Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Неделя в городке на Диком Западе


ДОРОГИЕ ИГРОКИ! ОКОНЧАНИЕ ИГРЫ СОСТОИТСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК в 20-00 (МСК). ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАВЕРШИТЬ СВОИ ЛИНИИ, ПОСЛЕ ЧЕГО СОСТОИТСЯ ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ.

Юджин Калеб О`Рейли: > 16.04.12 16:37


Услышав ответ Келли,
Келли Резерфорд писал(а):
- Я люблю тебя, Калеб, - проникновенно произнесла она, глядя в его глаза, - И да, я выйду за тебя замуж, если ты этого хочешь. Но при одном условии: ты сейчас же, немедленно поцелуешь меня. Я очень этого хочу, - закончила она шёпотом.

Юджин просто задохнулся от счастья, и слегка приподняв девушку к себе, припал к ее губам, осторожно раздвигая их языком. - Дорогая моя, любимая, - шептал он, продолжая целовать губы, глаза, спускаясь дорожкой из поцелуев к шее. Одна его рука лежала у Келли под головой, придерживая ее в удобном положении, а другая
Келли Резерфорд писал(а):
При этом она взяла его руку, приложила к своему плечу и повела ею вниз...

после полученного разрешения опустилась на грудь. Пальцы начали гладить нежную девичью плоть, потом их место сменил язык, и тут Юджин резко отпрянул от Келли.
- Прости, милая, прости, я забылся. Ты должна это увидеть, прежде... - Он опустил девушку на подушку и резко встав, задрал брючины на ногах как можно выше, - вот, смотри, и учти, что от пояса и ниже я весь такой. Мне ужасно стыдно, но это нельзя вывести. Тебе не будет противно? Мое...ммм...., в общем... и там тоже, слегка, - он боялся поднять голову.

...

Лукас Маккейп: > 16.04.12 16:44


Палома Сальви писал(а):
Палома повернулась на голос. Лукас. Лукас?! Она смотрела на него большими голубыми глазами, растерянная и удивленная всем произошедшим - тем, что он пришел; тем, что она нашла золото.
-Лукас... *пролепетала Палома почти бессознательно* Золото... *она указала на скалу, руки у нее дрожали*

Она повернулась ко мне, и я утонул в свете её глаз. Боже, как она была прекрасна... Золото? Я моргнул, не понимая о чём речь. Когда она указала на скалу, я сел рядом с ней и увидел..Золото. Моему удивлению не было предела.
- Золото, - прошептал я, и мы с Паломой посмотрели друг на друга. В её глазах было удивление, такое же, как и в моих. Мы смотрела друг на друга, и улыбались как ненормальные. Я не выдержал, со смехом заключил Палому в объятия и сказал:
- Палома, у тебя получилось! Ты нашла золото! - но тут же моей радости поубавилось. Она же теперь может уехать. Я отпустил её и сказал убитым голосом:
- Ты теперь уедешь, наверное... - я отвернулся, чтобы она не видела моей боли. Чтобы не видела, сколько радости, но в тоже время и страдания принесло мне её открытие. Интересно, она когда-нибдь поверит моим словам?..
[/i]

...

Палома Сальви: > 16.04.12 16:52


Лукас Маккейп писал(а):
Я не выдержал, со смехом заключил Палому в объятия и сказал:
- Палома, у тебя получилось! Ты нашла золото!

Палома была обескуражена его реакцией... он что, так рад, что она уберется из Голдфилда? Но его следующие слова заставили ее пересмотреть свой вывод. И не столько слова, сколько тон.
Лукас Маккейп писал(а):
Я отпустил её и сказал убитым голосом:
- Ты теперь уедешь, наверное... - я отвернулся, чтобы она не видела моей боли. Чтобы не видела, сколько радости, но в тоже время и страдания принесло мне её открытие. Интересно, она когда-нибдь поверит моим словам?..

-Наверно... *задумчиво протянула Палома. Он здесь... почему?* Лукас... что ты здесь делаешь и как ты нашел меня?

...

Келли Резерфорд: > 16.04.12 17:01


Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
Юджин просто задохнулся от счастья, и слегка приподняв девушку к себе, припал к ее губам, осторожно раздвигая их языком. - Дорогая моя, любимая, - шептал он, продолжая целовать губы, глаза, спускаясь дорожкой из поцелуев к шее. Одна его рука лежала у Келли под головой, придерживая ее в удобном положении, а другая после полученного разрешения опустилась на грудь. Пальцы начали гладить нежную девичью плоть, потом их место сменил язык

Наконец-то он он к ней прикоснулся, возрадовалась девушка, с восторгом принимая его поцелуи и прикосновения. Только бы он опять не взял себя в руки, оставив этот разгорающийся огонь без желанного удовлетворения...

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
и тут Юджин резко отпрянул от Келли.

Нет! - пришла было в отчаяние девушка, пока не поняла, в чём дело:

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Прости, милая, прости, я забылся. Ты должна это увидеть, прежде... - Он опустил девушку на подушку и резко встав, задрал брючины на ногах как можно выше, - вот, смотри, и учти, что от пояса и ниже я весь такой. Мне ужасно стыдно, но это нельзя вывести. Тебе не будет противно? Мое...ммм...., в общем... и там тоже, слегка, - он боялся поднять голову.

Она с весёлым любопытством разглядывала его ноги, осознавая увиденное и услышанное, пока наконец не подняла глаза, в которых не затухал огонь желания.
- И даже... там? - уточнила она игривым тоном, устраиваясь поудобней (то есть пособлазнительней) на подушках, и позвала его: - Иди ко мне, Калеб. Думаю, они нам нисколько не помешают. С ними будет даже интереснее...

...

Лукас Маккейп: > 16.04.12 17:04


Палома Сальви писал(а):
-Наверно... *задумчиво протянула Палома. Он здесь... почему?*

При этом слове я вздрогнул как от боли. И сжался, ожидая приговора. Но дальнейшие слова вывели меня их транса
Палома Сальви писал(а):
Лукас... что ты здесь делаешь и как ты нашел меня?

Я моргнул, поднял голову и покачал ей.
- Я не знаю, как я тебя нашёл. Я просто шёл, не разбиирая дороги. Я...я пришёл поговорить с тобой...И не дожидаясь её какой-либо реакци, я начал:
- Палома, я люблю тебя. Я это понял, пока шёл к тебе. Мир для меня будет другим без тебя. В нём не будет красок, он станет тусклым. Я..Я понимаю, что ты мне так и не поверила, но знай: все, что я тебе говорил до этого - всё шло от чистого сердца. Я не пытался своими словами завлечь тебя к себе в постель. - при этих словах я поворщился, и постарался исправить положение - Извини, извини, пожалуйста. Я не хотел напоминать тебе о твоей работе. Бывшей раб..А , чёрт меня подери. Извини, Палома. - слова лились из меня сплошным потоком, я уже не контролировал себя - Палома, я люблю тебя, и если ты...если ты скажешь нет, то я - я не договорил, так как она взяла моё лицо в свои руки, подняла его, чтобы посмотреть мне в глаза и долго смотела внимательным взглядом тёплых голубых глаз...

...

Палома Сальви: > 16.04.12 17:22


Внезапно Палома резко встала. Во взгляде и голосе засквозил холод.
-Знаешь, Маккейп... всем хороши твои сладкие речи, кроме одного: есть в них существенная брешь. Тебе неважно, кем я была? Хорошо. Я интересую тебя, как человек? Прекрасно. Но когда, Бога ради, когда ты успел понять, что я за человек, если при нашей первой встрече я... предлагала тебе свои услуги, а при второй страдала амнезией? Вот что не дает мне покоя, Лукас. *она смотрела на него испытыюще, моля Бога, чтобы он нашел правдоподобное объяснение*

...

Юджин Калеб О`Рейли: > 16.04.12 17:36


Келли Резерфорд писал(а):
Она с весёлым любопытством разглядывала его ноги, осознавая увиденное и услышанное, пока наконец не подняла глаза, в которых не затухал огонь желания.- И даже... там? - уточнила она игривым тоном, устраиваясь поудобней (то есть пособлазнительней) на подушках, и позвала его: - Иди ко мне, Калеб. Думаю, они нам нисколько не помешают. С ними будет даже интереснее...

-Ты в этом уверена? Смотри, я предупредил, - он повернулся к Келли спиной и быстро разделся, потом подошел, лег рядом с ней на кровать и продолжил прерванные поцелуи. Накрыв ее рот своим, Юджин с жадностью приник к нему, лаская языком медовое нёбо, зубы, язык. Одной рукой придерживая ее под голову, он пил сладкий нектар ее рта, а руки продолжали гладить нежные плечи, постепенно спускаясь к груди. Туда же следовали и губы. Продолжая целовать Келли, Юджин расстегнул крючки корсажа, действуя медленно и нежно, чтобы не испугать девушку, но когда его взору открылась ее грудь, он едва не застонал от желания, настолько она была прекрасна, и припал губами к нежной вершинке. Руки Юджина тем временем постепено перешли к ласкам иного рода, более смелым и решительным. Скользнув ладонью по ее груди вниз, до талии и еще ниже, к бедрам, он очень медленно стал подниматься по внутренней стороне ее сливочно белой ноги. И снова губы последовали за руками. Он целовал ее тело, живот, ноги, спускаясь вниз до самых пальчиков. Потом, сев на колени у нее в ногах, Юджин посмотрел на Келли и хриплым голосом произнес.
- Душа моя, если тебе страшно или ты решишь, что сначала нам надо обвенчаться, скажи сейчас, потому что сейчас я еще смогу остановиться. - Он ласково улыбался и смотрел на девушку, ожидая ответа, стараясь ничем не выдать, насколько тяжело ему даются эти слова, и насколько трудно, почти невозможно будет остановиться, если она сейчас скажет "нет", но он знал, что сделает это, он что угодно сделает ради нее.

...

Лукас Маккейп: > 16.04.12 17:46


Палома Сальви писал(а):
Внезапно Палома резко встала. Во взгляде и голосе засквозил холод.
-Знаешь, Маккейп... всем хороши твои сладкие речи, кроме одного: есть в них существенная брешь. Тебе неважно, кем я была? Хорошо. Я интересую тебя, как человек? Прекрасно. Но когда, Бога ради, когда ты успел понять, что я за человек, если при нашей первой встрече я... предлагала тебе свои услуги, а при второй страдала амнезией? Вот что не дает мне покоя, Лукас. *она смотрела на него испытыюще, моля Бога, чтобы он нашел правдоподобное объяснение*

- Палома, почему ты вчегда ставишь меня в тупик? Я не знаю, что ответить! - воскликнул я в отчаянии. - Когда ты предложила меня себе при первой встрече, в твоих глазах не было ничего, что сказало бы о том, что тебе это нравится. Тем более, я видел, как ты ходила в церковь, так что не такая уж ты и грешная.Значит, в тебе есть что-то хорошее. А что амнезия? Она помогла мне ещё больше тебя понять. Наш характер формируется с возрастом, но ты осталась всё той же девочкой. - Я подошёл к ней, взял за плечи - Ты всё также любишь мечтать о нормальной жизни, ты очень добрая, что я не раз успел узнать. Ты светишься, когда улыбаешься. Плохой человек такое не может. Как бы ты не думала про себя, я думаю про тебя только одно: какой же ты замечательный человек. - я отпустил её, думая, что ей неприятно - Палома, будь добра ты теперь, постарайся мне объяснить: почему ты постоянно меня отталкиваешь? Почему не веришь мне? Неужели никто и никогда не говорил тебе о любви? Ах да, наверняка клиенты - зря я это сказал, ибо получил пощёчину - Пойми, я не могу тебя понять. Ты непредсказуемый вулкан. Ты стихия. - она собиралась уйти, но я взял её за плечи и заставил дослушать - Что бы ты не думала обо мне, а я знаю, что ты обо мне думаешь - что я такой же как все, что я хочу тебя только как женщину, знай: ты ничерта не права. Да, я хочу тебя как женщину, ты и без меня это знаешь, но это второстепенное. В первую очередь я хочу тебя, как человека. Я замолчал, отпустил её и пошёл из шахты, чертыхаясь:
- Аааа, чёрт, пропади оно всё пропадом - под ног попался каммемшек, котрый я с удовольствием пнул. - эта женщина меня с ума сведёт.
Я подошёл к дому и сел на крыльцо, ожидая прихода Паломы.

...

Келли Резерфорд: > 16.04.12 18:09


Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
он повернулся к Келли спиной и быстро разделся, потом подошел, лег рядом с ней на кровать и продолжил прерванные поцелуи. Накрыв ее рот своим, Юджин с жадностью приник к нему, лаская языком медовое нёбо, зубы, язык. Одной рукой придерживая ее под голову, он пил сладкий нектар ее рта, а руки продолжали гладить нежные плечи, постепенно спускаясь к груди. Ту да же следовали и губы Продолжая целовать Келли, Юджин расстегнул крючки корсажа, действуя медленно и нежно, чтобы не испугать девушку, но когда его взору открылась ее грудь, он едва не застонал от желания, настолько она была прекрасна, и припал губами к нежной вершинке. Руки Юджина тем временем постепено перешли к ласкам иного рода, более смелым и решительным. Скользнув ладонью по ее груди вниз, до талии и еще ниже, к бедрам, он очень медленно стал подниматься по внутренней стороне ее сливочно белой ноги. И снова губы последовали за руками. Он целовал ее тело, живот, ноги, спускаясь вниз до самых пальчиков.
Келли с удовольствием позволила Юджину извлечь её из корсета, лишь мимоходом мелькнуло сожаление, что он не позволил ей сделать то же самое для него, а ведь она уже почти представляла себе, как расстёгивает ему рубашку, распахивая её на груди... Ничего, в следующий раз, пообещала себе девушка.
Её тело выгибалось, подставляя себя рукам и губам её Калеба, дыхание становилось прерывистым, когда он прикасался к особо чувствительным местам, за которыми она дотоле и не подозревала таких свойств.

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
Потом, сев на колени у нее в ногах, Юджин посмотрел на Келли и хриплым голосом произнес.
- Душа моя, если тебе страшно или ты решишь, что сначала нам надо обвенчаться, скажи сейчас, потому что сейчас я еще смогу остановиться.

Девушка (пока ещё девушка, но она очень надеялась сегодня изменить это качество), тяжело дыша, приподнялась на локтях, поражённо глядя на любимого. Было видно, что он уже еле сдерживается, и, тем не менее, предлагает такое. Сердце её уже изнемогало от любви, а тело от желания; она застонала, откинув назад голову, и перебралась ближе к нему, тоже присев на колени рядом.
- Я очень рада, что ты предлагаешь мне сначала обвенчаться, - прошептала она, - но ещё больше я буду рада, если мы немного нарушим положенный порядок. - Келли протянула руку к птице, нарисованной на его груди, обвела кончиками пальцев её контур и легонько поцеловала серединку рисунка. Затем, стараясь не отрывать губ от кожи, начала подниматься вверх, по шее, иногда слегка потираясь об него носиком, запустила руки ему в волосы, и, пристально смотря в глаза, прильнула к его губам.

...

Палома Сальви: > 16.04.12 18:16


Палома стояла, замерев, а по сердцу полз холодок страха, пока она ждала ответа Лукаса. Она чувствовала себя словно в ожидании приговора и уже почти жалела о том, что задала этот вопрос.
Лукас Маккейп писал(а):
- Палома, почему ты вчегда ставишь меня в тупик? Я не знаю, что ответить! - воскликнул я в отчаянии. - Когда ты предложила меня себе при первой встрече, в твоих глазах не было ничего, что сказало бы о том, что тебе это нравится. Тем более, я видел, как ты ходила в церковь, так что не такая уж ты и грешная.Значит, в тебе есть что-то хорошее. А что амнезия? Она помогла мне ещё больше тебя понять. Наш характер формируется с возрастом, но ты осталась всё той же девочкой. - Я подошёл к ней, взял за плечи - Ты всё также любишь мечтать о нормальной жизни, ты очень добрая, что я не раз успел узнать. Ты светишься, когда улыбаешься. Плохой человек такое не может. Как бы ты не думала про себя, я думаю про тебя только одно: какой же ты замечательный человек. - я отпустил её, думая, что ей неприятно - Палома, будь добра ты теперь, постарайся мне объяснить: почему ты постоянно меня отталкиваешь? Почему не веришь мне? Неужели никто и никогда не говорил тебе о любви? Ах да, наверняка клиенты - зря я это сказал, ибо получил пощёчину - Пойми, я не могу тебя понять. Ты непредсказуемый вулкан. Ты стихия. - она собиралась уйти, но я взял её за плечи и заставил дослушать - Что бы ты не думала обо мне, а я знаю, что ты обо мне думаешь - что я такой же как все, что я хочу тебя только как женщину, знай: ты ничерта не права. Да, я хочу тебя как женщину, ты и без меня это знаешь, но это второстепенное. В первую очередь я хочу тебя, как человека. Я замолчал, отпустил её и пошёл из шахты, чертыхаясь:
- Аааа, чёрт, пропади оно всё пропадом - под ног попался каммемшек, котрый я с удовольствием пнул. - эта женщина меня с ума сведёт.
Я подошёл к дому и сел на крыльцо, ожидая прихода Паломы.

От этой тирады Палома на некоторое время опешила. После того, как она сумела перевести дыхание, она кинулась следом за Лукасом.
-Ты хочешь знать, почему я все время тебя отталкиваю? Да потому, что ты стал значить для меня столь много, что мне даже страшно от этого! Я боюсь, что... *ее голос прервался. Она села с ним рядом, взяла его за руку и прижала ее к своей щеке, поцеловав в ладонь... и продолжила более тихим голосом, глядя ему в глаза*
-Нет, я уже ничего не боюсь. Даже если ты лжешь... я хочу взять все, что ты нам отмеришь. Обмани меня, Лукас... пусть. Я сейчас всему поверю...

...

Юджин Калеб О`Рейли: > 16.04.12 18:33


Келли Резерфорд писал(а):
- Я очень рада, что ты предлагаешь мне сначала обвенчаться, - прошептала она, - но ещё больше я буду рада, если мы немного нарушим положенный порядок. - Келли протянула руку к птице, нарисованной на его груди, обвела кончиками пальцев её контур и легонько поцеловала серединку рисунка. Затем, стараясь не отрывать губ от кожи, начала подниматься вверх, по шее, иногда слегка потираясь об него носиком, запустила руки ему в волосы, и, пристально смотря в глаза, прильнула к его губам.

Юджин задохнулся от нежности к Келли и слега оторвавшись, от ее губ, посмотрел на нее. В который раз совершенная красота Келли поразила его. Кожа ее сливочно белого оттенка была нежной и гладкой на ощупь, словно атлас, на щеках играл нежный румянец, а медово-карие глаза из под густых и длинных ресниц словно светились изнутри. Нос с тонкими ноздрями, чуть вздернутый, придавал ее лицу озорное выражение; губы, красиво очерченные и в меру полные, как будто созданы были для поцелуев.
— О, любовь моя, теперь уже нет пути назад. - Он опрокинул девушку на подушки и приподнялся на локтях над ней. Теперь и для Юджина путь назад оказался закрыт. Она была нужна ему как воздух. Он не мог больше сдерживаться, но старался быть с ней как можно более осторожным и нежным.
— Все будет хорошо, Келли, — успокоил он ее ласковым шепотом. — Не бойся. Мы созданы друг для друга. - А дальше не было слов, только руки, губы, сплетение тел, прерывыстое дыхание, бессвязный ласковый шепот, а потом все взорвалось мириадами звезд, и они оба потерялись в этом взрыве.

...

Лукас Маккейп: > 16.04.12 18:33


Палома Сальви писал(а):
От этой тирады Палома на некоторое время опешила. После того, как она сумела перевести дыхание, она кинулась следом за Лукасом.
-Ты хочешь знать, почему я все время тебя отталкиваю? Да потому, что ты стал значить для меня столь много, что мне даже страшно от этого! Я боюсь, что... *ее голос прервался. Она села с ним рядом, взяла его за руку и прижала ее к своей щеке, поцеловав в ладонь... и продолжила более тихим голосом, глядя ему в глаза*
-Нет, я уже ничего не боюсь, Лукас. Даже если ты лжешь... я хочу взять все, что ты нам отмеришь. Обмани меня... пусть. Я сейчас всему поверю...

Я слушал её с замиранием сердца. Когда она взяла мою руку в свою, я чуть не подскочил от счастья. Не став ничего говорить, я аккуратно поцеловал её в губы. Нежно, как лёгкий ветерок. Я ждал её реакции и она пришла: она обняла меня, прижимая к себе. Я застонал от переолнявшихп меня чувств,поднял её и посадил к себе на колени. Руки мои сильнее прижали её ктелу. Она не сопротивлялась, чему я был рад. Оторвавшись от неё, я посмотрел ей в глаза, пальцем провёл по щеке и прошептал в губы:
- Не бойся этого. Просто плыви по течению - я поцеловал её в бровь - Поверь, я не лгу, но думаю, доказать я смогу это только со временем - я поцеловал её в нос - Тода поверь, что я безумно счастлив и мечтаю только об одном: встретить с тобой утро - я поцеловал её в щёку - в одной посстели - поцелуй в уголок губ -после ночи любви - и поцеловал её в губы.

...

Палома Сальви: > 16.04.12 18:36


Лукас Маккейп писал(а):
- Не бойся этого. Просто плыви по течению - я поцеловал её в бровь - Поверь, я не лгу, но думаю, доказать я смогу это только со временем - я поцеловал её в нос - Тода поверь, что я безумно счастлив и мечтаю только об одном: встретить с тобой утро - я поцеловал её в щёку - в одной посстели - поцелуй в уголок губ -после ночи любви - и поцеловал её в губы.

-Ты все-таки тащишь меня в постель, а я-то думала, что стану честной женщиной... *пошутила Палома, прижимаясь к Лукасу*

...

Келли Резерфорд: > 16.04.12 18:48


Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
— Все будет хорошо, Келли, — успокоил он ее ласковым шепотом. — Не бойся. Мы созданы друг для друга.
А дальше не было слов, только руки, губы, сплетение тел, прерывистое дыхание, бессвязный ласковый шепот, а потом все взорвалось мириадами звезд, и они оба потерялись в этом взрыве.

И всё и было хорошо. Так, как может быть только с истинно влюблёнными.
И после взрыва они лежали, тесно прижавшись друг к другу, ещё будучи не в силах отпустить своё обретённое счастье, всё ещё тяжело дыша и улыбаясь друг другу.

Они уже принадлежали друг другу, с этого дня и на всю жизнь.
Оставалась сущая мелочь - стать таковым и для остальных.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение