Vamped Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>15 Янв 2010 12:13

dani писал(а):
Да, девочки чем больше читаю про вампиров и тд. тем меньше уделяю внимания ЛР. Недавно прочитала СЛЭШ Дакота Рэбел "Ненавидеть и владеть" До этого романа не знала , что такое СЛЭШ и если пропустить интимные момента даже ничего. История про двух вампиров, которых связала магическая сила.

а я не знаю, что такое СЛЭШ, расскажи Smile
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>15 Янв 2010 12:17

Мэдди, как так!))) это отношения между двумя мужчинами))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>15 Янв 2010 12:20

ёпрст....какая я еще наивная Embarassed кстати, я что-то подобное когда-то тоже читала - только про ангелов, т.е. их сначала двое было, а потом еще вампир приехал и у них была такая веселая паранормальная шведская семья Smile
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2009
Сообщения: 233
Откуда: Донбасс
>15 Янв 2010 19:51

Насколько я знаю это кадр из "королевы проклятых"
Если я права отправьте картинку на родину, в киновамп
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ilaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 773
Откуда: Новосибирск
>15 Янв 2010 21:08

Приветик, всем! Примите еще одну помешанную на вампирской теме???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna Verdi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.11.2009
Сообщения: 1371
Откуда: Луцк
>15 Янв 2010 22:23

Ой, девушки!!!! Я закончила читать "Ты" Уласевич Светланы! Про такого классного вампира!!! Кто-нибудь читал? Знает?
_________________
пусть нам ни дна не будет, ни покрышки,
пусть жизнь, как спичка, гаснет на ветру,
СЕЙЧАС Я ПРИКУРЮ ОТ ФОТОВСПЫШКИ —
И НЕ УМРУ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>15 Янв 2010 23:58

а чего с отмечанием года? решили про конкурсы? Smile
я решила, что только про мужчин вампов мне не очень интересно, если это в любовном плане. а вот про развитие всяческих вамп-отношений...хотя, это не у Энн ли Райс было: все вампы по природе своей настолько чувственны, что им все равно, что движется - лишь бы двигалось, а если не движется - толкнем, чтобы двигалось?? или я опять путаю...
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>16 Янв 2010 10:46

Всем привет.
Давайте вернемся к беседе о ДРе. Что-то я теряюсь.
Cascata писал(а):
Светик писал(а):
Идея с конкурсом мне нравится. Только вот какой?

рецензия
стих
рисунок (карикатура, шарж)
рассказ
шутка
частушка
опять же ава
мисс Вамп
описание вампирского свидания (вампирская любовь/свадьба)
гы...костюм Laughing

Эээ... А кому чего хочется? Давайте все выскажутся, как бы хотели отпраздновать...

Девочки, увидела обсуждение происхождения вампиков. Вот чуть инфы, любопытно ИМХО.
http://forum.fenzin.de/viewtopic.php?t=842&start=15 Посты пользователя Irena.
Цитата:
Собственно, кровососущая нечисть была и в Ассирии, и в Древней Греции (ламии), и в других странах. А вот вампиры, как мы их себе представляем (восставшие мертвецы) - это действительно славянское изобретение, и слово само происходит от "упырь" ("вупыр, вомпер и шось-такэ зубасто", О. Громыко). Говорят, что в польских, словацких, чешских, румынских деревнях вампиров боялись страшно, всех покойников хоронили с "антивампирскими" предосторожностями, и всё равно ходили слухи об упырях, загрызавших целые деревни. Есть, впрочем, гипотеза, что виной всему... чахотка и малокровие, весьма распространенные в тех областях. Если учесть, что симптомами, особенно на поздних стадиях, являются бледность кожи и светобоязнь, сонливость днем и бессонница ночью, изменения психики и нарушения вкуса (включая иногда пристрастие к крови и сырому мясу)... всё может быть. К тому же чахотка заразна, а анемия - болезнь наследственная, вот и вымирали семьи - "вампир приходил".
Ну а в Западную Европу сия легенда вышла во время наполеоновских войн, когда французская армия прошлась по тем местам. На волне романтической моды, когда всем хотелось "новенького, страшненького", вампиры пришлись весьма кстати.
Вот. А потом кому-то пришло в голову, что кусание нежной женской шейки - это весьма эротично С тех пор, видимо, и пошло постепенное превращение вампира из страхолюдины во что-то пугающее, но одновременно притягательное. Собственно, в литературе, насколько я понимаю, начал Стокер. А в кино поначалу того же Дракулу изображали совершенно жутким, это уже в 50-е, наверное, годы он посимпатичнел. Не говоря о классическом фильме Копполы.
Да, недавно смотрела передачу о современных вампирах - реальных. Точнее, о тех, кто считает себя таковыми (поклонниках "Маскарада" и проч.) Их немало, у них клубы, кафе, сайты и т.д. Было сказано, что после нескольких скандалов в 90-е годы (один подросток, съехав с катушек, вообразил себя действительно вампиром и убил родителей своей подружки, и еще чего-то было) оные "вампиры" решили сменить свой имидж в глазах общественности: во-первых, вместо строжайшей секретности они решили начать рассказывать о себе, а во-вторых, они... переделали свой устав (есть у них). И теперь там подчеркивается, что кровь пить нельзя, что это всего лишь метафора. Таперича они считают себя энергетическими вампирами.


Цитата:
Вампиры в восточнославянских (да и не только) легендах существовали издавна и всегда были злом, однозначно. Только это не были вампиры а-ля граф Дракула или Лестат де Лионкур, "стильные и привлекательные" - а ожившие мертвецы, без прикрас. Никого они не привлекали и не соблазняли. Это уже в 19-м веке литераторы - сочинители р-романтических историй - сплавили воедино образ вампира-кровопийцы и романтического героя, загадочного, отверженного, вне закона и прочее, и при этом притягательного. Как ни странно, им это удалось

Влад же Цепеш, вообще-то говоря, боролся преимущественно с турками, а не с немецкими баронами. С собственной знатью у него также были трения, и, по одной из версий, оппозиционеры его и убили. Соседние страны его, наоборот, поддерживали, поскольку он очень успешно справлялся с турками. А вампиром его прозвали свои же (хоть сейчас он и национальный герой в Румынии) - то ли за жестокость и страсть к кровопролитию (младенцами-то он не питался, но любил кушать на месте казни, услаждая взор видом посаженных на кол), то ли за переход в католичество (а по румынским поверьям, сменивший веру после смерти становится вампиром). Возможно, и то и другое. Возможно, поначалу это было только прозвище.
Запад же узнал про Дракулу-вампира только из книги Стокера.


Adora писал(а):
Девочки что мы решает с картинками по "Дневам Вампиров"? Вы отдаем все наши картинки по этому сериалу в созданную галерею или оставляем себе?

Думаю, нужно поделиться. У них есть персональная галерея, как и у Сумерек.

Новеньким привет! Анаис, поздравляю!
Сорри, что временами пропадаю. Что-то я устала.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>16 Янв 2010 15:31

Светик писал(а):
Всем привет.
Давайте вернемся к беседе о ДРе. Что-то я теряюсь.
Cascata писал(а):
Светик писал(а):
Идея с конкурсом мне нравится. Только вот какой?
рецензия
стих
рисунок (карикатура, шарж)
рассказ
шутка
частушка
опять же ава
мисс Вамп
описание вампирского свидания (вампирская любовь/свадьба)
гы...костюм Laughing
Эээ... А кому чего хочется? Давайте все выскажутся, как бы хотели отпраздновать...



мне очень понравилось предложение со: стихами, рассказами!))) Very Happy
Но можно и костюм(прикольно будет)только правда что под этим подразумевается, а так же под"Мисс Вамп"
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ilaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 773
Откуда: Новосибирск
>16 Янв 2010 21:26

Anais писал(а):
Ilaya, добро пожаловать! После 2 поста вступаем тут , во втором обычно пишут, что смотрели/читали, что понравилось))

У меня всё бонально shuffle , началось с Сумерек. Совершенно случайно услышала пр фильм, посмотрела, понравилось tender . Потом взахлеб прочитала всю Сумеречную сагу . Потом смотрела "Дневники вампира", " Настоящую кровь". Читала Ф.К. и Кристин Каст "Дом ночи" все шесть книг, сейчас читаю Гамельтон про Аниту пятую книгу. Пока я новерно еще не большой специалист по вампам и мне всё нра...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>17 Янв 2010 13:16

Anais писал(а):
красивая бутылочка, true blood для настоящих вампиров)))

ну такSmile)) есть еще Vampyre vodka Laughing
Mad Russian писал(а):
ооой, Каската, какая бутылочка Smile уже выпускают и такие ?Smile

аха, на одном сайте нашла...вино такое продают и VAMPIRE - шоколадки, кофе Laughing

Натик писал(а):
Но можно и костюм(прикольно будет)только правда что под этим подразумевается, а так же под"Мисс Вамп"

я вот что надумала: можно свою фотку отформить в вампирской тематике вот и будем выбирать мисс Вамп Laughing
про костюм написала просто...и в общем писала просто, что в голову пришло Mr. Green а там еще что-то можно придумать....у кого как фантазия сработает Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Янв 2010 3:46

А что тут думать, устраиваем виртуальную тусовку. Подбирается тема. Костяк организаторов подготавливает подходящую информацию, отрывки из произведений, видео ролики, картинки, анекдоты и т.п. согласно выбранной тематики. Все мило тусуются, делятся впечатлениями. Можно провести небольшой лит. конкурс.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>18 Янв 2010 4:10

Всем доброй ночи)) Tamata, желаю удачно сдать сессию!!

Tamata писал(а):
Костяк организаторов

Света, ау))) др клуба вроде 19 февраля, еще есть время на подготовку, главное, чтоб будни не пожрали
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Янв 2010 4:15

Anais писал(а):
Tamata, желаю удачно сдать сессию!!

Cascata писал(а):
удачно сдать сессию!!!


Спасибо девчонки.

Тогда в отсутствие Светика, выношу на обсуждение Тему предстоящей ДР тусовки. Какие будут предложения?

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ilaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 773
Откуда: Новосибирск
>18 Янв 2010 16:54

Tamata писал(а):
Ilaya, добро пожаловать в нашу кровавую шайку


Спасибки, я так рада что нашла вашу шайку Ar , а то я уж начала подумывать, что у меня с головой не всё впорядке tease , раз мне такое нравится.

Tamata писал(а):
устраиваем виртуальную тусовку.


Я ни разу не была на такой тусовке, но очень хочу поучавствовать shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 0:28

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: -Что ты собираешься делать на новогодних каникулах? -Прибавить 2-3кг! читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vamped Club [5921] № ... Пред.  1 2 3 ... 105 106 107 ... 851 852 853  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение