Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Сильфида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2010
Сообщения: 1758
Откуда: Феодосия
>27 Сен 2010 20:30

Оля, а самое прикольное будет, что это тот, о ком и не подумали, и все окажутся не правы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>27 Сен 2010 20:32

Сильфида, вот я точно так же думаю. В каждой книге Монинг меня удивляла - сюжет был совершенно непредсказуемым, я уверена, что и сейчас так же будет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1104
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>27 Сен 2010 20:51

Сильфида писал(а):
Оля, а самое прикольное будет, что это тот, о ком и не подумали, и все окажутся не правы.
Whitney писал(а):
Сильфида, вот я точно так же думаю. В каждой книге Монинг меня удивляла - сюжет был совершенно непредсказуемым, я уверена, что и сейчас так же будет


В какой то момент, я подумывала, а не приемный ли отец (Лейн) был этим зверем..

В принципе, это кто-то очень близкий Мак.. Тот от кого зависит её будущее..

Кристиан - она прекрасно жила без него, и его отсутствие или присутствие в её жизни не делало никакой погоды..

Алина? Нет, даже у Монинг - это не возможный вариант.. Поскольку Туата потеряли возможность "перемешивать песчинки времени", в без этого не возможно исправить прошлое..

В`Лейн? Да никогда Туата не унизятся до того чтобы выступать в роли зверя.. По крайней мере у Монинг.. Хотя в мифах, они превращались и в собак и в волков и ворон и в прочую живность.. Да и потом, не будет Мак рыдать над этим принцем.., может сожалеть, но без отчаяния.. (по сюжету)..

Бэрронс? От него зависит её безопасность, именно он гарант успеха всех её начинаний.. И еще он её любовник, который не только "подсел на неё", но и она на него подсела..

(все ИМХО)..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мимопроходящая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.09.2010
Сообщения: 765
>27 Сен 2010 21:02

В кусках из пятой книги чётко сказано, что этот человек займёт в её сердце такое же место, как и Алина, что этот человек был самым дорогим и близким после Алины и теперь она вечно будет оплакивать их двоих. Ну кто, кроме Бэрронса, если он всё-таки бессмертный, конечно. Ну кто может быть ближе его?
_________________
We spend money that we do not have, on things we do not need, to impress people who do not care...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>27 Сен 2010 21:04

Мимопроходящая писал(а):
Ну кто может быть ближе его?

Как минимум еще два человека - приемные папа и мама.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильфида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2010
Сообщения: 1758
Откуда: Феодосия
>27 Сен 2010 21:07

К тому же если Монинг убьет Бэрронса..., ей этого не простят!!!! Evil or Very Mad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>27 Сен 2010 21:14

Само собой! Она в этом не заинтересована больше всех.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1104
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>27 Сен 2010 21:15

Мимопроходящая писал(а):
кроме Бэрронса, если он всё-таки бессмертный,
Полагаю, что он бессмертный.. Думаю, что это герой уладского цикле Кухулин.. Внук Луга (хозяин копья)..

А по поводу, когда он спасает Мак в первый раз (дольмен в темной зоне).. Этот прыжок называется прыжком "лосося" им в совершенстве владел Кухулин, это почти, что летать..

Кухулин, мог взлететь в этом прыжке и перепрыгнуть реку Лиффи или перепрыгеуть пропасть.. А также он мог балансировать в битве на острие копья..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мимопроходящая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.09.2010
Сообщения: 765
>27 Сен 2010 21:19

Приёмные папа и мама не связаны с миром магии, и с какой тогда стати кому-то из них смотреть на неё в предсмертных судорогах взглядом, полным ярости, ненависти и обвинения в предательстве? Не, только не папа с мамой, они бы радовались освобождению и т.д. Моя думать - это Бэрронс, которого не так легко убить, но Мак этого не знает и вовсю оплакивает, всё как я ранее описала Smile)) Хотя Монинг действительно непредсказуема, давно я не читала чего-то такого захватывающего, полностью погружающего в этот мир и по настоящему, двестипроцентно, зубодробительно и костедрожательно переживательного Smile))
_________________
We spend money that we do not have, on things we do not need, to impress people who do not care...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1104
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>27 Сен 2010 21:22

Мимопроходящая писал(а):
Приёмные папа и мама не связаны с миром магии
Не торопитесь с выводами..

Но в этом Вы правы
Мимопроходящая писал(а):
с какой тогда стати кому-то из них смотреть на неё в предсмертных судорогах взглядом, полным ярости, ненависти и обвинения в предательстве
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>27 Сен 2010 21:35

Я какбэ не настаиваю на версии с папой и мамой, но если уж рассуждать, то что мы знаем о них? Поначалу и Мак была обычной гламурной девчонкой, а оказалась ши-видящей да еще и не самой обыкновенной. Где гарантия, что на 10-й странице пятого романа не выяснится что-нибудь эдакое про ее приемных родителей? Такой гарантии нет, ИМХО.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alieneful Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.10.2009
Сообщения: 167
Откуда: М.О.
>27 Сен 2010 22:02

Боюсь, что это будет отдавать дешевой мелодрамой, так что родителей оставят в покое, вполне достаточно, что В,Лейн называет ее принцессой
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2008
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>27 Сен 2010 22:10

Цитата:
вполне достаточно, что В,Лейн называет ее принцессой


Вот-вот! Меня по этому поводу терзают смутные сомнения и размышления nus
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>27 Сен 2010 22:27

Alieneful писал(а):
что В,Лейн называет ее принцессой

Да над этим стоит поразмыслить. Про маму нам Мак рассказали. А ведь отца то мы не знаем, кто папочкой то был??? no
Whitney писал(а):
что на 10-й странице пятого романа не выяснится что-нибудь эдакое про ее приемных родителей?

Ты права Монинг может удивлять, но это будет перебор. Ведь они могли бы Алину спасти, а что вышло Sad
Сильфида писал(а):
К тому же если Монинг убьет Бэрронса..., ей этого не простят!!!
Закидают её же книжками Laughing чтобы она переписала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мимопроходящая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.09.2010
Сообщения: 765
>28 Сен 2010 12:48

Соломия, спасибо за ссыль. Почитала, интересно. Удивила статья про связь басков с кельтами, в основном популярны легенды об их родственных корнях с древними грузинами или армянами. Кельтская теория мне больше нравится Smile У басков, кстати, много дольменов, их тут сотни, но посмотреть, пощупать и почувствовать сложно, большинство из них расположены на частной территории за заборами, и овцы вокруг пасутся, - обыдно, млын...
_________________
We spend money that we do not have, on things we do not need, to impress people who do not care...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 18:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Десятка книг, запланированных к чтению в ближайшее время»: Отчет по списку №12-2024 » Отчет по списку №12-2024 5 "]Три года назад я увидела анонс выхода этой книги и это стало для меня... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+) [4372] № ... Пред.  1 2 3 ... 105 106 107 ... 413 414 415  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение