Регистрация   Вход
На главную » Улыбнись »

Анекдоты


Александровна: > 18.07.24 07:35


Английские ученые пришли к выводу,что Робин Гуд грабил богатых потому,что у бедных нечего было взять.

...

diamond: > 18.07.24 08:12


- Сарочка, после 20 лет совместной жизни, я подготовил поправочку в наш брачный контракт.
- Всего одну поправку?
- Да, всего одну, из 206 пунктов.

...

Дели: > 18.07.24 23:27


— Сергей, я хочу перекраситься в блондинку...
— Машка, ну зачем усугублять!

...

diamond: > 19.07.24 07:05


В Роскачестве назвали водку самым безопасным продуктом.
А я что раньше жене говорил?! А она заладила: "Переходи на кефир, переходи на кефир..." Да в кефире уйма опасных для человека бактерий!

...

Александровна: > 19.07.24 12:56


На слова жены "Все,я от тебя ухожу!" молодой муж начинает просить прощения,опытный молча пережидает истерику,а бывалый,грустно покачивая головой,скажет:"Ты только обещаешь..."

...

Дели: > 19.07.24 13:35


Встречаются две подруги и одна другой говорит:
— У нас вчера с мужем такой конфуз вышел! Представляешь, сидим мы, и тут — стук в дверь. А мы оба в шкаф как ломанемся!..

...

diamond: > 20.07.24 06:54


- Доктор, за десять лет брака мне так все надоело, так все напрягает и нет никаких радостей.
- Попробуйте как-то разнообразить свою семейную жизнь. Например, устройте ролевые игры: кляп, наручники, плетка и все такое.
Через некоторое время.
- О, я вижу, что вас появилось настроение, мой совет подействовал?
- Спасибо, доктор. И как я сам за десять лет не догадался, что пристегнутая наручниками женщина с кляпом во рту, не ходит по пятам и не бубнит про то, что потеряла лучшие годы своей жизни.

...

Дели: > 20.07.24 07:05


Опечатка на плакате при входе в городскую поликлинику: "Само лечение опасно для вашего здоровья!"

...

diamond: > 20.07.24 08:10


Жена говорит мужу:
- Вот когда мы будем делить имущество...
Муж перебивает:
- То я достанусь тебе!

...

Tanaisa: > 20.07.24 12:32


Мужчины, как куры. Двадцать метров от дома и уже не чьи! Tongue

...

diamond: > 20.07.24 12:35


Муж уехал с друзьями на рыбалку. Через два дня появляется дома и протягивает жене пакет:
- Вот, держи рыбу.
- Так это же селёдка!
- Машина сломалась, а места там глухие - связи нет. Хорошо что у Василия оказался с собой килограмм соли. Делать нечего: ловили и солили, ловили и солили...

...

Александровна: > 20.07.24 14:45


В рамках программы по борьбе с домашним насилием во Франции запретили бить жену по яйцам.

...

diamond: > 20.07.24 14:51


Жена, встретив мужа с работы, гневно воскликнула:
- Нам с тобой нужно серьёзно поговорить! Что ты себе позволяешь?!
- А что случилось?
- Мне сказали, что ты спал с моей лучшей подругой!
- Понятия не имею, кто из них твоя лучшая подруга...

...

diamond: > 20.07.24 23:33


Сара встала на весы. Муж заглядывает на шкалу и мерзко хихикает.
Она ему спокойно говорит:
- Яша! А как ты думал? Таки люди с золотым сердцем, железным здоровьем и стальными нервами лёгкими не бывают!

...

Дели: > 21.07.24 01:03


С деньгами тяжело расставаться. Ещё тяжелее с ними встретиться.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение