Регистрация   Вход
На главную » Улыбнись »

Анекдоты


diamond: > 22.09.24 17:02


- Согласно исследованиям, пары, которые регулярно употребляют вместе алкоголь, реже ссорятся, а их отношения крепче.
- Милый, но не каждый же день!
- Не мешай мне бороться за наше счастье!

...

Александровна: > 22.09.24 18:03


Парень бросается перед девушкой на колени:
-Лена,ты выйдешь за меня замуж?
-Да. Поднимись и не пачкай наши штаны

...

diamond: > 22.09.24 18:09


Жена говорит мужу:
- С этого дня ты будешь забирать сына из садика. Я сегодня чуть со стыда не сгорела! Пришла комиссия из районо. Дети ужинали. Воспитательница спрашивает: "Что надо сказать, ребята?". Все дружно поздоровались, а наш оболтус выскочил из-за стола, да как заорёт: "Проходите, гости дорогие! Водку пить будете?".

...

Александровна: > 22.09.24 18:22


Заповедь правильного мужа: "У жены в шкафу должно быть столько одежды,чтобы ни один любовник туда не поместился".

...

diamond: > 22.09.24 21:25


- Научил жену крутить обруч, прыгать через него. Посоветуй что-нибудь ещё.
- Может поджечь?


*****

Приехал в «Икею» без жены. Купил штопор и, наверное, поеду домой.

...

Дели: > 22.09.24 22:04


Федорино горе - сказ о том, как у женщины не было ни посудомойки, ни стиралки, ни пылесоса, но судя по бардаку в хате, таки был смартфон...

«Ушли из России — уйдем и из Германии!», — концерн Volkswagen.

...

diamond: > 23.09.24 05:31


- У моей жены привычка засиживаться допоздна. Она сидит у окна до двух, а то и до трёх часов ночи.
- А почему же она не ложится спать?
- Она ждёт, когда я приду домой.

...

Дели: > 23.09.24 06:59


— Мадам, а позвольте узнать, какое у вас хобби?
— Психиатрия.
— Консультируете?
— Нет, сама психую.

...

diamond: > 23.09.24 07:01


- Слушай, у тебя потрясающая жена – умная, красивая, успешная. Как она в тебя влюбилась?
- Когда нас знакомили 30 лет назад, она мне так понравилась, что я пошел на хитрость и прикинулся веселым, умным, щедрым, остроумным, с деньгами…
- Ну, а потом как выкручивался?
- Так и не придумал, как выкрутиться – пришлось все 30 лет оставаться веселым, любящим, щедрым, остроумным, с деньгами…

...

Дели: > 23.09.24 12:45


Жена с любовником развлекаются в постели и вдруг слышат, что муж вернулся с работы.
Женщина говорит:
— Давай, прячься пока за телевизор, потом что-то придумаем.
Любовник спрятался, а жена пошла встречать мужа и подогревать ему ужин.
А супруг решил в это время посмотреть футбол. Через полчаса заходит жена в комнату и видит, что муж какой-то бледный и перепуганный.
— Что случилось? — спрашивает она.
— Да в матче футболиста удалили с поля, и он через нашу квартиру ушел...- отвечает удивленный супруг.

...

Александровна: > 23.09.24 13:16



-Какая разница между мужем и ребенком?
-В принципе никакой,но ребенка хотя бы можно оставить одного с няней...

...

diamond: > 23.09.24 13:39


- Дорогой, меня гаишник остановил за переезд стоп линии. Что делать?
- Дай ему телефон!
- Слушай, брат, напиши ей лишение на полгода, я тебя потом отблагодарю. Дай ей телефон!
- Дорогая, я с ним обо всем договорился, подписывай протокол!

...

Александровна: > 23.09.24 16:02



-Хозяйка,а не пора ли нам убраться в квартире?
Где у нас пылесос?
-Иди по тропинке.

...

diamond: > 23.09.24 19:44


- Да какой я ревнивый?! Просто приехал раньше из командировки, на работу только через два дня, а у шкафа дверцы скрипят, давно хотел смазать.
- Ну ты бы хоть пальто и ботинки снял, и чемодан поставил.

...

Александровна: > 23.09.24 19:53



Обьявление за кулисами: "Уважаемые исполнители,будьте внимательны: во время концерта третий микрофон будет работать!"

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение