", откомментив сияние, как-то стебанулся.

Только не Стефан, а Деймон, которого играет мой любимчик Йен Smile из-за которого я сериал и смотрела. Как только узнала, что он играет еще и моего любимого героя, так сразу же скачала, правда потом пожалела об этом, т.к. сериал не впечатлил совсем.
Mad Russian писал(а):
Janny De Parker ты о Лизе Джейн Смит говорила, да? книги больше понравились, чем сериал?

Да, о ней. И, действительно, книги понравились больше. Правда я не знаю сколько их всего, я читала 6. Может кто знает?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>14 Янв 2010 15:01

Mad Russian писал(а):
так этот ФОркс не в штате Вашингтон? думала, рядом с Сиэттлом где-то, опять напутала что ли Smile

Честно говоря, я не помню. Мне книгу было неинтересно читать.
Janny De Parker писал(а):
Только не Стефан, а Деймон, которого играет мой любимчик Йен Smile из-за которого я сериал и смотрела. Как только узнала, что он играет еще и моего любимого героя, так сразу же скачала, правда потом пожалела об этом, т.к. сериал не впечатлил совсем.

Ага, перепутала. Это Деймон на кровати у блондинки лежал.
Я Йена тоже обожаю. Тему открыла.
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=7749

Девочки, неужели никаких мыслей насчет ДРа?
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 20:23

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Ничего нового, просто обложка книги Робертс от Эксмо. И мой немой вопрос: неужели модель с такой внешностью не могли поставить на... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vamped Club [5921] № ... Пред.  1 2 3 ... 103 104 105 ... 851 852 853  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение