Сколько стоит любовь (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Гаяна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 15.12.2015
Сообщения: 231
>30 Авг 2017 17:48

Спасибо за главу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пирожкова катюня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.02.2016
Сообщения: 299
>30 Авг 2017 23:08

Спасибо за продолжение. Ну и Алиса. Прям взбесила. Сына она защищала видете ли. Не будет извинятся. Яна простая официантка и им не ровня. А сама кто. Правильно ее Влад на место поставил.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2334
Откуда: Липецк
>31 Авг 2017 18:46

Лера спасибо большое за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>01 Сен 2017 8:22

НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо большое за долгожданное продолжение! Ну вот все почти выяснилось! Осталось Диану на уличить во лжи! А Максиму выпросить прощение у Яночки и Артема! И это не самая простая задача!

Диана осталась напоследок, она еще не до конца подгадила)


Margot Valois писал(а):
Лерчик, дорогие Леди, всем самого доброго времени суток и благодарю за продолжение!
Серьезная и эмоциональная глава. Самое главное, что открылась правда отцовства Артема.
Понравилась речь Влада.
С одной стороны - его слова абсолютно справедливы, Алиса забыла собственную историю. С другой же - весьма сложно судить её, как мать, защищавшую своего сына.

Рита, привет)Спасибо, что прочла. Влад наконец высказался, а то все молчал да молчал)))


виктория петруша писал(а):
Вот так вот, надеюсь все получат по заслугам. И Яна так просто не сдастся.

Получат. Хочется, чтобы хотя бы в книгах злодеи были наказаны)


Nimeria писал(а):
Вика, большое спасибо за неожиданное продолжение!

Что-то совсем меня разочаровала бабушка Алиса своими спесью, высокомерием, упертостью и нежеланием попросить прощение и принять Яну. Пять лет назад хотела как лучше для сына, а получилось...

Я вот тут хочу сказать, что к Алисе как раз подходит выражение: деньги портят людей. Она как клеила ярлыки еще со студенческой жизни, так и продолжает клеить.


Соечка писал(а):
Спасибо! Вот и открылась правда об Артеме. Влад молодец, а Алиса как была спесивая коза, так и осталась.
Надеюсь Яна простит Максима... А Диана получит по сопатке за свои козни....

Так как в опросе победил ХЭ, значит он будет, может не таким, каким видите его вы, но на мой взгляд он будет оптимальным)


Юна писал(а):
Спасибо большое за продолжение. Как теперь просить прощение Максиму, какие найти слова?

Я вот тут долго думала и пришла к выводу, да, Макс натворил делов, но по сути, его тоже обманули. Какой мужчина в здравом уме поверит женщине, когда видел ее в постели с другим, да и тест на ДНК показал, что он не отец. Кому верить? Конечно же медицине, ведь это точная наука, там не бывает "если" или "возможно". Ни у кого и в голову не могло прийти, что тест мог кто-то подтасовать. Поэтому вина Макса(до мне все-таки это дошло) косвенная. Единственное за что я считаю он действительно должен попросить прощения - это за то, что не помог хотя бы морально, когда у мерла мама Яны.


digori писал(а):
Пять лет назад Алису ослепила гордыня, и она не увидела доброту, порядочность Яны и коварство Дианы.

Алиса в своем репертуаре, те, кто знаком с ее историей, помнят какой она была(делила людей на плохих и хороших, середины между ними не было для нее)Она всегда была уверена, что права и редко признавала свою неправоту. Иногда думаю: как Влад мог ее полюбить? Она же такая отвратительная баба))))
digori писал(а):
Посмотрим, что станет с гордячкой, когда она увидит Артемку или подержит маленькую ладошку...если Яна, конечно, позволит(
Лера , спасибо, очень напряженная глава: сразу у всех Тарасовых, посвященных в тайну, сердце остановилось((

Яна у нас молодец, думаю, она поступит правильно)


Natalie Sun писал(а):
Лера, добрый день. Спасибо тебе большое за замечательное продолжение.

Спасибо, что прочла)
Natalie Sun писал(а):
Наконец то правда открылась... Пять лет назад Алиса совершила ошибку и сейчас узнав правду она даже не собирается извиниться перед мамой своего внука... Алиса меня разочаровала, а сейчас мне интересно как поведет себя Максим в этой ситуации...

Я вот поведению Алисы уже не удивляюсь(интересно, что этого персонажа я никогда не продумывала, она получался сам собой и вышел вот таким эгоистичным и гордым)


Yuliasha писал(а):
Спасибо большое за продолжение!

LenaArinka писал(а):
Спасибо большое за продолжение!!!))))

Спасибо, что читаете)


Лена Кулёминатор писал(а):
Бабка Алиска... какая же вы вредная
Видите ли не достойна Яна вашего сына... а может это ваше семейство не достойно быть в жизни Яны и её сына...

Об этом она не подумала?Может и правда Тарасовы не достойны Яны?))
Лена Кулёминатор писал(а):
А вот как ты поступишь, Максим, м???

Лера,

Постарается исправить ситуацию)


Тинка-Валентинка писал(а):
Спасибо

Спасибо, что читаете)


KimiR писал(а):
Спасибо...
да уж семейка ещё та..не права Алиса..хорошо сказал Тарасов старший..но она не поняла его и гордыню не усмирила...жалко мальчик без отца, но жить в такой семье, где не любят и не уважают друг друга, Яне с Темой не надо

Вот если честно, я придерживаюсь такого же мнение. Яне и Артему итак хорошо, а то попадет в это семейство, неизвестно какими станут)


Айсир писал(а):
Как можно было влюбиться в Алису? Это именно тот случай, когда "грязь" превратившаяся в "князя" считает себя особой голубых кровей, а все остальные не достойны ее внимания.

Даже спорить не буду, согласна с каждым словом)
Айсир писал(а):
Лера, спасибо надеюсь на скорое продолжение

Сама на это надеюсь)


Yeina писал(а):
Спасибо за продолжение. А Алиса вроде и не как бабушка, вот не понятно ее поведение...

Ее вообще трудно понять, сама себе на уме. Она из тех женщин, сама себе напридумывала, сама с собой поругалась, сама обиделась.


anjelika писал(а):
Спасибо за долгожданное продолжение!!!Как будет вину зализывать...

Alexsasha писал(а):
Спасибо!!! Наконец-то, все стало проясняться!Интересно, простит ли Яна Максима?

Гаяна писал(а):
Спасибо за главу.

Спасибо, что читаете)


Маринца писал(а):
Лера, спасибо! Вот вроде бы и не очень дела у Яны, опять семья Макса пытается влезть в ее мир, но теперь она может диктовать свои условия. Отец у Макса отличный, а вот маман надо бы проучить.

Даа, теперь балом правит Яна)))


пирожкова катюня писал(а):
Спасибо за продолжение. Ну и Алиса. Прям взбесила. Сына она защищала видете ли. Не будет извинятся. Яна простая официантка и им не ровня. А сама кто. Правильно ее Влад на место поставил.

Сколько вспоминаю всех своих героев Алиса и Тори (из Притворись моим парнем) самые раздражающие. Сама их терпеть не могу, если бы в жизни узнала таких, на метр бы не подошла)


Наталья Ларионова писал(а):

Лера спасибо большое за продолжение!

Спасибо, что читаете)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>01 Сен 2017 10:03 vip

 » Глава 26


_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2278
>01 Сен 2017 10:19

В общем ждем еще большего гадства от Дианы. Надеюсь ее посадят Gun
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>01 Сен 2017 10:38

Лера, привет и спасибо. Что Алиса, что Диана.....
Нужна ли такая бабушка Артему? Я вот как-то совсем против Алисы. Что ей Влад вломил, все прошло мимо.
Диана еще одна гадость, надеюсь она не похитит ребенка.... Не знаю чего от нее можно ожидать.
Скорее всего Яна потом позволит Максиму участвовать в жизни мальчика, а вот останется с ним или нет - большой вопрос.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8180
Откуда: Россия, ЦФО
>01 Сен 2017 11:39

Лера, большое спасибо за продолжение! Flowers


Ну, глупо было надеяться, что Алиса сможет измениться Sad

Макс полностью дезориентирован, неожиданные новости совершенно выбили его из колеи Ok

А тут ещё и стерва Дианка вышла на тропу войны. У неё хватит ума Артема похитить или ещё что похуже провернуть
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>01 Сен 2017 12:04 vip

 » Глава 27


_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2617
Откуда: г. Астрахань
>01 Сен 2017 12:09

Спасибо большое за продолжение! Надеюсь Диана не сделает зла Яне и Артему!??? Диана украла Тему? Вот дрянь какая!
Я рада, что Яна дала шанс Максу! Мальчику нужен отец!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8180
Откуда: Россия, ЦФО
>01 Сен 2017 12:16

Лера, спасибо за ещё одну главу! Flowers

Все-таки похитили Артёмку Ну и что Диана этим добьется? Макс к ней не вернется, а только возненавидит и станет презирать Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>01 Сен 2017 12:17

Лера, спасибо. Да уж... Диана во всей красе. Надеюсь, ее посадят.... Надолго.
Яна молодец, все же ребенку отец нужен как ни крути.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2278
>01 Сен 2017 12:52

Лера, глава не видна в уведомлениях. Наткнулась на нее только потому что зашла в тему
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2633
Откуда: г. Екатеринбург
>01 Сен 2017 13:09

Спасибо! Все-таки украла.. Больная женщина...Видимо напоследок решила отомстить всем. Лишь бы не сделала ничего плохого Артемке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>01 Сен 2017 15:33

Лера, добрый день. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение. tender wo Flowers

Я рада, что Яна позволила Максиму видеться с сыном, а Диана больная на голову и я не сомневаюсь, что это она похитила Артема, и теперь возникает вопрос эта ситуация сблизит Максима с Яной или наоборот...



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 0:27

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Делюсь впечатлениями Часть 3 Миниатюры "Жена в награду". Хороший сказочный сюжет. Герой рассказа - прямо-таки истинный герой:... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Чумной доктор
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Сколько стоит любовь (СЛР, 18+) [20761] № ... Пред.  1 2 3 ... 106 107 108 ... 112 113 114  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение