Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>25 Сен 2010 16:46

ulik писал(а):
Да КК знает как продать товар на 2 - (((


А по-моему они как раз пытаются расширить подажу, в надежде, что приобретут любители чистого ЛР.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>25 Сен 2010 19:26

Kliomena писал(а):
ulik писал(а):
Да КК знает как продать товар на 2 - (((


А по-моему они как раз пытаются расширить продажу, в надежде, что приобретут любители чистого ЛР.


Но сейчас-то фэнтази на пике... просто бум фэнтази жанра, и многие покупают именно такие книги, а не ЛР... Опять же, если ЛР читают подавляющей частью женщины. то фэнтази книги читают и мужчины тоже...

В общем, мне кажется, их маркетинговый отдел (или как еще он может называться) совершил какой-то просчет... Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>25 Сен 2010 19:38

Sinner писал(а):
В общем, мне кажется, их маркетинговый отдел (или как еще он может называться) совершил какой-то просчет... Sad


Долгоиграющий такой просчет получился - уже какой год шлепают обложки одна нелепее другой на книги КММ. Что-то в королевстве Датском хитрое творится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>25 Сен 2010 20:05

Kliomena писал(а):
Долгоиграющий такой просчет получился - уже какой год шлепают обложки одна нелепее другой на книги КММ. Что-то в королевстве Датском хитрое творится.


Знаете,они ведь даже могут и не знать, что сюжет - совсем не обычный любовный роман... Оно им надо, читать всю книжку, перед тем, как придумать, что на обложку нарисовать... Первый прочитал название книги, подумал- подумал и сделал вот что:
При переиздании уже получилось вот что:
Тот, кто думал над второй обложкой - обратился к первым двум...

Третья...

Ну зачем же так уродывать книжки??? :scoff: Ну если своего ума не хватает - возьми за основу иностранную, оригинальную обложку, добавь пару штрихов, или вообще ничего не изменяй и вперед...






В общем нет слов - одни эмоции на букву Х... только не подумайте, что Хорошие...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>25 Сен 2010 20:12

Одинокая странница писал(а):
Знаете,они ведь даже могут и не знать, что сюжет - совсем не обычный любовный роман... Оно им надо, читать всю книжку, перед тем, как придумать, что на обложку нарисовать...


Если это не "хитрый" маркетинговый ход, о котором я писала раньше, то профессионалы на букву Х там у них сидят. Причем упорные (ведь сколько им рекламаций писали читатели!!!). Их бы энергию, да в мирных целях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>25 Сен 2010 20:26

Н-да, а иностранные обложки просто замечательные! Действительно, раз уж у самих фантазии нет, покупали бы заодно с самой книгой и права на использование оформления.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>25 Сен 2010 23:24

Whitney писал(а):
Sin, а что твое звание обозначает?


Оля, ничего лучше и оригинальнее, чем "Весна и Лихорадка" я не придумала Laughing


Whitney писал(а):
Н-да, а иностранные обложки просто замечательные! Действительно, раз уж у самих фантазии нет, покупали бы заодно с самой книгой и права на использование оформления.


куда там Sad Из-за лишней копейки удавятся Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>27 Сен 2010 16:05

Всем, привет.

Слушайте девочки. Мне сегодня одна теория пришла. Может ошибочная, но всё же.
А, что этим монстром которая убила Мак была её сестра Алина.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>27 Сен 2010 16:11

Стеф, мне кажется, что мы уже и такое обсуждали!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>27 Сен 2010 16:13

Whitney писал(а):
Стеф, мне кажется, что мы уже и такое обсуждали!

Оля. Так я вам не давно вступила, не могу же я всё знать, что вы до меня обсуждали. Просто пришла эта идея.
А, что не она может быть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мимопроходящая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.09.2010
Сообщения: 765
>27 Сен 2010 17:07

Я придерживаюсь мысли, что это был Бэрронс, но поскольку он бессмертный, убить его не так-то просто. И пока Мак рыдает над его "хладным" трупом и клянётся ему в вечной любви, он потихонечку регенерируется и теперь прекрасно осведомлён о том, о чём бы бы она и сама себе под смертными пытками не призналась бы. А ещё бы неплохо, чтобы в зеркала припёрся Грассмейстер, а она всех раскидала, чтобы защитить тело любимого, а потом ещё и Риодана, вылезшего из реки, пыталась раскидать за его подлое предательство. А Риодан такой: "Мак, очнись, он бессмертен, он не умер, вон он стоит позади тебя". А Мак такая оборачивается и видит Бэрронса, живого и невредимого, только бледного слегка. Она сначала обрадовалась, а потом взбесилась и яростно ему закричала: " А ну, вылезай из его тела, тварь! И не смей до него дотрагиваться!!!" Короче она Бэрронса чуть не убила во второй раз, потому что была уверена, что в его тело вселилась какая-то гадость и пытается его, то есть тело, отобрать у Мак и лишить её возможности оплакать второго самого дорогого для нее на свете человека... Ух и понаписала я тут, жуть Smile Smile Smile
_________________
We spend money that we do not have, on things we do not need, to impress people who do not care...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alieneful Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.10.2009
Сообщения: 167
Откуда: М.О.
>27 Сен 2010 17:56

Ха, теория класс! Как и роспись всей ситуации. Все таки жестокая тетка Монинг. Вон я уже третий раз 4 книгу читаю, все еще надеюсь, что в аббатстве когда Бэрронс за ней пришел, она ему снова скажет, что он - весь ее мир, он ведь этого и ждал. или он упрямец, скажет, что возился с нем, потому что любит ее, короче, хочу хэппи энда
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мимопроходящая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.09.2010
Сообщения: 765
>27 Сен 2010 18:03

Да ну, какие уж тут надежды, оба упёртые, как два барана. Ох, этим то и держат, - упёртые, непредсказуемые, сильные, яркие, страстные, опасные и просто офигенно сексуальные... мням... (мечтательно закатила глазки) Smile Smile
_________________
We spend money that we do not have, on things we do not need, to impress people who do not care...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1104
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>27 Сен 2010 18:46

Мимопроходящая писал(а):
Ох, этим то и держат, - упёртые, непредсказуемые, сильные, яркие, страстные, опасные и просто офигенно сексуальные
Более всего меня привлекает в Бэрронсе его страстность и сила.. Верность слову и неукоснительное следование кодексу чести..

Меня всегда потрясают обвинения типа "Корыстный из корыстных.." На всем протяжении романа я не нашла подтверждения этим словам..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>27 Сен 2010 19:49

Стефани писал(а):
Так я вам не давно вступила, не могу же я всё знать, что вы до меня обсуждали.

Стеф, это я понимаю. Но я имела в виду то, что в роли этого зверя перебрали уже всех вероятных персонажей, но к единому выводу так и не пришли.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 16:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Катя, спасибо! И да, терпенье для нас самое актуальное на данное время. Папа чего-то делает с мясом. Я так с кисой умаялась, что просто... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+) [4372] № ... Пред.  1 2 3 ... 104 105 106 ... 413 414 415  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение