Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>09 Дек 2009 15:38

Алюль, как я тебе завидую! Иногда так и хочется прилечь на диванчик с книжечкой tender от этого монитора так устаешь. А книги все не перепокупаешь. Молодец, очень правильная покупка Very Happy
Хурма, мандаринчики - Tongue Мы всегда ящик мандаринов покупаем на новый год. Сразу поднимается настроение Laughing
whiterose писал(а):
Мирна, меня в первой книге Светорада бесила просто до невозможности - головой об стенку. Но потом на протяжении повествования она взрослеет и превращается в женщину, тоже не подарок, но более адекватную, человечную и сильную. Хотя мне там, конечно, больше всех Стема-стрелок нравится. tender У меня, наверное, к метким лучникам слабость Embarassed

А я не дождалась, терпения не хватает. А Сема тоже понравился, но жалко его было, связался же дитятей неразумной. Ах любоф, любоф Crazy
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>09 Дек 2009 15:57

Алюльчик, вот я тоже давненько подумываю - не купить ли тоже такой электронный букридер....Только вот легок ли он в использовании?
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>09 Дек 2009 20:20

Так, насчет книги я здорово задумалась...
Алюль, я с компьютера просто не могу читать - текст не воспринимается. Распечатываю. С книги удобнее? Лучше текст воспринимается?
Ирена, ягодки у тебя что надо! Сразу видно - из своего сада. Laughing
Мирна, Светорада, конечно, редкая стерва, но в конце книги она все бросила (и перспективу быть княгиней тоже) и ушла в никуда под руку со Стемкой. А в конце трилогии ради него отказаласть от возможности стать правительницей Византии. Она научилась любить - глубоко и преданно.
Бри, а ты заказала фэнтези. Так что готовься морально к сказке. Я эту вещь еще не читала. Все духом собираюсь. Laughing
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>11 Дек 2009 21:47

Девушки, всех с выходными! Ура!

Мин, у нас тоже какое-то недоразумение вместо снега выпало и тут же растаяло. Laughing

Кстати, холода на наших балтийских берегах ожидаются в понедельник. Аж -10! Для нас многовато!!!

Вчера легла спать в половине четвертого. После долгого перерыва вернулась к Стивену Кингу. Когда-то давно читала его серию "Темная башня", но только первые книги. По монументальности ТБ сродни Чужестранке. Laughing На днях взялась за одну из последних книг "Колдун и кристалл", сначала шло трудно, а вчера КАААААААК началось!!!! Сижу, мурашки по коже, но не оторваться, дошла до кульминации, сцены сожжения Сюзанны и чувствую, что все... больше не могу. Все-таки невероятная у него проза, очень мощная. И конкретно в этой книге потрясающая история любви, правда без предыдущих, кажется 5-ти томов, не разобраться. Сейчас морально зрею, чтобы сесть, дочитать.

Розочка, посмотрела Гордееву-Гринькова, очень красиво, но все-таки как ушло вперед ФГ. Сейчас с каскадиком из двойных прыжков даже к пьедесталу не подойти.
И скорости повыше. Но вот линии-да! Безупречные.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варвара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 02.09.2009
Сообщения: 507
Откуда: Воронеж
>11 Дек 2009 23:00

IreneA писал(а):
Как сказала недавно Элви(Элви, не возражаешь, я тебя процитирую :lolSmile : "Только издали любуйся, близко не походи!" Laughing Laughing Laughing Wink

Вы тут всех стоящих мужиков узурпировали и даже близко подходить не разрешаете! Что же нам-то теперь делать-то - тем, кто не успел захватить?! Laughing Laughing Laughing

IreneA писал(а):
Варя, а когда у нас ДР? SmileНадо же знать, чтобы отметить и поздравить.


16 декабря.

Знаете, как же мечтала всю жизнь о теплом ДР! Чтобы можно было куда-нибудь поехать, а не только в помещениях сидеть!

IreneA писал(а):
Дааа, если после 21 года уже не в радость, то что ж тогда нам, после......дцати остается?... LaughingНет, надо все-таки радоваться каждому дню, а ДР - принимать философски.

Может это возраст такой - переходный из девушки в женщину... Надо взрослеть по настоящему, брать на себя всю ответственность за свою жизнь.
Но не только мне 22-23-е ДР не нравятся! Ни одна моя подруга не в восторге...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>11 Дек 2009 23:29

Варвара писал(а):
Вы тут всех стоящих мужиков узурпировали и даже близко подходить не разрешаете! Что же нам-то теперь делать-то - тем, кто не успел захватить?! Laughing Laughing Laughing

Не, мы ж не злые, мы с понятием.Посмотреть можно.Да еще полно осталось - надо только осмотреться. Laughing А молоденьких-то сколько, хоть косой коси.

Варвара писал(а):
Знаете, как же мечтала всю жизнь о теплом ДР! Чтобы можно было куда-нибудь поехать, а не только в помещениях сидеть!


Вот это очень понимаю.На мой ДР самое лучшее - солнышко выглянет по-весеннему, но морозы еще - ого-го!Так что на природе, пардон, только одно место морозить. Laughing


Варвара писал(а):
Может это возраст такой - переходный из девушки в женщину... Надо взрослеть по настоящему, брать на себя всю ответственность за свою жизнь.


Ой, не знаю...у меня - судя по всему, до сих пор переходный возраст. Embarassed


Розик, мне Гордеева очень нравится.Гринькова безумно жаль.Но время все-таки чувствуется, все движется вперед, меняется.

Квадрик, у меня муж поклонник Кинга и Кунца.Первого воспринимаю, второго - не могу читать вообще.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>11 Дек 2009 23:39

**в очередной раз выползая из.. сами-знаете-откуда**

Варвара, а кто не успел, тот опоздал ))))
и кстати, на всякий случай.. вот этот юноша - он же демон Белет, а по жизни Алекс Верга - мой верный поклонник ))) попрошу руками не трогать, облизываться издали )))))


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>11 Дек 2009 23:42

Элви, что-то поклонничек-то , болезный, даже подняться не может...Эх, роковая ты женщина... Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>11 Дек 2009 23:46

Ирэн, эта он страдает )) я же верная жона )))))
но чует мое сердечко, прикидывается мой юный демон ))) что-то задумал.... ты не смотри, что он такой милый ))) он еще и рычать могёть ))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алюль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Данвеган, о.Скай
>11 Дек 2009 23:46

Ну, наконец-то дома! Все накормлены-напоены-обихожены, можно присесть на минутку.
Да-да-да, Ирэнчик! Насчёт переходного возраста я тебя поддерживаю: ощущение молодости - это состояние души. А взять на себя ответственность - по-моему я это ещё в глубоком детстве сделала. Это мне не мешает. Я вот читала один роман... Впрочем, я его в СЧ отрецензирую. Забавная штука. Как раз про ответственность. Короче, как там Алла Борисовна вещала: не расстанусь с комсомолом... и дальше по тексту.
Варя, ты уже ко дню варенья переодеться успела, пока я писала свою реплику, да? Роскошно!
А вокруг Элви как всегда бесподобные мэны крутятся (где мой платочек от кровавых слёз?)
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на злобу. В.Скотт
Маленькая Шотландия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>12 Дек 2009 1:12

Алюльчик, Алла Борисовна все-таки далеко от нас ушла Laughing .Ты не пугай народ - а то подумают, что тут бабульки собрались.Хотя у бабулек тоже есть право на счастье.Все такими будем. Wink Но лучше попозже, и держаться, как Тина Тернер в свои 70. Laughing

Варя, ты прям прынцесса. Laughing Нет- не прынцесса- королевна!

Элви, не томи бедного демона.У него такой взгляд жалостливый.Позволь хотя бы ручку поцеловать. Laughing

Могет рычать , говоришь?О, да!!!Мне это нравится. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>12 Дек 2009 1:20

Алюль, прячь платочек, он не из этих ))))) сексом не убивает (хотя, может, конечно же)
Ирэн, ну у меня с ним в эти выходные свиданка, во время скачек в Аскоте. Муж скакать будет, а я парой слов обмолвлюсь с сим симпатишным юношей (ноги бы потом унести от обоих, ога) )))

кстати, супруг мой проходил мимо, заметил твое "хоть косой коси" и тут же отметил, что ты правильно понимаешь политику партии и правительства, за что тебе от него личный респект с уважухой ))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>12 Дек 2009 1:26

Lady Elwie писал(а):
кстати, супруг мой проходил мимо, заметил твое "хоть косой коси" и тут же отметил, что ты правильно понимаешь политику партии и правительства, за что тебе от него личный респект с уважухой ))))


Стараюсь соответствовать, так сказать. Laughing Wink

Алюль уже просто рефлексирует- когда красавцев показывають.А вдруг -эльф? Ну и сразу - все признаки скорого течения болезни налицо - кровавые слезы, а дальше, ой....(молчу!) Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

2008 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.03.2008
Сообщения: 1113
Откуда: из прошлого
>12 Дек 2009 1:35

Lady Elwie писал(а):
мой верный поклонник ))) попрошу руками не трогать, облизываться издали )))))



Что то мне он не очень приглянулся. Не люблю когда мужики надувают губы
Так что Элви можешь спать спокойно
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>12 Дек 2009 1:37

Катерина, зато я вот не сплю... Gun pirat Приходится охранять свою территорию в такое неспокойное время. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 4:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Катя, спасибо за рецепт, утащила в заметки. Если опухоль, то УЗИ надо бы. Или рентген. Я делала. читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 103 104 105 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение