Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Сколько стоит любовь (СЛР, 18+)



Sarjvelok: > 20.08.17 09:08


Очень очень жду продолжения!
Честно говоря, Алиса меня удивила своим поведением. Не думала что она так к Яне отнесется.
Диана с*ка.
Янка молодец! После всего что на нее свалилось, встала с колен и пробилась в этой жизни!
Спасибо за такой потрясающий роман!!!! Вдохновения вам! А когда будет продолжение?

...

Yeina: > 20.08.17 14:20


спасибо за продолжение. Что будет делать Алиса, когда узнает,что Артем ее внук? Ведь весь тот негатив, что вылили на Яну не прошел бесследно ни для кого из героев. И как сложатся их дальнейшие отношения, хотя любовь прощает многое....

...

пирожкова катюня: > 20.08.17 23:40


Дорогой автор, когда же будет продолжение??? Уж очень хочется

...

Валерия Ильященко: > 21.08.17 15:29


Никак не могу добраться до компа)6 сентября у меня защита диплома и я к ней готовлюсь,поэтому главы нет. Дай Бог защищусь и займусь главами)

...

Айсир: > 21.08.17 15:31


Валерия Ильященко писал(а):
Никак не могу добраться до компа)6 сентября у меня защита диплома и я к ней готовлюсь,поэтому главы нет. Дай Бог защищусь и займусь главами)


Удачи на защите! Желаю сдать на отлично! wo Flowers

...

Лушова: > 25.08.17 07:38


удачной защиты
и быстрее к нам
ждем продолжение

...

digori: > 25.08.17 08:51


Валерия Ильященко писал(а):
6 сентября у меня защита диплома и я к ней готовлюсь


...

Sarjvelok: > 27.08.17 22:00


Удачной защиты! Ждем с нетерпением!

...

Валерия Ильященко: > 29.08.17 12:05 vip


 » Глава 25

...

НатальяКалмыкова: > 29.08.17 12:33


Спасибо большое за долгожданное продолжение! Ну вот все почти выяснилось! Осталось Диану на уличить во лжи! А Максиму выпросить прощение у Яночки и Артема! И это не самая простая задача!

...

Margot Valois: > 29.08.17 13:02


Лерчик, дорогие Леди, всем самого доброго времени суток и благодарю за продолжение! Flowers
Серьезная и эмоциональная глава. Самое главное, что открылась правда отцовства Артема.
Понравилась речь Влада.
С одной стороны - его слова абсолютно справедливы, Алиса забыла собственную историю. С другой же - весьма сложно судить её, как мать, защищавшую своего сына.

...

виктория петруша: > 29.08.17 13:41


Вот так вот, надеюсь все получат по заслугам. И Яна так просто не сдастся.

...

Nimeria: > 29.08.17 14:38


Лера, большое спасибо за неожиданное продолжение! Flowers

Что-то совсем меня разочаровала бабушка Алиса своими спесью, высокомерием, упертостью и нежеланием попросить прощение и принять Яну. Пять лет назад хотела как лучше для сына, а получилось...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение