Неделя в городке на Диком Западе

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

ДОРОГИЕ ИГРОКИ! ОКОНЧАНИЕ ИГРЫ СОСТОИТСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК в 20-00 (МСК). ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАВЕРШИТЬ СВОИ ЛИНИИ, ПОСЛЕ ЧЕГО СОСТОИТСЯ ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ.

Лукас Маккейп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2012
>16 Апр 2012 15:09

Палома Сальви писал(а):
-Нет, ничего... *растерянно пробормотала Палома*
На нее внезапно снизошло осознание того, что он ее отпускает. Наигрался, значит. В груди мучительно защемило, взгляд стал пустым. Надо встать и уйти... почему же нет сил это сделать?..

Я видел какие мысли пролетали в её голове, потому что они все отражались на её лице. Удивление от того, что она свободна (хотя она и не была в плену). Ужас и боль, что сделала глаза пустыми, явно говорили о том, что я сделал что-то не так. Уж не подумала ли она, что она мне наскучила?
Оторвавшись от косяка, я подошёл к ней, присел около неё на корточки и посмотрел в глаза.
- Палома, я догадываюсь, что ты подумала, что ты мне наскучила... - её глаза округлились. Значит, я попал в цель. - Это не так, - я сжал её руки в подтверждение своих слов. - Я не хочу причинять тебе боль и страдания. Если ты не хочешь быть со мной... - я не договорил, а лишь уронил голову. Сил договаривать мысль не было. Как и желания. Так мы и сидели, опустив головы и держась за руки. Я зачем-то добавил:
- Если всё упирается в твою профессию, то в сотый раз скажу: она мне совершенно не важна. - Подняв глаза, я увидел злость. Мне явно не стоило говорить последних слов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджин Калеб О`Рейли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>16 Апр 2012 15:13

Скотт Ренделл писал(а):
И тебе привет. Надо, значит надо - без проблем. Я на целый денег в Гринфилд. На ранчо только вечером, засиделся.

- Вот и хорошо. Посиди тут, ладно? Келли, я сейчас, - Юджин почти бегом пошел к мистеру Резерфорду.

- Мистер Резерфорд, добрый день.
- Добрый, если не шутишь. Ну?
- Преподобный согласился нас обвенчать сегодня, я как раз иду к Келли, чтобы подарить ей кольцо.
- Ну и хорошо, иди. Не забудьте взять меня с собой в церковь, - мистер Резерфорд засмеялся и похлопал Юджина по плечу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келли Резерфорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2012

Откуда: салун "Серебряное седло"
>16 Апр 2012 15:13

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Конечно, душа моя, куда хочешь

Куда я хочу? - задумалась девушка. Нет, не горы в подзорную трубу она хотела рассматривать, а ту татуировку на его груди. А ведь, он говорил, есть ещё... Интересно, где?

Скотт Ренделл писал(а):
- Времени не было приезжать, много дел на ранчо, сама понимаешь. Все окей. Продал скот удачно. И пару скакунов. Молодняк подрос надо тренировать. Дел полно.
Кактусы * поднял бровь и улыбнулся* отлично. Можно урожай собирать и гнать текилу. Угощу. Хочешь в твой трактир поставлю партию.
Ты как, как дела? Выглядишь прекрасно!

- А я и чувствую себя прекрасно, - довольно улыбнулась Келли. - Твою текилу? Новый сорт? Ммм, думаю, отец будет рад. Уверена, вы договоритесь.

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Душа моя, мне надо на 5 минут зайти к твоему отцу и подняться к себ за подзорной трубой, я быстро, подождешь?
Юджин почти бегом пошел к мистеру Резерфорду.

Келли посмотрела вслед рванувшему учёному, и окончательно осознала, что не хочет сейчас в горы. Да гори оно всё огнём, решила она, и заговорщицки обратилась к Скотту:
- Скотт, можно тебя попросить об огромном одолжении? Ты не мог бы задержать Юджина в зале минут на 10, когда он поговорит с отцом? Очень нужно! - она умоляюще смотрела на него.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджин Калеб О`Рейли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>16 Апр 2012 15:26

Юджин вышел в зал взглянуть на Келли (он боялся, что она исчезнет, как видение), но ее за столиком не было. Но ее за столиком не было.
- Скотт, а где Келли?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Палома Сальви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: бордель "Rose Rouge" - "Красная роза".
>16 Апр 2012 15:38

Лукас Маккейп писал(а):
- Палома, я догадываюсь, что ты подумала, что ты мне наскучила... - её глаза округлились. Значит, я попал в цель. - Это не так, - я сжал её руки в подтверждение своих слов. - Я не хочу причинять тебе боль и страдания. Если ты не хочешь быть со мной... - я не договорил, а лишь уронил голову. Сил договаривать мысль не было. Как и желания. Так мы и сидели, опустив головы и держась за руки. Я зачем-то добавил:
- Если всё упирается в твою профессию, то в сотый раз скажу: она мне совершенно не важна. - Подняв глаза, я увидел злость. Мне явно не стоило говорить последних слов.

Лукас что-то говорил, но она его уже не слышала. Не воспринимала. Боль накатывала стремительной лавиной и требовала выхода. Бледная, как призрак, она встала, гордо расправила плечи и со всем возможным достоинством молча направилась к выходу, чувствуя себя одной большой кровоточащей раной. Двигаясь, как во сне, она пошла вниз. На Лукаса Палома не оглянулась, чтобы он не увидел адской муки в ее глазах. Гордость - последнее, что у нее осталось. Спустившись по лестнице и чувствуя себя так, будто на ногах у нее чугунные гири, она вышла на улицу. Больше сил сдерживаться не было. Непрошенные слезы жгли глаза. Она побежала... слезы текли по щекам, обжигая их как огонь, но Палома ничего не замечала. Сердце колотилось так, что казалось, сейчас оно не выдержит и оборвется... Палома все бежала, пока не уткнулась в подножие горы. На гору она стремительно взлетела, словно подброшенная катапультой и упала без сил у хижины отца. Рыдания душили ее. Глупая... на какой-то миг она позволила помечтать себе о том, что он не такой, как все другие мужчины... но он оказался ничем не лучше...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лукас Маккейп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2012
>16 Апр 2012 15:46

Палома Сальви писал(а):
Бледная, как призрак, она встала, гордо расправила плечи и со всем возможным достоинством молча направилась к выходу, чувствуя себя одной большой кровоточащей раной. Двигаясь, как во сне, она пошла вниз.

Я не стал её догонять, ибо понимал, что сделаю только хуже. Сев на пол, я сжал голову руками и ткнулся в коени, бормоча:
- Идиот, идиот, идиот...
Минут через десять я собрал себя по кусочка и отправился на поиски Паломы. Я совершенно не знал где её искать, поэтому, выйдя из салуна, я огляделся по сторонам. На глаза мне попался старичок, сидящий на той стороне улицы. Я нал, что он сидит тут каждый день. Подойдя к нему, я спросил, не видел ли он Палому, описав её внешний вид. Он как-то странно посмотрел на меня и сказал:
- Сынок, я не знаю, что ты ей сказал, а я уверен, что это был ты, - тут он вожидающе на меня посмотрел, и я кивнул в подтверждение, - но она постояле немного и со всех ног рванула куда-то.
Сердце сжалось от страха. Нет, лишь бы она не страдала. Идиот, уже поздно об этом думать. Она уже страдает. Из-за тебя, дурила Я спросил в какую сторону она побежала и сказав спасибо, пошёл к ней. Я шёл медленным, но размеренным шагом, давай и ей, и себе время подумать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Скотт Ренделл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>16 Апр 2012 15:49

Келли Резерфорд писал(а):
- А я и чувствую себя прекрасно, - довольно улыбнулась Келли. - Твою текилу? Новый сорт? Ммм, думаю, отец будет рад. Уверена, вы договоритесь.

Стоит поговорить с твоим отцом.

Келли Резерфорд писал(а):
- Скотт, можно тебя попросить об огромном одолжении? Ты не мог бы задержать Юджина в зале минут на 10, когда он поговорит с отцом? Очень нужно! - она умоляюще смотрела на него.

Задержать на 10 минут, хорошо.

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Скотт, а где Келли?

Присаживайся , Юджин. Келли пошла носик попудрить, сам понимаешь, девушка. Расскажи как дела. Что за помощь нужна тебе?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджин Калеб О`Рейли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>16 Апр 2012 15:52

Скотт Ренделл писал(а):
Присаживайся , Юджин. Келли пошла носик попудрить, сам понимаешь, девушка. Расскажи как дела. Что за помощь нужна тебе?

- А что дела, хорошо дела. Очень хорошо. Отец Келли нас благословил и преподобный сегодня обвенчает. Собственно поэтому я и просил тебя задержаться - на свадьбе нужны свидетели, а все остальные что-то разбежались.
А сейчас извини, я пойду, мне надо взять подзорную трубу, - и, не слушая Скотта, Юджин пошел к себе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Скотт Ренделл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>16 Апр 2012 15:53

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- А что дела, хорошо дела. Очень хорошо. Отец Келли нас благословил и преподобный сегодня обвенчает. Собственно поэтому я и просил тебя задержаться - на свадьбе нужны свидетели, а все остальные что-то разбежались.

А сейчас извини, я пойду, мне надо взять подзорную трубу, и, не слушая Скотта, Юджин пошел к себе.

Вот тебе и выполнил поручение Келли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келли Резерфорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2012

Откуда: салун "Серебряное седло"
>16 Апр 2012 15:56

Она всё-таки успела сделать всё необходимое: переодеться, переделать причёску, распустив волосы пышной волной по плечам, задёрнуть шторы в комнате, создавая приятный полумрак...

Дверь открылась, Юджин вошёл в комнату, и остановился, удивляясь отсутствию света.

- Запри дверь, Калеб, - попросила она.
Он автоматически повиновался и повернулся в её сторону, привыкая к уровню освещения...

... Она лежала на постели в чёрно-красном корсете и чулках, выгнув спину, что подчёркивало грудь, и подогнув ножку, с белеющим в полумраке там, где заканчивался чулок, бедром.

- Я хочу увидеть твои татуировки, Калеб, - низким голосом соблазнительницы произнесла Келли. - Ты ведь не откажешь мне в этой маленькой просьбе?

Бешено колотившееся сердце неожиданно успокоилось. Теперь, когда пришла пора действовать, места волнениям и сомнениям не было. Она любила этого человека. Любила, а не просто хотела. А он любил и хотел её. И он не был железным, в этом ей доводилось убедиться.

Губы её соблазнительно изогнулись, а глаза манили, обещали и... ждали.

...И дождались.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Палома Сальви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: бордель "Rose Rouge" - "Красная роза".
>16 Апр 2012 16:05

Слезы иссякли. Внутри всколыхнулась злость на себя. За свою наивность, от которой давно следовало бы избавиться. Что он там говорил - не важна ее профессия? Не наскучила? Но ведь он не пошел за ней. Конечно, она тоже хороша - огрызалась на все попытки что-то ей втолковать... Да что уж теперь об этом думать! Все кончено.

Палома почувствовала острое желание что-нибудь разбить, расколотить, разрушить. Она кинулась к шахте и схватила отцовскую кирку, со всей силы обрушив ее на скалу. Камни полетели во все стороны. Палома дубасила ни в чем не повинную горную породу, пока не выбилась из сил, и рухнула, уткнувшись лицом в развороченный каменный пласт и некоторое время лежала так. Переведя дыхание, она оттолкнулась и поднялась на ноги, оттерев рукавом грязь и пот с лица. И тут заметила... на рукаве у нее что-то блеснуло. Она резко обернулась. В проделанной ею трещине змеилась тонкая золотистая струйка. Палома изумленно уставилась на нее, как завороженная. Золото! Она все-таки нашла золото! "Я сделала это, отец!". Ноги у нее подкосились. Она потеряла Лукаса, но нашла золото. Но, наверно, она отдала бы все золото на свете ради того, чтобы все те слова, что он ей говорил, оказались правдой. Палома застыла, сидя на земле, подавленная вихрем противоречивых эмоций.
Теперь она сможет открыть свою модную лавку, сможет уехать отсюда... но нужно ли ей это все, если Лукаса с ней не будет? Палома с вновь нарастающей болью поняла, что без него все потеряло смысл.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджин Калеб О`Рейли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>16 Апр 2012 16:08

Юджин вошел в комнату и несколько удивился, что кто-то задернул шторы, отчего стало как в сумерки, что для его зрения было смертельно – именно в таком свете он почти ничего не видел.
Келли Резерфорд писал(а):
- Запри дверь, Калеб, - попросила она.
Он автоматически повиновался и повернулся в её сторону, привыкая к уровню освещения... - Я хочу увидеть твои татуировки, Калеб, - низким голосом соблазнительницы произнесла Келли. - Ты ведь не откажешь мне в этой маленькой просьбе?

- Келли?ее голос он узнал бы из тысячи. – Что ты тут…, зачем татуировки? – Юджин подошел к кровати почти вплотную, чтобы увидеть девушку. И то, что он увидел, лишило его дара речи. Она была так прекрасна, что он даже ущипнул себя за руку – не сон ли это, но Келли улыбалась, и Юджин понял, что он точно не спит. *Господи, надо ее одеть и вывести, я же не смогу сдержаться, тут и святой не устоит, Боже*, – географ присел на край кровати, потому что ноги его не держали. Взяв ладонь девушки в руки, он медленно поцеловал ее и произнес, стараясь, чтобы голос звучал не слишком хрипло, – Келли, дорогая, я люблю тебя и прошу выйти за меня замуж. Сегодня. Преподобный Фокс нас обвенчает.
Сказав это, Юджин медленно подвинулся, встал коленями на пол, так, что его голова оказалась на уровне лица Келли. Левой рукой он обнял девушку за плечи, а правой достал из кармана кольцо и надел его на палец Келли. – Душа моя, это кольцо моей матушки, я всегда возил его с собой в надежде, что когда-нибудь встречу девушку, которую попрошу стать моей. Я очень долго искал и ждал тебя. – Отпустив на секунду руку Келли, Юджин сдернул очки, которые вблизи ему только мешали, и вновь стал пожирать взглядом любимое лицо, ожидая, что скажет девушка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лукас Маккейп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2012
>16 Апр 2012 16:24

Я шёл, не смотря по сторонам. Мысли лихорадочно проносились в моей голове.
Дурак, ты всё испортил. Чего ты постоянно напоминаешь ей о её профессии. Тоже мне, проявление заботы...
Я всё шёл и ругал себя. Но внезапно остановился. Я понял, что не смогу без неё жить. Что всё теряет смысл, когда Паломы нету рядом. Мир тускнеет, краски блекнут. Я моргнул и побежал. Побежал со всех ног, как буд-то за мной бежал монстр. Добежав почти до дома, я решил пойти. Или сам испугался, или боялся испугать Палому. Подойдя к двери, я прислушивался к звукам, но дом казался совершенно пустым. Постучав в дверь, я так и остался стоять, окруженный лишь звуками природы. Сев на ступени я подождал немного, но решил посмотреть вокруг дома. Недалеко я увидел шахту, и почему-то сердце пропустило удар. Она там. Я подошёл ко входу в шахту и увидел Палому, сидящую на земле. Я долго смотрел на неё, но она меня не замечала.
- Палома, - прошетал я. Голос мен отказал от переполнявшего меня счастья, что я нашёл её.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келли Резерфорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2012

Откуда: салун "Серебряное седло"
>16 Апр 2012 16:26

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
– географ присел на край кровати, потому что ноги его не держали. Взяв ладонь девушки в руки, он медленно поцеловал ее и произнес стараясь, чтобы голос звучяал не слишком хрипло, – Келли, дорогая, я люблю тебя и прошу выйти за меня замуж. Сегодня. Преподобный Фокс нас обвенчает.
Сказав это, Юджин медленно подвинулся, встал коленями на пол, так, что его голова оказалась на уровне лица Келли. Левой рукой он обнял девушку за плечи, а правой достал из кармана кольцо и надел его на палец Келли. – Душа моя, это кольцо моей матушки, я всегда возил его с собой в надежде, что когда-нибудь встречу девушку, которую попрошу стать моей. Я очень долго искал и ждал тебя. – Отпустив на секунду руку Келли, Юджин сдернул очки, которые вблизи ему только мешали, и вновь стал пожирать взглядом любимое лицо, ожидая, что скажет девушка.

Кольцо? О, Боже, он всё-таки на самом деле берёт её замуж!

Келли, бросив взгляд на надетое кольцо, на секунду прикрыла глаза, расплывшись в счастливой улыбке.

- Я люблю тебя, Калеб, - проникновенно произнесла она, глядя в его глаза, - И да, я выйду за тебя замуж, если ты этого хочешь. Но при одном условии: ты сейчас же, немедленно поцелуешь меня. Я очень этого хочу, - закончила она шёпотом.

При этом она взяла его руку, приложила к своему плечу и повела ею вниз...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Палома Сальви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: бордель "Rose Rouge" - "Красная роза".
>16 Апр 2012 16:30

Лукас Маккейп писал(а):
- Палома, - прошетал я. Голос мен отказал от переполнявшего меня счастья, что я нашёл её.

Палома повернулась на голос. Лукас. Лукас?! Она смотрела на него большими голубыми глазами, растерянная и удивленная всем произошедшим - тем, что он пришел; тем, что она нашла золото.
-Лукас... *пролепетала Палома почти бессознательно* Золото... *она указала на скалу, руки у нее дрожали*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Июн 2024 18:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: В небе ни облачка, солнце палит, как не в себя, пекло жуткое. Ветер слабый, совсем не спасает. В тени +30. читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Неделя в городке на Диком Западе [14371] № ... Пред.  1 2 3 ... 104 105 106 ... 108 109 110  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение