Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Алюль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Данвеган, о.Скай
>12 Дек 2009 23:40

А у нас неожиданно тоже снежком припорошило зелёную травку (спасибо, Москва, отщипнули кусочек!). И тут же всё растаяло.
Зато на работе мы готовим театрализованный праздник к НГ. Не знаю, как будет, но в процессе мы веселимся отчаянно.
Элви, подозреваю, что это смотря с кем мальчика сравнивать...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на злобу. В.Скотт
Маленькая Шотландия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>12 Дек 2009 23:41

А я , наоборот, не люблю мелких...Против догов ничего не имею, но просто - не мое.
Но большие собаки - это СОБАКИ...Эх, я б уже раз десять завела, если бы муж не пугал всеми карами небесными...Остановились на том, что подождем, когда сынуля подрастет.

У меня сейчас последняя любофф -это леонбергер http://www.leonberger.ru/Russian/studs.html
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>13 Дек 2009 12:43

Квадрик, я как раз очень-очень люблю больших собак! У меня у самой берняшка (бернский зененхунд) - обожаю его безмерно! А как он с детьми нянчится!!!! Сколько терпения у собаки и вообще!
Иренчик, жму твою лапку, я тоже обожаю леонбергеров! У одной знакомой есть такое чудо - что за умница!!! А еще я очень обожаю аляскинских маламутов



Была б моя воля и возможность, вообще занималась бы разведением!

А елочку, да мы втроем нарядили - все же Рождество семейный праздник Wink - решили немного отметить в этот раз!
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>13 Дек 2009 14:00

Бри, да берны тоже классные.Я бы всех себе взяла.И лабрадоров люблю(но больше голденов все же), и маламутов, самоеды тоже шикарные пушистики! LaughingИ овчариков - всяких, и....ой, остановите меня... Laughing


Цитата:
А елочку, да мы втроем нарядили - все же Рождество семейный праздник


Семейный, говоришь, праздник?И я еще называю себя ветреной... Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>13 Дек 2009 14:12

*измеряет примерное расстояние до запорошенного снегом Воронежа... поворачивается в сторону Москвы... бегает с огромными пустыми чемоданами, не в силах решить, куда отправиться за щастием*

Ой, собачки, собачки!! Ну, наконец-то! А то все кошки, кошки... Я кошек люблю, только когда они ночью не забираются мне на грудь и не мурчат, как танковый взвод, всю ночь напролет )) А собаки - это моя любовь.... Больших люблю, но не догов. Они как-то на собак не очень тянут... все на телят больше...
А я борзых люблю. У моего крестного, сколько себя помню, афганы живут... Ух, хороши! Но русских больше люблю. Стать у них невозможная.
А еще командоров, лохматое чудище ))
А у самой у меня... ээээээ.... пудель )) Малый )) Но гад, гад несусветный.

Совсем забыла... Тут все, кроме нас с Квадриком, (пока)) в свекрови записываются... а нам хуже, нам ТЕЩАМИ быть ))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>13 Дек 2009 14:15

Ирен, берны тоже овчары))) Наш вообще таакой пастух - когда в лесу все вместе гуляем, он всегда пытается всех в кучку собрать!
Лабров тоже люблю и ретриверов - ох голдены такие лапочки!!!!
Ким, да-да наконец-то о собаках речь зашла))))

Ирен, да вот - семейный праздник Рождество)))) Кто бы что ни говорил!!! Wink
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>13 Дек 2009 14:36

Ким, да погоди ты с чемоданами-то.Выпадет и на Вас снежок, еще далеко до весны. Smile Между прочим - муж вчера ездил на дачу - за Сергиев Посад - там снега нет. Laughing А это - севернее Москвы, между прочим.Во как бывает.

По поводу свекровей - а еще говорят, что принцев мало и на всех их не хватает!Вон сколько мальчишек у нас тут, и всего парочка принцесс.Или еще есть у кого неучтенные принцессы? Wink

Бри, да, я как-то про бернов забыла, что они - овчарки. Embarassed Говорю же - всех до кучи обожаю. Laughing Но- чтобы были такие - мощные, крепенькие.Хотя- борзые тоже красавицы.Еще нравятся сеттеры.
Филиал дог-клуба просто. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>13 Дек 2009 14:41

IreneA писал(а):
Бри, да, я как-то про бернов забыла, что они - овчарки. Embarassed Говорю же - всех до кучи обожаю. Laughing Но- чтобы были такие - мощные, крепенькие.Еще нравятся сеттеры.Филиал дог-клуба просто. Laughing

Да, да, Иренчик, и я люблю мощных и крепеньких!!! У бернов даже у щеночков такие лапы большие - как у мишек, такие они милые)))
И сеттеров я тоже лю - особенно шотландские гордоны нра)))
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>13 Дек 2009 15:16

Вы только надо мной не смейтесь, мне ужасно нравятся бассет-хаунды. shuffle



Это моя многолетняя мечта, но завести его нет никакой возможности. Муж категорически против, сказал, что если надо он и сам погавкает. Laughing

Спата, Коша такая ухоженная, прямо лоснится. Very Happy

Ирэнчик, тоже не понимаю, почему говорят, что принцев не хватает. no Это может быть потом, во второй половине жизни, действительно есть. Все-таки мужчины чаще гибнут, как ни печально. И за здоровьем хуже следят, спиваются чаще. Но вот в юности, их явно больше, я это по себе помню. Laughing
Так что Ким, дорогая, наши принцессы еще повыбирают, ага... Wink

Снежок у нас идет и идет. Без метели, полный штиль, поэтому он так красиво, медленно падает. До таких сугробов, как у Спэйт нам еще далеко-далеко, но это и хорошо,
а то проблемы с машиной начнутся, не проехать нормально. Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Дек 2009 15:20

Spate писал(а):
Кто тут мечтает о снеге?

Я мечтала и получила. Сегодня хорошо нападало. И морозец хороший уже завтра обещают.

Я собак очень люблю, но чужих опасаюсь. В детстве мне не разрешали завести щеночка. Так я на улице всех плешивых собак обхаживала. Жуть! Как только ничего не подцепила? А ещё летучих мышей ловила. Smile Была у меня вот такая красотуля ( ей здесь 10 месяцев ), больше не хочу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>13 Дек 2009 15:27

Ох, Спейт, как у вас замечательно-снежно!!!! Завидую, у нас не так много снега...я вообще зиму-снег обожаю.
Кошка у тебя гостила замечательная красавица)

А вот мой пес, когда еще щеном был - два года назад Smile



Квадрик, бассеты - замечательные собаки! Смешнючиеееееее, но с характером!

Мин,какой внимательный взгляд у собаки! Действительно - красотуля!
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Дек 2009 15:30

Bri, такой классный мохнатик!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>13 Дек 2009 15:31

Min, доберманы, конечно, красавцы.Они ротвейлерам противоположны, на мой взгляд. Smile

Но ловить летучих мышей!!!! WinkТы Бэтмэн, однако. Laughing
Я даже никогда их не видела вблизи. Embarassed

Квадрик, бассеты такие - философские, что ли собани.Задумчивые. Smile

Спэйт, какие у тебя СНЕГА!!! Красотищща!А кошь - не разобрала, русская голубая?У моей мамы такая порода, Ксенией Анатольевной кличут. WinkЯ зову ее по фамилии - Собчак.Потому что это - нечто среднее между кошкой и небольшой собачкой.9 кило девушка весит. Laughing

Бри, какой классный!!!У тебя мальчишка, да?Ой, ну все , моя больная тема: "Давай купим собачку!"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

2008 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.03.2008
Сообщения: 1113
Откуда: из прошлого
>13 Дек 2009 15:37

Квадро, а что смешного то? Эти собаки просто чудо. Ещё очень нравится порода собак Хаски
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Дек 2009 15:55

Briseida писал(а):
Мин,какой внимательный взгляд у собаки! Действительно - красотуля!

Очень умная была псина, но та-ка-я злюка! Shocked
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 22:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Окрестности города Энск»: "Призраки Дома на Холме" Я стоял и смотрел на кованные ворота, за которыми прятался мрачный готичный дом-дворец. Моросил... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 105 106 107 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение