Крисли Коул/Kresley Cole. Серия Бессмертные с приходом ночи

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

September Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 770
Откуда: Барнаул, РФ
>16 Июл 2015 11:03

Consuelo писал(а):
И, кстати, вот это меня и раздражает в серии: первым делом все думают о постели, нет бы пообщаться друг с другом, поговорить там по душам...
От такой зацикленности я устала и забросила серию...

Да, после первых пяти книг мне тоже стала приедаться эта озабоченность. Хотелось бы дождаться книги про Никс. Больше уже интересны ее интриги, как бы свести вместе таких разных людей (назову их так, будет проще Laughing ). Я бы уже жаркие сцены малость порезала, до того все однообразно...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 652Кб. Показать ---

Комплект от Светы/ Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TIMKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2014
Сообщения: 1159
>16 Июл 2015 23:15

Consuelo писал(а):
А почему только женщин покосила?

Вот этого уж не знаю, может высший закон равновесия подействовал, мол размножайтесь только через укусы Laughing, правда, не помню как у Коул с фертильностью вампирелл было. В общем налицо вселенская несправедливость Laughing
_________________
by Russet
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3240
Откуда: Беларусь
>21 Июл 2015 17:15

Всем привет!И снова я с отзывом!

Темные нужды на грани ночи
Роман понравился.Неторопливый и необычный.Вампир и привидение - это что-то новенькое.Но как?Как они будут вместе?И ответ был дан.
Конрад всю жизнь свою посвятил борьбе с врагами,находя еще больше.Его глаза подернулись красным цветом - это уже грань.Но его сумашедствие могло пропадать только от призрака-девушки.Увидев ее,он уже с нетерпением ждет с ней встречи.
Наоми была прекрасной танцовщицей,жизнь которой закончилась трагически.Она видит в своем доме сумашедшего вампира,но постепенно привыкает к нему.
Жизнь дает им шанс,но есть и последствия:обретя свое тело,балерина могла в любой момент умереть,если бы кто узнал ее тайну.
Рада,что в конце романа Наоми воскресла Very Happy И Конрад утратил свое сумашедшствие,хотя порой оно дает о себе знать.Но маленькая танцовщица его "усмирит".
Отзыв маленький,читала давно.
Моя оценка -5.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5678
Откуда: Москва
>30 Июл 2015 13:06

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Темные нужды на грани ночи

Лови Serdce
Да, роман выделяется своей необычностью: всё-таки призрак и вампир - та еще странная парочка))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7488Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5678
Откуда: Москва
>30 Июл 2015 14:38

mashaVops писал(а):
Новость от Кресли Коул Новая книга серии Бессмертные с приходом ночи ожидается в декабре 2015 Из неё мы узнаем побольше о Приращении и кое-что из прошлого Никс.

Спасибо за новости!
С Никс все интригует и интригует...
Уж не знаю, что за невероятную историю готовит автор для этой своей героини...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7488Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7396
Откуда: Подмосковье
>30 Июл 2015 17:00

mashaVops писал(а):
Новость от Кресли Коул Новая книга серии Бессмертные с приходом ночи ожидается в декабре 2015 Из неё мы узнаем побольше о Приращении и кое-что из прошлого Никс.

Это про эту книгу писали, что там герои какие-то совсем второстепенные, которых и вспомнить сложно, если прошлые книги давно читал?
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3240
Откуда: Беларусь
>19 Авг 2015 17:10

Темные нужды на грани ночи
Сперва не могла понять:вампир...привидение...Как такое возможно??? Shocked
Однако автор прекрасно все расписала.Читать было довольно-таки интересно.
Конрад не принял свою новую сущность,как и Себастьян,и решил быть тем,кем стал.Мурашки были по коже,когда читала начало книги про него.Уффф! girlwolf А кому еще понравится быть запертым в каком-то доме???Я бы тоже реагировала так же.Однако.Он постепенно менялся,и меняла его маленькая балерина,которая оказалась привязанной в доме,жертва безжалостного убийцы.Как же герой мучался,что не мог дотронуться до любимой!Когда Наоми воскресла,сцена выглядела неправдоподобной.Он ее увидел,не поверил своим глазам и пошел к ней.На его месте я бы долго сомневалась.Ну да ладно.
Наоми много выстрадала,рада,что она получила все,что пожелала.А концовка удивительна(не человек,но и не привидение - фантом.Может исчезать в любой момент.Класс wo )
Было великолепно показана их любовь.Я переживала за них,роман читался хорошо,не могла оторваться.
Оценка -5.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>21 Авг 2015 17:41

 » Рыцарь бесконечности (Хроники Аркан-2)

Рыцарь бесконечности (Хроники Аркан-2)
Продолжение получилось очень увлекательным и динамичным.Но я никак не ожидала,что Эви будет с Ариком.Мне даже стала очень нравиться Смерть.Не такой он и плохой оказался.А просто защищается и любит.Любит единственную к которой может прикоснуться голыми руками и не убить.Любит ту,которая ему постоянно изменяет,обманывает и хочет убить.Любит Эви.Неужели у них есть будущее? Сама игра на фоне апокалипсиса очень жестока и невероятна.Читая просто забываешь,что все игроки-это дети.Подростки,которые играют жизнями и стараются выжить.Кто же победит? И сможет ли Смерть претворить свой план в жизнь.Сможет ли прекратить эту игру.Мне очень не понравился финал этой книги.Неужели Эви сделает что-то ужасное.Вся эта ситуация просто бросает в дрожь.Очень хочется продолжения.Хочется узнать,чем же все закончится.Спасибо за перевод этой книги.5 с небольшим минусом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>21 Авг 2015 18:49

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Темные нужды на грани ночи

Викки , лови , ты уже второй раз пишешь отзыв на книгу )) , хорошо что книга так впечатлила) .

lanes писал(а):
Рыцарь бесконечности

Ленчик , лови , спасибо за отзыв . Мне самой как то не пошла серия(, может когда нибудь вернусь и попробую по новой ).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3240
Откуда: Беларусь
>26 Авг 2015 17:33

aria-fialka писал(а):
VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Темные нужды на грани ночи
Викки , лови , ты уже второй раз пишешь отзыв на книгу )) , хорошо что книга так впечатлила) .

Вот черт,а ведь точно!) Embarassed Просто роман все из головы не выйдет никак no
Спасибо за сердечко и всем Леди тоже! Poceluy



Темные желания
Как-то меня не зацепил роман.Даже и отзыв не хочется писать о нем.Штамп на штампе.Вот и все. no Легко читается,спасибо переводчику,прочитала быстро даже,но по ходу повествования я переключилась на брата и коварную соблазнительницу.Хотя нет Rolling Eyes ,интересно было читать про противостояние врагам.Одно хоть радует Laughing .Автор умеет захватить схваткой какой-нибудь)
Оценка - 4.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katriona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 02.05.2010
Сообщения: 247
Откуда: Украина
>04 Окт 2015 23:18

Добрый вечер, леди!

Подскажите, кто где читал "Тень предъявляет права"?
Мне кажется, я где-то видела книгу в защищенном от копирования формате, но ссылку себе не сохранила, теперь не могу найти.... flag
Бросьте в личку, пожалуйста... shuffle
_________________
Большое спасибо Ganna за аву!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7396
Откуда: Подмосковье
>05 Окт 2015 10:09

Katriona писал(а):
Подскажите, кто где читал "Тень предъявляет права"?

А ее, кажется, так до сих пор и нет для скачивания. Раньше была для онлайн-чтения выложена, но потом ее начали редактировать и убрали. Пару глав только оставили и все. Я так до сих пор и не читала.
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса-Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 38
>05 Окт 2015 15:20

В Вк выложили 8 фактов о новой книге Коул "Сладкая Погибель" tender

Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>05 Окт 2015 19:06

Я тут тоже порылась по сайтам и нашла вот такую информацию на "Сладкую погибель"))


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3240
Откуда: Беларусь
>08 Окт 2015 14:24

 » Демон из тьмы

Привет всем!Давно прочитала романы автора,но только сейчас пишу отзывы,т.к. времени не было.

Демон из тьмы(БСПН-10)
Итак,бессмертных стали похищать с целью избавить их от мира людей.На них ставили ужасные опыты(мурашки аж прямо от них)ГГ-не Кэрроу поручено доставить одного весьма сильного преступника.И не просто сильного,а фантастически сильного - помесь демона и вампира.Если же девушка не соглашается,то теряет дочь своей подруги,маленькую девочку Руби,которая стала для героини всем.Делать,конечно,было нечего.В любой ситуации ради благополучия любимого человека каждый пойдет на все.Вот и Кэрроу, бесшабашенная и бессердечная ведьма,не могла отказаться.
Мне было интересно читать,как она пыталась обманом привести Малкома.И трогательно читать,когда вамон почувствовал,что его сердце ожило благодаря незнакомке.Он,безжалостный убийца,убивший лучшего друга за предательство,перенесший унизительное детство в рабстве у вампира,почувствовал неодолимое желание защищать свою Невесту.А как он пытался подобраться к ней поближе,чтобы заполучить,он,со своими дикарскими замашками(я просто умилялась,когда он,ради того,чтобы девушка к нему опять притронулась,опускал руку в огонь).
Отношения были не сладкими,но к концу срока наладились.В начале романа меня насторожилло выражение Малкома"Один раз предавший никогда больше не предаст".Ну,что-то в этом роде.То есть,ГГ-ой убивал предавших его людей(что уж говорить про его лучшего друга).И тут ситуация с обманом Кэрроу...
Обоих поместили в тюрьму,Малком жаждал мести,Кэрроу желала оправдаться.Но их отношения снова наладились,чему я и была рада.Пусть и Малком упрямился долгое время.Вполне можно понять,что он боялся снова поверить,когда такого шанса еще никому не давал.Но бесшабашенная ведьмочка приручила своего Дикаря.
Очень трогательная история,насыщенная драматизмом в силу сложившихся обстоятельств,но тем не менее интересна.
Моя оценка -5.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июн 2024 20:24

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Компот, потушила окорочка, яйца "в мешочек", салаты, вкусняхи, мороженое, клубника. В квартире пока не жарко, с улицы раскалённый... читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Крисли Коул/Kresley Cole. Серия Бессмертные с приходом ночи [5977] № ... Пред.  1 2 3 ... 103 104 105 ... 109 110 111  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение