Регистрация   Вход
На главную » Улыбнись »

Анекдоты


Дели: > 13.08.24 13:44


Сломить человека выросшего на диафильмах торможением ютуба невозможно!

...

diamond: > 13.08.24 15:29


Лежит парочка в постели, обнимаются.
- Милый, ну скажи, что тебя тревожит. Поделись своими мыслями, расскажи мне, что у тебя на душе. Я внимательно тебя выслушаю...
- Мало курицы в плове осталось.

...

Александровна: > 13.08.24 15:48



Современная женщина может сделать от 27 до 36 выводов в секунду.
***
А у нас сварщик каждое утро свой велосипед к забору возле проходной приваривает!

...

diamond: > 13.08.24 19:44


Когда я пытаюсь что-то доказать своей жене, ссылаясь на интернет, она утверждает, что МОЙ интернет неправильный, а ЕЕ правильный.

...

Дели: > 14.08.24 07:53


— Профессор, а что такое детство?
— Детство, молодой человек, это когда твой кот старше тебя.

...

diamond: > 14.08.24 08:04


- Сарочка, шо тебе подарить на Новый год: новую шубу или поездку в Париж?
- Поездку в Париж. Говорят, там шубы подешевле...

...

Александровна: > 14.08.24 09:34


Милые дамы,если ваш мужчина не замечает у вас новой прически - это хорошо. Это значит,он видит вас,а не прическу. Это дает вам надежду,что он не переспит с другой,просто перепутав,потому что прически одинаковые.

...

diamond: > 14.08.24 10:37


- Яша, какая у тебя элегантная шляпа!
- Подарок Сарочки! Она так меня любит, шо старается радовать безо всякого повода! Вчера неожиданно возвращаюсь из командировки на день раньше намеченного срока, а на вешалке в прихожей эта шляпа висит... Представляешь, какой сюрприз!?

...

Дели: > 14.08.24 15:14


— Ты дура или прикидываешься?
— Я комбинирую.

...

Александровна: > 14.08.24 19:56



В наше время провинившихся детей ставят в угол,в котором хуже всего ловится вайфай.

...

diamond: > 14.08.24 23:39


- Сёмочка, я тут сахар искала и нашла в дуле твоего ружья деньги. Что ты мне хотел купить, дорогой?

...

Дели: > 15.08.24 00:05


После проигранного матча тренер утешает игроков:
— Выше голову, ребята. Если бы не мы, они бы не выиграли!

...

diamond: > 15.08.24 02:20


Отец, с неохотой собираясь в гости, куда его тащит жена, с упреком говорит своим двум сыновьям:
- У других дети так изматывают за день своих матерей, что те и в голове не держат, чтобы куда-нибудь идти вечером!

...

Дели: > 15.08.24 07:54


Одесская семья, глава семьи Абрам читает маленькому Моне "Му-му". Прочитал, а у Мони глаза полны слёз. Абрам спрашивает:
— Шо, таки жалко собачку?
— Конечно, жалко! Её же можно было кому-нибудь продать.

...

diamond: > 15.08.24 09:07


- Яша, я купила тебе на галстук отрез шикарного шёлка!
- Сарочка! Ну зачем мне шёлковый галстук?! И таки почему так много шёлка - целый отрез?
- Не переживай, дорогой! Из остатков мы сошьём мне костюмчик...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение